оборудование & технологии малого бизнеса

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
оборудование & технологии малого бизнеса

Компания Zikam tech: искусственный камень и элитная тротуарная плитка. Оборудование и технологии для высокорентабельного бизнеса

Открылся МАГАЗИН ФОРМ ZIKAM Stone на АлиЭкспресс: формы для искусственного камня.

+17
grazhdanikovmyu
domax
Баламутик
rockwall
Наидичайший
Dimonmoz
ileag
Владислав
Admin
fil101
Демид
Валерий
Информатор
Lapideas SPC
yzzeer
vlad
URAIL
Участников: 21

    Производство бетонного камня с расформовкой через час

    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 53
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    Производство бетонного камня с расформовкой через час - Страница 5 Empty Re: Производство бетонного камня с расформовкой через час

    Сообщение автор Информатор 2015-03-09, 16:24

    Lapideas SPC, химия - штука специфическая. Например, я бы без сертификата с указанием основного химического компонента, даже пробовать не стал. Потому что, помимо скорости набора прочности, важны параметры совместимости с другой химией и т.п.
    А есть еще требования к экологической безопасности (для персонала, для слива).
    Поэтому, лучше попробавать аналоги, у которых эта информация в свободном доступе..
    Lapideas SPC
    Lapideas SPC


    Мужчина
    Количество сообщений : 72
    Возраст : 37
    Географическое положение : Красноярск
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2014-12-14

    Производство бетонного камня с расформовкой через час - Страница 5 Empty Re: Производство бетонного камня с расформовкой через час

    Сообщение автор Lapideas SPC 2015-03-09, 16:41

    Информатор пишет:Lapideas SPC, химия - штука специфическая. Например, я бы без сертификата с указанием основного химического компонента, даже пробовать не стал. Потому что, помимо скорости набора прочности, важны параметры совместимости с другой химией и т.п.
    А есть еще требования к экологической безопасности (для персонала, для слива).
    Поэтому, лучше попробовать аналоги, у которых эта информация в свободном доступе..
    Вы правы безусловно, но когда состав на 99% из природных минералов и компонентов которые буквально под ногами лежат.... И повторю не один десяток лет как пройдены и все испытания и исследования пусть и не нами а еще во времена Союза, а поверьте тогда требования были по серьезней нынешних, и результаты эти у нас имеются, там состав опубликован а нам это не интересно:-), и не важно каким способом к нам это попало, считайте что по наследству:-D, а забылось это потому что это не интересно современной химии для бетона т.к. большинство производителей химии просто бы лишились колоссальных заработков.
    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 53
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    Производство бетонного камня с расформовкой через час - Страница 5 Empty Re: Производство бетонного камня с расформовкой через час

    Сообщение автор Информатор 2015-03-09, 16:43

    Ну, дай бог, ежели все так радужно.. Smile
    Владислав
    Владислав


    Мужчина
    Количество сообщений : 436
    Возраст : 38
    Географическое положение : Малоярославец
    Репутация : 23
    Дата регистрации : 2015-03-08

    Производство бетонного камня с расформовкой через час - Страница 5 Empty Re: Производство бетонного камня с расформовкой через час

    Сообщение автор Владислав 2015-03-09, 16:57

    Еще раз: Тут вопрос доверия. Может на самом деле добавка хорошая. Но судя по палевному сайту человек который занимается профессионально камнем вряд ли Вам поверит.
    Вам нужно тогда отдать сие чудо штуковину Зикаму на определенных правах продаж и т.д. Ну как бы не мое дело конечно что Вам с ней делать,не мне советовать ведь изобретение Ваше! НО Зикаму люди верят! Они все протЭстят в лаборатории и т.д.
    А так получается что вы пришли на сайт КОМПАНИИ КОТОРОЙ ДОВЕРЯЮТ и хотите подсадить кучу народа и наварить денег.
    Тут или работать профессионально или не поднимать такие темы.
    Владислав
    Владислав


    Мужчина
    Количество сообщений : 436
    Возраст : 38
    Географическое положение : Малоярославец
    Репутация : 23
    Дата регистрации : 2015-03-08

    Производство бетонного камня с расформовкой через час - Страница 5 Empty Re: Производство бетонного камня с расформовкой через час

    Сообщение автор Владислав 2015-03-09, 17:07

    Просто я к своему делу отношусь серьезно,я использую и стандартные формы которые продаются у всем известных фирм,и занимаюсь своей разработкой матриц. Чужие покупаю из за того что лень возиться с полиуретаном. Это разговор о типажах камня! Все воруют типажи у матушки природы,и фишка не в типажах вообще! я все купленые формы довожу в ручную до нужной мне передачи фактуры,это капец как сложно но стоит того. Ибо я сразу в курсе что типажом камня ты никого не удивишь,а вот передачей фактуры и цвета и естественности камня ЭТО ДА! это и продает готовое изделие,а камень он везде камень. Так что ТИПАЖ камня и стыреная фотка 2 огромные разницы! Извиняюсь что немного отклонился от темы,но это немного связано
    Lapideas SPC
    Lapideas SPC


    Мужчина
    Количество сообщений : 72
    Возраст : 37
    Географическое положение : Красноярск
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2014-12-14

    Производство бетонного камня с расформовкой через час - Страница 5 Empty Re: Производство бетонного камня с расформовкой через час

    Сообщение автор Lapideas SPC 2015-03-09, 18:09

    Владислав пишет:Еще раз: Тут вопрос доверия. Может на самом деле добавка хорошая. Но судя по палевному сайту человек который занимается профессионально камнем вряд ли Вам поверит.
    Вам нужно тогда отдать сие чудо штуковину Зикаму на определенных правах продаж и т.д. Ну как бы не мое дело конечно что Вам с ней делать,не мне советовать ведь изобретение Ваше! НО Зикаму люди верят! Они все протЭстят в лаборатории и т.д.
    А так получается что вы пришли на сайт КОМПАНИИ КОТОРОЙ ДОВЕРЯЮТ и хотите подсадить кучу народа и наварить денег.
    Тут или работать профессионально или не поднимать такие темы.
    Владислав если вернемся к истокам темы то там нет ни слова о том что мы ее предлагаем на продажу, это было бы крайне не этично по отношению к Zikamu :-) это все читающие начали интересоваться о том как ее у нас купить:-) по поводу реализации Zikamom , то такое предложение от них поступало и возможно мы придем к этому, но позже потому как нет времени пока заниматься данным вопросом.
    по поводу передачи фактуры я с вами согласен поэтому мы и постарались превзойти первоначальные варианты и нам это удалось в той или иной мере (заслуга наших художников), и поверьте мне я тоже крайне не люблю оправдания по цветопередаче рекламной продукции, поэтому повторюсь технологии покраски мы не смазывали они у всех свои.
    ну собственно это наверное должно обсуждаться в другой ветке с соответствующим названием.

    теперь даже боюсь предположить что будет если я скажу что на рынке появился гидрофобизатор позволяющий снизить водопоглощение гипса и бетона до практически 0. Своими глазами на презентации наблюдал как за 4 дня из колбы приклеенной к гипсовой плите не ушло ни грамма воды :-) но это наверное уже другая история....
    Владислав
    Владислав


    Мужчина
    Количество сообщений : 436
    Возраст : 38
    Географическое положение : Малоярославец
    Репутация : 23
    Дата регистрации : 2015-03-08

    Производство бетонного камня с расформовкой через час - Страница 5 Empty Re: Производство бетонного камня с расформовкой через час

    Сообщение автор Владислав 2015-03-09, 19:20

    Ну значит я где то не так понял про продажу,а так в целом если эта штука работает то это вообще супер достижение ! Я занимаюсь чисто интерьерным камнем на гипсовой основе,т.к в основном акцент на ДЕКОРЫ для интерьера а камень как доп идет. Но иногда поступают заказы на цоколь или фасад дома. Я эти заказы сливаю,мне не интересно закупить кучу форм для того что бы отработать лето и сосать чупа-чупс всю зиму! А тут появилась "Чудо штука" которая решает данную проблему,да еще и оказывается что она доступна и мы просто не знаем из чего она состоит. Это конечно ваше право хранить ее в секрете ,но если бы вы ею поделились было бы вообще отлично. Ведь по сути если разобраться вы от этого не пострадаете никак,ведь конкуренция фирм занимающихся камнем не от того что у них быстро застывает бетон! а из за того что у них красивый и хороший по цене камень. А если так заморачиваться то можно вообще не жить. Всегда все воровалось и концов уже не найти. А форум этот для того что бы помогать. Большим фирмам эти добавки нафиг не нужны,там процесс другой вообще! там при объемах в 150кв.м в сутки,никто заморачиваться не будет замешивая 1 замес в 1 ведро! там большая мешалка стоит,и им даже если сопоставить время схватывания ВАШЕЙ добавки ,ВЫГОДНЕЕ сделать 1 огромный замес,быстро раскидать и иметь парк форм. Практически тоже на тоже выходит по времени и гемороя меньше в разы. А вот тем кто занимается интерьеркой и имеет малый парк форм ВАША добавка выгодна! Так что лучше помочь беднягам с данной проблемой))))
    yzzeer
    yzzeer


    Мужчина
    Количество сообщений : 1831
    Возраст : 49
    Географическое положение : НСК
    Репутация : 80
    Дата регистрации : 2011-01-06

    Производство бетонного камня с расформовкой через час - Страница 5 Empty Re: Производство бетонного камня с расформовкой через час

    Сообщение автор yzzeer 2015-03-09, 20:42

    Я в этой дискуссии поддержку Лапидеуса. Нападки на человека абсолютно беспочвенны. Никто из нас ещё не пребывал добавку. *нецензурная брань* ниочем. Только после пробы можно довать вердикт. А пока на все ваши выпады он отвечает абсолютно чётко и адекватно.
    Владислав
    Владислав


    Мужчина
    Количество сообщений : 436
    Возраст : 38
    Географическое положение : Малоярославец
    Репутация : 23
    Дата регистрации : 2015-03-08

    Производство бетонного камня с расформовкой через час - Страница 5 Empty Re: Производство бетонного камня с расформовкой через час

    Сообщение автор Владислав 2015-03-09, 21:47

    А если внимательно почитать то тут никто плохого о добавки и не говорит. Разговор был о другом,человек написал что у них очень солидная компания и миллион оттенков и цветов,я прислушался и открыл рот читая про данную добавку. Мысль была такая " какая крутая фирма!,молодцы ребята! Так много добились в окрасах и фактурах камня! когда ни будь и мы станем такими крутыми" Вот какие мысли были в голове. Позже я зашел на сайт и просто охренел от того что там увидел,ни одной своей фото. Какие мысли сразу в голове появляются как вы думаете? Столько шлака в интернете и палевных сайтов что просто срабатывает защитная реакция. Может добавка и хорошая,мне бы даже этого очень хотелось! Многим она поможет как и мне. Просто зацепили понты "Мы не боимся конкуренции и т.д, у нас миллион цветов "
    У меня Художественное образование 12 лет,когда ко мне приходят люди не секущие в этом деле и начинают советовать как красить я шлю их нахер,когда люди говорят что могут красить так-же..бл..ь так покажи мне фото своих образцов.. Неужели у фирмы с такими оборотами, что они не боятся конкуренции нет возможности отфоткать свой каталог если он насчитывает такое кол-во цветов? Просто весь этот диалог вытекающий и к теме уже не относится. Просто я сам сейчас работаю над сайтом и понимаю как это тяжело оформлять,а как в сеть не нырнешь так тут все и всё могут! Только фотки у всех одинаковые и руки кривые
    Владислав
    Владислав


    Мужчина
    Количество сообщений : 436
    Возраст : 38
    Географическое положение : Малоярославец
    Репутация : 23
    Дата регистрации : 2015-03-08

    Производство бетонного камня с расформовкой через час - Страница 5 Empty Re: Производство бетонного камня с расформовкой через час

    Сообщение автор Владислав 2015-03-09, 21:53

    А лучше просто реально пустить в ход эту простую и при этом очень доступную добавку"просто мы не знаем что там конкретно в ней"
    Я тут просто как форум не читал,ни одного дельного совета,делятся все в основном тем что и так доступно.
    А в чем тогда смысл? В понтах что ли ? Не для того этот сайт что бы письками мериться,тут люди приходят в поисках решения своей проблемы.
    yzzeer
    yzzeer


    Мужчина
    Количество сообщений : 1831
    Возраст : 49
    Географическое положение : НСК
    Репутация : 80
    Дата регистрации : 2011-01-06

    Производство бетонного камня с расформовкой через час - Страница 5 Empty Re: Производство бетонного камня с расформовкой через час

    Сообщение автор yzzeer 2015-03-09, 22:07

    А мне всё-таки кажется, что вы ребята додумываете и дописываете за других))))
    Вот реально полемика однобокая какая то...
    У меня вот тоже фоток своих нету и я честно плагиатничаю зикамовскими, но это не значит, что я крашу гавенно. Да миллион факторов может быть, че вы за фотки зацепились то?
    Тема про добавку. Пробывали? Нет. Я тоже нет. Будет большой заказ на малом количестве форм, попробую.
    А пока все это пуки в воздух))))
    Lapideas SPC
    Lapideas SPC


    Мужчина
    Количество сообщений : 72
    Возраст : 37
    Географическое положение : Красноярск
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2014-12-14

    Производство бетонного камня с расформовкой через час - Страница 5 Empty Re: Производство бетонного камня с расформовкой через час

    Сообщение автор Lapideas SPC 2015-03-09, 22:14

    Владислав пишет:А если внимательно почитать то тут никто плохого о добавки и не говорит. Разговор был о другом,человек написал что у них очень солидная компания и миллион оттенков и цветов,я прислушался и открыл рот читая про данную добавку. Мысль была такая " какая крутая фирма!,молодцы ребята! Так много добились в окрасах и фактурах камня! когда ни будь и мы станем такими крутыми" Вот какие мысли были в голове. Позже я зашел на сайт и просто охренел от того что там увидел,ни одной своей фото. Какие мысли сразу в голове появляются как вы думаете? Столько шлака в интернете и палевных сайтов что просто срабатывает защитная реакция. Может добавка и хорошая,мне бы даже этого очень хотелось! Многим она поможет как и мне. Просто зацепили понты "Мы не боимся конкуренции и т.д, у нас миллион цветов "
    У меня Художественное образование 12 лет,когда ко мне приходят люди не секущие в этом деле и начинают советовать  как красить я шлю их нахер,когда люди говорят что могут красить так-же..бл..ь  так покажи мне фото своих образцов.. Неужели у фирмы с такими  оборотами, что они не боятся конкуренции нет возможности отфоткать свой каталог если он насчитывает такое кол-во цветов?   Просто весь этот диалог вытекающий и к теме уже не относится. Просто я сам сейчас работаю над сайтом и понимаю как это тяжело оформлять,а как в сеть не нырнешь так тут все и всё могут! Только фотки у всех одинаковые и руки кривые
    Владислав вы в течении дня неоднократно посещали наш сайт, и находились там по крайней мере минут десять назад (могу скрин статистики с вашим IP и местоположением Украина) выложить, и если вы в каталоге не увидели фото наших камней с нашим открашенным камнем то это только плюс нам) у вас рассуждение истинной творческой личности (встречал я много таких) я же смотрю на бизнес как на бизнес а не хобби, и если есть спрос то я сделаю и предложение! Иными словами когда к нам приходят люди и говорят что нам нужен вот этот камень а он с доставкой обойдется к примеру ни 1300 а 2400 за квадрат, то мы сделаем им этот камень и продадим по 1500:-) что же касается фото, повторюсь хилс нам сам предоставил 24 коллекции (как это получилось думаю останется секретом) из них 22 находятся на сайте. Сайт рассчитан на привлечение клиентов а не крутостью померяться перед конкурентами (советую и вам это учесть при разработке своего сайта). И конкуренции мы действительно не боимся, потому что конкуренция это хороший двигатель к развитию.
    Lapideas SPC
    Lapideas SPC


    Мужчина
    Количество сообщений : 72
    Возраст : 37
    Географическое положение : Красноярск
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2014-12-14

    Производство бетонного камня с расформовкой через час - Страница 5 Empty Re: Производство бетонного камня с расформовкой через час

    Сообщение автор Lapideas SPC 2015-03-09, 22:25

    да кстатьи про наши обороты информация нигде не указывается, и не будет:-) так что не надо преукрашивать свои посты лишними домыслами:-)
    Uzzeer радует что Сибиряк Сибиряка понимает, о чем речь, и что я пытаюсь сказать.
    yzzeer
    yzzeer


    Мужчина
    Количество сообщений : 1831
    Возраст : 49
    Географическое положение : НСК
    Репутация : 80
    Дата регистрации : 2011-01-06

    Производство бетонного камня с расформовкой через час - Страница 5 Empty Re: Производство бетонного камня с расформовкой через час

    Сообщение автор yzzeer 2015-03-09, 22:29

    Посмотрел сайт. Мое мнение, что фоток камня перебор, глаз наченает взрываться... Быстро перестаеш понемать, что тебе нужно. Каждой фактуры по три фотки хватило бы, а так реально пестрит в глазах.
    Всем бобра:-)
    Lapideas SPC
    Lapideas SPC


    Мужчина
    Количество сообщений : 72
    Возраст : 37
    Географическое положение : Красноярск
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2014-12-14

    Производство бетонного камня с расформовкой через час - Страница 5 Empty Re: Производство бетонного камня с расформовкой через час

    Сообщение автор Lapideas SPC 2015-03-09, 22:33

    ох Владислав прошу прощения не вы с Украины на сайте висите хотя ..... в общем неважно радует что и Украина к нам заходит :-)
    Lapideas SPC
    Lapideas SPC


    Мужчина
    Количество сообщений : 72
    Возраст : 37
    Географическое положение : Красноярск
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2014-12-14

    Производство бетонного камня с расформовкой через час - Страница 5 Empty Re: Производство бетонного камня с расформовкой через час

    Сообщение автор Lapideas SPC 2015-03-09, 22:36

    yzzeer пишет:Посмотрел сайт. Мое мнение, что фоток камня перебор, глаз наченает взрываться... Быстро перестаеш понемать, что тебе нужно. Каждой фактуры по три фотки хватило бы, а так реально пестрит в глазах.
    Всем бобра:-)
    спасибо за мнение, думаю поправим вечерком и разобьем коллекции по отдельным страницам :-)
    Владислав
    Владислав


    Мужчина
    Количество сообщений : 436
    Возраст : 38
    Географическое положение : Малоярославец
    Репутация : 23
    Дата регистрации : 2015-03-08

    Производство бетонного камня с расформовкой через час - Страница 5 Empty Re: Производство бетонного камня с расформовкой через час

    Сообщение автор Владислав 2015-03-09, 23:16


    Не знаю что там с компутером) Мне часто говорят что я где-то онлайн! 10минут назад там не был,ето глюк,в последний раз был что-то в районе 13.00 Я не с Украины! Я с Калужской обл. г.Малоярославец. На сайте был потому что нравятся многие типажи камня и я даже сохранил сайт в закладках,захожу полюбоваться на камушек т.к там собрана хорошая коллекция!!!
    И не подумайте что я тут пытаюсь кого-то обидеть..я все по делу говорю! Видео ваше на ютубе понтавилось,все там по делу показано и добавка и правда работает,причем работает очень хорошо,за это респект разработчикам!!!
    Ну не люблю я когда тырят фотки и выкладывают за свои,я один раз с дуру на АВИТО выложил по молодости объявление,так на следующий день увидел свои фото в четырех других объявлениях))))
    У меня прям бешеная реакция на такие дела,я ночами не сплю камушек ковыряю а тут на тебе прикол))
    Но это фигня,я нашел другой вариант борьбы с этим для себя.
    Хотелось бы попробовать данную добавку,штука на самом деле интересная..но как она себя покажет со временем,что бы потом в отверстие сзади этот камушек не засунули если он посыпется после зимы
    Владислав
    Владислав


    Мужчина
    Количество сообщений : 436
    Возраст : 38
    Географическое положение : Малоярославец
    Репутация : 23
    Дата регистрации : 2015-03-08

    Производство бетонного камня с расформовкой через час - Страница 5 Empty Re: Производство бетонного камня с расформовкой через час

    Сообщение автор Владислав 2015-03-09, 23:42

    По поводу количества цветов yzzeer правильно сказал. И мне тоже самое сказал один умный человек! хозяин моего первого магазина с которым я начал работать. Не нужно вводить клиента в заблуждение и думки,достаточно 4 цвета у каждой фактуры! клиент намного быстрее определяется что ему нужно а не ходит тупит из дома в магазин на экскурсию.
    Демид
    Демид


    Мужчина
    Количество сообщений : 90
    Возраст : 49
    Географическое положение : Томск
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2015-03-04

    Производство бетонного камня с расформовкой через час - Страница 5 Empty Re: Производство бетонного камня с расформовкой через час

    Сообщение автор Демид 2015-03-10, 00:05

    yzzeer пишет:
    Посмотрел сайт. Мое мнение, что фоток камня перебор, глаз наченает взрываться... Быстро перестаеш понемать, что тебе нужно. Каждой фактуры по три фотки хватило бы, а так реально пестрит в глазах.
    Господа,а ссылочку на этот сайт можно?
    vlad
    vlad


    Мужчина
    Количество сообщений : 1807
    Возраст : 49
    Географическое положение : Калуга
    Репутация : 102
    Дата регистрации : 2011-02-22

    Производство бетонного камня с расформовкой через час - Страница 5 Empty Re: Производство бетонного камня с расформовкой через час

    Сообщение автор vlad 2015-03-10, 00:36

    Lapideas SPC наверно соскучился? Laughing Есть ещё такой моментик,который касается как начинающих с малым парком форм так и скажем остальных. Каждая новая хрень подразумевает под собой изменение состава. Т.е. при замени или добавления какого-то нового компанента влечёт за собой как минимум перекройку технологической карты,которая составляется годами и постоянно обновляется.Для второй категории(остальные) производителей это не приемлемо,тобишь на х-й. Для начинающих тоже не вариант,так как со временем придётся начинать всё заново.Т.е потренировался зае-ся, бац а здесь вторая смена.И опять всё заново.Спасибо Lapideas SPC. Mad Mad Mad
    Владислав
    Владислав


    Мужчина
    Количество сообщений : 436
    Возраст : 38
    Географическое положение : Малоярославец
    Репутация : 23
    Дата регистрации : 2015-03-08

    Производство бетонного камня с расформовкой через час - Страница 5 Empty Re: Производство бетонного камня с расформовкой через час

    Сообщение автор Владислав 2015-03-10, 01:06

    Да,нарушение технологического процесса когда и так все работает хорошо это не к чему. Да еще и если добавки такого вида секретные то это вообще бред!! нахрена подсаживать свое производство на что-то что может завтра закончиться. Вот я пользую Супер модификатор для гипса ЗИКАМовский, пользую не так давно и уже начались проблемы ...
    1. бегаю по магазинам и снимаю все стенды ибо оттенок камня поменялся .
    2. заказы сейчас висят а делать не могу т.к жду пока Деловые линии привезут добавку в Калугу,а тут праздники да еще и отправили не так быстро как я просил и умолял.
    Я конечно на 80% знаю из чего она ,но пока буду продолжать заказывать ..просто лень искать нужное для нее зелье))
    Так что у всех секретных добавок минус в том что как только ты подсел на нее,твоя жопа пренадлежит кому-то еще...это косяк
    Валерий
    Валерий


    Мужчина
    Количество сообщений : 685
    Возраст : 49
    Географическое положение : РФ Липецк
    Репутация : 16
    Дата регистрации : 2010-10-04

    Производство бетонного камня с расформовкой через час - Страница 5 Empty Re: Производство бетонного камня с расформовкой через час

    Сообщение автор Валерий 2015-03-10, 01:15

    Владислав про жопу ты наверное погорячился. Или ты хочешь сказать что Саныч счастливый обладатель твоей и не только, жёпки? lol!
    Ничего личного и обидного, весь день нападки друг на друга. Не пробывали, что шуметь? Одно дело обманули и продолжают, то другое дело. Завязывайте уже.
    Влад, по косарю форму не отдашь? В личку.
    vlad
    vlad


    Мужчина
    Количество сообщений : 1807
    Возраст : 49
    Географическое положение : Калуга
    Репутация : 102
    Дата регистрации : 2011-02-22

    Производство бетонного камня с расформовкой через час - Страница 5 Empty Re: Производство бетонного камня с расформовкой через час

    Сообщение автор vlad 2015-03-10, 01:16

    Валерий пишет:Владислав про жопу ты наверное погорячился. Или ты хочешь сказать что Саныч счастливый обладатель твоей и не только, жёпки? lol!
    Ничего личного и обидного, весь день нападки друг на друга. Не пробывали, что шуметь? Одно дело обманули и продолжают, то другое дело. Завязывайте уже.
    Влад, по косарю форму не отдашь? В личку.
    17шт за 20р.
    Валерий
    Валерий


    Мужчина
    Количество сообщений : 685
    Возраст : 49
    Географическое положение : РФ Липецк
    Репутация : 16
    Дата регистрации : 2010-10-04

    Производство бетонного камня с расформовкой через час - Страница 5 Empty Re: Производство бетонного камня с расформовкой через час

    Сообщение автор Валерий 2015-03-10, 01:17

    vlad пишет:
    Валерий пишет:Владислав про жопу ты наверное погорячился. Или ты хочешь сказать что Саныч счастливый обладатель твоей и не только, жёпки? lol!
    Ничего личного и обидного, весь день нападки друг на друга. Не пробывали, что шуметь? Одно дело обманули и продолжают, то другое дело. Завязывайте уже.
    Влад, по косарю форму не отдашь? В личку.
    17шт за 20р.

    Не потяну. Sad
    vlad
    vlad


    Мужчина
    Количество сообщений : 1807
    Возраст : 49
    Географическое положение : Калуга
    Репутация : 102
    Дата регистрации : 2011-02-22

    Производство бетонного камня с расформовкой через час - Страница 5 Empty Re: Производство бетонного камня с расформовкой через час

    Сообщение автор vlad 2015-03-10, 01:18

    Валерий пишет:
    vlad пишет:
    Валерий пишет:Владислав про жопу ты наверное погорячился. Или ты хочешь сказать что Саныч счастливый обладатель твоей и не только, жёпки? lol!
    Ничего личного и обидного, весь день нападки друг на друга. Не пробывали, что шуметь? Одно дело обманули и продолжают, то другое дело. Завязывайте уже.
    Влад, по косарю форму не отдашь? В личку.
    17шт за 20р.

    Не потяну. Sad
    Куда ж дешевле. Very Happy

      Текущее время 2024-05-10, 13:11