оборудование & технологии малого бизнеса

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
оборудование & технологии малого бизнеса

Компания Zikam tech: искусственный камень и элитная тротуарная плитка. Оборудование и технологии для высокорентабельного бизнеса

Открылся МАГАЗИН ФОРМ ZIKAM Stone на АлиЭкспресс: формы для искусственного камня.

+24
леон
Lakki
Роман48
yuraluka
РАМОНО
VAGONNIK
МИхалыч
МАКС 02RUS
goj7
Артем Смирнов 53
KS
Сергей sad
Admin
Mouse
klimanovalt
vlad
yzzeer
хозяйка Дома
Negoro
Валерий
Информатор
Dimonmoz
Альберт
Eva
Участников: 28

    НОВИНКИ ZIKAM (декоративный камень, панели, декоры)

    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 54
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    НОВИНКИ ZIKAM (декоративный камень, панели, декоры) - Страница 24 Empty Re: НОВИНКИ ZIKAM (декоративный камень, панели, декоры)

    Сообщение автор Информатор 2015-03-13, 02:17

    А как на счет сходить к ним в офис на чашку кофе и поговорить по душам?))

    Да пошли они лесом. Уже не интересно... Smile
    Владислав
    Владислав


    Мужчина
    Количество сообщений : 436
    Возраст : 38
    Географическое положение : Малоярославец
    Репутация : 23
    Дата регистрации : 2015-03-08

    НОВИНКИ ZIKAM (декоративный камень, панели, декоры) - Страница 24 Empty Re: НОВИНКИ ZIKAM (декоративный камень, панели, декоры)

    Сообщение автор Владислав 2015-03-13, 02:22

    эх..!
    Сергей sad
    Сергей sad


    Мужчина
    Количество сообщений : 194
    Возраст : 46
    Географическое положение : Киров
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2013-02-27

    НОВИНКИ ZIKAM (декоративный камень, панели, декоры) - Страница 24 Empty Re: НОВИНКИ ZIKAM (декоративный камень, панели, декоры)

    Сообщение автор Сергей sad 2015-03-13, 05:29

    Сан Саныч. Раз " да пошли они лесом" и заморозкой МегаСтоуна сделали бы формы под камень с таким рельефом? Фактура готова. Спросом думаю стали бы пользоваться. Конечно, потоньше немного, чем панели.
    Владислав
    Владислав


    Мужчина
    Количество сообщений : 436
    Возраст : 38
    Географическое положение : Малоярославец
    Репутация : 23
    Дата регистрации : 2015-03-08

    НОВИНКИ ZIKAM (декоративный камень, панели, декоры) - Страница 24 Empty Re: НОВИНКИ ZIKAM (декоративный камень, панели, декоры)

    Сообщение автор Владислав 2015-03-13, 17:58

    А по поводу "Мегастоуна" вот так и знал что заморозится проект. Вещь безусловно хорошая и даже очень,красивая и т.д. Но не будет она востребована,слишком там цена будет дурная. Конечно всегда гурманы найдутся которым такое может захотеться, но пустить это на поток не получится. Сам дом строил и знаю как подходил к строительству. Использовал блок и хороший кирпич, с мыслью что строить так строить, чтоб крепко и на века было. Т.е никаких заменителей типа сайдинга и панелей. Ну и не во всякий проект можно засунуть панели такого типа из-за определенных ограничений..а кирпич лепи как хочешь и доверие к нему у людей больше.

    Есть такой завод в Калужской области. Eternit .
    Давно уже он пыхтит-пыхтит и ничего у него не получается!!! Деньги вложены громадные. Делают фиброцементный сайдинг. Заказов нет вообще.
    Не тоже самое что мегастоун но из той-же песни. У меня там друг инженером работал так что знаю о чем говорю.

    И если я не ошибаюсь они уже лет 8 никак не могут наладить сбыт в России,фирма иностранная и связей тут у них не мало по любому,так что дело в востребованности продукции!

    Какой бы Майбах не был крутой,но его тоже прикрывают если не прикрыли вообще..а вот производство Логана только наращивается))))
    Negoro
    Negoro


    Мужчина
    Количество сообщений : 209
    Возраст : 51
    Географическое положение : Р.Ф.М.О.г Обираловка
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-01-31

    НОВИНКИ ZIKAM (декоративный камень, панели, декоры) - Страница 24 Empty Re: НОВИНКИ ZIKAM (декоративный камень, панели, декоры)

    Сообщение автор Negoro 2015-03-25, 19:23

    Вопрос к Информатору и к тем кто уже "подружился" со шпоном.Маску делать гуще основного слоя?А то у меня маска на крокодиле не очень (мягко сказано) ложится,точнее в углублениях остается немного.

      Текущее время 2024-09-21, 15:34