оборудование & технологии малого бизнеса

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
оборудование & технологии малого бизнеса

Компания Zikam tech: искусственный камень и элитная тротуарная плитка. Оборудование и технологии для высокорентабельного бизнеса

Открылся МАГАЗИН ФОРМ ZIKAM Stone на АлиЭкспресс: формы для искусственного камня.

+24
леон
Lakki
Роман48
yuraluka
РАМОНО
VAGONNIK
МИхалыч
МАКС 02RUS
goj7
Артем Смирнов 53
KS
Сергей sad
Admin
Mouse
klimanovalt
vlad
yzzeer
хозяйка Дома
Negoro
Валерий
Информатор
Dimonmoz
Альберт
Eva
Участников: 28

    НОВИНКИ ZIKAM (декоративный камень, панели, декоры)

    хозяйка Дома
    хозяйка Дома


    Женщина
    Количество сообщений : 1186
    Возраст : 63
    Географическое положение : Красноярск
    Репутация : 58
    Дата регистрации : 2011-03-24

    НОВИНКИ ZIKAM (декоративный камень, панели, декоры) - Страница 2 Empty Re: НОВИНКИ ZIKAM (декоративный камень, панели, декоры)

    Сообщение автор хозяйка Дома 2013-08-08, 23:37

    А подарок я и не судила,ну раз спрашиваете для пользы дела....
    Символ хорош.А мнение..., сколько,столько и ...
    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 54
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    НОВИНКИ ZIKAM (декоративный камень, панели, декоры) - Страница 2 Empty Re: НОВИНКИ ZIKAM (декоративный камень, панели, декоры)

    Сообщение автор Информатор 2013-08-08, 23:46

    хозяйка Дома пишет:А подарок я и не судила,ну раз спрашиваете для пользы дела....
    Символ хорош.А мнение..., сколько,столько и ...
    Нет, все правильно, и мне действительно интересны ваши мнения. Со стороны всегда можно увидеть что-то, на чем сам и не подумаешь заострить внимание. Иными словами, мнение со стороны - это хороший стимул для улучшения продукции..
    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 54
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    НОВИНКИ ZIKAM (декоративный камень, панели, декоры) - Страница 2 Empty Re: НОВИНКИ ZIKAM (декоративный камень, панели, декоры)

    Сообщение автор Информатор 2013-08-11, 21:08

    Вот примерно так выглядят полуколонны под состаренный мрамор. Более подробные фотки в других ракурсах выложу чуть позже. Данные образцы - примерно 90% степени готовности. Конечные вариант - в виде пристенного конструктора, объединяющего в себе декор из колоннады с горизонтальными полками произвольной длины и архитектуры...


    НОВИНКИ ZIKAM (декоративный камень, панели, декоры) - Страница 2 0_e7e88_f64c2b52_XL


    Оригинал фотографии увеличенного размера для детального просмотра: http://img-fotki.yandex.ru/get/9354/11479032.3/0_e7e88_f64c2b52_orig
    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 54
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    НОВИНКИ ZIKAM (декоративный камень, панели, декоры) - Страница 2 Empty Re: НОВИНКИ ZIKAM (декоративный камень, панели, декоры)

    Сообщение автор Информатор 2013-08-12, 00:18

    Одиночный фрагмент колонны - план покрупнее

    НОВИНКИ ZIKAM (декоративный камень, панели, декоры) - Страница 2 0_e7e91_da9afed_XL



    Другой ракурс:

    НОВИНКИ ZIKAM (декоративный камень, панели, декоры) - Страница 2 0_e7e8f_f4b54d58_XL



    И еще одна фотка до кучи:

    НОВИНКИ ZIKAM (декоративный камень, панели, декоры) - Страница 2 0_e7e90_e7c7221c_XL
    vlad
    vlad


    Мужчина
    Количество сообщений : 1807
    Возраст : 49
    Географическое положение : Калуга
    Репутация : 102
    Дата регистрации : 2011-02-22

    НОВИНКИ ZIKAM (декоративный камень, панели, декоры) - Страница 2 Empty Re: НОВИНКИ ZIKAM (декоративный камень, панели, декоры)

    Сообщение автор vlad 2013-08-12, 01:18

    Старый замок в однотоннике хорошо смотрится. Надо брать.Вот как его на стенде представить?
    Нужен объём.
    Negoro
    Negoro


    Мужчина
    Количество сообщений : 209
    Возраст : 51
    Географическое положение : Р.Ф.М.О.г Обираловка
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-01-31

    НОВИНКИ ZIKAM (декоративный камень, панели, декоры) - Страница 2 Empty Re: НОВИНКИ ZIKAM (декоративный камень, панели, декоры)

    Сообщение автор Negoro 2013-08-13, 02:08

    Блин продавать то формы думаете?То змея а стене то колонны.Аж слюни потекли.
    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 54
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    НОВИНКИ ZIKAM (декоративный камень, панели, декоры) - Страница 2 Empty Re: НОВИНКИ ZIKAM (декоративный камень, панели, декоры)

    Сообщение автор Информатор 2013-08-22, 00:44

    Negoro, до тех пор, пока активно промышляют плагиаторы, новые формы продаваться не будут. Зато мы будем регулярно радовать "каменными" новинками тех, кто покупает уже готовый камень и декоративные элементы оформления фасадов и интерьеров. Например, скоро выложу фотки большой каменной стеновой ниши. Ниша имеет достаточно монументальные габариты и сложена из массивных бутообразных фрагментов...
    vlad
    vlad


    Мужчина
    Количество сообщений : 1807
    Возраст : 49
    Географическое положение : Калуга
    Репутация : 102
    Дата регистрации : 2011-02-22

    НОВИНКИ ZIKAM (декоративный камень, панели, декоры) - Страница 2 Empty Re: НОВИНКИ ZIKAM (декоративный камень, панели, декоры)

    Сообщение автор vlad 2013-08-22, 01:10

    А что мешает скопировать ну и чуть изменить? -Что и делается.
    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 54
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    НОВИНКИ ZIKAM (декоративный камень, панели, декоры) - Страница 2 Empty Re: НОВИНКИ ZIKAM (декоративный камень, панели, декоры)

    Сообщение автор Информатор 2013-08-22, 01:15

    vlad пишет:А что мешает скопировать ну и чуть изменить? -Что и делается.
    Условия приобретения мешают. Например, сейчас элементы декора (новые) продаются только уже вмурованными в стену заказчика. В плане привязки элементов декора к панельным системам - тоже что-нить придумаем.. SmileНо копировать нахаляву уже точно не получится, это я обещаю..
    Negoro
    Negoro


    Мужчина
    Количество сообщений : 209
    Возраст : 51
    Географическое положение : Р.Ф.М.О.г Обираловка
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-01-31

    НОВИНКИ ZIKAM (декоративный камень, панели, декоры) - Страница 2 Empty Re: НОВИНКИ ZIKAM (декоративный камень, панели, декоры)

    Сообщение автор Negoro 2013-08-22, 18:12

    Информатор пишет:Negoro, до тех пор, пока активно промышляют плагиаторы, новые формы продаваться не будут. Зато мы будем регулярно радовать "каменными" новинками тех, кто покупает уже готовый камень и декоративные элементы оформления фасадов и интерьеров. Например, скоро выложу фотки большой каменной стеновой ниши. Ниша имеет достаточно монументальные габариты и сложена из массивных бутообразных фрагментов...
    Ну я то по своему скудоумию думал что с плагиаторами разбираются в суде а не путем потери доли рынка.Просто есть люди которые поверили в ВАС как в нормального игрока на данном поле и хотят дальше развивать свой бизнес основываясь на ВАШУ компанию и им нет резона искать других поставщиков форм.Но это только моё мнение.
    "Например, сейчас элементы декора (новые) продаются только уже вмурованными в стену заказчика. В плане привязки элементов декора к панельным системам - тоже что-нить придумаем.. SmileНо копировать нахаляву уже точно не получится, это я обещаю.."
    Производители компьютерных программ тоже всегда что то вшивают но им это не помогает.
    И шкурный вопрос:Будут ли отдельно продаваться элементы декора и если да то  каковы будут условия приобретения элементов декора для последующей перепродажи?
    klimanovalt
    klimanovalt


    Мужчина
    Количество сообщений : 90
    Возраст : 57
    Географическое положение : Бийск
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2011-09-24

    НОВИНКИ ZIKAM (декоративный камень, панели, декоры) - Страница 2 Empty Re: НОВИНКИ ZIKAM (декоративный камень, панели, декоры)

    Сообщение автор klimanovalt 2013-08-22, 19:30

    Negoro пишет: Ну я то по своему скудоумию думал что с плагиаторами разбираются в суде а не путем потери доли рынка.
    При статусном праве, судебная система отдыхает. Точнее зарабатывает деньги.
    https://www.youtube.com/watch?v=SYg_is0Pg2s
    Для чего у нас выпускаются по 150000 юристов в год? Что бы отсеять честных и найти тех, которые смогут ужиться в этом cудебном беспределе. Одной рукой пожимают руку и мило улыбаются, в другой пересчитывают деньги, которые получили от того что сдали дело. Пока нет у нас прецедентного права, или не будет введено в граждански процесс присяжные заседатели глупо рассчитывать на верховенство закона. Если ты украдешь курицу у соседа - можешь не сомневаться, суд будет строг справедлив. Но не дай бог в твой автомобиль в зад въедет высокопоставленный чиновник. Будешь виноват - и регистратор не поможет. Smile 
    Negoro
    Negoro


    Мужчина
    Количество сообщений : 209
    Возраст : 51
    Географическое положение : Р.Ф.М.О.г Обираловка
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-01-31

    НОВИНКИ ZIKAM (декоративный камень, панели, декоры) - Страница 2 Empty Re: НОВИНКИ ZIKAM (декоративный камень, панели, декоры)

    Сообщение автор Negoro 2013-08-22, 19:37

    klimanovalt пишет:
    Negoro пишет: Ну я то по своему скудоумию думал что с плагиаторами разбираются в суде а не путем потери доли рынка.
    При статусном праве, судебная система отдыхает. Точнее зарабатывает деньги.
    https://www.youtube.com/watch?v=SYg_is0Pg2s
    Для чего  у нас выпускаются по 150000 юристов в год? Что бы отсеять честных и найти тех, которые смогут ужиться в этом cудебном беспределе. Одной рукой пожимают руку и мило улыбаются, в другой пересчитывают деньги, которые получили от того что сдали дело. Пока нет у нас прецедентного права, или не будет введено в граждански процесс присяжные заседатели глупо рассчитывать на верховенство закона. Если ты украдешь курицу у соседа - можешь не сомневаться, суд будет строг  справедлив. Но не дай бог в твой автомобиль в зад въедет высокопоставленный чиновник. Будешь виноват - и регистратор не поможет. Smile 
    Я с вами соглашусь и не соглашусь.Считаю что если ты дорожишь своим именем а так же у тебя железная доказуха то надо за имя бороться.Купил я как то газовую печь а она с браком (горелка передвинута) продавец наотрез отказался её менять,хотя у меня есть чек и вся прочая лабуда.Ну так вот что бы по суду привлечь продавца мне надо съездить в сервисный центр и только потом подать в суд или написать жалобу в прокуратуру а мне просто лень делать все эти телодвижения,мне проще взять отвертку и самому исправить эту фигню.Вот и получается что продавец ходит и радуется жизни безнаказанный по моей лени.
    А насчет авто,надо страховать.
    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 54
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    НОВИНКИ ZIKAM (декоративный камень, панели, декоры) - Страница 2 Empty Re: НОВИНКИ ZIKAM (декоративный камень, панели, декоры)

    Сообщение автор Информатор 2013-08-22, 21:18

    И шкурный вопрос:Будут ли отдельно продаваться элементы декора и если да то каковы будут условия приобретения элементов декора для последующей перепродажи? пишет:
    Во-первых, нам надо набрать некую критмассу новых элементов декора для полноценного каталога.
    Во-вторых, для свободной продажи несомненно будут определенные торговые ограничения, усложняющие их перекопирование. Нюансы этого процесса проработаем чуть позже..
    Negoro
    Negoro


    Мужчина
    Количество сообщений : 209
    Возраст : 51
    Географическое положение : Р.Ф.М.О.г Обираловка
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-01-31

    НОВИНКИ ZIKAM (декоративный камень, панели, декоры) - Страница 2 Empty Re: НОВИНКИ ZIKAM (декоративный камень, панели, декоры)

    Сообщение автор Negoro 2013-08-22, 21:33

    Информатор пишет:Во-первых, нам надо набрать некую критмассу новых элементов декора для полноценного каталога.
    Во-вторых, для свободной продажи несомненно будут определенные торговые ограничения, усложняющие их перекопирование. Нюансы этого процесса проработаем чуть позже..
    Спасибо за ответ.
    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 54
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    НОВИНКИ ZIKAM (декоративный камень, панели, декоры) - Страница 2 Empty Re: НОВИНКИ ZIKAM (декоративный камень, панели, декоры)

    Сообщение автор Информатор 2013-08-28, 01:31

    Еще немного змеиной темы Smile



    НОВИНКИ ZIKAM (декоративный камень, панели, декоры) - Страница 2 0_ec681_ed21e95b_XXL



    Оригинал здесь: http://img-fotki.yandex.ru/get/9261/11479032.4/0_ec681_ed21e95b_orig
    Negoro
    Negoro


    Мужчина
    Количество сообщений : 209
    Возраст : 51
    Географическое положение : Р.Ф.М.О.г Обираловка
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-01-31

    НОВИНКИ ZIKAM (декоративный камень, панели, декоры) - Страница 2 Empty Re: НОВИНКИ ZIKAM (декоративный камень, панели, декоры)

    Сообщение автор Negoro 2013-08-28, 01:36

    Информатор пишет:Еще немного змеиной темы Smile



    НОВИНКИ ZIKAM (декоративный камень, панели, декоры) - Страница 2 0_ec681_ed21e95b_XXL



    Оригинал здесь: http://img-fotki.yandex.ru/get/9261/11479032.4/0_ec681_ed21e95b_orig
    Продавать не продаете.Тогда нафига выкладывать?Похвалится что у вас ВО!!! какие мастера?Так мы знаем что они ВО!!!Дальше то что?
    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 54
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    НОВИНКИ ZIKAM (декоративный камень, панели, декоры) - Страница 2 Empty Re: НОВИНКИ ZIKAM (декоративный камень, панели, декоры)

    Сообщение автор Информатор 2013-08-28, 01:40

    Как это не продается? В виде дизайн-проектов "под ключ" очень даже продается...
    Negoro
    Negoro


    Мужчина
    Количество сообщений : 209
    Возраст : 51
    Географическое положение : Р.Ф.М.О.г Обираловка
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-01-31

    НОВИНКИ ZIKAM (декоративный камень, панели, декоры) - Страница 2 Empty Re: НОВИНКИ ZIKAM (декоративный камень, панели, декоры)

    Сообщение автор Negoro 2013-08-28, 01:46

    Информатор пишет:Как это не продается? В виде дизайн-проектов "под ключ" очень даже продается...
    Нам бы сирым и убогим без ключаSad 
    Negoro
    Negoro


    Мужчина
    Количество сообщений : 209
    Возраст : 51
    Географическое положение : Р.Ф.М.О.г Обираловка
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-01-31

    НОВИНКИ ZIKAM (декоративный камень, панели, декоры) - Страница 2 Empty Re: НОВИНКИ ZIKAM (декоративный камень, панели, декоры)

    Сообщение автор Negoro 2013-08-28, 01:49

    Negoro пишет:
    Информатор пишет:Как это не продается? В виде дизайн-проектов "под ключ" очень даже продается...
    Нам бы сирым и убогим без ключаSad 
    Ну а если по чесноку СУПЕР!!!
    P.S.Только дырка зачем???Shocked 
    Negoro
    Negoro


    Мужчина
    Количество сообщений : 209
    Возраст : 51
    Географическое положение : Р.Ф.М.О.г Обираловка
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-01-31

    НОВИНКИ ZIKAM (декоративный камень, панели, декоры) - Страница 2 Empty Re: НОВИНКИ ZIKAM (декоративный камень, панели, декоры)

    Сообщение автор Negoro 2013-08-28, 01:52

    "В виде дизайн-проектов "под ключ" очень даже продается..." пришлите мне в магаз в виде дизайн проекта и буду продовать а заказывать буду у вас
    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 54
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    НОВИНКИ ZIKAM (декоративный камень, панели, декоры) - Страница 2 Empty Re: НОВИНКИ ZIKAM (декоративный камень, панели, декоры)

    Сообщение автор Информатор 2013-08-28, 01:59

    Negoro, давайте все-таки потерпим немного. У нас сейчас готовая продукции делается в весьма ограниченном количестве и по остаточному принципу. Все силы и время уходят на подготовку производства панельной нитки конвейера. Дело не в отсутствии или наличии желания, а в банальной нехватке физических возможностей заняться чем-либо еще помимо самого главного и трудного..
    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 54
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    НОВИНКИ ZIKAM (декоративный камень, панели, декоры) - Страница 2 Empty Re: НОВИНКИ ZIKAM (декоративный камень, панели, декоры)

    Сообщение автор Информатор 2013-08-28, 02:00

    "Дырка" там очень даже нужна! SmileОна сделана под ретро выключатели и розетки круглой формы..
    Negoro
    Negoro


    Мужчина
    Количество сообщений : 209
    Возраст : 51
    Географическое положение : Р.Ф.М.О.г Обираловка
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-01-31

    НОВИНКИ ZIKAM (декоративный камень, панели, декоры) - Страница 2 Empty Re: НОВИНКИ ZIKAM (декоративный камень, панели, декоры)

    Сообщение автор Negoro 2013-08-28, 02:02

    Информатор пишет:Negoro, давайте все-таки потерпим немного. У нас сейчас готовая продукции делается в весьма ограниченном количестве и по остаточному принципу. Все силы и время уходят на подготовку производства панельной нитки конвейера. Дело не в отсутствии или наличии желания, а в банальной нехватке физических возможностей заняться чем-либо еще помимо самого главного и трудного..
    Как?Как я могу терпеть если вы выкладываете данные шедевры?Ну скажите мне?Я гадский папа слюной истекаю а вы все подкладываете и подкладываете!
    Моя тонкая душа художника страдает!!!Wink 
    Negoro
    Negoro


    Мужчина
    Количество сообщений : 209
    Возраст : 51
    Географическое положение : Р.Ф.М.О.г Обираловка
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-01-31

    НОВИНКИ ZIKAM (декоративный камень, панели, декоры) - Страница 2 Empty Re: НОВИНКИ ZIKAM (декоративный камень, панели, декоры)

    Сообщение автор Negoro 2013-08-28, 02:03

    Информатор пишет:"Дырка" там очень даже нужна! SmileОна сделана под ретро выключатели и розетки круглой формы..
    Very Happy 
    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 54
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    НОВИНКИ ZIKAM (декоративный камень, панели, декоры) - Страница 2 Empty Re: НОВИНКИ ZIKAM (декоративный камень, панели, декоры)

    Сообщение автор Информатор 2013-08-28, 02:09

    Negoro пишет:
    Информатор пишет:Negoro, давайте все-таки потерпим немного. У нас сейчас готовая продукции делается в весьма ограниченном количестве и по остаточному принципу. Все силы и время уходят на подготовку производства панельной нитки конвейера. Дело не в отсутствии или наличии желания, а в банальной нехватке физических возможностей заняться чем-либо еще помимо самого главного и трудного..
    Как?Как я могу терпеть если вы выкладываете данные шедевры?Ну скажите мне?Я гадский папа слюной истекаю а вы все подкладываете и подкладываете!
    Моя тонкая душа художника страдает!!!Wink 

    А вот патамушта низя быть эгоистом! Wink На форуме все меньше камнеделов и все больше тех, кто интересуется отделкой своих площадей. Им тоже интересно знать о новинках для того, чтобы спланировать что-то там в своих интересах! Так что особо не сердитесь, но выкладывали, выкладываем и выкладывать будем!! Smile Smile

      Текущее время 2024-09-21, 15:37