оборудование & технологии малого бизнеса

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
оборудование & технологии малого бизнеса

Компания Zikam tech: искусственный камень и элитная тротуарная плитка. Оборудование и технологии для высокорентабельного бизнеса

Открылся МАГАЗИН ФОРМ ZIKAM Stone на АлиЭкспресс: формы для искусственного камня.

+15
СашаСеверский
МАКС 02RUS
Дядя Слава
Dux311
aleks79
Сильвер
Leofox
udavvv
Rumax
Admin
женя запад
veter
Томми
Информатор
Алксандер
Участников: 19

    Можно использовать каменные обои Ванной или Сауне?

    григорий
    григорий


    Мужчина
    Количество сообщений : 652
    Возраст : 54
    Географическое положение : татарстан
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2010-10-09

    Можно использовать каменные обои Ванной или Сауне? - Страница 3 Empty Re: Можно использовать каменные обои Ванной или Сауне?

    Сообщение автор григорий 2011-08-24, 22:17

    СашаСеверский пишет: чтобы и прочность была тут же звукоизоляция и экологически чистая.
    Гипсовый пазогребневый блок-то что доктор прописал.Можно использовать каменные обои Ванной или Сауне? - Страница 3 Pgp1
    СашаСеверский
    СашаСеверский


    Мужчина
    Количество сообщений : 125
    Возраст : 56
    Географическое положение : Северск
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2010-11-17

    Можно использовать каменные обои Ванной или Сауне? - Страница 3 Empty Re: Можно использовать каменные обои Ванной или Сауне?

    Сообщение автор СашаСеверский 2011-08-27, 01:48

    григорий пишет:
    СашаСеверский пишет: чтобы и прочность была тут же звукоизоляция и экологически чистая.
    Гипсовый пазогребневый блок-то что доктор прописал.Можно использовать каменные обои Ванной или Сауне? - Страница 3 Pgp1

    Вооооо!!!! Вот это я и хочу замутить. Держал в руках в магазине, вещь классная, главное легкая, не повлияет на нагрузку конструкции здания. Вот и скажите где после таких блоков будет гипсокартон? В опе он будет.
    МАКС 02RUS
    МАКС 02RUS


    Мужчина
    Количество сообщений : 894
    Возраст : 53
    Географическое положение : Башкирия
    Репутация : 30
    Дата регистрации : 2011-03-23

    Можно использовать каменные обои Ванной или Сауне? - Страница 3 Empty Re: Можно использовать каменные обои Ванной или Сауне?

    Сообщение автор МАКС 02RUS 2011-08-27, 13:31

    СашаСеверский пишет:
    григорий пишет:
    СашаСеверский пишет: чтобы и прочность была тут же звукоизоляция и экологически чистая.
    Гипсовый пазогребневый блок-то что доктор прописал.Можно использовать каменные обои Ванной или Сауне? - Страница 3 Pgp1

    Вооооо!!!! Вот это я и хочу замутить. Держал в руках в магазине, вещь классная, главное легкая, не повлияет на нагрузку конструкции здания. Вот и скажите где после таких блоков будет гипсокартон? В опе он будет.

    Никогда он не будет в ...опе. Это два разных способа решения перегородок. Пазогребневые блоки есть у нас в свободной продаже, так же как и ГКЛ, на данный момент ГКЛ продаётся гораздо лучше. Хотя клиентам объясняем преимущества ПГП . Есть несолько тонкостей в укладке плит, проводки электрики,транспортных расходов . Самостоятельно, без проффессионального оборудования ты эти плиты никогда не сделаешь, а на само оборудование и отработку технологии у тебя бабла не хватит. Выгоднее их закупать. Ну, может я тебя недооцениваю, тогда пардон)))) Wink
    СашаСеверский
    СашаСеверский


    Мужчина
    Количество сообщений : 125
    Возраст : 56
    Географическое положение : Северск
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2010-11-17

    Можно использовать каменные обои Ванной или Сауне? - Страница 3 Empty Re: Можно использовать каменные обои Ванной или Сауне?

    Сообщение автор СашаСеверский 2011-08-29, 00:26

    Может быть, может быть.... Я не хочу показаться таким уж деловым, просто попытаемся а уж потом будем судить. Монтаж ГКЛ имеет свои приимущества, но не надежные они потом в эксплуатации,
    а как у меня это дело потом пойдет то отпишусь, может и не стоит с этим заморачиваться а проще купить, но не попробывав нельзя и судить. Время покажет.
    григорий
    григорий


    Мужчина
    Количество сообщений : 652
    Возраст : 54
    Географическое положение : татарстан
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2010-10-09

    Можно использовать каменные обои Ванной или Сауне? - Страница 3 Empty Re: Можно использовать каменные обои Ванной или Сауне?

    Сообщение автор григорий 2011-08-29, 00:44

    Не всё так безнадёжно. Для запуска ПГП на основе пеногипса можно уложиться в 300т.р. а для собственных нужд для отдельных обьектов в разы меньше. Я тож об этом подумывал но у меня проблемы со сбытом.
    хозяйка Дома
    хозяйка Дома


    Женщина
    Количество сообщений : 1186
    Возраст : 62
    Географическое положение : Красноярск
    Репутация : 58
    Дата регистрации : 2011-03-24

    Можно использовать каменные обои Ванной или Сауне? - Страница 3 Empty Re: Можно использовать каменные обои Ванной или Сауне?

    Сообщение автор хозяйка Дома 2011-08-29, 20:45

    Хотела стену в ванной передвинуть слегка и обратила внимание именно на эти плиты,т.к гипсокартон не внушает доверия(разве что на потолок),но подумала,что самостоятельно возвести качественно стену вряд ли получится.
    Как крепятся эти плиты к полу и потолку?И реально ли это сделать самому,если в семье строителей нема Rolling Eyes
    СашаСеверский
    СашаСеверский


    Мужчина
    Количество сообщений : 125
    Возраст : 56
    Географическое положение : Северск
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2010-11-17

    Можно использовать каменные обои Ванной или Сауне? - Страница 3 Empty Re: Можно использовать каменные обои Ванной или Сауне?

    Сообщение автор СашаСеверский 2011-09-02, 21:27

    григорий пишет: Не всё так безнадёжно. Для запуска ПГП на основе пеногипса можно уложиться в 300т.р. а для собственных нужд для отдельных обьектов в разы меньше. Я тож об этом подумывал но у меня проблемы со сбытом.

    У меня есть установка для пенобетона (случайно раньше приобрел, заливали им полы при ремонте зданий) так вот что мне мешает ее использовать для гипсо смеси? Принцип тот же - сама смесь и пенообразователь. Не требуется для него (блока) особой прочности он ведь нагрузку не будет нести. Осталось только формы приобрести или самим изготовить. Вот зима придет то можно заняться этим сейчас просто аврал на работе, работаем по 14 часов в сутки так что не до этого.
    СашаСеверский
    СашаСеверский


    Мужчина
    Количество сообщений : 125
    Возраст : 56
    Географическое положение : Северск
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2010-11-17

    Можно использовать каменные обои Ванной или Сауне? - Страница 3 Empty Re: Можно использовать каменные обои Ванной или Сауне?

    Сообщение автор СашаСеверский 2011-09-02, 21:29

    хозяйка Дома пишет:Хотела стену в ванной передвинуть слегка и обратила внимание именно на эти плиты,т.к гипсокартон не внушает доверия(разве что на потолок),но подумала,что самостоятельно возвести качественно стену вряд ли получится.
    Как крепятся эти плиты к полу и потолку?И реально ли это сделать самому,если в семье строителей нема Rolling Eyes

    А передвинуть стену из гипсоблоков - не такая уж и проблемма, останется только сделать гидроизоляцию и все. Спрашивай если что, подскажу.
    хозяйка Дома
    хозяйка Дома


    Женщина
    Количество сообщений : 1186
    Возраст : 62
    Географическое положение : Красноярск
    Репутация : 58
    Дата регистрации : 2011-03-24

    Можно использовать каменные обои Ванной или Сауне? - Страница 3 Empty Re: Можно использовать каменные обои Ванной или Сауне?

    Сообщение автор хозяйка Дома 2011-09-07, 00:54

    Спасибо,только поздно,поезд ушёл.Теперь до следующего ремонта.
    СашаСеверский
    СашаСеверский


    Мужчина
    Количество сообщений : 125
    Возраст : 56
    Географическое положение : Северск
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2010-11-17

    Можно использовать каменные обои Ванной или Сауне? - Страница 3 Empty Re: Можно использовать каменные обои Ванной или Сауне?

    Сообщение автор СашаСеверский 2011-09-07, 21:41

    Ну было бы желание, а остальное приложиться.
    Zalex
    Zalex


    Мужчина
    Количество сообщений : 2
    Возраст : 58
    Географическое положение : Иркутск
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-02-16

    Можно использовать каменные обои Ванной или Сауне? - Страница 3 Empty Re: Можно использовать каменные обои Ванной или Сауне?

    Сообщение автор Zalex 2013-04-13, 20:14

    Работал с полистиролбетоном, и с блоками. Шумоизоляция гуд, каменными обоями оклеивается оч. хорошо, рекомендую.

      Текущее время 2024-05-02, 15:24