оборудование & технологии малого бизнеса

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
оборудование & технологии малого бизнеса

Компания Zikam tech: искусственный камень и элитная тротуарная плитка. Оборудование и технологии для высокорентабельного бизнеса

Открылся МАГАЗИН ФОРМ ZIKAM Stone на АлиЭкспресс: формы для искусственного камня.

+6
ASSARUM
PresToN
Marik
E_E
Информатор
Igorzav
Участников: 10

    Как выглядят каменные обои в интерьере?

    avatar
    Igorzav


    Мужчина
    Количество сообщений : 43
    Возраст : 61
    Географическое положение : Краснодарский край
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2009-09-09

    Как выглядят каменные обои в интерьере? Empty Как выглядят каменные обои в интерьере?

    Сообщение автор Igorzav 2009-09-09, 14:10

    Добрый день! Если есть у кого фото уложенного камня в интерьере, буду благодарен за парочку выложенных наглядных примеров. Никак не могу решить с каких форм начать работать, с "каменных обоев" или с универсальных. Спасибо.
    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 53
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    Как выглядят каменные обои в интерьере? Empty Re: Как выглядят каменные обои в интерьере?

    Сообщение автор Информатор 2009-09-24, 01:23

    Igorzav, визуально, на фото, вы их и не отличите. Разница лишь в толщине плитки.
    Так что, выбор нужно основывать на иных принципах...
    E_E
    E_E


    Мужчина
    Количество сообщений : 12
    Возраст : 38
    Географическое положение : Россия
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-01-09

    Как выглядят каменные обои в интерьере? Empty Re: Как выглядят каменные обои в интерьере?

    Сообщение автор E_E 2010-01-09, 20:09

    Ну вот к примеру пара фото
    Как выглядят каменные обои в интерьере? Raz4Как выглядят каменные обои в интерьере? Kbl1

    Выглядит неплохо, но явно на любителя. Я бы не рискнул сделать подобное
    Marik
    Marik


    Мужчина
    Количество сообщений : 10
    Возраст : 44
    Географическое положение : Москва
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-01-09

    Как выглядят каменные обои в интерьере? Empty Re: Как выглядят каменные обои в интерьере?

    Сообщение автор Marik 2010-01-09, 20:51

    А я сделал! На даче, правда. Домашний уют ну вот никак с камнем не вяжется! Хотя... от выбора этого камня и от мастерства укладчика тоже многое зависит
    PresToN
    PresToN


    Мужчина
    Количество сообщений : 41
    Возраст : 51
    Географическое положение : Россия
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-01-09

    Как выглядят каменные обои в интерьере? Empty Re: Как выглядят каменные обои в интерьере?

    Сообщение автор PresToN 2010-01-09, 22:56

    Вписать в интерьер можно и камень. Но да, вы в чем-то правы, вещь эта на любителя.
    Мне вот, например, очень понравилась идея, примерно как на 2м фото. Да и в первом варианте обои хорошо вписались. Получилась прекрасная деловая гостиница, которая идеальна для неформальных переговоров. Жаль в мой дом пока такая красота не вместиться. Sad
    ASSARUM
    ASSARUM


    Мужчина
    Количество сообщений : 32
    Возраст : 43
    Географическое положение : Россия, Краснодар
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-01-15

    Как выглядят каменные обои в интерьере? Empty Re: Как выглядят каменные обои в интерьере?

    Сообщение автор ASSARUM 2010-01-15, 01:29

    Я считаю, что каменные обои должны быть в интерьере использованы как вставки, фрагментарно, а не сплошным покрытием на всю стену. Это придает особый шарм искусственному камню, не делая его частью "кирпичной стены". Хотя, это мое мнение.
    женя запад
    женя запад


    Мужчина
    Количество сообщений : 3155
    Географическое положение : Забанен за грязные интриги и кражу фактур!
    Репутация : 65
    Дата регистрации : 2010-01-01

    Как выглядят каменные обои в интерьере? Empty Re: Как выглядят каменные обои в интерьере?

    Сообщение автор женя запад 2010-01-15, 06:30

    Сделано на "5".Камни на нижнем снимке можно было немного оттенить аэрографом встречными потоками светло-светло-коричневым или слабым бордо.
    Камень явно из форм "Арткам", верхний - "древняя мозайка" или "старый замок", нижний - "Франция", "доломит" или "балканский".Сделано весьма со вкусом, а на нижнем - беспорядок и сервировка на стойке только делают интерьер теплым, домашним.
    И, кстати, это - не "обои". Фото на камни в интерьере есть на многих сайтах, в том числе в галерее "ZIKAM".
    PresToN
    PresToN


    Мужчина
    Количество сообщений : 41
    Возраст : 51
    Географическое положение : Россия
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-01-09

    Как выглядят каменные обои в интерьере? Empty Re: Как выглядят каменные обои в интерьере?

    Сообщение автор PresToN 2010-01-18, 06:43

    ASSARUM пишет:Я считаю, что каменные обои должны быть в интерьере использованы как вставки, фрагментарно, а не сплошным покрытием на всю стену. Это придает особый шарм искусственному камню, не делая его частью "кирпичной стены". Хотя, это мое мнение.
    Для обычных интерьеров жилых помещений, да и офисов каменные обои на самом деле использовать лучше фрагментарно.
    Но тут все опять же зависит от назначения помещения. Например, у нас как-то заказ был на отделку помещения в доме. По просьбе хозяина отделали все стены камнем. Помещение предназначалось для домашней студии. Получилось замечательно, особенно в сочетании огромными фотоработами автора, которые он на стенах пожелал разместить.
    Paollas
    Paollas


    Мужчина
    Количество сообщений : 18
    Возраст : 43
    Географическое положение : Раша
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-01-18

    Как выглядят каменные обои в интерьере? Empty Re: Как выглядят каменные обои в интерьере?

    Сообщение автор Paollas 2010-01-18, 07:15

    Ну, полная отделка помешения "под камень", наверное, редкая вещь. Я у себя юма только в прихожей и коридорах рискнул каменные обои поклеить.
    Томми
    Томми


    Мужчина
    Количество сообщений : 38
    Возраст : 46
    Географическое положение : Россия
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-01-16

    Как выглядят каменные обои в интерьере? Empty Re: Как выглядят каменные обои в интерьере?

    Сообщение автор Томми 2010-01-19, 00:11

    Есть любители, кто оформляют целые комнаты, например, бильярдную, под камень, смотрится это очень тяжело и навязчиво, но только на первый взгляд, находясь в полностью каменном помещении, можно с легкостью привыкнуть, а проведя несколько часов в нем - почувствовать каменную атмосферу замка, мне нравится.
    ListeD
    ListeD


    Мужчина
    Количество сообщений : 33
    Возраст : 43
    Географическое положение : Russia
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-01-09

    Как выглядят каменные обои в интерьере? Empty Re: Как выглядят каменные обои в интерьере?

    Сообщение автор ListeD 2010-01-19, 00:36

    Томми пишет:Есть любители, кто оформляют целые комнаты, например, бильярдную, под камень, смотрится это очень тяжело и навязчиво, но только на первый взгляд, находясь в полностью каменном помещении, можно с легкостью привыкнуть, а проведя несколько часов в нем - почувствовать каменную атмосферу замка, мне нравится.
    Иногда и бары в таком стиле оформляют. С первого взгляда вид, на самом деле, достаточно тяжелый, зато потом чувствуешь себя очень уютно. Может быть, вид камня придает ощущение защиты и спокойствия?

      Текущее время 2024-05-02, 10:44