оборудование & технологии малого бизнеса

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
оборудование & технологии малого бизнеса

Компания Zikam tech: искусственный камень и элитная тротуарная плитка. Оборудование и технологии для высокорентабельного бизнеса

Открылся МАГАЗИН ФОРМ ZIKAM Stone на АлиЭкспресс: формы для искусственного камня.

+32
Денисон
sandermen
Dimonmoz
vlad
tviks34
Кузьмич
Sib.Sapfir
Непричом
григорий
mikser2702
Вадим
МАКС 02RUS
LeiTo
лёля
makoonya
Strongly-man
упрямый
Sobsaha
ЧеПоз
ScarFace
ANDRYUHA
udavvv
tanta
Rumax
Максим
art-zver
MaryBrilliant
женя запад
Томми
monster
Информатор
CAHEK
Участников: 36

    Способы окраски фасадного камня.

    vlad
    vlad


    Мужчина
    Количество сообщений : 1807
    Возраст : 49
    Географическое положение : Калуга
    Репутация : 102
    Дата регистрации : 2011-02-22

    Способы окраски фасадного камня. - Страница 10 Empty Re: Способы окраски фасадного камня.

    Сообщение автор vlad 2014-06-01, 01:46

    yzzeer пишет:Фоток для Влада  сделал малеха. Завтра выложу. Барана съел. Пить бросил. Началась стройка, вторая серия.
    Камень серый не отлил, серого цемента нету, только белый. Как будет серый отолью сфотаю.
    Михалычу. Столбики зачетные. Но если четыреста рэп за сигмент, столбик получается золотым, его ещё залить ведь нужно, а ещё шляпку одеть нужно, а ещё фундамент под него и закладные на крепеж... Короче ну его нах  такие столбики.... Ну это моя сугубо личная имха
    Ну и где обещанное?
    igor dubinin
    igor dubinin


    Мужчина
    Количество сообщений : 173
    Возраст : 48
    Географическое положение : Ахтубинск
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2014-01-13

    Способы окраски фасадного камня. - Страница 10 Empty Re: Способы окраски фасадного камня.

    Сообщение автор igor dubinin 2014-06-02, 03:17

    хозяйка Дома пишет:Способы окраски фасадного камня. - Страница 10 5521940
    Симпатичный у тебя домик получился.
    Не знаю как тут советовать...Вкусы у всех разные.А почему ты дом кирпичём,а столбы камнем решил?В любом случае,лично я увязала бы с чем то,лишняя пестрота мне не нравится.Забор то разный по цвету наверно будет с двух сторон?
    Хочешь контраста,под облицовку дома,а чтоб не выделялись,соответственно под цвет забора.
    Но это моё мнение,а некоторые обожают винегрет.
    Можно было бы и два этих цвета использовать,но судя по всему ты не Леонардо,лучше не мудрить. Стиль в простоте.
    Я в отделку дома всё же добавила бы и камень,чтоб как то объединить.Только не нужно делить по горизонтали.Дом приземистый,а вертикальные линии его немного вытянут.
    Углы дома к примеру и может быть узкие полосы вокруг окон.
    Что то вроде этого,но в твоём случае только вертикальные и узкие.
    http://mastera-fasada.ru/wp-content/uploads/garmonichnoe-sochetanie-neskolkih-faktur-i-tsvetov--dostoynoe-reshenie-otdelki.jpg
    ДА,забор с внутренней стороны будет Серым. Решил камнем потому что понравились фотки из инета ,когда колонны камнем отделаны))).В отделке дома по углам будут узкие линии, вокруг окон скорее их не будет потому как слишком аляписто будет(т.к. маленькое расстояние от угла до окна),цвет будет таким же как и на колоннах. Спасибо тебе Лена за совет,я прям духом что ли воспрял,а то прям..... confused . Будем короче работать. Скажи мне пожалуйста очередность обработки камня. Вот отлил я его из серого цемента,пропитку мне колернут немного в темно серый цвет(так решили с супругой),чем вначале? Пропиткой отколерованной а потом матовым лаком? Грунтовка нужна?
    хозяйка Дома
    хозяйка Дома


    Женщина
    Количество сообщений : 1186
    Возраст : 62
    Географическое положение : Красноярск
    Репутация : 58
    Дата регистрации : 2011-03-24

    Способы окраски фасадного камня. - Страница 10 Empty Re: Способы окраски фасадного камня.

    Сообщение автор хозяйка Дома 2014-06-02, 03:39

    Тебе виднее на месте,как лучше делать.По фотке трудно судить о площадях и расстояниях.
    Об очерёдности я тебе не советчик,никогда с цементом дел не имела,только собираюсь affraid 
    Мужиков пытай. Главное без паники,духом падать не нужно,всё получится.Работай.
    Эх,Дубинушка ухнем... Wink
    igor dubinin
    igor dubinin


    Мужчина
    Количество сообщений : 173
    Возраст : 48
    Географическое положение : Ахтубинск
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2014-01-13

    Способы окраски фасадного камня. - Страница 10 Empty Re: Способы окраски фасадного камня.

    Сообщение автор igor dubinin 2014-06-03, 01:45

    хозяйка Дома пишет:Тебе виднее на месте,как лучше делать.По фотке трудно судить о площадях и расстояниях.
    Об очерёдности я тебе не советчик,никогда с цементом дел не имела,только собираюсь affraid 
    Мужиков пытай. Главное без паники,духом падать не нужно,всё получится.Работай.
    Эх,Дубинушка ухнем... Wink
    Еще как-Ухнем!!!! bom 
    yzzeer
    yzzeer


    Мужчина
    Количество сообщений : 1831
    Возраст : 49
    Географическое положение : НСК
    Репутация : 80
    Дата регистрации : 2011-01-06

    Способы окраски фасадного камня. - Страница 10 Empty Re: Способы окраски фасадного камня.

    Сообщение автор yzzeer 2014-06-03, 22:19

    vlad пишет:
    Ну и где обещанное?
    Тут такое дело.... Фотал на жонину нокиу люмию, а он такой замороченный, что я не могу их никак скинуть. Требует всяких учетных записей и остольной шняги.....сильно замороченный ненавистный гаджет Evil or Very Mad 
    хозяйка Дома
    хозяйка Дома


    Женщина
    Количество сообщений : 1186
    Возраст : 62
    Географическое положение : Красноярск
    Репутация : 58
    Дата регистрации : 2011-03-24

    Способы окраски фасадного камня. - Страница 10 Empty Re: Способы окраски фасадного камня.

    Сообщение автор хозяйка Дома 2014-06-04, 12:08

    Что ж такое...,купи ужо простенький фотик и радуйся.
    Ни чего не просит и качество фоток нормальное.
    МИхалыч
    МИхалыч


    Мужчина
    Количество сообщений : 1573
    Возраст : 66
    Географическое положение : г. Липецк
    Репутация : 66
    Дата регистрации : 2010-10-25

    Способы окраски фасадного камня. - Страница 10 Empty Re: Способы окраски фасадного камня.

    Сообщение автор МИхалыч 2014-06-04, 12:21

    Простенький: это полторы формы...
    хозяйка Дома
    хозяйка Дома


    Женщина
    Количество сообщений : 1186
    Возраст : 62
    Географическое положение : Красноярск
    Репутация : 58
    Дата регистрации : 2011-03-24

    Способы окраски фасадного камня. - Страница 10 Empty Re: Способы окраски фасадного камня.

    Сообщение автор хозяйка Дома 2014-06-04, 13:19

    О,новая валюта появилась? Shocked 
    yzzeer
    yzzeer


    Мужчина
    Количество сообщений : 1831
    Возраст : 49
    Географическое положение : НСК
    Репутация : 80
    Дата регистрации : 2011-01-06

    Способы окраски фасадного камня. - Страница 10 Empty Re: Способы окраски фасадного камня.

    Сообщение автор yzzeer 2014-06-07, 14:19

    хозяйка Дома пишет:Что ж такое...,купи ужо простенький фотик и радуйся.
    Ни чего не просит и качество фоток нормальное.
    Да есть фотоаппарат. Только понабрали всякой хукйни там андроид, тут виндос, здесь эйпл.... У каждого своя платформа, друг друга не видят, файлы не читают, какие та запросы, регистрации требуют. Яблятьвшоке....
    Как раньше хорошо было Виндусхпи инеипет...все читалось и леталось, а щас каждый на себя одеяло тянет, чей гаджет лучше, а обыватель страдает,а я старый становлюсь, за всеми новыми тенденциями не успеваю, тупить начинаю.... Брюзжать.)))) Щас даже простой ноутбук блять не купишь...
    Все навороченные с запросами поролями и всякой шнягой.... Скоро наверно спининги с регистрацией в вайфай и блесна с гланасом будут. Зашёл намедни в магазин колёса на лодку купить и обплевался на ново модных рыбаков с электронными поклевками эхолотами и *нецензурная брань* чем.... Они потом у меня на речке с промокшими навигаторами спрашивают как из протоки выбраться, тфублять рыбаки...
    хозяйка Дома
    хозяйка Дома


    Женщина
    Количество сообщений : 1186
    Возраст : 62
    Географическое положение : Красноярск
    Репутация : 58
    Дата регистрации : 2011-03-24

    Способы окраски фасадного камня. - Страница 10 Empty Re: Способы окраски фасадного камня.

    Сообщение автор хозяйка Дома 2014-06-08, 00:04

    Блин,еле прочитала...
    Я же говорю прос-тень-кий,за полторы формы.И стационарный комп за...не знаю сколько сейчас.
    yzzeer
    yzzeer


    Мужчина
    Количество сообщений : 1831
    Возраст : 49
    Географическое положение : НСК
    Репутация : 80
    Дата регистрации : 2011-01-06

    Способы окраски фасадного камня. - Страница 10 Empty Re: Способы окраски фасадного камня.

    Сообщение автор yzzeer 2014-06-08, 00:27

    Да есть прос-тень-кий. есть. Только он с моим планшетом не дружит, а фотал на телефон, который тоже с Планшетом не дружит, а с телефона скинуть сразу в инет не могу, ума не хватает, даже программист сказал, что телефон сильно замороченный, а покупать дрова неахота. Короче все сложно....)))))) пойду напьюсь Very Happy Very Happy 
    хозяйка Дома
    хозяйка Дома


    Женщина
    Количество сообщений : 1186
    Возраст : 62
    Географическое положение : Красноярск
    Репутация : 58
    Дата регистрации : 2011-03-24

    Способы окраски фасадного камня. - Страница 10 Empty Re: Способы окраски фасадного камня.

    Сообщение автор хозяйка Дома 2014-06-08, 00:41

    Если напьёшься,точно не смогу прочитать.
    Действительно сложно всё у тебя,дрова неохота,не дрова изучать неохота...Как жить?
    yzzeer
    yzzeer


    Мужчина
    Количество сообщений : 1831
    Возраст : 49
    Географическое положение : НСК
    Репутация : 80
    Дата регистрации : 2011-01-06

    Способы окраски фасадного камня. - Страница 10 Empty Re: Способы окраски фасадного камня.

    Сообщение автор yzzeer 2014-06-08, 00:43

    Способы окраски фасадного камня. - Страница 10 F05ac969a2e2
    Кроче во! Сфотал фотик. Мраморная крошка. Трёх цветов. Делал лет двенадцать назад. В чем ещё преимущество. Чем больше срок тем она чище и ярче. Со времинем весь остаточный цемент с крошки уходит и камень приобретает родную яркость. Через сто лет будет смотреться ещё лучше.
    yzzeer
    yzzeer


    Мужчина
    Количество сообщений : 1831
    Возраст : 49
    Географическое положение : НСК
    Репутация : 80
    Дата регистрации : 2011-01-06

    Способы окраски фасадного камня. - Страница 10 Empty Re: Способы окраски фасадного камня.

    Сообщение автор yzzeer 2014-06-08, 00:46

    2014.06.07
    хозяйка Дома пишет:Если напьёшься,точно не смогу прочитать.
    Действительно сложно всё у тебя,дрова неохота,не дрова изучать неохота...Как жить?  
    Писать у Михалыча научился, а пью последнее время тока чай и кифир, стройка и заказы, бухать некогда да и не ахота пока.
    vlad
    vlad


    Мужчина
    Количество сообщений : 1807
    Возраст : 49
    Географическое положение : Калуга
    Репутация : 102
    Дата регистрации : 2011-02-22

    Способы окраски фасадного камня. - Страница 10 Empty Re: Способы окраски фасадного камня.

    Сообщение автор vlad 2014-06-08, 00:48

    Всё! Старый стал. К земле не тянет?
    yzzeer
    yzzeer


    Мужчина
    Количество сообщений : 1831
    Возраст : 49
    Географическое положение : НСК
    Репутация : 80
    Дата регистрации : 2011-01-06

    Способы окраски фасадного камня. - Страница 10 Empty Re: Способы окраски фасадного камня.

    Сообщение автор yzzeer 2014-06-08, 00:57

    Способы окраски фасадного камня. - Страница 10 13705f2427d3
    Способы окраски фасадного камня. - Страница 10 Ffd19469848e
    yzzeer
    yzzeer


    Мужчина
    Количество сообщений : 1831
    Возраст : 49
    Географическое положение : НСК
    Репутация : 80
    Дата регистрации : 2011-01-06

    Способы окраски фасадного камня. - Страница 10 Empty Re: Способы окраски фасадного камня.

    Сообщение автор yzzeer 2014-06-08, 01:00

    vlad пишет:Всё! Старый стал. К земле не тянет?
    Ты давай фотки фтыкай, для тебя стараюсь, извращаюсь тут Laughing 
    vlad
    vlad


    Мужчина
    Количество сообщений : 1807
    Возраст : 49
    Географическое положение : Калуга
    Репутация : 102
    Дата регистрации : 2011-02-22

    Способы окраски фасадного камня. - Страница 10 Empty Re: Способы окраски фасадного камня.

    Сообщение автор vlad 2014-06-08, 01:00

    Конечно бы в живую посмотреть.
    yzzeer
    yzzeer


    Мужчина
    Количество сообщений : 1831
    Возраст : 49
    Географическое положение : НСК
    Репутация : 80
    Дата регистрации : 2011-01-06

    Способы окраски фасадного камня. - Страница 10 Empty Re: Способы окраски фасадного камня.

    Сообщение автор yzzeer 2014-06-08, 01:03

    vlad пишет:Конечно бы в живую посмотреть.
    Приезжай покажу. Научу церезит делать.
    vlad
    vlad


    Мужчина
    Количество сообщений : 1807
    Возраст : 49
    Географическое положение : Калуга
    Репутация : 102
    Дата регистрации : 2011-02-22

    Способы окраски фасадного камня. - Страница 10 Empty Re: Способы окраски фасадного камня.

    Сообщение автор vlad 2014-06-08, 01:05

    Темку надо заново раскручивать. Как бабские башмаки. Что было популярно 5о лет назад опять вернулось. Особо прикалывают эти как их... ну как буд-то по бруску 100х100 к подошве прибили.
    vlad
    vlad


    Мужчина
    Количество сообщений : 1807
    Возраст : 49
    Географическое положение : Калуга
    Репутация : 102
    Дата регистрации : 2011-02-22

    Способы окраски фасадного камня. - Страница 10 Empty Re: Способы окраски фасадного камня.

    Сообщение автор vlad 2014-06-08, 01:06

    yzzeer пишет:
    vlad пишет:Конечно бы в живую посмотреть.
    Приезжай покажу. Научу церезит делать.
    С удовольствием. Как только...
    МИхалыч
    МИхалыч


    Мужчина
    Количество сообщений : 1573
    Возраст : 66
    Географическое положение : г. Липецк
    Репутация : 66
    Дата регистрации : 2010-10-25

    Способы окраски фасадного камня. - Страница 10 Empty Re: Способы окраски фасадного камня.

    Сообщение автор МИхалыч 2014-06-08, 01:24

    Не, ну за 1,5 формы берешь. Заснять-давишь кнопку сверху. Всё. Тычешь провод: один конец в ящик ПК(у меня ХП), другой в полторы формы, давишь кнопку сверху. Ждешь и все само появляется. Переносишь в папку. Из нее-Ленульчику и мы посмотрим...
    Да, красим мы фасад ...хорошо-плохо...
    yzzeer
    yzzeer


    Мужчина
    Количество сообщений : 1831
    Возраст : 49
    Географическое положение : НСК
    Репутация : 80
    Дата регистрации : 2011-01-06

    Способы окраски фасадного камня. - Страница 10 Empty Re: Способы окраски фасадного камня.

    Сообщение автор yzzeer 2014-06-08, 01:29

    Не. Крошка тема! Это вам бля не сайдинг. Вот только с меня продавец хреновый...технарь я не плохой, и организационные вопросы решаю на раз, а вот продован с меня никакой... И здесь даже больше мое внутренне нихотение штоле....а любую тему ее продать нужно.
    yzzeer
    yzzeer


    Мужчина
    Количество сообщений : 1831
    Возраст : 49
    Географическое положение : НСК
    Репутация : 80
    Дата регистрации : 2011-01-06

    Способы окраски фасадного камня. - Страница 10 Empty Re: Способы окраски фасадного камня.

    Сообщение автор yzzeer 2014-06-08, 01:32

    МИхалыч пишет:Не, ну за 1,5 формы берешь. Заснять-давишь кнопку сверху. Всё. Тычешь провод: один конец в ящик ПК(у меня ХП), другой в полторы формы, давишь кнопку сверху. Ждешь и все само появляется. Переносишь в папку. Из нее-Ленульчику и мы посмотрим...
    Да, красим мы фасад ...хорошо-плохо...
    не ну бля че вы строем тогда не ходите? Very Happy 
    не все так просто Михалыч....не все так просто... Wink 
    МИхалыч
    МИхалыч


    Мужчина
    Количество сообщений : 1573
    Возраст : 66
    Географическое положение : г. Липецк
    Репутация : 66
    Дата регистрации : 2010-10-25

    Способы окраски фасадного камня. - Страница 10 Empty Re: Способы окраски фасадного камня.

    Сообщение автор МИхалыч 2014-06-08, 01:34

    yzzeer пишет:Не. Крошка тема! Это вам бля не сайдинг. Вот только с меня продавец хреновый...технарь я не плохой, и организационные вопросы решаю на раз, а вот продован с меня никакой... И здесь даже больше мое внутренне нихотение штоле....а любую тему ее продать нужно.

    Роман, прочитал. Что-то мы одинаковые...

      Текущее время 2024-04-27, 21:40