оборудование & технологии малого бизнеса

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
оборудование & технологии малого бизнеса

Компания Zikam tech: искусственный камень и элитная тротуарная плитка. Оборудование и технологии для высокорентабельного бизнеса

Открылся МАГАЗИН ФОРМ ZIKAM Stone на АлиЭкспресс: формы для искусственного камня.

+78
литейщик
g_thunder
chicanos
6umer
sergeiU
Вэлл
sapfira
Денисон
sandermen
URAIL
tviks34
pashgen906
Скала
Mik77
Володя 56
klimanovalt
vlad
Dimonmoz
Вакула мастер
Tager
eugen
Валерий
Евген
Анастасия+Павел
Пионерская правда
Ринат
Escada
Луна
Timoha
МИхалыч
DERKEHT
Алексей Владимирович
Прусаков Андрей
Admin
артур-атс
BarBoss
Студент Ник
FERDINAND
Eva
natysha27
tank
Otrazhenie
andreid29
Олег Текос
yzzeer
Radik
МАКС 02RUS
Вадим
Лис
makoonya
Rocky07
axe
хозяйка Дома
марина
alexsss
Казбек07
gudvin253
MIO
Дядя Альф
vasik73
decemba
vlad50
GRAD
Belka
yrik
ANDRYUHA
Альберт
mikser2702
Вадик
harley
андроид
kikers
григорий
piligrim
женя запад
udavvv
Информатор
MASTADON
Участников: 82

    Общая тема!

    avatar
    igorek48


    Мужчина
    Количество сообщений : 98
    Возраст : 49
    Географическое положение : липецк
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2010-12-20

    Общая тема! - Страница 41 Empty Re: Общая тема!

    Сообщение автор igorek48 2012-03-12, 02:21

    Информатор пишет:
    igorek48 пишет:Я в шокинге! Если в Новосибе зубочистки стоят трюндель тыщ рублёв, то сколько у вас стоит понятие порядочность и честь???????????????

    Демагогия вообще ничего не стоит. А если хочешь узнать реальную стоимость, напиши и предложи на продажу. Я уже как-то замечал, что чужой труд ты ценить не умеешь. А способен ли сам на что-либо подобное?
    Способен, не сомневайся. А был бы не способен,продавал бы диски. Не пытайся меня поддеть, товарищ геолог, что такое труд я с 12 лет знаю, и знаю его не по торговле, а по лопате. Тебе,недемагог вы наш, такие лопаты даже не снились. Поэтому давай мирно. Если человек заплатил, значит рассчитывл на что-то, просто моя позиция такова - ТЕХНОЛОГИЯ НЕ МОЖЕТ СТОИТЬ 3 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ,если речь идет о производстве строит.материалов. Посему, продавая формы,продавайте их, а не надежду. 95% людей, пришедших сюда, пришли кормить свои семьи, а не ваши. Хотите им помочь? Продавайте качественные формы, а не диски.
    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 54
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    Общая тема! - Страница 41 Empty Re: Общая тема!

    Сообщение автор Информатор 2012-03-12, 02:50

    Способен, не сомневайся.
    все так говорят..
    Не пытайся меня поддеть
    не я это начал, заметь
    ТЕХНОЛОГИЯ НЕ МОЖЕТ СТОИТЬ 3 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ
    Ты бы сначала стоимостью поинтересовался, прежде чем теоретезировать. А потом, тебе привести пару десятков примеров, когда технология продается за суммы на порядок больше? Или сам с поисковиком справишься?
    Поэтому давай мирно.
    Будь адекватен, будет и мир, начавший с лопаты вы наш..

    Посему, продавая формы,продавайте их, а не надежду. 95% людей, пришедших сюда, пришли кормить свои семьи, а не ваши. Хотите им помочь? Продавайте качественные формы, а не диски.
    Вот ить, страна советов... Smile
    avatar
    igorek48


    Мужчина
    Количество сообщений : 98
    Возраст : 49
    Географическое положение : липецк
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2010-12-20

    Общая тема! - Страница 41 Empty Re: Общая тема!

    Сообщение автор igorek48 2012-03-12, 03:46

    Информатор пишет:
    Способен, не сомневайся.
    все так говорят..
    Не пытайся меня поддеть
    не я это начал, заметь
    ТЕХНОЛОГИЯ НЕ МОЖЕТ СТОИТЬ 3 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ
    Ты бы сначала стоимостью поинтересовался, прежде чем теоретезировать. А потом, тебе привести пару десятков примеров, когда технология продается за суммы на порядок больше? Или сам с поисковиком справишься?
    Поэтому давай мирно.
    Будь адекватен, будет и мир, начавший с лопаты вы наш..

    Посему, продавая формы,продавайте их, а не надежду. 95% людей, пришедших сюда, пришли кормить свои семьи, а не ваши. Хотите им помочь? Продавайте качественные формы, а не диски.
    Вот ить, страна советов... Smile
    За технологию в Систроме я заплатил 138 000 рублей, ни капли не жалею. Получил и теоретическую, и практическую базу, она стоит своих денег. А вот "технология" за трешку - это бред сивой кобылы(не путать с Бредом Питом). Теперь относительно уважения к чужому труду, я держал в руках ваши формы, расслоившиееся после 1-й заливки, треснувшие, лопнувшие еще до того,как их владелец осознал что они,мягко говоря,не совсем качественные. Такие формы не вызывают у меня уважения. Что касается того, о "чем все говорят", то я по крайней мере говорю и,соответственно,пишу грамотно, в отличии от вас,гражданин геолог. Слово "теоретезировать" пишется через "и" - теоретИзировать. Ну,и т.д. и т.п. Надоело уже,повторяется,то что уже было полгода назад. Информер,надо быть, а не казаться. Знаете,что меня от вас оттолкнуло в первый раз около года назад? То,что на любой мой вопрос по технологии вам на электронку, в ответ приходили не сколько ясные ответы,сколько стопки ваших прайсов и бланков заказа. Словно вам было дело только до того,как бы впарить мне хоть что-нибудь, НУ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ... Торгуйте,не мне вас судить... Пусть люди сами разбираются, на дурака не нужен нож...как в одной песенке пелось.
    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 54
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    Общая тема! - Страница 41 Empty Re: Общая тема!

    Сообщение автор Информатор 2012-03-12, 05:49

    За технологию в Систроме я заплатил 138 000 рублей, ни капли не жалею...А вот "технология" за трешку - это бред сивой кобылы
    Бред сивой кобылы - это пытаться размышлять о том, чего в корне не догоняешь. Какие к черту 138 тыс. рублей? В своем ли ты уме, сравнивая технологию пром. производства бетонов и "домашнее" литье гипсов (в которых ты, по твоему же признанию, не в зуб ногой)? А ведь именно на самоотделку из гипсов и ГЦПВ зикамовская технологическая инструкция и ориентирована. И не надо тупить:
    во-первых, не "трешка", а "двушка".
    Во-вторых, во всех наборах она - бесплатное приложение.
    В-третьих, я еще не видел ни одной тех. инструкции по декоративному камню, которая хоть на йоту приблизилась бы к зикамовской (слабо показать и опровергнуть это утверждение, г-н провокатор?).
    Ну в четвертых, ценообразование в любой компании - это ее внутреннее дело. Поэтому, лезть туда и давать непрошенные советы - признак дурного тона и пролетарской невоспитанности..

    Теперь относительно уважения к чужому труду, я держал в руках ваши формы, расслоившиееся после 1-й заливки, треснувшие, лопнувшие еще до того,как их владелец осознал что они,мягко говоря,не совсем качественные. Такие формы не вызывают у меня уважения.

    Ты держал такие формы однажды, а Зикам их делает уже десяток лет. И перевертели добрую сотню тонн резины (а, может, намного больше). У любого производственного предприятия бывают проблемы. Бывают и у нас. Здесь важен не столько факт ЧП, сколько принимаемые по нему меры. И тут нам нечего стыдиться. Скорее наоборот - есть чем гордиться!

    Результаты по этому ЧП следующие:
    во-первых, пострадавшие (кто обратились с проблемой) - вся продукция была заменена за счет фирмы, без проблем и проволочек.
    Во-вторых, резина была модифицирована, и сейчас она не имеет себе равных на рынке по уровню цена/качество.
    Благодаря этому, мы сохранили прекрасные рабочие отношения с подавляющим большинством старых клиентов, а новые клиенты - очень довольны от работы с силиконовыми формами (особенно, если у них до этого был опыт литья гипсов в полиуретаны и связанные с этим проблемы). Так что, можешь дальше плеваться ядом и выпрыгивать из штанишек, вспоминая былое. Это уже никого не волнует..

    Что касается того, о "чем все говорят", то я по крайней мере говорю и,соответственно,пишу грамотно, в отличии от вас,гражданин геолог.
    Нет, уважаемый, пишешь ты недостаточно грамотно:
    1)"По крайней мере" - нужно было выделить запятыми.
    2) После любой запятой всегда ставится пробел.
    3) Правильно: "в отличие", а "не в отличии"

    Двоечник. С манией поиска бревна в чужом глазу.. rendeer

    Информер
    Я смотрю, у тебя и со зрением проблемы? Уже и ник правильно прочесть не в состоянии?

    Знаете,что меня от вас оттолкнуло в первый раз около года назад? То,что на любой мой вопрос по технологии вам на электронку, в ответ приходили не сколько ясные ответы,сколько стопки ваших прайсов и бланков заказа.
    А знаешь, что меня отталкивает от нудных вопрошаек типа тебя? Отталкивает понимание того, что человек решил замутить бизнес, а самого душит жаба потратить 100 рублей на живое телефонное человеческое общение. Лично мне на таких персонажей банально жаль тратить время. Не стоит оно того (что и подтвердилось в ходе сегодняшнего шоу)!

    Торгуйте,не мне вас судить... Пусть люди сами разбираются
    Совершенно верно. Судья из тебя, мягко говоря, никакущий. А люди уже давно разобрались. Не нужно других считать априори глупее себя. Или тебе так сильно корона на лоб давит, что не в силах удержаться от примитивных наездов? Так ты тогда похвастайся лучше своими достижениями (если они есть) вместо того, чтобы возвеличиться путем публичного уничижения оппонентов. На этом пути у тебя шансов мало - слабоват ты, как логик и как оратор..

    Еще остались вопросы, или можем считать тему исчерпаной?
    avatar
    Dusha


    Мужчина
    Количество сообщений : 6
    Возраст : 36
    Географическое положение : Россия
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2011-01-11

    Общая тема! - Страница 41 Empty Re: Общая тема!

    Сообщение автор Dusha 2012-03-12, 06:34

    А у меня типа тоже возникли вопросы к товарищу Игорьку номер 48. Можно, да? Я смотрю он большой любитель поковыряться в чужом грязном белье. /но похоже сам вымазался в этом самом по уши/ lol!
    Мне кажется логично будет оценить уровень профессионализма такого знатного критикана! А?

    Покажите нам ваш сайт по камню пжалста. Очень хочется оценить уровень его крутизны. Думаю, что и другим будет интересно оценить и поучиться там качеству окраски или готовых объектов. Наверное, и камни сам моделировал, а не скоммуниздил где-нить (вы же за порядочность и честь боретесь)? А то чето сильно смахивает товарищ на засланого казачка, у которого за душой только клава с мышкой, грязный подвал с неудачными экспериментами и скидка на формочки от конкурента за поливание других грязью. а звиздеть про многомиллионное производство любой могет Wink Вот и посмотрим!
    Admin
    Admin
    Admin


    Мужчина
    Количество сообщений : 505
    Возраст : 44
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 49
    Дата регистрации : 2008-12-04

    Общая тема! - Страница 41 Empty Re: Общая тема!

    Сообщение автор Admin 2012-03-12, 06:43

    Кстати, тема превысила 100 страниц и, по правилам форума, должна быть закрыта. Если кто-то желает продолжить общение - создавайте новую тему. И постарайтесь не флудить в профильных темах. Выясняйте отношения в ветках с соответствующими названиями. В противном случае, вынужден буду чистить!

      Похожие темы

      -

      Текущее время 2024-09-21, 19:54