оборудование & технологии малого бизнеса

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
оборудование & технологии малого бизнеса

Компания Zikam tech: искусственный камень и элитная тротуарная плитка. Оборудование и технологии для высокорентабельного бизнеса

Открылся МАГАЗИН ФОРМ ZIKAM Stone на АлиЭкспресс: формы для искусственного камня.

+42
Владислав
AlexAm
LAMBRUSCO
Декор
Negoro
Галина Чигрина-Обризан
A - One
Альберт
Дмитрий Алексеевич
Admin
Ловчий
Chatka
DIM52
семён
vitalek_n
МуЖ 22
МИхалыч
sow
Теплая
zap
Андрей
Dimonmoz
stepArt
sergeiU
denkansk
Mik77
yzzeer
хозяйка Дома
URAIL
vlad
kikers
иван зуев
григорий
АндрейМир
RomB
ROMAN 3
Деловой
Роман11
Leofox
женя запад
Информатор
VeronikaBnes
Участников: 46

    Нужна помощь по окраске камня

    аленка
    аленка


    Женщина
    Количество сообщений : 12
    Возраст : 43
    Географическое положение : Алтай
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-04-17

    Нужна помощь по окраске камня - Страница 9 Empty Re: Нужна помощь по окраске камня

    Сообщение автор аленка 2015-09-14, 17:00

    Альберт пишет:
    аленка пишет:
    Альберт пишет:
    аленка пишет:
    андреич пишет:Проблема эта присутствует и у иеня на карпе,через 4-5 отливок-калошей и потом с жидким мылом(фери из принципа не употребляю)пятнен нет

    я тоже теперь так делать буду, калошу купила.
    У меня были непрокрасы из за разделителя. Я тогда и гипс менял, воды больше добавлял, пластификатор менял, дольше держал, замучился короче. Потом только дошло.Пройди разделителем так, что бы форма до самой заливки в нее гипсом находилось влажной ( не сухой), непроскрасы получаются именно в тех местах, где за это время разделитель полностью высох.
    Альберт а я разделителем вообще не пользуюсь, когда стала пользоваться комплекс модификатор от зикама плитки сами выскакивают и проблема разделительной смазки отпала сама собой, хотя раньше тоже немного мучилась с разд. смазкой

    Выскакивают камни хоть с разделителем хоть без разделителя. Наношу разделитель что бы меньше было пузырей(есть сложные рельефы, т.к. и типажи разные у нас), прокрашивался без пятен и пигмент не оставался на форме. Я крашу некоторые типажи кисточкой по камню, но большинство типажей пигментом по форме. Если у тебя всё еще непрокрасы, то пробуй что рекомендуют.
    Конечно Альберт прислушиваюсь к каждому мнению и пробую, потом отпишусь что помогло,Спасибки всем что помогаете
    avatar
    Grinders


    Мужчина
    Количество сообщений : 6
    Возраст : 36
    Географическое положение : Магнитогорск
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2015-03-07

    Нужна помощь по окраске камня - Страница 9 Empty Re: Нужна помощь по окраске камня

    Сообщение автор Grinders 2015-10-08, 22:54

    Ребят непонимаю как можно добиться такой окраски коллерами?

      Текущее время 2024-04-28, 11:34