оборудование & технологии малого бизнеса

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
оборудование & технологии малого бизнеса

Компания Zikam tech: искусственный камень и элитная тротуарная плитка. Оборудование и технологии для высокорентабельного бизнеса

Открылся МАГАЗИН ФОРМ ZIKAM Stone на АлиЭкспресс: формы для искусственного камня.

+32
Дмитрий-Павлодар
МИхалыч
VAGONNIK
хозяйка Дома
yzzeer
Сергей sad
Cedou163
Валерий
Chatka
Информатор
vlad
матрос
Pirate18
piligrim
vlad50
упрямый
Mari_El
григорий
Javdet
Альберт
dronduletus
ANDRYUHA
лёля
Leofox
Strongly-man
makoonya
amirovsuren
kikers
gudvin253
женя запад
Sobsaha
udavvv
Участников: 36

    Выкладываем свои работы камня из бетона.

    женя запад
    женя запад


    Мужчина
    Количество сообщений : 3155
    Географическое положение : Забанен за грязные интриги и кражу фактур!
    Репутация : 65
    Дата регистрации : 2010-01-01

    Выкладываем свои работы камня из бетона. - Страница 2 Empty Re: Выкладываем свои работы камня из бетона.

    Сообщение автор женя запад 2010-09-19, 03:00

    kikers пишет:критикуй но в меру(без лишних грубостей).ты ето любиш-.
    Ошибаешься ты, дружище Кикерс. Не люблю я это.
    Слышал про такое понятие, как "троллинг"? Вот я и есть в какой-то степени "тролль". Только узнал про это буквально на днях, почитав новые правила вхождения в ваш форум. Вот только реальные тролли работают на "хозяина", а я троллю (если так говорят) на себя. И не раз на форуме это можно было вычислить, да и говорилось практически напрямую.
    udavvv
    udavvv


    Мужчина
    Количество сообщений : 2858
    Возраст : 49
    Географическое положение : Latvija
    Репутация : 38
    Дата регистрации : 2010-02-02

    Выкладываем свои работы камня из бетона. - Страница 2 Empty Re: Выкладываем свои работы камня из бетона.

    Сообщение автор udavvv 2010-09-19, 03:04

    А чё за форум такой секретный!? Suspect
    женя запад
    женя запад


    Мужчина
    Количество сообщений : 3155
    Географическое положение : Забанен за грязные интриги и кражу фактур!
    Репутация : 65
    Дата регистрации : 2010-01-01

    Выкладываем свои работы камня из бетона. - Страница 2 Empty Re: Выкладываем свои работы камня из бетона.

    Сообщение автор женя запад 2010-09-19, 03:38

    Возможно я путаю, но если нет - пусть Кикерс, если хочет, сам его назовёт. Он там служит модератором. Извиняюсь, если ошибаюсь.
    Так вот там такой строгий свод правил посещения форума, и некоторые статьи антидопуска ну прямо, ..Ц Е Н З У Р А. И добавлено во всеувидение, что это придумал не устроитель форума, а собрание админов, модераторов, рестораторов, консерваторов, трансформаторов и прочих -аторов форума. И так мя-я-я-генько: ...Ц Е Н З У Р А.
    udavvv
    udavvv


    Мужчина
    Количество сообщений : 2858
    Возраст : 49
    Географическое положение : Latvija
    Репутация : 38
    Дата регистрации : 2010-02-02

    Выкладываем свои работы камня из бетона. - Страница 2 Empty Re: Выкладываем свои работы камня из бетона.

    Сообщение автор udavvv 2010-09-19, 03:52

    Круто! нас туда не пустят Rolling Eyes
    всё так серьёзно! Smile
    gudvin253
    gudvin253


    Мужчина
    Количество сообщений : 298
    Возраст : 46
    Географическое положение : калужская область
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-08-07

    Выкладываем свои работы камня из бетона. - Страница 2 Empty Re: Выкладываем свои работы камня из бетона.

    Сообщение автор gudvin253 2010-09-19, 03:59

    udavvv пишет:Круто! нас туда не пустят Rolling Eyes
    всё так серьёзно! Smile
    Формат лица наверное не тот.
    udavvv
    udavvv


    Мужчина
    Количество сообщений : 2858
    Возраст : 49
    Географическое положение : Latvija
    Репутация : 38
    Дата регистрации : 2010-02-02

    Выкладываем свои работы камня из бетона. - Страница 2 Empty Re: Выкладываем свои работы камня из бетона.

    Сообщение автор udavvv 2010-09-19, 04:10

    Да куда таких зверей пускать! как мы! а если Женя ещё и пакет снимет! будет АВРАЛЛЛЛ!
    Надо в курилку переползать с такими темами! а то начальсто заругает! Rolling Eyes
    gudvin253
    gudvin253


    Мужчина
    Количество сообщений : 298
    Возраст : 46
    Географическое положение : калужская область
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-08-07

    Выкладываем свои работы камня из бетона. - Страница 2 Empty Re: Выкладываем свои работы камня из бетона.

    Сообщение автор gudvin253 2010-09-19, 04:14

    udavvv пишет:Да куда таких зверей пускать! как мы! а если Женя ещё и пакет снимет! будет АВРАЛЛЛЛ!
    Надо в курилку переползать с такими темами! а то начальсто заругает! Rolling Eyes
    пора а то как забанят.
    женя запад
    женя запад


    Мужчина
    Количество сообщений : 3155
    Географическое положение : Забанен за грязные интриги и кражу фактур!
    Репутация : 65
    Дата регистрации : 2010-01-01

    Выкладываем свои работы камня из бетона. - Страница 2 Empty Re: Выкладываем свои работы камня из бетона.

    Сообщение автор женя запад 2010-09-19, 17:00

    gudvin253 пишет:
    Евгений как то садомазохизмом повеяло. Laughing
    Ну вот. Садо-мазо даёт результаты. Есть строчки от всё-таки расшевелившихся ".....". Есть пожелание заткнуться (в мягкой вежливой форме). Но это враньё, это не искренне. Можно просто не читать, а раз читают - значит интересно.
    amirovsuren
    amirovsuren


    Мужчина
    Количество сообщений : 202
    Возраст : 36
    Географическое положение : Ростов-Азов-Сальск
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2010-04-15

    Выкладываем свои работы камня из бетона. - Страница 2 Empty Re: Выкладываем свои работы камня из бетона.

    Сообщение автор amirovsuren 2010-09-23, 14:53

    Вот такого цвета тротуарку замутил. Заказчик пожелал бурого зеленого цвета, а мы исполнили, сегодня придет смотреть. А как Вам форумчане?Выкладываем свои работы камня из бетона. - Страница 2 22092010210
    avatar
    Sobsaha


    Мужчина
    Количество сообщений : 411
    Возраст : 60
    Географическое положение : РОССИЯ ,ТАГАНРОГ.
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-03-07

    Выкладываем свои работы камня из бетона. - Страница 2 Empty Re: Выкладываем свои работы камня из бетона.

    Сообщение автор Sobsaha 2010-09-23, 15:19

    пЛИТКА КОНЕЧНО КЛАССНАЯ ,Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВЫЛОЖИЛ ТАКОЙ пЛИТКОЙ ДВОР. ГЛЯНЕЦ ОТ ФОРМЫ? И И ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ТАКОЙ ГЛЯНЕЦ пРОпАДЁТ?
    amirovsuren
    amirovsuren


    Мужчина
    Количество сообщений : 202
    Возраст : 36
    Географическое положение : Ростов-Азов-Сальск
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2010-04-15

    Выкладываем свои работы камня из бетона. - Страница 2 Empty Re: Выкладываем свои работы камня из бетона.

    Сообщение автор amirovsuren 2010-09-23, 15:37

    Sobsaha пишет:пЛИТКА КОНЕЧНО КЛАССНАЯ ,Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВЫЛОЖИЛ ТАКОЙ пЛИТКОЙ ДВОР. ГЛЯНЕЦ ОТ ФОРМЫ? И И ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ТАКОЙ ГЛЯНЕЦ пРОпАДЁТ?
    Глянец и от формы и от добавления диспергатора. У первых моих заказчиков уже месяца 4-5 лежит и глянец пока держится. Вообще если во дворе постелить он будет долго держаться, это там где пешеходная нагрузка большая он стирается быстро.
    avatar
    Sobsaha


    Мужчина
    Количество сообщений : 411
    Возраст : 60
    Географическое положение : РОССИЯ ,ТАГАНРОГ.
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-03-07

    Выкладываем свои работы камня из бетона. - Страница 2 Empty Re: Выкладываем свои работы камня из бетона.

    Сообщение автор Sobsaha 2010-09-23, 16:08

    СУРЕН,а что ещё даёт диспергатор?А то я видел его в РОСХИМпРОМЕ и почему-то не взял.Говорят для гипса он тоже хорош, с гипсом не пробовал?
    amirovsuren
    amirovsuren


    Мужчина
    Количество сообщений : 202
    Возраст : 36
    Географическое положение : Ростов-Азов-Сальск
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2010-04-15

    Выкладываем свои работы камня из бетона. - Страница 2 Empty Re: Выкладываем свои работы камня из бетона.

    Сообщение автор amirovsuren 2010-09-23, 22:40

    Sobsaha пишет:СУРЕН,а что ещё даёт диспергатор?А то я видел его в РОСХИМпРОМЕ и почему-то не взял.Говорят для гипса он тоже хорош, с гипсом не пробовал?
    Там я его и брал, только для гипса особо он ничего не дает. У них там есть Глениум, вот он хорош для гипса, смесь хорошо растекается даже вибростол не нужен и прочность придает.
    amirovsuren
    amirovsuren


    Мужчина
    Количество сообщений : 202
    Возраст : 36
    Географическое положение : Ростов-Азов-Сальск
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2010-04-15

    Выкладываем свои работы камня из бетона. - Страница 2 Empty Re: Выкладываем свои работы камня из бетона.

    Сообщение автор amirovsuren 2010-09-23, 22:51

    Кстати Александр если будете еще раз в Росхимпроме поговорите с начальником отдела по хим. добавкам, его Игорь зовут. Грамотный парень, мне в свое время очень много интересного про все добавки рассказал, просто я уже все и не вспомню. Он мне подобрал все подходящие добавки для производства.
    женя запад
    женя запад


    Мужчина
    Количество сообщений : 3155
    Географическое положение : Забанен за грязные интриги и кражу фактур!
    Репутация : 65
    Дата регистрации : 2010-01-01

    Выкладываем свои работы камня из бетона. - Страница 2 Empty Re: Выкладываем свои работы камня из бетона.

    Сообщение автор женя запад 2010-09-24, 00:46

    amirovsuren пишет:Вот такого цвета тротуарку замутил. Заказчик пожелал бурого зеленого цвета, а мы исполнили, сегодня придет смотреть. А как Вам форумчане?]
    Плитка смотрится SUPER. Прямо ты меня расстраиваешь. Зарёкся и думать про производство тротуарки, а тут ты со своими фотками. Так и тянет снова заняться. Что-то у нас в городе какую-то фигню льют. Можно было-бы лить такую, как твоя под знаком элитной и продавать раза в 1,5 дороже. Уверен, что брали-бы. У нас тут строительство вовсю, опять после кризиса наплыв москвичей-застройщиков с живыми бобами.
    makoonya
    makoonya


    Мужчина
    Количество сообщений : 1064
    Возраст : 41
    Географическое положение : Мордовия
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2010-06-30

    Выкладываем свои работы камня из бетона. - Страница 2 Empty Re: Выкладываем свои работы камня из бетона.

    Сообщение автор makoonya 2010-09-24, 01:05

    женя запад пишет:
    amirovsuren пишет:Вот такого цвета тротуарку замутил. Заказчик пожелал бурого зеленого цвета, а мы исполнили, сегодня придет смотреть. А как Вам форумчане?]
    Плитка смотрится SUPER. Прямо ты меня расстраиваешь. Зарёкся и думать про производство тротуарки, а тут ты со своими фотками. Так и тянет снова заняться. Что-то у нас в городе какую-то фигню льют. Можно было-бы лить такую, как твоя под знаком элитной и продавать раза в 1,5 дороже. Уверен, что брали-бы. У нас тут строительство вовсю, опять после кризиса наплыв москвичей-застройщиков с живыми бобами.

    Евгений по ваше, что кризис закончился? А мне кажеется, что ещё нет. Мы находимся в стагнации. Sad
    amirovsuren
    amirovsuren


    Мужчина
    Количество сообщений : 202
    Возраст : 36
    Географическое положение : Ростов-Азов-Сальск
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2010-04-15

    Выкладываем свои работы камня из бетона. - Страница 2 Empty Re: Выкладываем свои работы камня из бетона.

    Сообщение автор amirovsuren 2010-09-24, 01:20

    Да рад бы я её как элитную продавать, но народ в наших краях берет что подешевле. А я делаю на совесть, качественно, и продаю дешевле конкурентов. Вот они на меня сейчас зуб точат. Женя а почему вы не хотите лить плитку? Это вполне реальный бизнес.
    женя запад
    женя запад


    Мужчина
    Количество сообщений : 3155
    Географическое положение : Забанен за грязные интриги и кражу фактур!
    Репутация : 65
    Дата регистрации : 2010-01-01

    Выкладываем свои работы камня из бетона. - Страница 2 Empty Re: Выкладываем свои работы камня из бетона.

    Сообщение автор женя запад 2010-09-24, 01:27

    makoonya пишет:
    Евгений по ваше, что кризис закончился? А мне кажеется, что ещё нет. Мы находимся в стагнации. Sad
    Кризис для меня и вообще строителей, по крайней мере нашей области, выразился почти в абсолютном отсутствии работы. Сейчас (тьфу,тьфу,тьфу) продохнуть некогда. Единственно то,что цены выросли, а расценки на работу остались прежние (и не снижаются - всем хватает. тем более предзимний аврал), т.е. работаем дешевле.
    женя запад
    женя запад


    Мужчина
    Количество сообщений : 3155
    Географическое положение : Забанен за грязные интриги и кражу фактур!
    Репутация : 65
    Дата регистрации : 2010-01-01

    Выкладываем свои работы камня из бетона. - Страница 2 Empty Re: Выкладываем свои работы камня из бетона.

    Сообщение автор женя запад 2010-09-24, 01:32

    amirovsuren пишет: Женя а почему вы не хотите лить плитку? Это вполне реальный бизнес.
    Искусственный камень намного ниже по себестоимости, намного выше по стоимости, не требует "тяжёлого" дорогого оборудования, больших площадей для производства и хранения.
    Я лил плитку, но на территории товарища, который терпел меня из-за дружеских отношений. Своих площадей для этого не имею.
    amirovsuren
    amirovsuren


    Мужчина
    Количество сообщений : 202
    Возраст : 36
    Географическое положение : Ростов-Азов-Сальск
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2010-04-15

    Выкладываем свои работы камня из бетона. - Страница 2 Empty Re: Выкладываем свои работы камня из бетона.

    Сообщение автор amirovsuren 2010-09-24, 02:35

    А у меня все наоборот. Несколько заказов по камню выполнил, хотят еще заказывать. Но я все никак не настроюсь на его производство. Уже второй месяц строю для его производства помещение, никак не дострою. Все время на тротуарку уходит.
    udavvv
    udavvv


    Мужчина
    Количество сообщений : 2858
    Возраст : 49
    Географическое положение : Latvija
    Репутация : 38
    Дата регистрации : 2010-02-02

    Выкладываем свои работы камня из бетона. - Страница 2 Empty Re: Выкладываем свои работы камня из бетона.

    Сообщение автор udavvv 2010-11-01, 00:39

    Вчера замутил! бетонная плитка с поверхностной покраской.Выкладываем свои работы камня из бетона. - Страница 2 Dsc00958l
    Strongly-man
    Strongly-man


    Мужчина
    Количество сообщений : 22
    Возраст : 38
    Географическое положение : Минск
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-10-19

    Выкладываем свои работы камня из бетона. - Страница 2 Empty Re: Выкладываем свои работы камня из бетона.

    Сообщение автор Strongly-man 2010-11-01, 10:35

    Переношу свой вопрос в эту ветку.....
    .... давайте разбираться какая краска подходит для фасада??? Ведь только в редких случаях при окраске в массе несколькими пигментами можно достичь того что тебе нравиться((( Я 90 % уверен, что многие крупные компании используют ещё и аэрограф.... Так вот какую краску применить????
    Strongly-man
    Strongly-man


    Мужчина
    Количество сообщений : 22
    Возраст : 38
    Географическое положение : Минск
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-10-19

    Выкладываем свои работы камня из бетона. - Страница 2 Empty Re: Выкладываем свои работы камня из бетона.

    Сообщение автор Strongly-man 2010-11-01, 10:42

    udavvv, окраска не плохая, мне нравится, уверен в живую смотрится лучше, вот только думаю, что при поверхностной окраске, эксплуатируя этот камень на улице - всё пойдёт "коту под хвост".......Хотя расскажи какой краской красил???
    udavvv
    udavvv


    Мужчина
    Количество сообщений : 2858
    Возраст : 49
    Географическое положение : Latvija
    Репутация : 38
    Дата регистрации : 2010-02-02

    Выкладываем свои работы камня из бетона. - Страница 2 Empty Re: Выкладываем свои работы камня из бетона.

    Сообщение автор udavvv 2010-11-01, 14:16

    Strongly-man пишет:Переношу свой вопрос в эту ветку.....
    .... давайте разбираться какая краска подходит для фасада??? Ведь только в редких случаях при окраске в массе несколькими пигментами можно достичь того что тебе нравиться((( Я 90 % уверен, что многие крупные компании используют ещё и аэрограф.... Так вот какую краску применить????

    В данный момент на рынке огромное колличество красок для бетонных оснований! Всё зависит от производителя, у кого то лучше, у кого то хуже! Аэрограф фасадную краску не распыляет, если только нитро! но не факт что нитра будет держатся на фасаде! В основном крупные компании делают в массе и маску на форму.Аэр идеально подходит только для гипса.
    udavvv
    udavvv


    Мужчина
    Количество сообщений : 2858
    Возраст : 49
    Географическое положение : Latvija
    Репутация : 38
    Дата регистрации : 2010-02-02

    Выкладываем свои работы камня из бетона. - Страница 2 Empty Re: Выкладываем свои работы камня из бетона.

    Сообщение автор udavvv 2010-11-01, 14:24

    Strongly-man пишет:udavvv, окраска не плохая, мне нравится, уверен в живую смотрится лучше, вот только думаю, что при поверхностной окраске, эксплуатируя этот камень на улице - всё пойдёт "коту под хвост".......Хотя расскажи какой краской красил???

    Этот камень на наружку не пойдёт однозначно! Хотя ради эксперемента оставлю назиму на улице. Покраска тоже эксперементальная, обычная коллер паста 2-ух цветов растёртая сухой кистью, и всё это заправлено лаком поверху! Rolling Eyes

      Текущее время 2024-05-09, 05:02