оборудование & технологии малого бизнеса

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
оборудование & технологии малого бизнеса

Компания Zikam tech: искусственный камень и элитная тротуарная плитка. Оборудование и технологии для высокорентабельного бизнеса

Открылся МАГАЗИН ФОРМ ZIKAM Stone на АлиЭкспресс: формы для искусственного камня.

+32
Дмитрий-Павлодар
МИхалыч
VAGONNIK
хозяйка Дома
yzzeer
Сергей sad
Cedou163
Валерий
Chatka
Информатор
vlad
матрос
Pirate18
piligrim
vlad50
упрямый
Mari_El
григорий
Javdet
Альберт
dronduletus
ANDRYUHA
лёля
Leofox
Strongly-man
makoonya
amirovsuren
kikers
gudvin253
женя запад
Sobsaha
udavvv
Участников: 36

    Выкладываем свои работы камня из бетона.

    udavvv
    udavvv


    Мужчина
    Количество сообщений : 2858
    Возраст : 49
    Географическое положение : Latvija
    Репутация : 38
    Дата регистрации : 2010-02-02

    Выкладываем свои работы камня из бетона. Empty Выкладываем свои работы камня из бетона.

    Сообщение автор udavvv 2010-09-17, 14:48

    Решил создать новую тему! что-бы небыло путаницы с гипсом и бетоном!
    udavvv
    udavvv


    Мужчина
    Количество сообщений : 2858
    Возраст : 49
    Географическое положение : Latvija
    Репутация : 38
    Дата регистрации : 2010-02-02

    Выкладываем свои работы камня из бетона. Empty Re: Выкладываем свои работы камня из бетона.

    Сообщение автор udavvv 2010-09-17, 14:52

    Фото Саши Соболева!
    Выкладываем свои работы камня из бетона. 1406101403Выкладываем свои работы камня из бетона. Img0023adВыкладываем свои работы камня из бетона. Img0024ayВыкладываем свои работы камня из бетона. Img0029ap
    avatar
    Sobsaha


    Мужчина
    Количество сообщений : 411
    Возраст : 60
    Географическое положение : РОССИЯ ,ТАГАНРОГ.
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-03-07

    Выкладываем свои работы камня из бетона. Empty Re: Выкладываем свои работы камня из бетона.

    Сообщение автор Sobsaha 2010-09-17, 20:50

    НУ И ЧТО?НИКАКОГО МНЕНИЯ О пРЕДСТРВЛЕННЫХ НА ФОТО РАБОТАХ?ХОТЯ ЧЕСТНО СКАЗАТЬ,ЭТО БЫВШИЙ БРАК пО пОКРАСКЕ В МАССЕ (меня не устроил цвет,получался с каким-то фиолетовым оттенком или вообще какой-то БЛЕДНЯВЫЙ)пОСЛЕ пЕРЕКРАСКИ МОЖНО ЦЕпЛЯТЬ НА ЦОКОЛЬ СОБСТВЕННОГО ДОМА.
    женя запад
    женя запад


    Мужчина
    Количество сообщений : 3155
    Географическое положение : Забанен за грязные интриги и кражу фактур!
    Репутация : 65
    Дата регистрации : 2010-01-01

    Выкладываем свои работы камня из бетона. Empty Re: Выкладываем свои работы камня из бетона.

    Сообщение автор женя запад 2010-09-17, 22:01

    Sobsaha пишет:НУ И ЧТО?НИКАКОГО МНЕНИЯ О пРЕДСТРВЛЕННЫХ НА ФОТО РАБОТАХ?.
    Да это кранты. Конкретные. Чисто марсианский подход к окраске камня. Тускуб и Агузарова были-бы довольны. А нам, приземлённым, чего нибудь попроще-бы, что на нашей скромной планетке встречается.Выкладываем свои работы камня из бетона. Big_smiles_6
    udavvv
    udavvv


    Мужчина
    Количество сообщений : 2858
    Возраст : 49
    Географическое положение : Latvija
    Репутация : 38
    Дата регистрации : 2010-02-02

    Выкладываем свои работы камня из бетона. Empty Re: Выкладываем свои работы камня из бетона.

    Сообщение автор udavvv 2010-09-17, 23:10

    Там не разглядиш нихрена! качество фоток размытое,надо Сане телефон поменять!
    udavvv
    udavvv


    Мужчина
    Количество сообщений : 2858
    Возраст : 49
    Географическое положение : Latvija
    Репутация : 38
    Дата регистрации : 2010-02-02

    Выкладываем свои работы камня из бетона. Empty Re: Выкладываем свои работы камня из бетона.

    Сообщение автор udavvv 2010-09-17, 23:42

    Вот что поучилось с аэра на серый бетон!Выкладываем свои работы камня из бетона. Dsc00786qd
    женя запад
    женя запад


    Мужчина
    Количество сообщений : 3155
    Географическое положение : Забанен за грязные интриги и кражу фактур!
    Репутация : 65
    Дата регистрации : 2010-01-01

    Выкладываем свои работы камня из бетона. Empty Re: Выкладываем свои работы камня из бетона.

    Сообщение автор женя запад 2010-09-18, 00:28

    udavvv пишет:надо Сане телефон поменять!
    И руки к плечам переставить.
    женя запад
    женя запад


    Мужчина
    Количество сообщений : 3155
    Географическое положение : Забанен за грязные интриги и кражу фактур!
    Репутация : 65
    Дата регистрации : 2010-01-01

    Выкладываем свои работы камня из бетона. Empty Re: Выкладываем свои работы камня из бетона.

    Сообщение автор женя запад 2010-09-18, 00:31

    udavvv пишет:Вот что поучилось с аэра на серый бетон![]
    Здорово!!! Занимай за Саней очередь. К хирургу.
    женя запад
    женя запад


    Мужчина
    Количество сообщений : 3155
    Географическое положение : Забанен за грязные интриги и кражу фактур!
    Репутация : 65
    Дата регистрации : 2010-01-01

    Выкладываем свои работы камня из бетона. Empty Re: Выкладываем свои работы камня из бетона.

    Сообщение автор женя запад 2010-09-18, 00:41

    Sobsaha пишет: МОЖНО ЦЕпЛЯТЬ НА ЦОКОЛЬ СОБСТВЕННОГО ДОМА.
    Если сделать вокруг дома глухой забор повыше, то и такое вполне можно. Самое главное, чтобы люди не увидели и не сгорели от чёрной зависти.
    udavvv
    udavvv


    Мужчина
    Количество сообщений : 2858
    Возраст : 49
    Географическое положение : Latvija
    Репутация : 38
    Дата регистрации : 2010-02-02

    Выкладываем свои работы камня из бетона. Empty Re: Выкладываем свои работы камня из бетона.

    Сообщение автор udavvv 2010-09-18, 00:48

    Да Жень! ты просто нам с Саньком завидуеш! Laughing
    женя запад
    женя запад


    Мужчина
    Количество сообщений : 3155
    Географическое положение : Забанен за грязные интриги и кражу фактур!
    Репутация : 65
    Дата регистрации : 2010-01-01

    Выкладываем свои работы камня из бетона. Empty Re: Выкладываем свои работы камня из бетона.

    Сообщение автор женя запад 2010-09-18, 01:13

    udavvv пишет:Да Жень! ты просто нам с Саньком завидуеш! Laughing
    О!!! Прямо в яблочко. Прямо змей Вильгельм.
    Грязная жаба душит меня и чёрная зависть вскипает в душе и выплёскивает блевотину зловонных слов.Выкладываем свои работы камня из бетона. 00104
    udavvv
    udavvv


    Мужчина
    Количество сообщений : 2858
    Возраст : 49
    Географическое положение : Latvija
    Репутация : 38
    Дата регистрации : 2010-02-02

    Выкладываем свои работы камня из бетона. Empty Re: Выкладываем свои работы камня из бетона.

    Сообщение автор udavvv 2010-09-18, 01:23

    Ты где таких смайликов набрал!?
    женя запад
    женя запад


    Мужчина
    Количество сообщений : 3155
    Географическое положение : Забанен за грязные интриги и кражу фактур!
    Репутация : 65
    Дата регистрации : 2010-01-01

    Выкладываем свои работы камня из бетона. Empty Re: Выкладываем свои работы камня из бетона.

    Сообщение автор женя запад 2010-09-18, 01:54

    udavvv пишет:Ты где таких смайликов набрал!?


    А-а-а!!! Не у одного меня глаза завидущие.Выкладываем свои работы камня из бетона. 00139
    http://smiles2k.net/big_smiles/index.html
    udavvv
    udavvv


    Мужчина
    Количество сообщений : 2858
    Возраст : 49
    Географическое положение : Latvija
    Репутация : 38
    Дата регистрации : 2010-02-02

    Выкладываем свои работы камня из бетона. Empty Re: Выкладываем свои работы камня из бетона.

    Сообщение автор udavvv 2010-09-18, 02:03

    это я уже нашол! теперь как копировать надо разобратся!
    avatar
    Sobsaha


    Мужчина
    Количество сообщений : 411
    Возраст : 60
    Географическое положение : РОССИЯ ,ТАГАНРОГ.
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-03-07

    Выкладываем свои работы камня из бетона. Empty Re: Выкладываем свои работы камня из бетона.

    Сообщение автор Sobsaha 2010-09-18, 13:21

    UDAVV,ты прав камера на телефоне никакая,1,2МГпик,Китай.Ну и все реально знают что камера ИСКАЖАЕТ реальный цвет.

    TO ЖЕНЯ:ВЕРХНЕЕ ФОТО ЭТО ВООБЩЕ МОЙ пЕРВЫЙ ОпЫТ ОКРАСКИ БЕТОНА!!!Реальный цвет ГОРАЗДО ТЕМНЕЕ!!!
    "Марсианская раскраска "на среднем фото это опыты с САМОДЕЛЬНЫМ КИСЛОТНЫМ КРАСИТЕЛЕМ и в реале окраска ТЕМНЕЕ!!!!
    И ВООБЩЕ:ЖЕНЯ,мне интересно твоё мнение,но.....ОНО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДЛЯ МЕНЯ РЕШАЮЩИМ!!!"ТЫ можещь как угодно критиковпть мои работы,НО НЕ РЕШАЙ ЗА МОИХ пОКУпАТЕЛЕЙ!!!Буквально вчерв знакомая заказала 5кв.меттров облицавки:нижнее фото левый вертикальный ряд.ТАК ЧТО ЖЕНЯ ЗЛОБНАЯ КРИТИКА НУЖНА НА ФОРУМЕ,А КОНСТРУКТИВНЫЙ АНАЛИЗ пРИСЛАННЫХ РАБОТ.
    женя запад
    женя запад


    Мужчина
    Количество сообщений : 3155
    Географическое положение : Забанен за грязные интриги и кражу фактур!
    Репутация : 65
    Дата регистрации : 2010-01-01

    Выкладываем свои работы камня из бетона. Empty Re: Выкладываем свои работы камня из бетона.

    Сообщение автор женя запад 2010-09-18, 17:32

    Sobsaha пишет:НУ И ЧТО?НИКАКОГО МНЕНИЯ О пРЕДСТРВЛЕННЫХ НА ФОТО РАБОТАХ?.
    Как видишь, мнение о твоих работах высказал я один. Что по твоему лучше?: твой вопрос оставленный всеми без внимания (а ты ведь ждал, что скажут форумчане, но не дождался - поэтому его и задал) или всё-таки мой непонравившийся тебе, но честный ответ, пусть и облачённый в плоскую шутку, который я не собирался давать, но видя всеобщее безучастие, всё-таки дал, чтобы ты - один из старых форумчан, знал, что ты здесь нужен и с тобой готовы вести беседу.
    Sobsaha пишет:TO ЖЕНЯ:ВЕРХНЕЕ ФОТО ЭТО ВООБЩЕ МОЙ пЕРВЫЙ ОпЫТ ОКРАСКИ БЕТОНА!!!Реальный цвет ГОРАЗДО ТЕМНЕЕ!!!
    "Марсианская раскраска "на среднем фото это опыты с САМОДЕЛЬНЫМ КИСЛОТНЫМ КРАСИТЕЛЕМ и в реале окраска ТЕМНЕЕ!!!!
    И ВООБЩЕ:ЖЕНЯ,мне интересно твоё мнение,но.....ОНО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДЛЯ МЕНЯ РЕШАЮЩИМ!!!"ТЫ можещь как угодно критиковпть мои работы,НО НЕ РЕШАЙ ЗА МОИХ пОКУпАТЕЛЕЙ!!!Буквально вчерв знакомая заказала 5кв.меттров облицавки:нижнее фото левый вертикальный ряд.ТАК ЧТО ЖЕНЯ ЗЛОБНАЯ КРИТИКА НУЖНА НА ФОРУМЕ,А КОНСТРУКТИВНЫЙ АНАЛИЗ пРИСЛАННЫХ РАБОТ.
    Комментарии к фотографиям типа: это первый опыт и наподобие, нужно прилагать непосредственно к фотографиям, тогда возможно, учитывая, что ты уже относительно давно красишь камни и добился каких-то успехов, оценка была-бы высказана по другому (скорее всего с моей стороны было бы приведено сравнение этих и несколько ранее выставленных работ)
    Упаси меня Господь, навязывать кому-то мои вкусы и диктовать какие-то действия. Я не знаю, с чего ты взял, что я своей критикой побуждаю тебя изменить существующий у тебя порядок и способы работы. Хорошо уже то, что тебе всё-таки интересно моё мнение, особенно на фоне всеобщего молчания.
    Что за взрыв эмоций с кучей восклицательных знаков по поводу твоих покупателей - это я вообще не понял. Где ты торгуешь?, кто твои покупатели? - я этого не знаю и каким образом я за них решаю - непонятно.
    По поводу конструктивного анализа: это ты малость переборщил. По твоему на каждую выставленную на форуме фотографию я или кто-либо должен писать рецензии и подробно разбирать, как появилась на свет та или иная мазня?
    Присылай ещё свои работы и будем вместе ждать конструктивного на них анализа.
    udavvv
    udavvv


    Мужчина
    Количество сообщений : 2858
    Возраст : 49
    Географическое положение : Latvija
    Репутация : 38
    Дата регистрации : 2010-02-02

    Выкладываем свои работы камня из бетона. Empty Re: Выкладываем свои работы камня из бетона.

    Сообщение автор udavvv 2010-09-18, 18:49

    В принцепе Женя прав! лучше действительно критика! чем пустое молчание! может и было слегка грубовато, но учитывая дружеские отношения на форуме, это нормально! Smile К тому же это такой небольшой психологический толчёк! дабы не остонавливатся на достигнутом а доробатывать окраску до более высокого уровня! После вчерашней, разбитой в пух и прах моей окраски! я сегодня пошол опять набивать руку и малевать отливки! Вечером выставлю новинку для всеобщей критики! Rolling Eyes
    женя запад
    женя запад


    Мужчина
    Количество сообщений : 3155
    Географическое положение : Забанен за грязные интриги и кражу фактур!
    Репутация : 65
    Дата регистрации : 2010-01-01

    Выкладываем свои работы камня из бетона. Empty Re: Выкладываем свои работы камня из бетона.

    Сообщение автор женя запад 2010-09-18, 19:07

    udavvv пишет:В принцепе Женя прав! лучше действительно критика! чем пустое молчание! может и было слегка грубовато, но учитывая дружеские отношения на форуме, это нормально! Smile К тому же это такой небольшой психологический толчёк! дабы не остонавливатся на достигнутом а доробатывать окраску до более высокого уровня! После вчерашней, разбитой в пух и прах моей окраски! я сегодня пошол опять набивать руку и малевать отливки! Вечером выставлю новинку для всеобщей критики! Rolling Eyes
    Я больше проводить оценку чьих бы то ни было работ не буду. Посмотрим, может кто и даст конструктивный анализ. Это будет впервые, это будет интересно.
    udavvv
    udavvv


    Мужчина
    Количество сообщений : 2858
    Возраст : 49
    Географическое положение : Latvija
    Репутация : 38
    Дата регистрации : 2010-02-02

    Выкладываем свои работы камня из бетона. Empty Re: Выкладываем свои работы камня из бетона.

    Сообщение автор udavvv 2010-09-18, 19:17

    Женя! тогда форум загнётся помоленьку! Я не против критики лично в мою сторону, без твоей критики, я бы сегодня ничего не красил бы! А сегодня у меня получилос по моему мнению намного лучше!
    Перестань хандрить! буть самим собой! Smile
    gudvin253
    gudvin253


    Мужчина
    Количество сообщений : 298
    Возраст : 46
    Географическое положение : калужская область
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-08-07

    Выкладываем свои работы камня из бетона. Empty Re: Выкладываем свои работы камня из бетона.

    Сообщение автор gudvin253 2010-09-18, 22:32


    Я больше проводить оценку чьих бы то ни было работ не буду. Посмотрим, может кто и даст конструктивный анализ. Это будет впервые, это будет интересно.[/quote]
    Жень,это как это не будеш?
    А кто нас будет подталкивать на улучшение окраски?
    Ведь реально на любую фото мнение кроме тебя навряд ли кто выскажет.
    А учится,учится и ещё раз учится нам это давно привили.
    И не парься сильно.У всех вкусы разные.
    Мой единственный(пока)заказ был старый кирпич розового цвета который я ни за что не выложу-а клиент был в восторге.
    Ведь наша задача угодить клиенту.
    А критику лучше всё же услышать от друзей чем от не знакомых людей.
    Так что критикуй.А чувство юмора твоё поймут.
    avatar
    kikers


    Мужчина
    Количество сообщений : 413
    Возраст : 42
    Географическое положение : west ukraine
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2010-05-07

    Выкладываем свои работы камня из бетона. Empty Re: Выкладываем свои работы камня из бетона.

    Сообщение автор kikers 2010-09-19, 01:54

    критикуй но в меру(без лишних грубостей).ты ето любиш-но не любиш когда критикуют тебя.
    женя все тебя (вас ) поддержывают.
    женя запад
    женя запад


    Мужчина
    Количество сообщений : 3155
    Географическое положение : Забанен за грязные интриги и кражу фактур!
    Репутация : 65
    Дата регистрации : 2010-01-01

    Выкладываем свои работы камня из бетона. Empty Re: Выкладываем свои работы камня из бетона.

    Сообщение автор женя запад 2010-09-19, 02:24

    kikers пишет:критикуй но в меру(без лишних грубостей).ты ето любиш-но не любиш когда критикуют тебя.
    женя все тебя (вас ) поддержывают.
    Я не люблю, когда критикуют меня???!!!
    Братцы!!! Да я жду - не дождусь, когда на меня прольётся дождь вашей критики. Это же для меня как воздух. Вы только подскажите, что мне сделать, чтобы ощутить шквал вашего негодования. Я уже и так и этак пытаюсь расшевелить ваши геморойные задницы и хоть немного искривить ваши прямые "извилины" ( это не касается постоянных и появившихся активных форумчан, в том числе и тебя, Кикерс). Будь благославенно то время, когда мой "ящик" лопался от взрывов негодования, упрёков и оскорблений, появляющихся после (на мой взгляд) вполне нормальной критики. Было время, когда я вообще хотел уйти с форума - настолько яркой была ко мне ненависть, особенно от участников одного из форумов. Как я жалею, что не сохранил эти письма. С каким удовольствием я бы сейчас их влупил на форум с адресами их писателей.
    Я критикую (вернее критиковал) и сам готов ответить на любую критику в мой адрес.

    Что такое "лишние грубости"? Прошу цитату(ы).
    gudvin253
    gudvin253


    Мужчина
    Количество сообщений : 298
    Возраст : 46
    Географическое положение : калужская область
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-08-07

    Выкладываем свои работы камня из бетона. Empty Re: Выкладываем свои работы камня из бетона.

    Сообщение автор gudvin253 2010-09-19, 02:28

    [/quote]
    Я не люблю, когда критикуют меня???!!!
    Братцы!!! Да я жду - не дождусь, когда на меня прольётся дождь вашей критики. Это же для меня как воздух. Вы только подскажите, что мне сделать, чтобы ощутить шквал вашего негодования. Я уже и так и этак пытаюсь расшевелить ваши геморойные задницы и хоть немного искривить ваши прямые "извилины" ( это не касается постоянных и появившихся активных форумчан, в том числе и тебя, Кикерс). Будь благославенно то время, когда мой "ящик" лопался от взрывов негодования, упрёков и оскорблений, появляющихся после (на мой взгляд) вполне нормальной критики. Было время, когда я вообще хотел уйти с форума - настолько яркой была ко мне ненависть, особенно от участников одного из форумов. Как я жалею, что не сохранил эти письма. С каким удовольствием я бы сейчас их влупил на форум с адресами их писателей.
    Я критикую (вернее критиковал) и сам готов ответить на любую критику в мой адрес.

    Что такое "лишние грубости"? Прошу цитату(ы).[/quote]
    Евгений как то садомазохизмом повеяло. Laughing
    женя запад
    женя запад


    Мужчина
    Количество сообщений : 3155
    Географическое положение : Забанен за грязные интриги и кражу фактур!
    Репутация : 65
    Дата регистрации : 2010-01-01

    Выкладываем свои работы камня из бетона. Empty Re: Выкладываем свои работы камня из бетона.

    Сообщение автор женя запад 2010-09-19, 02:44

    gudvin253 пишет:
    Евгений как то садомазохизмом повеяло. Laughing
    Это ты тоже точно заметил. Суббота сегодня: выпил, да ещё больше, чем обычно. Гости. Вот и несёт немножко.
    Всё. Я спокоен, как и завещал нам Удав. Готов к полемике и обычной беседе.
    gudvin253
    gudvin253


    Мужчина
    Количество сообщений : 298
    Возраст : 46
    Географическое положение : калужская область
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-08-07

    Выкладываем свои работы камня из бетона. Empty Re: Выкладываем свои работы камня из бетона.

    Сообщение автор gudvin253 2010-09-19, 02:52

    женя запад пишет:
    gudvin253 пишет:
    Евгений как то садомазохизмом повеяло. Laughing
    Это ты тоже точно заметил. Суббота сегодня: выпил, да ещё больше, чем обычно. Гости. Вот и несёт немножко.
    Всё. Я спокоен, как и завещал нам Удав. Готов к полемике и обычной беседе.
    Цитируя Карлсона-спокойствие,только спокойствие.

      Текущее время 2024-05-08, 16:33