оборудование & технологии малого бизнеса

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
оборудование & технологии малого бизнеса

Компания Zikam tech: искусственный камень и элитная тротуарная плитка. Оборудование и технологии для высокорентабельного бизнеса

Открылся МАГАЗИН ФОРМ ZIKAM Stone на АлиЭкспресс: формы для искусственного камня.

+12
Celentano
Rumax
udavvv
Maratik
Информатор
женя запад
Pavel
Томми
Paollas
ASSARUM
ListeD
E_E
Участников: 16

    Как выбрать искусственный облицовочный камень?

    avatar
    Максим


    Мужчина
    Количество сообщений : 204
    Возраст : 44
    Географическое положение : Хабаровский край
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2010-02-15

    Как выбрать искусственный облицовочный камень? - Страница 3 Empty Re: Как выбрать искусственный облицовочный камень?

    Сообщение автор Максим 2010-03-02, 20:42

    Rumax пишет:
    Celentano пишет:http://www.granilitlugansk.at.ua/
    Ради интереса зашел на сайт. Был приятно удивлен разнообразием предлагаемых товаров и услуг. Вот к чему мне надо стремиться cheers Как говорят банкиры, не храните все яйца в одной корзине.
    Разнообразие есть.Но нет прайса.Как правило такие сайты долго не смотрю. Хотя бы ориентировочные цены должны быть на сате выложены. К тому же Украина. Что-то не плющит заказывать что-либо за границей.
    женя запад
    женя запад


    Мужчина
    Количество сообщений : 3155
    Географическое положение : Забанен за грязные интриги и кражу фактур!
    Репутация : 65
    Дата регистрации : 2010-01-01

    Как выбрать искусственный облицовочный камень? - Страница 3 Empty Re: Как выбрать искусственный облицовочный камень?

    Сообщение автор женя запад 2010-03-02, 20:58

    Мне тоже не нравятся сайты без прайсов. " Если Вас интересуют наши цены и условия продажи, звоните нам по тел. .........". Надо так: вот товар, вот цена, вот минимальная отправляемая партия, а дополнительные вопросы по телефону или почте. А то зашёл на "кислотный" сайт, позвонил по телефону, долго слушал "журчание ненужной воды" и так и не услышал отправят мне 2-3 канистры или нет.
    Celentano
    Celentano


    Мужчина
    Количество сообщений : 172
    Возраст : 44
    Географическое положение : Украина Луганск
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-02-22

    Как выбрать искусственный облицовочный камень? - Страница 3 Empty Re: Как выбрать искусственный облицовочный камень?

    Сообщение автор Celentano 2010-03-02, 23:11

    Два выше изложенных ответа подтверждают мою точку зрения, что зевака не когда не позвонит ради интереса Laughing
    Тем более этот сайт я сделал максимум для своего региона.

      Текущее время 2024-05-02, 15:04