оборудование & технологии малого бизнеса

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
оборудование & технологии малого бизнеса

Компания Zikam tech: искусственный камень и элитная тротуарная плитка. Оборудование и технологии для высокорентабельного бизнеса

Открылся МАГАЗИН ФОРМ ZIKAM Stone на АлиЭкспресс: формы для искусственного камня.

+18
vitalek_n
dezinformer
Валерий
vlad
ivan
kikers
хозяйка Дома
vasik73
Михаил Zk
yzzeer
mikser2702
piligrim
женя запад
vlad50
Admin
udavvv
МАКС 02RUS
Информатор
Участников: 22

    Имеет ли какое-либо отношение Zikkamitt к компании Zikam Stone?

    yzzeer
    yzzeer


    Мужчина
    Количество сообщений : 1831
    Возраст : 49
    Географическое положение : НСК
    Репутация : 80
    Дата регистрации : 2011-01-06

    Имеет ли какое-либо отношение Zikkamitt к компании Zikam Stone? - Страница 2 Empty Re: Имеет ли какое-либо отношение Zikkamitt к компании Zikam Stone?

    Сообщение автор yzzeer 2011-04-12, 22:44

    ну так то да)))) улыбнули москвЯчи Laughing
    МАКС 02RUS
    МАКС 02RUS


    Мужчина
    Количество сообщений : 894
    Возраст : 53
    Географическое положение : Башкирия
    Репутация : 30
    Дата регистрации : 2011-03-23

    Имеет ли какое-либо отношение Zikkamitt к компании Zikam Stone? - Страница 2 Empty Re: Имеет ли какое-либо отношение Zikkamitt к компании Zikam Stone?

    Сообщение автор МАКС 02RUS 2011-04-12, 23:18

    yzzeer пишет:ну так то да)))) улыбнули москвЯчи Laughing
    Скажу одно, с их ценами можно было подложку из наиплотнешего пластика сделать.
    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 53
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    Имеет ли какое-либо отношение Zikkamitt к компании Zikam Stone? - Страница 2 Empty Re: Имеет ли какое-либо отношение Zikkamitt к компании Zikam Stone?

    Сообщение автор Информатор 2011-04-13, 02:51

    В целом, воротниковая конструкция углов - наиболее удобна для формования цементных бетонов. Однако, пена+фанера - это детский сад для самоделкиных (примитивно и недолговечно). Поддерживающий короб должен быть из цельнолитого пластика, который обеспечивает не только долговечность, но и эффективную передачу вибрации на рабочую смесь.
    МАКС 02RUS
    МАКС 02RUS


    Мужчина
    Количество сообщений : 894
    Возраст : 53
    Географическое положение : Башкирия
    Репутация : 30
    Дата регистрации : 2011-03-23

    Имеет ли какое-либо отношение Zikkamitt к компании Zikam Stone? - Страница 2 Empty Re: Имеет ли какое-либо отношение Zikkamitt к компании Zikam Stone?

    Сообщение автор МАКС 02RUS 2011-04-13, 03:03

    А если сделать так... вместо пены сначала тонкий слой твёрдой резины , а всё остальное - крупным керамзитом скрепленным эбоксидной смолой? Будет и лёгкость и передача вибрации, и устойчивость к разрушению..Как эту фигню изобразить на практике описать легко..
    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 53
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    Имеет ли какое-либо отношение Zikkamitt к компании Zikam Stone? - Страница 2 Empty Re: Имеет ли какое-либо отношение Zikkamitt к компании Zikam Stone?

    Сообщение автор Информатор 2011-04-13, 03:46

    МАКС 02RUS, не стоит так усложнять Smile
    МАКС 02RUS
    МАКС 02RUS


    Мужчина
    Количество сообщений : 894
    Возраст : 53
    Географическое положение : Башкирия
    Репутация : 30
    Дата регистрации : 2011-03-23

    Имеет ли какое-либо отношение Zikkamitt к компании Zikam Stone? - Страница 2 Empty Re: Имеет ли какое-либо отношение Zikkamitt к компании Zikam Stone?

    Сообщение автор МАКС 02RUS 2011-04-14, 16:28

    Наши сложности-Ваши проблемы, так стоит понимать? Smile
    Михаил Zk
    Михаил Zk


    Мужчина
    Количество сообщений : 82
    Возраст : 44
    Географическое положение : Москва
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-04-21

    Имеет ли какое-либо отношение Zikkamitt к компании Zikam Stone? - Страница 2 Empty Re: Имеет ли какое-либо отношение Zikkamitt к компании Zikam Stone?

    Сообщение автор Михаил Zk 2011-04-21, 17:19

    Здравствуйте, дорогие форумчане!
    Очень не хотел влезать в чужой форум, хотя мне не раз мои клиенты рассказывали, как здесь поливают грязью.
    Итак, хотелось бы поведать народу, о нашей связи с Зикамом.
    8 лет назад, когда я работал начальником отдела внедрения, и технологического сопровождения компании "Пента-силикон", ко мне приехали два парня из Новосибирска (Евгений и Александр)с предложением открыть новый бизнес.

    Так открылась "кампания" Kamitt
    Имя кампании дал сайт kamitt.ru, авторские права на брэнд Kamitt принадлежат до сих пор мне, но сайт отсудить в нашей стране очень сложно.
    Через полгода производство было перевезено в Новосибирск.

    Имея деньги, сырьё, опыт и знания мне не составило больших проблем открыть с нуля производство в подмосковье, уже с другим подходом. Название было дано Zikkamitt.
    Дальше наши пути с Евгением и Александром расходились всё дальше и дальше!
    Ещё упомяну, что у нас был менеджер Игорь Удод, который всё метался, с кем ему остаться, а в итоге, нашёл спонсора, и открыл Форстоун.
    Через некоторое время Александр открыл Zikam.

    Ни Евгений, ни Александр не имели возможности прямых закупок сырья из Америки.
    Они обратились к дилеру (OOO "С.П.Б.") и начались косяки. Полиуретан приходил каждый раз разный (хотя они думали, что производитель один), то он рвался, то пузырился, то давал неимоверную усадку.
    Мы же работали, и не понимали, почему на разных форумах так ругают прекрасный материал.
    У наших клиентов проблем не было! Нам даже пришлось сделать оригинальный отличительный штамп на бортах наших форм, что бы другие не выдавали свои формы за наши.
    Про дальнейшее развитие компании Zikam лучше расспрашивать у Александра.

    У нас нет менеджеров!!! Со всеми клиентами, общаюсь я лично!!! И телефон, указанный на сайте, это мой прямой мобильный номер!
    И я Вас уверяю, что на любой вопрос о Вашей компании, я отвечаю так: Мы были партнёрами 8 лет назад. На данный момент, мы работаем по разным технологиям, и формы делаем из разных материалов!
    А какие из них лучше и долговечней, каждый пусть решает сам!












    Последний раз редактировалось: Михаил Zikkamitt Москва (2011-04-21, 18:48), всего редактировалось 1 раз(а)
    Admin
    Admin
    Admin


    Мужчина
    Количество сообщений : 505
    Возраст : 44
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 49
    Дата регистрации : 2008-12-04

    Имеет ли какое-либо отношение Zikkamitt к компании Zikam Stone? - Страница 2 Empty Re: Имеет ли какое-либо отношение Zikkamitt к компании Zikam Stone?

    Сообщение автор Admin 2011-04-21, 17:39

    Михаил, я не буду удалять ваш пост. Но, на вашем месте, я бы сам его подчистил. Во-первых, потому что никто не давал вам права вываливать на публику "совместно нажитое" грязное белье - это характеризует вас, а не ваших бывших партнеров, не самым лучшим образом. Да и вообще, грязным бельем обычно трясет тот, кому нечем похвастаться в настоящем. Во-вторых, потому что тема не имеет никакого отношения к камиту, полиуретану или вашим "технологиям". Вполне достаточно было бы официально заявить, что Zikam и Zikkamitt - две разные компании. И не давать, в последующем, повода клиентам думать так, как в этом сообщении:

    МАКС 02RUS пишет:Здравствуйте, Меня зовут Максим, я из Башкирии.Печально, что первое сообщение начинается именно с этого. Почти месяц читал ваш форум чтобы понять , потяну я производство или нет, перелопатил в инете кучу фирм, предлагающих формы и технологии, и попался на невнимательности. Действительно , только из форума узнал , что Зиккамит не имеет к вам никакого отношения. Странно, я ведь по телефону общался с менеджером Зиккамита , уточнял вопросы , возникшие при прочтении вашего форума . Теперь вот стоит вопрос о доверии к этой фирме , её продукции и целесообразности сотрудничества. Нда... век живи век учись и никому не верь...


    Последний раз редактировалось: Admin (2011-04-21, 17:55), всего редактировалось 1 раз(а)
    Admin
    Admin
    Admin


    Мужчина
    Количество сообщений : 505
    Возраст : 44
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 49
    Дата регистрации : 2008-12-04

    Имеет ли какое-либо отношение Zikkamitt к компании Zikam Stone? - Страница 2 Empty Re: Имеет ли какое-либо отношение Zikkamitt к компании Zikam Stone?

    Сообщение автор Admin 2011-04-21, 17:55

    хотя мне не раз мои клиенты рассказывали, как здесь поливают грязью.
    И кого же здесь поливают грязью? Если мне не изменяет память, то только тех, кто ворует у Зикама прототипы декоративного камня. Неужто это несправедливо??
    Кстати, Михаил, а почему у вас в ассортименте Слимстоуновские камушки (и даже фотки)? Опять поклеп, да? Smile Smile
    МАКС 02RUS
    МАКС 02RUS


    Мужчина
    Количество сообщений : 894
    Возраст : 53
    Географическое положение : Башкирия
    Репутация : 30
    Дата регистрации : 2011-03-23

    Имеет ли какое-либо отношение Zikkamitt к компании Zikam Stone? - Страница 2 Empty Re: Имеет ли какое-либо отношение Zikkamitt к компании Zikam Stone?

    Сообщение автор МАКС 02RUS 2011-04-21, 18:09

    Бизнес- очень сложный механизм. У всех людей, которые занимаются делом совместно , бывают различные разногласия , ситуации , которые влияют на принятие какого-либо решения. Другой вопрос какими методами это достигается.
    Михаил, это я разговаривал с Вами по телефону. Вы профессионально отвечали на мои вопросы , мне, как новичку , действительно многое стало понятно. Но в нашем разговоре я как раз ссылался на форум Зикама и возникающие вопросы. Я теперь понимаю почему вы не "уточнили" ваше "родство" . Это не есть плохо. Это не есть хорошо. Это есть никак..
    Михаил Zk
    Михаил Zk


    Мужчина
    Количество сообщений : 82
    Возраст : 44
    Географическое положение : Москва
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-04-21

    Имеет ли какое-либо отношение Zikkamitt к компании Zikam Stone? - Страница 2 Empty Re: Имеет ли какое-либо отношение Zikkamitt к компании Zikam Stone?

    Сообщение автор Михаил Zk 2011-04-21, 18:21

    По поводу Слимстоуна!
    Пару типажей у меня действительно были скопированы с "форм" Слимстоуна. Хотя и не в прямую!
    Пришлось камни очень долго дорабатывать. (Мы такое качество себе позволить не можем)
    Но копировать нам пришлось по просьбе наших постоянных клиентов, которые купили формы в Слимстоуне, попробовали на них работать, но не смогли, потому как привыкли уже работать с другим качеством. Вот и попросили сделать для них формы с такой же фактурой. А так же попросили сделать к ним внешние и внутренние углы. Впоследствие чего была сделана универсальная угловая форма.



    Михаил Zk
    Михаил Zk


    Мужчина
    Количество сообщений : 82
    Возраст : 44
    Географическое положение : Москва
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-04-21

    Имеет ли какое-либо отношение Zikkamitt к компании Zikam Stone? - Страница 2 Empty Re: Имеет ли какое-либо отношение Zikkamitt к компании Zikam Stone?

    Сообщение автор Михаил Zk 2011-04-21, 18:23

    Максим, спасибо за понимание.
    Наше родство действительно очень и очень облачно.
    vasik73
    vasik73


    Мужчина
    Количество сообщений : 184
    Возраст : 50
    Географическое положение : Тюменская обл.
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2010-03-25

    Имеет ли какое-либо отношение Zikkamitt к компании Zikam Stone? - Страница 2 Empty Re: Имеет ли какое-либо отношение Zikkamitt к компании Zikam Stone?

    Сообщение автор vasik73 2011-04-21, 18:25

    Admin пишет:
    хотя мне не раз мои клиенты рассказывали, как здесь поливают грязью.
    И кого же здесь поливают грязью? Если мне не изменяет память, то только тех, кто ворует у Зикама прототипы декоративного камня. Неужто это несправедливо??
    Кстати, Михаил, а почему у вас в ассортименте Слимстоуновские камушки (и даже фотки)? Опять поклеп, да? Smile Smile
    Это действительно так. Сам раньше работал с компаньонами и то что кто то начинает тебя поливать, истина сказанная выше. Хотя наверно это мнение каждого, вернее у каждого свое. study
    Михаил Zk
    Михаил Zk


    Мужчина
    Количество сообщений : 82
    Возраст : 44
    Географическое положение : Москва
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-04-21

    Имеет ли какое-либо отношение Zikkamitt к компании Zikam Stone? - Страница 2 Empty Re: Имеет ли какое-либо отношение Zikkamitt к компании Zikam Stone?

    Сообщение автор Михаил Zk 2011-04-21, 18:41


    Кстати, Михаил, а почему у вас в ассортименте Слимстоуновские камушки [/quote]
    Предлагаю не развивать эту тему Smile
    1. Мы делаем формы, а не камень. Почему не делать формы на камень, который пользуется спросом?
    2. Давайте я не буду у Вас спрашивать про добрый десяток типажей из Вашей линейки Rolling Eyes
    Есть люди, которые умеют очень красиво стыковать камни, мы же оставим за собой умение тиражировать эту красоту.
    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 53
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    Имеет ли какое-либо отношение Zikkamitt к компании Zikam Stone? - Страница 2 Empty Re: Имеет ли какое-либо отношение Zikkamitt к компании Zikam Stone?

    Сообщение автор Информатор 2011-04-21, 18:43

    Миша, привет! Это - Александр. А ты знаешь, я тоже не буду удалять твое сообщение. Таковы принципы этого форума. Извини, но это твое решение - тебе и расхлебывать Wink

    По характеру наших взаимоотношений я не скажу не слова, ибо не хочу тебе уподобляться. А вот по существу текущего момента пройдусь катком, уж не обессудь:

    И я Вас уверяю, что на любой вопрос о Вашей компании, я отвечаю так
    Не вешай мне лапшу на уши. Я ЛИЧНО (не считая показаний моих людей) слышал минимум от 3 клиентов, что ты им рассазывал байки неподобающего толка: одному - что зикам - лишь филиал зиккамита, другому - что зикам вообще на днях будет закрыт (тобой, наверное? Smile ). Корече говоря, если уж попался, имей хотя бы мужество признаться..

    Мы же работали, и не понимали, почему на разных форумах так ругают прекрасный материал.

    Детский сад и фрицы Smile Ты бы хоть поинтересовался историей Синейра, прежде чем говорить такую фигню. Проблемы пор-а-молда начались после того, как Синейр был куплен англичанами (а эти ребята оказались еще теми жуликами). Они не только свой уретан до ума довести не смогли, но еще и пор-а-молд испоганили в погоне за "оптимизацией" расходов. Если ты всерьез веришь, что твой пор-а-молд - самый порамолдистый пор-а-молд в мире, то тады ой. Переубедить будет сложно. Smile Smile

    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 53
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    Имеет ли какое-либо отношение Zikkamitt к компании Zikam Stone? - Страница 2 Empty Re: Имеет ли какое-либо отношение Zikkamitt к компании Zikam Stone?

    Сообщение автор Информатор 2011-04-21, 18:48

    2. Давайте я не буду у Вас спрашивать про добрый десяток типажей из Вашей линейки
    Миш, а ты спроси Smile А уже стописят раз отвечал на этот вопрос, стописятпервый меня не напряжет Wink

    Есть люди, которые умеют очень красиво стыковать камни, мы же оставим за собой умение тиражировать эту красоту.
    Красиво сказал Smile Еще есть люди, которые покупают дорогие и красивые вещи, а есть люди, которые у них эти вещи воруют, потому что оставляют за собой право лучше распорядиться этой красотой! Smile Smile

    Наверное, ты не совсем в курсе, что взятый тобой у Slimstone камень был им, в свою очередь, уворован у Зикама. А мне, между прочим, его разработка обошлась в весьма кругленькую сумму. Не хочешь мне ее компенсировать (по старой дружбе), а? Wink

    Так открылась "кампания" Kamitt
    Не свисти. Камитт функционировал еще за год до того, как ты узнал о существовании искусственного камня (это легко подтвердить датой регистрации домена).

    Название было дано Zikkamitt.
    Ты хоть что-нибудь в этой жизни сам сгенерил? Сайт у Камитта слизал под чистую. Даже на оригинальное название тяму не хватило. Каким тебя уретаном научили пользоваться, тот и юзаешь. Каменные прототипы воруешь везде, где руки дотянутся. Поведай нам плиз о своих технологических, технических или маркетинговых достижениях... Smile



    Последний раз редактировалось: Информатор (2011-04-21, 19:07), всего редактировалось 2 раз(а)
    Михаил Zk
    Михаил Zk


    Мужчина
    Количество сообщений : 82
    Возраст : 44
    Географическое положение : Москва
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-04-21

    Имеет ли какое-либо отношение Zikkamitt к компании Zikam Stone? - Страница 2 Empty Re: Имеет ли какое-либо отношение Zikkamitt к компании Zikam Stone?

    Сообщение автор Михаил Zk 2011-04-21, 19:01

    Саш, компании Синейр, уже давно не существует, и ты об этом прекрасно знаешь.
    Материалы из Америки поставлялись от разных производителей (хозяева одни, а заводы разные)
    Об этом умалчивали в СПБ, и если бы не мой брат в Америке, я бы об этом тоже не знал.
    По поводу типажей.
    Друг у друга мы типажи никогда не воровали. Хотя предложений о копировании твоих типажей и технологий поступало немало.
    Давай на этом и остановимся.
    хозяйка Дома
    хозяйка Дома


    Женщина
    Количество сообщений : 1186
    Возраст : 62
    Географическое положение : Красноярск
    Репутация : 58
    Дата регистрации : 2011-03-24

    Имеет ли какое-либо отношение Zikkamitt к компании Zikam Stone? - Страница 2 Empty Re: Имеет ли какое-либо отношение Zikkamitt к компании Zikam Stone?

    Сообщение автор хозяйка Дома 2011-04-21, 19:04

    Очень неприятно всё это читать.Неужели вы не понимаете,что подобная переписка наносит урон обеим коипаниям?
    Покупатель сам решит,кто лучше,если попробует продукт и той,и другой компании.Не попробовав,не узнаешь.
    Полагаться на чужое мнение,всегда есть риск ошибки.
    Авторство можно защитить.Вот,если кто-то из вас начнёт использовать фирменный знак другой компании,это уже другой разговор.Существуют рычаги для борьбы с этим.Вор может потерять всё.
    Лично я выбрала формы Zikam,потому,что Новосибирск ближе,а стоимость ниже,чем у нас в городе.Не могу ни ругать,не хвалить,не знаю,у других не покупала.
    Желаю обеим компаниям процветания.
    Боритесь за клиента,повышая качество продукции,расширяя ассортимент,снижая стоимость продукта.Не тратьте свою энергию и время на мышинную возню,и всё у вас будет хорошо.
    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 53
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    Имеет ли какое-либо отношение Zikkamitt к компании Zikam Stone? - Страница 2 Empty Re: Имеет ли какое-либо отношение Zikkamitt к компании Zikam Stone?

    Сообщение автор Информатор 2011-04-21, 19:04

    Материалы из Америки поставлялись от разных производителей (хозяева одни, а заводы разные)
    Сильно сомневаюсь.. Впрочем, лавочка "СПб" - далеко не ангелы. Поэтому, я не стал разбираться, кто там виноват, а просто разорвал с ними всяческие отношения..

    Давай на этом и остановимся.
    Без проблем. Но лучше было бы просто не начинать..

    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 53
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    Имеет ли какое-либо отношение Zikkamitt к компании Zikam Stone? - Страница 2 Empty Re: Имеет ли какое-либо отношение Zikkamitt к компании Zikam Stone?

    Сообщение автор Информатор 2011-04-21, 19:15

    Очень неприятно всё это читать.Неужели вы не понимаете,что подобная переписка наносит урон обеим коипаниям?
    хозяйка Дома, не переживайте, это мы так развлекаемся Smile
    МАКС 02RUS
    МАКС 02RUS


    Мужчина
    Количество сообщений : 894
    Возраст : 53
    Географическое положение : Башкирия
    Репутация : 30
    Дата регистрации : 2011-03-23

    Имеет ли какое-либо отношение Zikkamitt к компании Zikam Stone? - Страница 2 Empty Re: Имеет ли какое-либо отношение Zikkamitt к компании Zikam Stone?

    Сообщение автор МАКС 02RUS 2011-04-21, 19:32

    хозяйка Дома пишет:Очень неприятно всё это читать.Неужели вы не понимаете,что подобная переписка наносит урон обеим коипаниям?
    Покупатель сам решит,кто лучше,если попробует продукт и той,и другой компании.Не попробовав,не узнаешь.
    Полагаться на чужое мнение,всегда есть риск ошибки.
    Авторство можно защитить.Вот,если кто-то из вас начнёт использовать фирменный знак другой компании,это уже другой разговор.Существуют рычаги для борьбы с этим.Вор может потерять всё.
    Лично я выбрала формы Zikam,потому,что Новосибирск ближе,а стоимость ниже,чем у нас в городе.Не могу ни ругать,не хвалить,не знаю,у других не покупала.
    Желаю обеим компаниям процветания.
    Боритесь за клиента,повышая качество продукции,расширяя ассортимент,снижая стоимость продукта.Не тратьте свою энергию и время на мышинную возню,и всё у вас будет хорошо.
    Тут, вы , мадам, не правы... (с)Я в одном из постов уже писал про поездку в Москву на выставку. Как дополнительным поводом служила встреча с Михаилом . В силу объективных причин я эту встречу для себя "продинамил". Может для бизнеса самого Михаила это как слону дробинка, но поверьте, у меня очень много знакомых , которые имеют деньги , но не имеют мозгов, они готовы вкладываться, но вот по какой-то моей рекомендации (либо не рекомендации) определённая фирма не получает клиента. И я Вам скажу, что ИМЯ фирмы гораздо дороже ФОРМ фирмы. Сообщения непосредственно по теме , и думаю что урон они никакой компаниям не принесут.
    Кстати, я с Игорем общался лично. Может он и продвинулся в бизнесе, но его клиентом я не стану стопроцентно.. Моя личная позиция..
    МАКС 02RUS
    МАКС 02RUS


    Мужчина
    Количество сообщений : 894
    Возраст : 53
    Географическое положение : Башкирия
    Репутация : 30
    Дата регистрации : 2011-03-23

    Имеет ли какое-либо отношение Zikkamitt к компании Zikam Stone? - Страница 2 Empty Re: Имеет ли какое-либо отношение Zikkamitt к компании Zikam Stone?

    Сообщение автор МАКС 02RUS 2011-04-21, 19:33

    Почему не айс...??? Нормальный разговор на стрелке)))))))
    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 53
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    Имеет ли какое-либо отношение Zikkamitt к компании Zikam Stone? - Страница 2 Empty Re: Имеет ли какое-либо отношение Zikkamitt к компании Zikam Stone?

    Сообщение автор Информатор 2011-04-21, 19:47

    хозяйка Дома пишет:Как-то не айс.

    Да почему? Вполне себе джентельменский разговор о неприятном, но должном. Гораздо хуже, когда люди сохраняют джентльментскую маску, а за спиной - пакостят друг другу. А так - все встает на свои места и минимальным количеством негативных эмоций..
    хозяйка Дома
    хозяйка Дома


    Женщина
    Количество сообщений : 1186
    Возраст : 62
    Географическое положение : Красноярск
    Репутация : 58
    Дата регистрации : 2011-03-24

    Имеет ли какое-либо отношение Zikkamitt к компании Zikam Stone? - Страница 2 Empty Re: Имеет ли какое-либо отношение Zikkamitt к компании Zikam Stone?

    Сообщение автор хозяйка Дома 2011-04-21, 19:50

    Макс,я думаю,они всё сами решат.Не стоит продолжать.Только выяснять отношения нужно,глядя друг другу в глаза.
    А то,что у знакомых ваших нет мозгов,печально.Всегда будут в пролёте.
    Михаил Zk
    Михаил Zk


    Мужчина
    Количество сообщений : 82
    Возраст : 44
    Географическое положение : Москва
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-04-21

    Имеет ли какое-либо отношение Zikkamitt к компании Zikam Stone? - Страница 2 Empty Re: Имеет ли какое-либо отношение Zikkamitt к компании Zikam Stone?

    Сообщение автор Михаил Zk 2011-04-21, 19:54

    Это не совсем стрелка Smile
    В свете событий 8-летней давности, наши с Сашей отношения всегда оставались абсолютно нейтральными.
    Мы друг друга не кидали, и никогда не обижали.
    И сейчас стараемся идти параллельно, с минимум пересечений.
    Если бы не первое сообщение этой темы, я бы и не стал здесь регистрироваться.


      Текущее время 2024-04-29, 01:54