оборудование & технологии малого бизнеса

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
оборудование & технологии малого бизнеса

Компания Zikam tech: искусственный камень и элитная тротуарная плитка. Оборудование и технологии для высокорентабельного бизнеса

Открылся МАГАЗИН ФОРМ ZIKAM Stone на АлиЭкспресс: формы для искусственного камня.

+9
chicanos
URAIL
tomarev71
Дядя Альф
Rumax
udavvv
Максим
Информатор
Admin
Участников: 13

    Standartpark.ru, или история о том, как я покупал вибростол в компании Стандартпарк

    avatar
    Bmwist777


    Мужчина
    Количество сообщений : 3
    Возраст : 40
    Географическое положение : казахстан
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-08-02

    Standartpark.ru, или история о том, как я покупал вибростол в компании Стандартпарк - Страница 2 Empty Вибростол

    Сообщение автор Bmwist777 2015-08-02, 22:21

    Привет. Подскажи где купить, очень качественный стол, чтобы был мощный и была возможность регулировки. Видел я в Тульском заводе EUROMIX 1000 за 70тыс. Рублей. Там аппарат пипец.
    vlad
    vlad


    Мужчина
    Количество сообщений : 1807
    Возраст : 49
    Географическое положение : Калуга
    Репутация : 102
    Дата регистрации : 2011-02-22

    Standartpark.ru, или история о том, как я покупал вибростол в компании Стандартпарк - Страница 2 Empty Re: Standartpark.ru, или история о том, как я покупал вибростол в компании Стандартпарк

    Сообщение автор vlad 2015-08-02, 22:43


    А что значит-мощный? Регулировка чего?
    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 53
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    Standartpark.ru, или история о том, как я покупал вибростол в компании Стандартпарк - Страница 2 Empty Re: Standartpark.ru, или история о том, как я покупал вибростол в компании Стандартпарк

    Сообщение автор Информатор 2015-08-02, 22:51

    Тульские вроде неплохую технику делают..
    vlad
    vlad


    Мужчина
    Количество сообщений : 1807
    Возраст : 49
    Географическое положение : Калуга
    Репутация : 102
    Дата регистрации : 2011-02-22

    Standartpark.ru, или история о том, как я покупал вибростол в компании Стандартпарк - Страница 2 Empty Re: Standartpark.ru, или история о том, как я покупал вибростол в компании Стандартпарк

    Сообщение автор vlad 2015-08-02, 23:16

    Скаут уже 4 года пашет. Низ правда весь сгнил но несколько манипуляций ежегодно,не затратных, и опять в бою. А столы от металиста вообще без нареканий.
    avatar
    Bmwist777


    Мужчина
    Количество сообщений : 3
    Возраст : 40
    Географическое положение : казахстан
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-08-02

    Standartpark.ru, или история о том, как я покупал вибростол в компании Стандартпарк - Страница 2 Empty Вибростол

    Сообщение автор Bmwist777 2015-08-03, 00:16

    Я так примерно и думал. А на счет мощности, я говорил про камень, заборы, блоки. Там на этом столе, менятся настройки мощности и интенсивности тряски. Что можешь еще посоветовать. В принципе 70 тысяч не так уж дорого и в ту же минуту дорого. Но самопалом не хочу близко заниматься. Время дороже. Может контакты или ссылки дашь. И в целом характеристику строймеханики Тульской
    vlad
    vlad


    Мужчина
    Количество сообщений : 1807
    Возраст : 49
    Географическое положение : Калуга
    Репутация : 102
    Дата регистрации : 2011-02-22

    Standartpark.ru, или история о том, как я покупал вибростол в компании Стандартпарк - Страница 2 Empty Re: Standartpark.ru, или история о том, как я покупал вибростол в компании Стандартпарк

    Сообщение автор vlad 2015-08-03, 00:44

    Такой подешевле.http://www.metallist-tula.ru/VS-1500.htm
    avatar
    Bmwist777


    Мужчина
    Количество сообщений : 3
    Возраст : 40
    Географическое положение : казахстан
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-08-02

    Standartpark.ru, или история о том, как я покупал вибростол в компании Стандартпарк - Страница 2 Empty Вибростол

    Сообщение автор Bmwist777 2015-08-03, 02:30

    Зайди в Тульский завод  или вибростол Euromix 1000

      Текущее время 2024-04-29, 01:15