оборудование & технологии малого бизнеса

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
оборудование & технологии малого бизнеса

Компания Zikam tech: искусственный камень и элитная тротуарная плитка. Оборудование и технологии для высокорентабельного бизнеса

Открылся МАГАЗИН ФОРМ ZIKAM Stone на АлиЭкспресс: формы для искусственного камня.

+7
yuraluka
dim
Алексей Вайс
Belka
МАКС 02RUS
Информатор
dave00
Участников: 11

    "Подводные камни" при работе с клиентом

    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 53
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    "Подводные камни" при работе с клиентом - Страница 2 Empty Re: "Подводные камни" при работе с клиентом

    Сообщение автор Информатор 2012-04-19, 13:29

    sergeiU пишет:Я никак не оформлен-ни ИП ни другое,делаю камень для себя,если я захочу продать камень и найдется покупатель,я могу составить с ним договор?, что-бы он не кинул и какой ?
    А в чем сложность зарегистировать ИП?
    sergeiU
    sergeiU


    Мужчина
    Количество сообщений : 63
    Возраст : 38
    Географическое положение : Нижний Новгород
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2012-02-22

    "Подводные камни" при работе с клиентом - Страница 2 Empty Re: "Подводные камни" при работе с клиентом

    Сообщение автор sergeiU 2012-04-19, 16:35

    Информатор пишет:
    sergeiU пишет:Я никак не оформлен-ни ИП ни другое,делаю камень для себя,если я захочу продать камень и найдется покупатель,я могу составить с ним договор?, что-бы он не кинул и какой ?
    А в чем сложность зарегистировать ИП?
    Ни какой сложности в этом нет,просто городок у нас очень маленький 10 000ч,правда соседние районы рядом,просто хочу попробывать пока без ИП,будет ли спрос
    sergeiU
    sergeiU


    Мужчина
    Количество сообщений : 63
    Возраст : 38
    Географическое положение : Нижний Новгород
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2012-02-22

    "Подводные камни" при работе с клиентом - Страница 2 Empty Re: "Подводные камни" при работе с клиентом

    Сообщение автор sergeiU 2012-04-19, 16:36

    sergeiU пишет:
    Информатор пишет:
    sergeiU пишет:Я никак не оформлен-ни ИП ни другое,делаю камень для себя,если я захочу продать камень и найдется покупатель,я могу составить с ним договор?, что-бы он не кинул и какой ?
    А в чем сложность зарегистировать ИП?
    Ни какой сложности в этом нет,просто городок у нас очень маленький 10 000ч,правда соседние районы рядом,просто хочу попробывать пока без ИП,будет ли спрос
    ,вот я и думаю можно ли так попробывать
    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 53
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    "Подводные камни" при работе с клиентом - Страница 2 Empty Re: "Подводные камни" при работе с клиентом

    Сообщение автор Информатор 2012-04-19, 16:44

    Ну тогда остается на свой страх и риск..
    sergeiU
    sergeiU


    Мужчина
    Количество сообщений : 63
    Возраст : 38
    Географическое положение : Нижний Новгород
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2012-02-22

    "Подводные камни" при работе с клиентом - Страница 2 Empty Re: "Подводные камни" при работе с клиентом

    Сообщение автор sergeiU 2012-04-19, 16:48

    Информатор пишет:Ну тогда остается на свой страх и риск..
    Может кто-то поделится таким опытом
    avatar
    kons


    Мужчина
    Количество сообщений : 5
    Возраст : 40
    Географическое положение : Россия
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-02-18

    "Подводные камни" при работе с клиентом - Страница 2 Empty Re: "Подводные камни" при работе с клиентом

    Сообщение автор kons 2012-04-19, 19:48

    Сергей зачем портить тему совсем не в тему. Создавай новую отдельную тему по поводу своей деятельности без регистрации ИП на которую тебе, может и не сразу, но обязательно ответят.
    А мне по этой теме вот интересно, есть ли у кого нибудь образец данного договора, где заказчик вносит предоплату, думаю мне такой договор скоро понадобится или на эл.ящик (novikovkg@mail.ru) Заранее благодарен.
    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 53
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    "Подводные камни" при работе с клиентом - Страница 2 Empty Re: "Подводные камни" при работе с клиентом

    Сообщение автор Информатор 2012-04-19, 21:04

    А мне по этой теме вот интересно, есть ли у кого нибудь образец данного договора, где заказчик вносит предоплату, думаю мне такой договор
    Это самый обычный договор купли-продажи. Просто в разделы "условия оплаты" и "условия отгрузки" внолятся соответтвующие пункты, что отгрузка производится в течение такого-то срока. А условие оплаты - 100% предоплата. Вот и все..

      Текущее время 2024-05-20, 05:49