оборудование & технологии малого бизнеса

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
оборудование & технологии малого бизнеса

Компания Zikam tech: искусственный камень и элитная тротуарная плитка. Оборудование и технологии для высокорентабельного бизнеса

Открылся МАГАЗИН ФОРМ ZIKAM Stone на АлиЭкспресс: формы для искусственного камня.

+14
Володя 56
Mik77
Валерий
МАКС 02RUS
vlad
piligrim
Dimonmoz
хозяйка Дома
klimanovalt
snaiper_61
Информатор
yzzeer
ANDRYUHA
tviks34
Участников: 18

    Прошедшие выборы

    Опрос

    За кого голосовал(а) ?

    [ 6 ]
    Прошедшие выборы - Страница 8 Bar_left23%Прошедшие выборы - Страница 8 Bar_right [23%] 
    [ 7 ]
    Прошедшие выборы - Страница 8 Bar_left27%Прошедшие выборы - Страница 8 Bar_right [27%] 
    [ 4 ]
    Прошедшие выборы - Страница 8 Bar_left15%Прошедшие выборы - Страница 8 Bar_right [15%] 
    [ 3 ]
    Прошедшие выборы - Страница 8 Bar_left12%Прошедшие выборы - Страница 8 Bar_right [12%] 
    [ 2 ]
    Прошедшие выборы - Страница 8 Bar_left8%Прошедшие выборы - Страница 8 Bar_right [8%] 
    [ 2 ]
    Прошедшие выборы - Страница 8 Bar_left8%Прошедшие выборы - Страница 8 Bar_right [8%] 
    [ 2 ]
    Прошедшие выборы - Страница 8 Bar_left7%Прошедшие выборы - Страница 8 Bar_right [7%] 

    Всего проголосовало: 26
    Опрос закрыт
    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 53
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    Прошедшие выборы - Страница 8 Empty Re: Прошедшие выборы

    Сообщение автор Информатор 2012-03-07, 14:50

    Ясен пень, гарему. Это ж сколько у меня потом головняков будет? Smile
    Mik77
    Mik77


    Мужчина
    Количество сообщений : 446
    Возраст : 52
    Географическое положение : Казахстан
    Репутация : 16
    Дата регистрации : 2011-10-19

    Прошедшие выборы - Страница 8 Empty Re: Прошедшие выборы

    Сообщение автор Mik77 2012-03-07, 15:37

    Так у Вас Гарем на работе?? Laughing Эх! может рвануть к Вам летом на мотоцикле?!!!
    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 53
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    Прошедшие выборы - Страница 8 Empty Re: Прошедшие выборы

    Сообщение автор Информатор 2012-03-07, 15:40

    Mik77 пишет:Так у Вас Гарем на работе?? Laughing
    К 8 марта об этом вспоминается отчетливо.. lol!
    Mik77
    Mik77


    Мужчина
    Количество сообщений : 446
    Возраст : 52
    Географическое положение : Казахстан
    Репутация : 16
    Дата регистрации : 2011-10-19

    Прошедшие выборы - Страница 8 Empty Re: Прошедшие выборы

    Сообщение автор Mik77 2012-03-07, 15:42

    Мда!! про 8 я неподумал!! Потом обязон поздравления отсылать придётся!! lol!
    ANDRYUHA
    ANDRYUHA


    Мужчина
    Количество сообщений : 158
    Возраст : 50
    Географическое положение : Cургут
    Репутация : 10
    Дата регистрации : 2010-02-11

    Прошедшие выборы - Страница 8 Empty Re: Прошедшие выборы

    Сообщение автор ANDRYUHA 2012-03-07, 20:58

    Информатор пишет:
    Люди поддерживающие всё это, голосующие за это либо не информированы, либо реально зомбированы ...
    Зомбировать можно тех, у кого есть что зомбировать. А большинство этих 63% - раздолбаи и пофигисты. Людям даже лень поразмылить - где и как их имеют. Ехал седня по раздолбаннной трассе, уложенной в прошлом году перед зимой (!) - это один из бесконечногшо ряда примеров, когда меня и всех нас лично обокрали...
    Ну да у нас километр дороги построить стоит столько , сколько в том же китае уложить 100 км.Причём потом там не придётся ремонт делать через год
    yzzeer
    yzzeer


    Мужчина
    Количество сообщений : 1831
    Возраст : 49
    Географическое положение : НСК
    Репутация : 80
    Дата регистрации : 2011-01-06

    Прошедшие выборы - Страница 8 Empty Re: Прошедшие выборы

    Сообщение автор yzzeer 2012-03-07, 21:18

    МАКС 02RUS пишет:Поздравь от нашего предприятия весь ваш женский коллектив , в частности Еву с наступающим праздником! Мы вас любим , наши нежные, заботливые, терпеливые девочки, и разшибёмся в лепёшку, чтобы всё у вас было хо-ро-шо!!))) flower flower flower
    вот жеж ты пьянь))))) не там запостил))))
    и от меня девачкам любофььь flower flower flower
    ПЫСЫ.. Макс по поводу судебных тяжб... не все так плохо...
    Главное без нервов! Со ЗНАЮЩИМ ДЕЛО адвокатам. И. Так, не торопясь...
    Еще хорошее дело имеет общественный резонанс... как я понял городок у вас небольшой, а при такой численности рабочих мест, закинутые удочки в газеты, ТВ и тд.. дадут результат во властных структурах... они этого ОЙКАК ссут...
    В общем батоны нужно шевелить в сторону общественности, а если она на твоей стороне, в купе с твоей правдой, то сам БОГ велел... Wink
    хозяйка Дома
    хозяйка Дома


    Женщина
    Количество сообщений : 1186
    Возраст : 62
    Географическое положение : Красноярск
    Репутация : 58
    Дата регистрации : 2011-03-24

    Прошедшие выборы - Страница 8 Empty Re: Прошедшие выборы

    Сообщение автор хозяйка Дома 2012-03-10, 02:12

    http://nadan.ru/2011/09/28/podpishis-protiv-margancevogo-zavoda-iz-doma/
    МАКС 02RUS
    МАКС 02RUS


    Мужчина
    Количество сообщений : 894
    Возраст : 54
    Географическое положение : Башкирия
    Репутация : 30
    Дата регистрации : 2011-03-23

    Прошедшие выборы - Страница 8 Empty Re: Прошедшие выборы

    Сообщение автор МАКС 02RUS 2012-03-10, 11:46

    Елена, я так понимаю что это ремарш против Прохорова? )))) Улыбнуло.. Марганец-стратегическое сырьё в металлургии, его всё равно необходимо где-то изыскивать.
    хозяйка Дома
    хозяйка Дома


    Женщина
    Количество сообщений : 1186
    Возраст : 62
    Географическое положение : Красноярск
    Репутация : 58
    Дата регистрации : 2011-03-24

    Прошедшие выборы - Страница 8 Empty Re: Прошедшие выборы

    Сообщение автор хозяйка Дома 2012-03-10, 12:19

    Макс,жаль,что улыбнуло.
    Здесь люди с активной гражданской позицией есть.
    Вот я и предложила перейти от слов к хоть каким то делам.Странно,что тебя такие вещи улыбают,может тогда в Башкирии пусть будет?
    По поводу Прохорова,меня улыбнули твои рассуждения,да в полемику вступать не захотела.
    Ему это президентство на фиг не нужно,ему край нужен,он же прописан даже где-то в поселке "Гадюкино" Канского р-на.Земляк так сказать.Ему видно скучно стало,в машинки поиграл,в футбол или во что там не знаю тоже,а в крае есть куда деньги запульнуть,но руки связаны.Наивно полагать,что если он крутой менеджер,то всем бизнесменам соломки подстелит и мёдом помажет.Он на этих выборах получил как раз то,что хотел.
    И учавствует ли он в строительстве я не знаю,могу только догадываться.Вот не хочу я чтоб рабочий день был не восемь,а двенадцать часов и пенсионный возраст не хочу увеличивать дошестидесяти пяти лет,вы мужики многие просто не доживёте до него,хотя таких как Прохоров это вряд ли волнует,у него ведь семьи даже нет.
    У нас уже и так дерьма хватает,и алюминиевый,и ядерные отходы, и химические.Наверно решили всё равно помойка,будем туда всю бяку свозить.
    Надеюсь кто нибудь свой голос отдаст,ведь это не стоит ничего,даже из дома не нужно выходить.
    Макс,желаю тебе и твоим детям отменного здоровья и пусть ему ничто не угрожает. Wink
    yzzeer
    yzzeer


    Мужчина
    Количество сообщений : 1831
    Возраст : 49
    Географическое положение : НСК
    Репутация : 80
    Дата регистрации : 2011-01-06

    Прошедшие выборы - Страница 8 Empty Re: Прошедшие выборы

    Сообщение автор yzzeer 2012-03-10, 15:11

    Лен. Мы поняли, что ты за Путина...Согласен. Но с моей точки зрения, он навел некий "военный" порядок, а дальше ничего не смог. Не понимает он, что такое развитие, создание, рост и прочее. Не учат этому в армии. Получилось так, что "разваливающееся государство" он привел в порядок, как в казарме. Где прикрутили, где подставили, благо ресурс-деньги были. С этой задачей он справился еще в первый срок, ну, максимум во второй. Далее ситуация требовала развития, а он не смог. Просто по факту не умеет и не понимает. Или не хочет. Но для нас разницы нет. Он преуспел только в "ручном" управлении, передав ключевые посты "своим" людям. А систему не создал, к сожалению.
    Поэтому и считают, что ему нужно уйти. Потому что все, что не идет в рост, идет к деградации. А потом с этим будет еще труднее разбираться. Это будет система "Николая Первого" от этого и грустно.
    Не хотелось бы чтоб был новый "Катехизес" новые "Нечаевы" и "Бесы".
    Царствование на Руси приводит к смуте и революциям... нам нужны грамотные менеджеры и управленцы.
    Ну как то так, мне имхуется... Rolling Eyes
    хозяйка Дома
    хозяйка Дома


    Женщина
    Количество сообщений : 1186
    Возраст : 62
    Географическое положение : Красноярск
    Репутация : 58
    Дата регистрации : 2011-03-24

    Прошедшие выборы - Страница 8 Empty Re: Прошедшие выборы

    Сообщение автор хозяйка Дома 2012-03-10, 16:35

    Мы про выборы уже закончили говорить,по крайней мере я уже давно.
    Сейчас не о Путине речь и не о Прохорове.
    Надеюсь вам никогда не придётся отстаивать ваш город.
    На форуме о ландшафтном дизайне одна молодая мама писала,что продали квартиру и купили землю,начали строить дом так,как у детей проблемы со здоровьем. А этот завод в полутора километрах от них теперь будет.
    Не знаю сколько ещё наш губернатор сможет противостоять этому.
    Почему то даже так называемую марганцовку в садовых центрах запретили продавать,а завод по переработке пожалуйста.В Новокузнецке вообще в самом городе.Кто то из вас рад бы был этому?Может хоть красноярцы не останутся в стороне.Хотя и новосибирцам перепадёт тоже.
    Я жалею уже,что эту ссылку разместила здесь,продолжайте разговор. Wink
    МАКС 02RUS
    МАКС 02RUS


    Мужчина
    Количество сообщений : 894
    Возраст : 54
    Географическое положение : Башкирия
    Репутация : 30
    Дата регистрации : 2011-03-23

    Прошедшие выборы - Страница 8 Empty Re: Прошедшие выборы

    Сообщение автор МАКС 02RUS 2012-03-10, 17:53

    Я с Юзом согласен. Голосуя за Прохора я голосовал за него не как за президента, а как за человека который хоть что-то делает в реальной экономике.
    Елена, Вы реально считаете что строительство комбината продвигает Прохор? Нехера он ничего не сделает без благословления ВВП. А разработка месторождений - это государственный приоритет. Потому как металлургическая промышленность развивается в зависимости от наличия или отсутствия данного очень вредного компонента. Вопрос в другом... кем оно будет осваиваться и на каких финансовых, экологических и моральных принципах. Вы считаете что в Башкирии нет вредных производств? Вау... только нефтеперерабатывающих заводов 10 штук... , а крупнейший в Европе завод "Оргсинтез"? В 80 км. от места где я проживаю , там люди в противогазах работают.. Конечно это не хорошо.. Но это реальность нашей жизни, нам что, теперь в каменный век повернуть? Или шахтёры меньше болезней сейчас имеют, нежели 100 лет назад? А атомные электростанции? при лампочках ильича жить собираетесь?
    Мне кажется нужно ставить вопрос гарантий безопасности, страхования третьих лиц или искать ещё какой нибудь выход...
    хозяйка Дома
    хозяйка Дома


    Женщина
    Количество сообщений : 1186
    Возраст : 62
    Географическое положение : Красноярск
    Репутация : 58
    Дата регистрации : 2011-03-24

    Прошедшие выборы - Страница 8 Empty Re: Прошедшие выборы

    Сообщение автор хозяйка Дома 2012-03-10, 18:05

    Макс,да мне по фиг кто там его хочет строить,пусть подальше от населённых пунктов это делают,а не на голове у людей,в целях экономии на транспортные расходы,
    а сам рудник находящийся под рекой понесет эту смерть в Кемеровскую, Новосибирскую, Томскую области…
    У нас тоже уже всего навалом,люди больше просто не хотят,и то что это удешевит металлургическое производство не является аргументом для людей живущих у заборов подобных предприятий.
    avatar
    mitriik1


    Мужчина
    Количество сообщений : 16
    Возраст : 45
    Географическое положение : Самарская область
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2011-05-22

    Прошедшие выборы - Страница 8 Empty Re: Прошедшие выборы

    Сообщение автор mitriik1 2012-03-10, 20:23

    по нарушениям. у нас на Приобском месторождении (где я сейчас нахожусь на вахте) голосование было 1 марта. сослались на удаленности избирательного участка (100 км от Ханты-Мансийска). было объявлено 4 дня голосования, однако избирательный участок работал только 1 марта. и больше не открылся. объявлений о том, что голосование будет происходить 1 марта не было. открепительные не требовались. так как я находился рядом с участком, то проголосовал. а примерно 70% не имели такой возможности по описанным выше причинам. у них был план набрать 400 голосов и все. а что на месторождении в несколько раз больше народа? это как понимать?
    yzzeer
    yzzeer


    Мужчина
    Количество сообщений : 1831
    Возраст : 49
    Географическое положение : НСК
    Репутация : 80
    Дата регистрации : 2011-01-06

    Прошедшие выборы - Страница 8 Empty Re: Прошедшие выборы

    Сообщение автор yzzeer 2012-03-10, 20:27

    хозяйка Дома пишет:Макс,да мне по фиг кто там его хочет строить,пусть подальше от населённых пунктов это делают,а не на голове у людей,в целях экономии на транспортные расходы
    Лен. Дык оно все так и делалось... строился большой комбинат, обрастал городом, инфраструктурой , а затем через пять поколений приходили "хозяйки дач" и начинали кричать, что все эти трубы портят им цветы на клумбах и претят той прелести которую они хотят видеть вокруг.
    ПЫСЫ.. Почему каждый человек так уперт в своем видении прекрасного. Ну поймите вы одно, дачи вырастают вокруг комбинатов, а не наоборот.... ну вот так все в этом мире завернуто, что все самое нужное человечеству находится в красивейших местах...
    хозяйка Дома
    хозяйка Дома


    Женщина
    Количество сообщений : 1186
    Возраст : 62
    Географическое положение : Красноярск
    Репутация : 58
    Дата регистрации : 2011-03-24

    Прошедшие выборы - Страница 8 Empty Re: Прошедшие выборы

    Сообщение автор хозяйка Дома 2012-03-10, 21:13

    Рома,может ты не заметил,что в данном спучае всё наоборот.С тем,что уже понастроили приходится мириться.
    И может впервые кулаками пытаются махать не после ,а до драки.
    И у людей там не дачи,а дома-единственное место,где они уже живут.

    Я с Юзом согласен. Голосуя за Прохора я голосовал за него не как за президента, а как за человека который хоть что-то делает в реальной экономике.
    Ну если б были выборы менеджерские,я бы тоже за него наверное проголосовала,хотя нет и тогда не стала бы.Его нарильчане зовут ПроХеров,правда шепотом.Вы же мужики умные,почитайте.А с пенсионным фондом? Упс,ошибочка вышла?У такого гениального?

    Елена, Вы реально считаете что строительство комбината продвигает Прохор
    Соглашение на строительство подписывал Хлопонин,а они давние дружбаны...,ещё с института.

    Всё,я умолкаю,действительно каждый должен жить как может и хочет.Прошедшие выборы - Страница 8 E5e1184e22011c8291dd539fc43eebac
    yzzeer
    yzzeer


    Мужчина
    Количество сообщений : 1831
    Возраст : 49
    Географическое положение : НСК
    Репутация : 80
    Дата регистрации : 2011-01-06

    Прошедшие выборы - Страница 8 Empty Re: Прошедшие выборы

    Сообщение автор yzzeer 2012-03-10, 21:34

    хозяйка Дома пишет:
    Ну если б были выборы менеджерские,я бы тоже за него наверное проголосовала,хотя нет и тогда не стала бы.[/URL]
    Ну да.... мы же царя выбираем, а не управленца на 4.5.6 (хз сколько лет)
    Лен, вот ты реально на Твикса смотришь с сарказмом, а твоя правота не правей его правоты)))) Wink
    То есть ты? вот реально веришь в то, что вокруг (газмяса) происходит в этом виноват Порхоров???
    А Путин лучший? Laughing Laughing Laughing
    Это как мне бабушка доказывала, что Сталин не знал про репрессии и во всем виноват Берия)))
    ПЫСЫ... мдя, дадское королевство сосет.... у нас либо монстр, либо клоун, но не как не управленец..
    ПЫПЫСЫ... вот щас дали бы пистолет и поставили рядом Навального, Зюганова, Молодцова, вот прям не дрогнула б рука...
    хозяйка Дома
    хозяйка Дома


    Женщина
    Количество сообщений : 1186
    Возраст : 62
    Географическое положение : Красноярск
    Репутация : 58
    Дата регистрации : 2011-03-24

    Прошедшие выборы - Страница 8 Empty Re: Прошедшие выборы

    Сообщение автор хозяйка Дома 2012-03-10, 21:42

    Вас реально на выборах переклинило что ли?НЕ О ТОМ РЕЧЬ
    avatar
    литейщик


    Мужчина
    Количество сообщений : 33
    Возраст : 58
    Географическое положение : россия
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2012-01-26

    Прошедшие выборы - Страница 8 Empty Re: Прошедшие выборы

    Сообщение автор литейщик 2012-03-11, 11:36

    я сщитаю что россии доложны быть независимые губернаторы. т.е. общенародно избранные и только через эту школу так сказать избераться в президенты.
    МАКС 02RUS
    МАКС 02RUS


    Мужчина
    Количество сообщений : 894
    Возраст : 54
    Географическое положение : Башкирия
    Репутация : 30
    Дата регистрации : 2011-03-23

    Прошедшие выборы - Страница 8 Empty Re: Прошедшие выборы

    Сообщение автор МАКС 02RUS 2012-03-11, 12:55

    Всё, харэ душу травить.. Выбор сделан и будем с этим поживать... Может Майя не ошиблись, и зря мы тут воду льём)))))))
    avatar
    литейщик


    Мужчина
    Количество сообщений : 33
    Возраст : 58
    Географическое положение : россия
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2012-01-26

    Прошедшие выборы - Страница 8 Empty Re: Прошедшие выборы

    Сообщение автор литейщик 2012-03-11, 13:28

    я не настаиваю сами начали стрелять.
    хозяйка Дома
    хозяйка Дома


    Женщина
    Количество сообщений : 1186
    Возраст : 62
    Географическое положение : Красноярск
    Репутация : 58
    Дата регистрации : 2011-03-24

    Прошедшие выборы - Страница 8 Empty Re: Прошедшие выборы

    Сообщение автор хозяйка Дома 2012-03-11, 13:46

    МАКС 02RUS пишет: Всё, харэ душу травить.. Выбор сделан и будем с этим поживать... Может Майя не ошиблись, и зря мы тут воду льём)))))))
    Вот именно Прошедшие выборы - Страница 8 Good_mini Прошедшие выборы - Страница 8 T0328
    tviks34
    tviks34


    Мужчина
    Количество сообщений : 317
    Возраст : 54
    Географическое положение : Stalingrad
    Репутация : 19
    Дата регистрации : 2011-10-09

    Прошедшие выборы - Страница 8 Empty Re: Прошедшие выборы

    Сообщение автор tviks34 2012-03-11, 23:21

    [quote=..]по нарушениям. у нас на Приобском месторождении (где я сейчас нахожусь на вахте) голосование было 1 марта. сослались на удаленности избирательного участка (100 км от Ханты-Мансийска). было объявлено 4 дня голосования, однако избирательный участок работал только 1 марта. и больше не открылся. объявлений о том, что голосование будет происходить 1 марта не было. открепительные не требовались. так как я находился рядом с участком, то проголосовал. а примерно 70% не имели такой возможности по описанным выше причинам. у них был план набрать 400 голосов и все. а что на месторождении в несколько раз больше народа? это как понимать?

    ... ПЫПЫСЫ... вот щас дали бы пистолет и поставили рядом Навального, Зюганова, Молодцова, вот прям не дрогнула б рука...
    [/quote]
    Почитал-почитал темку, повкуривал, так и остался во мнении что народ мягкотелый пошел нонче, почти всех смелых истребили, и в гражданскую и в годы репрессий, в ВОВ, мой дед по отцу в том числе, про бездарность военного руководства в войне я и сам вам мог бы очень немало рассказать, если историей не интересуетесь, выжили в основном безхребетные, в разведку точно не с кем идти, нас имеют а мы и рады, действительно, согласился бы с Информтором по поводу "свалить", будь на то крайняя необходимость и возможность, хотя-бы ради того чтоб не наблюдать дальнейшее разложение... К о г о это крысиное чпо победило, свой народ ??? , у меня бы точно не дрогнула...
    P.S. Признаю что сия аудитория и место не есть площадка для дебатов,
    и спасибо хозяевам форума за терпение, и да прибудет нам истина.
    tviks34
    tviks34


    Мужчина
    Количество сообщений : 317
    Возраст : 54
    Географическое положение : Stalingrad
    Репутация : 19
    Дата регистрации : 2011-10-09

    Прошедшие выборы - Страница 8 Empty Re: Прошедшие выборы

    Сообщение автор tviks34 2012-05-12, 08:59

    Пусть меня простят девочки, не появлялся на 8-е марта, пропадал на 23-е, мальчики уж тем более пережили наверняка, но последнее посмешище с лже-клятвой...., я и сейчас помню СВОЁ - "Я Гражданин Союза Советских....перед лицом своих товарищей!!!..."..Я не отступал от нее ни на шаг, ни разу, как и многие здесь присутствующие, показавшие даже в опросе чего эти выборы стоят,... эта-же проворовавшаяся крыса не моргая на днях снова гнусавит одно и то-же по заученному, или в динамик суфлёрствует текст присяги, противно, до омерзенья, и обидно за обманутых..... дайте снайперку, плииз...
    yzzeer
    yzzeer


    Мужчина
    Количество сообщений : 1831
    Возраст : 49
    Географическое положение : НСК
    Репутация : 80
    Дата регистрации : 2011-01-06

    Прошедшие выборы - Страница 8 Empty Re: Прошедшие выборы

    Сообщение автор yzzeer 2012-05-12, 23:21

    Very Happy Very Happy Very Happy вот жежь тыжежежь атьжежь... Wink

      Текущее время 2024-05-09, 07:06