оборудование & технологии малого бизнеса

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
оборудование & технологии малого бизнеса

Компания Zikam tech: искусственный камень и элитная тротуарная плитка. Оборудование и технологии для высокорентабельного бизнеса

Открылся МАГАЗИН ФОРМ ZIKAM Stone на АлиЭкспресс: формы для искусственного камня.

+13
МИхалыч
Dimon79
Ловчий
Eva
Валерий
Лиссер
григорий
хозяйка Дома
Алексей Владимирович
МАКС 02RUS
Информатор
yzzeer
Admin
Участников: 17

    Неотвратимая неизбежность

    григорий
    григорий


    Мужчина
    Количество сообщений : 652
    Возраст : 54
    Географическое положение : татарстан
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2010-10-09

    Неотвратимая неизбежность - Страница 5 Empty Re: Неотвратимая неизбежность

    Сообщение автор григорий 2011-09-23, 18:26

    МАКС 02RUS пишет:

    Считаешь что лучше жить по Толстовскому принципу? Ударили по щеке-подставь другую? Если твои финансовые и интеллектуальные труды будут тырить и при этом ещё грязью поливать , думаю надолго тебя не хватит..
    Сам я решаю свои проблемы и ПАМАГИТЕ ПАЦАНЫ Я ЗА СПИНОЙ не приемлю принципиально.
    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 53
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    Неотвратимая неизбежность - Страница 5 Empty Re: Неотвратимая неизбежность

    Сообщение автор Информатор 2011-09-23, 18:30

    оба эл. адреса: nepri4om@mail.ru и lis_partner@mail.ru принадлежат одному и тому же человеку: ЛИТВИНЕНКО ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ. Он же - под ником НЕПРИЧОМ.

    Ха, а ведь как закамуфлировался-то! Даже IP-адрес не поленился сменить.
    Я тут вспоминаю первый пост этого Лиссера:

    Лиссер пишет:
    Уважаемый Админ, меня как раз интересуют Ваши формы, планирую приобрести у Вас Рифейского, Арагонского и наверное еще Скалы. Но хотелось бы избежать каких-либо нюансов связанных с копированием, обвинением в этом, и прочими сомнительными радостями.

    Почитав Ваш форум понял, что производители форм часто копируют типажи друг у друга, обвиняя друг друга в воровстве. В связи с этим есть вполне закономерный и логичный вопрос - а чем подтверждены Ваши права на интеллектуальную собственность на указанные типажи? Не могли бы Вы так сказать, подстраховать меня от подобных нападок например, со стороны Ваших конкурентов?
    Заранее огромное спасибо.


    А потом сам же, но уже под ником Непричом прокомментировал:

    Некто Лиссер
    Весьма интересно глянуть на ответ
    хотя...
    Хто принимает ставки? Ставлю 10 американских рублей, что вопрос сотрут а вопрошающего - забанят. Во избежание, так сказать, по старой недоброй привычке мелкого барыги, дабы не отвечать на весьма неудобный вопрос.

    и далее, он же:

    Ну в любом случАе надо поглядеть чо ответят. Мне уж больно вдумчивость вопроса понравилась )))

    Короче говоря, бабка Зика нихера ничо толком Лиссеру не ответила. мол, у нас есть волшебный аусвайс суперсекретные зикаменные прататипы, предъявив которые мы бес3,14ды выйграем любой спор с любым конкурентом. И ваще нас ниипёт то что ктото чото спрашивает, отвечаем на чо хочим..


    Слышь, НЕПРИЧОМ, тебя в прошлой жизни, случайно, не поп Гапон звали?? lol!
    Admin
    Admin
    Admin


    Мужчина
    Количество сообщений : 505
    Возраст : 44
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 49
    Дата регистрации : 2008-12-04

    Неотвратимая неизбежность - Страница 5 Empty Re: Неотвратимая неизбежность

    Сообщение автор Admin 2011-09-23, 19:25

    МАКС 02RUS пишет:

    Считаешь что лучше жить по Толстовскому принципу? Ударили по щеке-подставь другую? Если твои финансовые и интеллектуальные труды будут тырить и при этом ещё грязью поливать , думаю надолго тебя не хватит..

    Максим, Григорий ответил (правда, в ином месте) на этот вопрос так:

    Вопрос по другому ставил.Вся фигня в том что он (Информатор - прим. админ) боиться твоего (Миши-зикамита - прим. админ) интелекта и это видно даже с разбега, поэтому прикрывается форумом. Это всё что я хотел доказать в полемике.

    Иными словами, в духе подлинного миролюбия и пацифизма, Григорий специально коверкал русский язык и прикидывался дауном, чтобы вывести Информатора на чистую воду и доказать всему прогрессивному человечеству превосходство интеллекта хозяина зикамита над куцим умишкой владельца зикама. Естественно, во имя мира во всем мире!!
    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 53
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    Неотвратимая неизбежность - Страница 5 Empty Re: Неотвратимая неизбежность

    Сообщение автор Информатор 2011-09-23, 19:32

    Грустно все это. Пора бы уже прикрыть тему. Дискуссия плавно и предсказуемо переросла в банальный тролле-срач..
    григорий
    григорий


    Мужчина
    Количество сообщений : 652
    Возраст : 54
    Географическое положение : татарстан
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2010-10-09

    Неотвратимая неизбежность - Страница 5 Empty Re: Неотвратимая неизбежность

    Сообщение автор григорий 2011-09-23, 19:44

    Admin пишет:[Иными словами, в духе подлинного миролюбия и пацифизма, Григорий специально коверкал русский язык и прикидывался дауном, чтобы вывести Информатора на чистую воду и доказать всему прогрессивному человечеству превосходство интеллекта хозяина зикамита над куцим умишкой владельца зикама. Естественно, во имя мира во всем мире!!
    Ладно я даун, но я добивался хоть одного аргумента от вас господа в пользу миролюбия и где? Взгрустнулось интелекту?
    МАКС 02RUS
    МАКС 02RUS


    Мужчина
    Количество сообщений : 894
    Возраст : 54
    Географическое положение : Башкирия
    Репутация : 30
    Дата регистрации : 2011-03-23

    Неотвратимая неизбежность - Страница 5 Empty Re: Неотвратимая неизбежность

    Сообщение автор МАКС 02RUS 2011-09-23, 19:57

    Да уж... Вот у моей сестры , пока мы вместе были в отпуске, дружок племянницы угнал Опель-Антару и разбил её в хлам... А сейчас мамаша этого подонка обвиняет сестру в том, что она ключи в доме оставила, спровоцировав при этом недоросля на угон.
    И чтож делать то? Понять и простить?
    МАКС 02RUS
    МАКС 02RUS


    Мужчина
    Количество сообщений : 894
    Возраст : 54
    Географическое положение : Башкирия
    Репутация : 30
    Дата регистрации : 2011-03-23

    Неотвратимая неизбежность - Страница 5 Empty Re: Неотвратимая неизбежность

    Сообщение автор МАКС 02RUS 2011-09-23, 20:03

    григорий пишет: Ладно я даун, но я добивался хоть одного аргумента от вас господа в пользу миролюбия и где? Взгрустнулось интелекту?

    Да не даун ты, Григорий, только почему то к миролюбию одну сторону призываешь? Считаешь порядочным и безобидным троллить форум Лессеру-Непричому чтоб на страницах форума для непосвящённого читателя было много грязи и вони? Ну... у каждого своё понимание о прекрасном. Скажи хоть один выпад на Зиккамитовском форуме кого нибудь из местных форумчан. И ты после этого к интеллекту взываешь? Поговори с товарищами, чтоб прекращали масло в огонь подливать, возможно всё уляжется и забудется...
    хозяйка Дома
    хозяйка Дома


    Женщина
    Количество сообщений : 1186
    Возраст : 62
    Географическое положение : Красноярск
    Репутация : 58
    Дата регистрации : 2011-03-24

    Неотвратимая неизбежность - Страница 5 Empty Re: Неотвратимая неизбежность

    Сообщение автор хозяйка Дома 2011-09-23, 23:43

    Как думаете кто это писал?

    У вас, Михаил, аппетит очень здорово развит
    Вот где бы я стал в последнюю очередь покупать эти формы, дык это у вас.
    Мне мои хреновые, но вполне рабочие формы "на коленке" слепленные из амерского Витафлекса, обошлись в 16 тыр/квадратный метр. У Вас такой метр стОит вдвое дороже.
    А теперь внимание вопрос - а зачем платить больше? Причем ВДВОЕ больше?
    тем более что Ваш камень - не совсем Кросс Фелл, да если бы и был, то за что я вам буду переплачивать? За качественный плагиат? Да Бог с ним качеством - плагиат что у меня что у вас - это не есть гуд. Только есть разница. Я делаю его сам и юзаю его сам. А вы делаете его на продажу. Как юрист со стажем могу сообщить подробную диспозицию некоей статьи из УК России образца 1996 года....
    ЗЫ. Не сочтите за хамство, ничего личного...
    МАКС 02RUS
    МАКС 02RUS


    Мужчина
    Количество сообщений : 894
    Возраст : 54
    Географическое положение : Башкирия
    Репутация : 30
    Дата регистрации : 2011-03-23

    Неотвратимая неизбежность - Страница 5 Empty Re: Неотвратимая неизбежность

    Сообщение автор МАКС 02RUS 2011-09-24, 00:24

    Да ладно, Елена, если порыться можно не только это прочесть, меня вообще поражает как резко могут поменяться у людей взгляды и отношение . Как говаривал тут не помню кто, за некоторую мзду можно любого производителя раскрутить (ну, или опустить)... А всё что "за кадром", так, демогогия и инстинкт толпы...
    yzzeer
    yzzeer


    Мужчина
    Количество сообщений : 1831
    Возраст : 49
    Географическое положение : НСК
    Репутация : 80
    Дата регистрации : 2011-01-06

    Неотвратимая неизбежность - Страница 5 Empty Re: Неотвратимая неизбежность

    Сообщение автор yzzeer 2011-09-24, 01:14

    ух ты...
    скока интересного))))
    пятница вечер, пьяные троли рулят Wink
    так скажите все таки точно, скока вешать в граммах?
    хозяйка Дома
    хозяйка Дома


    Женщина
    Количество сообщений : 1186
    Возраст : 62
    Географическое положение : Красноярск
    Репутация : 58
    Дата регистрации : 2011-03-24

    Неотвратимая неизбежность - Страница 5 Empty Re: Неотвратимая неизбежность

    Сообщение автор хозяйка Дома 2011-09-24, 01:45

    С самого первого дня мне говорили читай форум,читай форум.Вот я и читала,много читала.Могу процитировать и "не помню кто",но сейчас речь именно о Непричом.
    Если честно меня мало волнуют отношения между двумя компаниями,а вот люди,которые стуча в грудь кулаком говорят о честности,справедливости,при этом лицемерят и двуличат,вызывают отвращение.
    О каком мире может идти речь?Это уже невозможно.И кому выгоден был демарш с этого форума?Кто поделил на хороших и плохих?Уйти было недостаточно,нужно было щёлкнуть по носу.Правда ожидалось,что под знамя встанут все как один,ошибочка вышла.Хватило ума некоторым форумчанам сохранить нейтралитет.Ну,а заходят периодически,что ж наверно не могут без Зикама,настальгируют.А бабка Зика вполне может быть и не Зикамом,а Зикамиттом,даже это в голову не пришло умникам.
    vlad
    vlad


    Мужчина
    Количество сообщений : 1807
    Возраст : 49
    Географическое положение : Калуга
    Репутация : 102
    Дата регистрации : 2011-02-22

    Неотвратимая неизбежность - Страница 5 Empty Re: Неотвратимая неизбежность

    Сообщение автор vlad 2013-04-13, 23:57

    Если честно подустал.Всё таки такие мудозвоны не много тянут энергию.Так что пусть пока сами ковыряются в своём дерьме.Мож позже.Сегодня свои молдовашки нервы потрепали.Уволю нахрен.Возьму студентов.
    Admin
    Admin
    Admin


    Мужчина
    Количество сообщений : 505
    Возраст : 44
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 49
    Дата регистрации : 2008-12-04

    Неотвратимая неизбежность - Страница 5 Empty Re: Неотвратимая неизбежность

    Сообщение автор Admin 2013-04-14, 00:00

    Вот и я о том же. Утомляет.
    vlad
    vlad


    Мужчина
    Количество сообщений : 1807
    Возраст : 49
    Географическое положение : Калуга
    Репутация : 102
    Дата регистрации : 2011-02-22

    Неотвратимая неизбежность - Страница 5 Empty Re: Неотвратимая неизбежность

    Сообщение автор vlad 2013-04-14, 00:08

    Неотвратимая неизбежность - Страница 5 2c689c7a3ac4
    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 53
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    Неотвратимая неизбежность - Страница 5 Empty Re: Неотвратимая неизбежность

    Сообщение автор Информатор 2013-04-14, 00:10

    Сегодня свои молдовашки нервы потрепали.Уволю нахрен.Возьму студентов
    Найди лучше хорошего надежного начсмены. Тогда и проблем с низкоквалифицированными кадрами не будет вообще, как таковых.. Smile

    ЗЫ только татымовых не бери на работу. Выжрут все спиртосодержащее, поломают шпатели с молотками, насрут в цветочницу и украдут спецодежду affraid
    vlad
    vlad


    Мужчина
    Количество сообщений : 1807
    Возраст : 49
    Географическое положение : Калуга
    Репутация : 102
    Дата регистрации : 2011-02-22

    Неотвратимая неизбежность - Страница 5 Empty Re: Неотвратимая неизбежность

    Сообщение автор vlad 2013-04-14, 00:16

    Легко сказать.Одно дело состав смеси и т.д. ,а другое окраска.Хоть и подбирал для дураков что б раз два и готово ну без меня ни как.Начсмены должен знать всё что и я.Все ньюансы.Пока с этим сложно.Буду что то решать а то скоро на производство жить перееду.
    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 53
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    Неотвратимая неизбежность - Страница 5 Empty Re: Неотвратимая неизбежность

    Сообщение автор Информатор 2013-04-14, 00:23

    Для окраски начсмены не нужен. Его задача - план, дисциплина, порядок и отчетность. С обучением и контролем по окраске элементарно справляются девушки-художницы (5-10% по статистической выборке персонала), с совсем невеликим окладом. Поверь мне на слово, проверено и работает..
    vlad
    vlad


    Мужчина
    Количество сообщений : 1807
    Возраст : 49
    Географическое положение : Калуга
    Репутация : 102
    Дата регистрации : 2011-02-22

    Неотвратимая неизбежность - Страница 5 Empty Re: Неотвратимая неизбежность

    Сообщение автор vlad 2013-04-14, 00:32

    Наверное да.Но на данный момент пока не планирую раздувать штат.На заметку возьму.
    Галина Чигрина-Обризан
    Галина Чигрина-Обризан


    Женщина
    Количество сообщений : 103
    Возраст : 53
    Географическое положение : Казахстан
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2012-08-03

    Неотвратимая неизбежность - Страница 5 Empty Re: Неотвратимая неизбежность

    Сообщение автор Галина Чигрина-Обризан 2013-04-14, 01:52

    Ребята,пока вы все здесь на форуме,хочу попросить прощения за столь откровенное высказывание приведшее к таким последствиям,хотелось посмотреть,почему Жванецкий отдыхает,почитала,посмеялась-"подрежте шарики(дефекты) на формах острым ножиком" и тд и тп ,ну и выложила всё что думала, видит бог воду мутить не хотела,да и баланс есть кому пополнять.Всем удачи!
    Admin
    Admin
    Admin


    Мужчина
    Количество сообщений : 505
    Возраст : 44
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 49
    Дата регистрации : 2008-12-04

    Неотвратимая неизбежность - Страница 5 Empty Re: Неотвратимая неизбежность

    Сообщение автор Admin 2013-04-14, 01:57

    Галина, не принимайте на свой счет. Боюсь, это просто-напросто весеннее обострение вполне определенного рода Smile
    Валерий
    Валерий


    Мужчина
    Количество сообщений : 685
    Возраст : 49
    Географическое положение : РФ Липецк
    Репутация : 16
    Дата регистрации : 2010-10-04

    Неотвратимая неизбежность - Страница 5 Empty Re: Неотвратимая неизбежность

    Сообщение автор Валерий 2013-04-14, 02:24

    Галина Чигрина-Обризан пишет:Ребята,пока вы все здесь на форуме,хочу попросить прощения за столь откровенное высказывание приведшее к таким последствиям,хотелось посмотреть,почему Жванецкий отдыхает,почитала,посмеялась-"подрежте шарики(дефекты) на формах острым ножиком" и тд и тп ,ну и выложила всё что думала, видит бог воду мутить не хотела,да и баланс есть кому пополнять.Всем удачи!

    Галина, не переживайте. Всё нормально. Да и воду не вы взмутили Wink
    vlad
    vlad


    Мужчина
    Количество сообщений : 1807
    Возраст : 49
    Географическое положение : Калуга
    Репутация : 102
    Дата регистрации : 2011-02-22

    Неотвратимая неизбежность - Страница 5 Empty Re: Неотвратимая неизбежность

    Сообщение автор vlad 2013-04-15, 03:42

    Важно![b][u] Заявление. Уважаемые руководители фирмы Зикам.На правах Вашего тайного агента прошу предоставить мне "Vladu" привилегии о чём прошу сообщить мне в личных сообщениях или здесь. С Уважением Vlad.
    vlad
    vlad


    Мужчина
    Количество сообщений : 1807
    Возраст : 49
    Географическое положение : Калуга
    Репутация : 102
    Дата регистрации : 2011-02-22

    Неотвратимая неизбежность - Страница 5 Empty Re: Неотвратимая неизбежность

    Сообщение автор vlad 2013-04-15, 03:47

    Молодец VAGONNIK.Всё правильно сделал.
    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 53
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    Неотвратимая неизбежность - Страница 5 Empty Re: Неотвратимая неизбежность

    Сообщение автор Информатор 2013-04-15, 03:52

    vlad, за привелегиями - это к Мишане. Мастер класс на тему "как зализать выхлопную трубу честно заслужить привелегии" можно пройти у почетного отсосиновика Тохтамыша. Последний шедевр на тему барельефа ЛЕВ тянет на нобелевку или, как минимум, на пулцеровскую премию. Надо быть потрясающе невежественным орангутаном, чтобы не знать первоисточника из вавилонии. А уже не различить работу разных скульпторов способен только истинный "художник", натренированный на "эксклюзивах", снятых с копеечных пенополистирольных и керамических многотиражек типа этого (мама дорогая, кто их только не копировал):

    Неотвратимая неизбежность - Страница 5 530


    ЗЫ Как глаголет риальне пацан-переросток Тохтамыш "за базар надо отвечать". Зикамовского льва делал известный в Сибири художник по мотивам барельефов на воротах Иштар. В нашем спецхране сохранены все исходники и фотографии разных этапов этой работы. Мне вот интересно, каким местом организма морщинистый браток привык отвечать за клевету? Или он только от других привык требовать ответа? Тогда это как-то не по понятиям.. jocolor
    Кстати, по другим пунктам аналогичного бреда у меня тоже есть что сказать. Однако, подождем более подходящего места и времени. Надо учиться растягивать удовольствие.
    хозяйка Дома
    хозяйка Дома


    Женщина
    Количество сообщений : 1186
    Возраст : 62
    Географическое положение : Красноярск
    Репутация : 58
    Дата регистрации : 2011-03-24

    Неотвратимая неизбежность - Страница 5 Empty Re: Неотвратимая неизбежность

    Сообщение автор хозяйка Дома 2013-04-15, 04:36

    Блин,вот редко сейчас захожу и всегда была против срача на форуме.Сколько с Западом из за этого ругалась,из-за его политики раскачивания форума.Все новички сталкивались с проверками на прочность.
    Сейчас прочитала призыв к дружбе и миру мир,чуть не прослезилась.
    Прямо снова хочется в бетонную плиту или танк превратиться.Надо же так новичкам мозг полоскать,ну просто слов нет.
    Нужно было все помои копировать,что бы всем понятно было что к чему.Дерьмецо подчистят и снова милые и порядочные.
    Прикормышами людей называет,судя этой логике здесь прикормышем был,восхваляя Зикамовские формы,теперь прикормыш Зикамитовский? Дак кто ты,"друг"? Забыл как дружбана своего помоями облил,лишь из-за того,что он с тобой не согласился,"друг"?
    Будучи на этом форуме приспокойно формы копировал и никто тебе слова не сказал по этому поводу.
    Сейчас этой причиной прикрываешься,хотя этот вопрос не к тебе.
    Брак тебе отправили?
    Всем кто,попал на брак,формы поменяли.Я в их числе,без шума и лишней пыли,при этом бракованые при мне остались.
    Но тебе ведь не нужно это было,нужна была причина.Ты говорил,что можешь форум развалить на раз два,не получилось?
    Друзей своих подставил,они ведь пошли за униженным и оскорблённым,а шкурку то ты поменял месяца эдак за два до...
    Знаешь ведь,что это правда,но гордыня твоя тебе нормально жить не даёт,и не презнаешься ни за что.
    А формы Зикамовские,в тихаря юзаешь наверняка,вон даже рваные готов использовать.А формам здесь диферамбы то и не поёт больше ни кто,все адекватно всё восприимают и вопросы решают.Идеальных форм думаю в природе не существует,это же не электроника,а резина.
    Лучше бы ты не писал ни чего,а то ну прямо уже куда дальше то? Или сто раз уже пожалел об этом?
    Столько времени прошло,а ты все Бердск забыть не можешь?Уже ведь кроме вас двоих ни кто не хочет вспоминать.
    Хотел аргументов,ну вот они,знаю,что не понравятся и скорей всего сейчас снова кипятком писать будешь,но они такие уж прости "друг".
    Нравятся Зикаммитовские формы,ну используй их,кто мешает то?

      Текущее время 2024-05-08, 13:36