оборудование & технологии малого бизнеса

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
оборудование & технологии малого бизнеса

Компания Zikam tech: искусственный камень и элитная тротуарная плитка. Оборудование и технологии для высокорентабельного бизнеса

Открылся МАГАЗИН ФОРМ ZIKAM Stone на АлиЭкспресс: формы для искусственного камня.

+37
Владислав
Демид
KS
Я Юрий
Vitaliy
Артем Смирнов 53
janna666
vitalek_n
denkansk
Caution
igorek48
Dusha
pashgen906
Володя 56
ScarFace
vlad
sandermen
ANDRYUHA
Dimonmoz
Mik77
snaiper_61
tviks34
Валерий
хозяйка Дома
MASTADON
Алексей Владимирович
decemba
Информатор
Admin
Belka
МАКС 02RUS
Непричом
mikser2702
Вадим
Дядя Альф
udavvv
yzzeer
Участников: 41

    По анекдоту?

    yzzeer
    yzzeer


    Мужчина
    Количество сообщений : 1831
    Возраст : 49
    Географическое положение : НСК
    Репутация : 80
    Дата регистрации : 2011-01-06

    По анекдоту? Empty По анекдоту?

    Сообщение автор yzzeer 2011-03-29, 02:33

    Это совершенно гениальная переписка двух менеджеров, которым не выплатили годовой бонус:

    Собеседник 1
    может, групповое письмо боссу напишем?

    Собеседник 3
    на тему “где наш бонус”?

    Собеседник 1
    да точнее, на тему: “где наш бонус, бля?”
    Вежливый вопрос - обещали бонус, а не слуху, ни духу
    как трактовать? ждать - не ждать? работать - не работать? зарплата будет ли задерживаться, и будет ли вообще? вы что там, совсем охуели?
    в таком вот стиле

    Собеседник 3
    можно написать в стиле Шекспира:
    аванс уж близится, а бонуса все нет

    Собеседник 1
    безусловно, только это получится всё-таки в стиле произведения пера Пушкина А.С. “Пиковая Дама”,
    но сказано сильно.
    В стиле Вильяма нашего Шекспира будет:
    клянусь луной, посеребрившей кончики деревьев, что бонус жду я

    Собеседник 3
    аванс уж близок, дни идут,
    Кажись, нам бонус не дадут

    Собеседник 1
    это Некрасов
    или Лермонтов эпохи “Бородина”

    Собеседник 3
    Надо что-нибудь в стиле Маяковского накреативить, вот силища будет

    Собеседник 1
    Волю железную к небу гневля
    без денег горю, словно “Челеннджер”
    Не вижу я бонуса - что за фигня,
    товарищ
    топ-менеджер?

    Собеседник 2
    еще хайку надо написать
    Плачет девственница чистой слезою
    Ей платье невесты не сшить
    Накрылся бонус, словно сад первым снегом

    Собеседник 1
    Я прозу напишу. По Кингу

    Собеседник 2
    чу! мелькнула тень…
    и призраки Бенджамина Франклина покинули замок

    Собеседник 1
    Это не Кинг. это у тебя готическая проза какая-то. Шелли или Уальд

    Собеседник 2
    У Кинга было бы так… капельки пота стекали по лбу и заполняли глаза…
    Джек судорожно кликал по страницам интернет-банка… Бонуса не было…

    Собеседник 1
    я фабулу написал
    про менеджера, отгрызшего себе ногу

    Собеседник 2
    Можно с Артура Конан Дойла начать:
    - Холмс, почему я не могу оплатить мобильник с пластиковой карты?
    - Ватсон, это же элементарно! Вас кинули на бонус!

    Собеседник 2
    Бля, стесняюсь подумать, как это было бы у Достоевского
    Хотя у него это Действительно БЫЛО

    Собеседник 1
    у Достоевского всё просто
    менеджер, оставшись без бонуса, в начале книги пилит откат
    …и крысит бюджет
    а потом остаток толстой книги боится СБ

    Собеседник 2
    Кто я, манагер-окладник? или подающий надежды профессионал-яппи - думал Родион

    Собеседник 2
    Возвращаясь к поэтам… А вот если бы допустим Есенин…

    Собеседник 1
    Есенин, “письмо управляющему”
    Выхожу один я к банкомату?

    Собеседник 2
    Или представь как у Блока
    Я. Банкомат. И ипотека.
    Без бонуса такой кредит
    Платить ещё мне четверть века…

    Собеседник 1
    четвёртой строчки пока нет

    Собеседник 2
    И жопа от труда болит
    (с таким декадантским намеком)

    Собеседник 2
    самое сложное знаешь что?

    Собеседник 1
    ?

    Собеседник 2
    в прозаическом Бианки-стайле написать
    или в стиле Бунина (высокий эротизм ***ы, оголенной невыплатой бонуса)

    Собеседник 1
    Бианки просто: зайчики-опушки, прекрасен крик дятла поздней осенью, после выплаты бонуса

    Собеседник 2 (13:41:14 19/11/2008)
    Не. не так

    Собеседник 2 (13:43:13 19/11/2008)
    он шел и радовался: стрекотали сойки, трещал дятел, где-то вдалеке токовал глухарь…
    как приятно снова слиться с природой, как приятно понимать, что твой истинный дом - это лес…
    и незачем расстраиваться об ипотечной квартире, которую забрали эти милые молодые люди из банка…
    да и зачем мне бонус…
    и он весело зашагал в стороны большой солнечной поляны

    Собеседник 1 (13:43:55 19/11/2008)
    хорошо
    а вот бунина действительно сложно

    Собеседник 1 (13:58:50 19/11/2008)
    )))))))))))))))))))))
    пподолжим прозу?
    детских афторов?
    носова, барто

    Собеседник 2 (13:59:47 19/11/2008)
    гыыы
    так прозу или поэзию?

    Собеседник 2 (14:00:01 19/11/2008)
    может быть драгунского?

    Собеседник 1 (14:01:26 19/11/2008)
    можно и драгунсккого
    “- Я всего лишь хотееел закрысить бонус - расплакался генеральный….”

    Собеседник 2 (14:02:25 19/11/2008)
    Вот так, Мишка, - сказал серьезным тоном начальник УСБ, - с друзьями надо делиться

    Собеседник 1 (14:04:59 19/11/2008)
    Дядечка Петя, тетечка Люда, - закричала девочка из бухгалтерии, - а у топов-то в чемоданах бонус!

    Собеседник 2 (14:07:00 19/11/2008)
    Ай-ай-ай - сказал дядя Сережа из прокуратуры - как нехорошо маленьких обманывать!
    Придется задержать вас!

    Собеседник 1 (14:08:43 19/11/2008)
    бля, у меня истерика ))

    Собеседник 2 (14:09:04 19/11/2008)
    Давай теперь стихи

    Собеседник 1 (14:09:49 19/11/2008)
    барто?
    наш отдел всё громче плачет

    Собеседник 2 (14:10:07 19/11/2008)
    Ага
    год без бонусов хуячит
    udavvv
    udavvv


    Мужчина
    Количество сообщений : 2858
    Возраст : 49
    Географическое положение : Latvija
    Репутация : 38
    Дата регистрации : 2010-02-02

    По анекдоту? Empty Re: По анекдоту?

    Сообщение автор udavvv 2011-03-29, 16:21

    Я сегодня ужасно опозорилась! Мой новый парень первый раз пригласил меня к себе домой. Решил устроить мне романтический вечер, купил вина фруктов и всё такое)) Сидим значит, пьем вино и он мне говорит – у тебя прекрасное тело, ты спортом занимаешься? Я с гордостью – да, фигурной гимнастикой! И решила показать ему стойку на голове, но видать от вина я немного расслабилась и в результате стоя на голове громко пернула, сама себя испугалась и резко упала, а падая одной ногой разбила дорогую плазму, а пяткой другой ноги выбила парню передние зубы! Как мне теперь себя с ним вести, он пока что то не звонит((



    7 признаков того, что диснеевский мультик Винни Пух пропагандирует наркотики:
    1. Ослик Иа-Иа - ему всё по барабану, у него замедленные реакции и выраженное отсутствие мотивации - конопля.
    2. Пятачок - всего боится и страдает манией преследования - грибы.
    3. Кролик - везде суёт свой большой нос, всё ему надо - кокаин.
    4. Тигра - не может стоять спокойно, постоянно прыгает и кричит никогда не уставая - экстази.
    5. Кристофер Робен может разговаривать с животными - употребляет галлюциногены.
    6. Винни Пух - любит сладкое, обладает поистине безграничной фантазией - LSD.
    7. Сова - всегда приходит на помощь, если у кого-то "проблемы" - дилер.
    yzzeer
    yzzeer


    Мужчина
    Количество сообщений : 1831
    Возраст : 49
    Географическое положение : НСК
    Репутация : 80
    Дата регистрации : 2011-01-06

    По анекдоту? Empty Re: По анекдоту?

    Сообщение автор yzzeer 2011-03-29, 23:47

    Реальная история которая происходила от начала и до конца на моих глазах и даже с моим участием))))
    Было это в лихие девяностые. Построили у отца за огородом трехэтажный дом многоквартирный, а строили солдатики, ну и как водится весь цемент уходил налево, а кладка ложилась почти на чистый песок... В общем к концу стройки дом пополз по швам. Приехала большая делегация, много матерились и махали руками. В общем комиссией было принято решение разобрать дом.
    Приехала бригада рабочих сняли плиты перекрытия, ну и кирпич снимался просто руками.
    Подошли местные товарисчи алкоголики и спрашивают у бригады разборщиков, мол так и так... можно у вас тут кирпичика пособирать, а строители в ответ - "А нихай нам жалко этого говна? Да берите сколько влезет, а то сроки горят, разобрать нада быстро пока генерал не приехал, всем ездюлей хватит, давайте помогайте, тока не сильно шибко, ну и с проданного нам на водочку поделитесь, а мы спишем на бой да и все"
    Ну сказано, сделано! Но это только начало)))) В общем за неделю всеми общими усилиями разобрали третий этаж. Кирпич успешно за смехотворные суммы перекочевывал по предприимчивым дачникам и строящемся гражданам....
    И надо ж было им (бригаде разборщиков)умудриться в пятницу вечером снять со второго этажа плиты перекрытия и со спокойной совестью уехать на выходные...)))
    Приезжает в понедельник с утра бригада во главе с какой то шишкой отчитаться за разобранный третий этаж, и что они видят?
    Второго этажа тоже нету))))) Местные калтыри за выходные разобрали этаж и распродали кирпич)))
    Дальше была немая сцена....К нам едет ревизор)))) Затем вопрос шепотом, с круглыми глазами, - " А где второй этаж, сцуки) Затем стоял невероятный ОР)))
    Дядя Альф
    Дядя Альф


    Мужчина
    Количество сообщений : 1501
    Возраст : 47
    Географическое положение : Западная Сибирь
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2010-10-03

    По анекдоту? Empty Re: По анекдоту?

    Сообщение автор Дядя Альф 2011-03-29, 23:54

    На передних сидениях едут две бабки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, ка-а-ак пернет. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабок говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабулек... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывает и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая, ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету.... и протягивая 10руб водиле сказала: «Возьми меня стоя!..» Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.
    Вадим
    Вадим


    Мужчина
    Количество сообщений : 100
    Возраст : 46
    Географическое положение : кемерово
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2010-11-28

    По анекдоту? Empty Re: По анекдоту?

    Сообщение автор Вадим 2011-03-30, 02:35

    я вам сейчас такой анекдот раскажу.500р кирпича только не кв.метр а погонный побольше бы таких конкурентов. реально не шучу.
    yzzeer
    yzzeer


    Мужчина
    Количество сообщений : 1831
    Возраст : 49
    Географическое положение : НСК
    Репутация : 80
    Дата регистрации : 2011-01-06

    По анекдоту? Empty Re: По анекдоту?

    Сообщение автор yzzeer 2011-04-05, 02:21


    Досудебный порядок разрешения споров

    Во время командировки в регион столкнулся с весьма любопытным казусом.
    Оказалось, что нигде в наших российских законах не написано, что
    документы должны составляться на бумаге, а не на любых других
    материалах. Вот и смеялся весь город над конфликтом некоего
    предпринимателя с банком. Что именно они не поделили, лично я не
    вслушивался. Говорили о каких-то несправедливых комиссионных платежах, о
    какой-то плате за обслуживание счета... Но это материи тонкие и
    юридические. Достоверно же известно вот что.

    Когда предприниматель (далее - П) обратился для разрешения конфликта в
    банк, ехидные работники банка заявили: "Пишите претензию, мы ее будем 60
    дней рассматривать и потом все равно откажем". П удалился из офиса,
    бросив на прощание: "Сами напросились". Банкиры не учли, что П является
    монополистом в деле поставки тесаного камня для памятников, фундаментов
    и прочего. Вот П и выставил банку требуемую претензию. Тихим воскресным
    вечером на тяжелом грузовике претензию провезли по городу. Возле
    запертого офиса банка претензия была бережно выгружена двумя тяжелыми
    кранами и установлена на крылечке. А утром оказалось, что претензия
    немножко мешает работникам банка попасть в офис. Хотя вообще-то
    претензия была весьма скромной. Строгая плита серого гранита, массой
    каких-то 12 тонн. На плите по всей форме была выбита претензия к банку.
    Со всеми реквизитами, включая адрес П для ответа.

    Разумеется, банк не оставил дело так. Оставшиеся без офиса работники
    банка вызвали милицию. Внимательно изучив претензию, милиционеры
    пояснили, что тут нет никакого преступления, а налицо
    гражданско-правовые отношения. После чего посоветовали банку решать
    вопрос с П в суде общей юрисдикции и уехали восвояси. А претензия
    осталась. Банк попытался самостоятельно убрать претензию. Увы, П
    оказался единственным счастливым владельцем многоосного трейлера и
    соответствующей техники. А без трейлера вывезти претензию не
    представлялось возможным. Банкиры вызвали трактор и собрались зацепить
    претензию тросом и столкнуть хотя бы с крыльца на улицу. Претензионную
    работу остановили кстати проезжавшие милиционеры, пояснившие, что
    захламлять проезжую часть претензиями нельзя. Бедным работникам банка
    пришлось проникать на рабочее место через окна. Клиенты банка вежливо
    отказались и предпочли пойти в другие банки.

    На следующий день судья районного суда, выслушав жалобу банка,
    отказалась в порядке обеспечительной меры требовать от П аннулировать
    претензию. Более того, выяснилось, что банк не имеет права отвергнуть
    претензию по мотивам использования небумажных материалов, а должен
    переместить её в архив и рассмотреть в соответствии с собственным
    порядком. В результате на третий день нанятая банком бригада рабочих с
    отбойными молотками все-таки раздробила претензию до перевозимых
    размеров. И в тот же день П позвонил в банк и вежливо поинтересовался
    результатами рассмотрения претензии. Услышав обещание П в случае
    проволочек выставить новую претензию, уже на трех страницах, банк
    предпочел не доводить до этого и срочно отменил для П все комиссии. Так
    что досудебное урегулирование - очень эффективная мера!
    yzzeer
    yzzeer


    Мужчина
    Количество сообщений : 1831
    Возраст : 49
    Географическое положение : НСК
    Репутация : 80
    Дата регистрации : 2011-01-06

    По анекдоту? Empty Re: По анекдоту?

    Сообщение автор yzzeer 2011-04-05, 02:29


    За всю свою недолгую жизнь я видел много несчастных пар, у всех были на это разные причины, но были и пары у которых прослеживалась некая тенденция. И именно для них я перевел на более простой для восприятия язык этот текст, с которым впрочем, очень согласен.
    Эти несложные советы могут пригодиться как новым парам, так и зрелым. И уж вдвойне хорошо это для первых, ибо им не придется идти по граблям вторых.

    Работая психологом, часто встречал женщин, недовольных своей семейной жизнью. Они постоянно гундят, типа: я несчастная в браке, или я разочаровалась в своем муже. Я думаю о разводе, как я могу с ним жить, если он мне уже противен. Я выходила за самого достойного перца в России, а он оказывается носки разбрасывает и яйца чешет…Ну и дох.. всяких подобных соплей.

    И тут анекдот типа: И что, он всегда пил, матерился и морально разлагался? Нет, всё это время он искусно маскировася под порядочного. Так вот, уважаемые пелотки, маскироваться под деграданта можно, хотя и это не легко, а вот если ты деградант, то маскироваться под порядочного – это ниx... никак невозможно. Такой вот парадокс. Человек может косить под обезьяну, и нае..., например других обезьян, а вот обезьяна за человека ну нех.. не проканает, даже если будет стараться до третьей степени геморроя.

    Отсюда вывод: ваш собственный драгоценный супруг это и есть ваша вторая половина и идеальый для вас муж. А ведет он себя сейчас так, потому что тоже нех.. не понимает в семейной жизни, и разочаровался в ней не меньше вашего. Хорошая же новость заключается же в том, что все можно поправить (даже топор в спине, чтоб торчал ровнее..шутка) причем в одностороннем порядке.
    Отношения в семье – это замкнутая система, имеющая биполярную структуру. Проще говоря, если где-то убыло, значит где-то прибыло. Так что если вы твердо решили делать из вашей семьи идеал существования, то сидим молча и втыкаем правила семейной жизни:

    1. Правило нумер рас. МУЖ – ГЛАВА СЕМЬИ. И всё, точка б..., и нех.. сейчас на меня так смотреть. Да-да, вот этот толстопузый, безынициативный, разглядывающий в интернете голые письки инфант – это самый главный босс. Капитан вашего корабля и мозговой центр операции. Почему? Очень просто. У него есть такой орган, чтоб привести ваш корабль в светлое будущее, а у вас его нет, и не будет, и орган этот называется x... … опять шутка.))) Орган этот называется – ответственность, которую всякий нормальный мужчина берет на себя за всю семью в момент заключения брака.



    Кто б... ответственный ??!?!?!? Он б... ответственный ?!?!? (слышатся голоса с задних рядов) Да он, б..., тарелки в своей жизни за собой не убрал!!! Да и не уберет, зато он не боится мышей, темноты, тараканов и немцев, и проходил в свой жизни такие ситуации, что ты, дура, обосралась бы, обоссалась бы и умерла на месте. А он прошел, и значит у него есть опыт преодоления кризисных ситуаций. Отсюда правило нумер два:


    2.НИКОГДА НЕ СПОРЬ С МУЖЕМ. Никогда - это значит никогда. Суть вот в чем: Мы уже уяснили, что единственный из вас двоих человек, кто может привести вас к цели – это муж, соответственно, чем быстрее ты перестанешь хвататься за руль, тем быстрее он научится им пользоваться. С мужчиной надо обращаться уважительно-осторожно, как с самым главным начальником в своей жизни, и только при этом условии он станет развиваться в этом направлении и научиться им быть.
    Многие женщины до такой степени затрахали мозг своего мужика своими пререканиями, что он нах... вообще руль бросает и посылает все мысленно наx..., и начинает жить просто день за днем механически, а заложенный потенциал тем временем копиться и требует реализации. Не удивительно, что в скором времени, на горизонте его жизни появляется молоденькая девочка, которая смотрит на него восторженными глазками, ловит каждое его слово и полностью ему доверяет. Поминутно чего-то пугается, и ищет у него убежища от всех страшностей этой жизни. Она искренне боится его гнева и радуется его вниманию. И, между прочим, говоря, поступает абсолютно правильно. И он, соответственно, видя такое к себе отношение, начинает волей - не волей держать марку. Проявляет все черты настоящего мужчины, такие как доблесть, щедрость, твердость и ответственность. Короче, эта сучка получает от него все ништяки, которые по праву принадлежат вам, уважаемые пелотки.

    Так что слова, типа: «Я решила…», «Я сказала…», «Ты должен…» и т.п. забываем нах... навсегда и учим новые слова: «Когда ты кричишь, я боюсь…», «Ты такой большой и сильный и умный и ответственный, помоги мне решить что делать…», «Ты у меня самый лучший, и вообще какая же я счастливая, что ты у меня есть, боюсь даже представить себя один на один с этим миром…» и все такое прочее. А теперь самое сложное, воздуха набираем…. Готовы??? Надо понять, что это все чистая правда. И понять это не просто так, а понять глубоко, почувствовать это всей своей душой. Отсюда правило нумер три:

    3. МУЖ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ – МУЖЧИНА НОМЕР ОДИН. И в мыслях и в делах ты верна только ему!!! И всё, других нет, и никогда не было, и не будет, иначе сразу нах… Нельзя даже в голове допускать неуважения к мужу, а если ты его обсуждаешь со своими подружками в негативном свете, или выказываешь кому-то свою благосклонность (даже если никто не видит), а тем паче высмеиваешь своего мужа в присутствии других мужчин…знай: твоей семье пипец. И точка. Он сам того не осознавая начнет от тебя отчуждаться, и тут как тут эта самая молоденькая сучка, которая им гордиться, и всем подругам и друзьям своим наваливает только про то, какой он замечательный и какая она теперь счастливая и какая ТЫ дура, что его не ценишь.

    Резюмируя вышесказанное можно обобщить: если хочешь себе лучшего в мире мужа, а для женщины это и есть главный ключ к счастью в жизни (если вам кажется, что это не так, прекратите себе врать), то надо начинать с того, чтобы вести себя с мужем как Настоящая Женщина, с большой буквы. И ничего сложного тут нет, надо просто вспомнить, как ты себя чувствовала рядом с ним в первый период ваших отношений, и вести себя так же.

    P.S. Да, совсем забыл, трахайтесь с мужем ТОЛЬКО качественно, и проявляйте в этом вопросе инициативу, гибкость и изобретательность, учитесь получать от него счастье…)))
    mikser2702
    mikser2702


    Мужчина
    Количество сообщений : 440
    Возраст : 41
    Географическое положение : белгород
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2011-02-15

    По анекдоту? Empty Re: По анекдоту?

    Сообщение автор mikser2702 2011-04-05, 02:46

    реальная сцена с моим участием,получился как анегдот:еду я в маршрутке газель,залес в боковую дверь,сел спиной к водиле,рядом,весь разговор(и запах тоже)) ) был слышен,так вот: останавливаеться на остановке,к водиле рядом на два посадочных места залазиют молодой паренек с своей подругой,газель трогаеться,и у меня в это время закурчал живот не на шутку,не долго думая пускаю жесткого шиптуна,и понимаю,что сейчас этот концентрат разойдеться,мама не горюй)),в это время парнишка полез в карман за проезд.Вадила зачуив запах,и одновременно взяв деньги промолвил:-"ВОТ ЭТО КТОТО СМАЧНО ДАЛ",на это паренек ему отвечает:Да,это за меня,и мою девушку, я чут ли с сидушки не выпал)))
    yzzeer
    yzzeer


    Мужчина
    Количество сообщений : 1831
    Возраст : 49
    Географическое положение : НСК
    Репутация : 80
    Дата регистрации : 2011-01-06

    По анекдоту? Empty Re: По анекдоту?

    Сообщение автор yzzeer 2011-04-08, 12:19


    - Дорогой, мне какое платье надеть? Это или вот это?

    Муж (не отрываясь от газеты):

    - Да вроде оба ничего.

    - А я не хочу выглядеть "вроде ничего". Я хочу выглядеть потрясающе!

    - Ну, тогда надень сразу оба. Будет потрясающе!
    yzzeer
    yzzeer


    Мужчина
    Количество сообщений : 1831
    Возраст : 49
    Географическое положение : НСК
    Репутация : 80
    Дата регистрации : 2011-01-06

    По анекдоту? Empty Re: По анекдоту?

    Сообщение автор yzzeer 2011-04-08, 12:24


    Сидит фермер в пабе и мрачно дует виски.

    - Эй, Джо! Ты почему такой грустный?

    - Да ты не поверишь, Билл... Доил корову, и когда ведро было почти полное, она вдруг брыкнула левой ногой - и все пролила.

    - Подумаешь, несчастье!

    - Нет, ты не поверишь, Билл... Привязал ей левую ногу к столбу, дою снова. Ведро почти полное - и тут она взбрыкнула правой - и опять все пролила.

    - Ну и что?

    - Нет, ты не поверишь, Билл... Привязал правую ногу к столбу, снова дою, и когда ведро почти полное - она бьет по нему хвостом!

    - Тоже не велико горе!

    - Но ты не поверишь, Билл! Веревки у меня не осталось. Снял ремень, привязал ей хвост повыше - и тут с меня слетели штаны.

    - И что?

    - И ты не поверишь, Билл. Аккурат в эту минуту заходит жена!..
    Дядя Альф
    Дядя Альф


    Мужчина
    Количество сообщений : 1501
    Возраст : 47
    Географическое положение : Западная Сибирь
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2010-10-03

    По анекдоту? Empty Re: По анекдоту?

    Сообщение автор Дядя Альф 2011-04-18, 21:30

    Жена уехала в командировку. Муж будит ребенка и ведет в садик. Пришли в один, а им говорят: «Это не наш ребенок!» Пришли в другой — та же история. Садятся в автобус, едут. Ребенок и говорит: — Папа, еще один садик, и я опоздаю в школу...
    yzzeer
    yzzeer


    Мужчина
    Количество сообщений : 1831
    Возраст : 49
    Географическое положение : НСК
    Репутация : 80
    Дата регистрации : 2011-01-06

    По анекдоту? Empty Re: По анекдоту?

    Сообщение автор yzzeer 2011-05-06, 19:03

    Встречаются две планеты:
    - Как дела?
    - Да неважно. Похоже, я где-то разум подхватила.
    - Ерунда. Я этим тоже когда-то переболела. Четыре, в худшем случае, пять тысячелетий - и само проходит.
    Потемпературишь немного, если эта зараза успеет до термоядерной реакции додуматься. А если лечить и не
    запускать, то уже на стадии античности обычно начинается ремиссия.
    Я обычно для профилактики принимаю по три астероида в тысячелетие после каждого ледникового периода,
    и никаких проблем.
    Непричом
    Непричом


    Мужчина
    Количество сообщений : 308
    Возраст : 49
    Географическое положение : Россия, ЮГ, Кубань
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2011-03-19

    По анекдоту? Empty Re: По анекдоту?

    Сообщение автор Непричом 2011-05-06, 23:11

    Мдэээ Юзер, грусный какойта анек получился..
    Непричом
    Непричом


    Мужчина
    Количество сообщений : 308
    Возраст : 49
    Географическое положение : Россия, ЮГ, Кубань
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2011-03-19

    По анекдоту? Empty Re: По анекдоту?

    Сообщение автор Непричом 2011-05-06, 23:14

    Вот в одном селе корове нужен был бык. Жена посылает мужа с сыном, чтоб корову отвели к быку. Под вечер мужик взял самогонку, сына и пошли на скотный двор к сторожу, чтобы дал им быка.
    Сторож им отвечает:
    - Есть тут один племенной бык, красавец! Но вот только он очень привередливый, больше трех коров в день не кроет.
    Мужик говорит:
    - Ну, ты выведи его, авось покроет.
    Сторож вывел быка, бык походил и в сторонке встал. Сторож:
    - Вот видишь, я же говорил!
    Тут мужик ему бутылку показывает. Сторож сразу повеселел и говорит:
    - Ну, в общем, есть одно средство.
    Пошел, нарвал пучок крапивы, подошел к быку и как даст ему крапивой промеж задних ног. Тут бык взревел, как кинется на корову, у той аж ноги подкосились... Возвращаются довольные мужик с сыном (и коровой, ога) домой.
    Мужик говорит сыну:
    - Понял, как дела делаются?
    - Ну, понял.
    - Ты тока смотри! Матери про крапиву ни слова!
    (С)пёрто
    МАКС 02RUS
    МАКС 02RUS


    Мужчина
    Количество сообщений : 894
    Возраст : 53
    Географическое положение : Башкирия
    Репутация : 30
    Дата регистрации : 2011-03-23

    По анекдоту? Empty Re: По анекдоту?

    Сообщение автор МАКС 02RUS 2011-05-11, 15:39

    Товарисчи из Украины- без обит, просто анекдот)))
    В Крыму напротив общественного туалета стоят два бандеровца и беседуют:
    - А що то за літера "М"?
    - Там москалі какають!
    - А літера "Ж"?
    - Там жиди какають!
    - Тю, а ми де будемо?
    - Наша Україна, де хочемо, там і серемо...

    Belka
    Belka


    Женщина
    Количество сообщений : 621
    Возраст : 59
    Географическое положение : Rasha
    Репутация : 33
    Дата регистрации : 2011-02-11

    По анекдоту? Empty Re: По анекдоту?

    Сообщение автор Belka 2011-05-11, 15:56

    Приходит мужик в ЗАГС и говорит : Хочу поменять свои данные .
    Его спрашивают : А что Вас не устраивает ? Как Вас зовут ?
    - Мыкола Го..но
    - Да пожалуй надо Вам сменить данные ! И как бы Вы хотели ?
    - Да мне б Виталиком !...
    yzzeer
    yzzeer


    Мужчина
    Количество сообщений : 1831
    Возраст : 49
    Географическое положение : НСК
    Репутация : 80
    Дата регистрации : 2011-01-06

    По анекдоту? Empty Re: По анекдоту?

    Сообщение автор yzzeer 2011-05-16, 23:46

    Ваше топливо кончилось...
    Самолёты гоняли в Нигерию обычно по маршруту Сыктывкар-Шереметьево-Прага-Касабланка-Бамако-Кано. В Касабланке с удовольствием ночевали, а наутро был 4-х часовой, на максимальную дальность, бросок через пустыню. И вот один из экипажей, состоящий из большого лётного начальника, молодого второго пилота, летящего заграницу впервые, редко летающего за границу штурмана и, слава богу, ветерана этих перелётов — бортмеханика, стартовал за приключениями. Через Европу пролетели как по маслу. По прилёту в Касабланку штурман сказал бортмеханику, сколько надо заправить керосина на перелёт в Бамако. И цифра эта оказалась раза в полтора меньше обычной заправки. Бортмеханик удивился, но не стал вникать в тонкости расчёта и залил, на всякий случай, как обычно, полные баки. Здесь надо пояснить: на Ту-134 топливная система и её индикация придумана была, наверное, чтобы максимально усложнить жизнь экипажу. Лётчики вникали в её тонкости обычно при сдаче зачётов и тут же благополучно забывали до следующего раза. Реальную заправку знали только бортмеханики. Они же и выставляли перед полётом количество залитого топлива на «часах» — расходомере с циферблатом похожим на часовой, который по мере расхода топлива отматывал показания назад. Его индикация была и ежу понятна. Другой же прибор, собственно топливомер, показывал фактическое топливо в баках, но его показания были доступны только наиболее одарённым пилотам.
    Итак, наш бортмеханик выставил рассчитанное штурманом топливо на «часах», и они взлетели в неизвестность. Дальше со слов второго пилота: Когда мы были уже посреди пустыни, штурман вдруг закурил (до этого в курении на борту замечен не был)... Начал усиленно что-то опять считать, ещё раз закурил, набрался смелости и сознался, что топлива нам не хватит... Он, оказывается, при расчёте забыл, что имеет дело с морскими милями, а не километрами (весь его предыдущий международный опыт был в полётах в Болгарию и, соответственно, расчётах в километрах). Миля длиннее километра, грубо говоря, в два раза. Соответственно и топливо. При перерасчёте получалось, что оно должно будет кончиться, в лучшем случае, при заходе на посадку. Немая сцена. Занавес... У всех вместе с холодным потом примерно одна мысль: «Ё%. твою мать!!!» И, перед глазами картина обломков Ту-134 среди барханов. У второго пилота дополнительная мысль: «За что убиваете? Впервые заграницей, и пожить-то ещё не успел... ". Командир от безнадёги ещё подёргал селектор топливомера, в котором всё равно ничего не соображал, и попросил сигарету (до этого никогда не курил)... В голове также пролетели мысли о неминуемом, хоть и посмертном, позоре, перемывании костей на разборах, телеграммах по мерам предотвращения подобных происшествий, висящих во всех штурманских страны. И журналисты даже не напишут, что экипаж уводил самолёт от жилых домов за полным отсутствием оных в предполагаемом месте падения.

    Бортмеханик дал им ещё минут десять насладиться ощущениями неминуемого конца и со словами «Ваше топливо кончилось, теперь летим на моём» выставил «часы» на фактическое количество в баках...
    Непричом
    Непричом


    Мужчина
    Количество сообщений : 308
    Возраст : 49
    Географическое положение : Россия, ЮГ, Кубань
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2011-03-19

    По анекдоту? Empty Re: По анекдоту?

    Сообщение автор Непричом 2011-05-18, 05:44

    На директора АвтоВаза хотели завести уголовное дело... но оно не завелось.
    Belka
    Belka


    Женщина
    Количество сообщений : 621
    Возраст : 59
    Географическое положение : Rasha
    Репутация : 33
    Дата регистрации : 2011-02-11

    По анекдоту? Empty Re: По анекдоту?

    Сообщение автор Belka 2011-05-18, 12:31

    Непричом - порадовал ! А вот наш Юзер опять умничает....
    yzzeer
    yzzeer


    Мужчина
    Количество сообщений : 1831
    Возраст : 49
    Географическое положение : НСК
    Репутация : 80
    Дата регистрации : 2011-01-06

    По анекдоту? Empty Re: По анекдоту?

    Сообщение автор yzzeer 2011-05-18, 16:22

    Belka пишет:Непричом - порадовал ! А вот наш Юзер опять умничает....
    ну зачем же показывать всем, что ты слегка недалекий человек)))) Wink
    или у тебя ко мне предьявы и ты хочешь потролить? Wink
    МАКС 02RUS
    МАКС 02RUS


    Мужчина
    Количество сообщений : 894
    Возраст : 53
    Географическое положение : Башкирия
    Репутация : 30
    Дата регистрации : 2011-03-23

    По анекдоту? Empty Re: По анекдоту?

    Сообщение автор МАКС 02RUS 2011-05-18, 16:30

    yzzeer пишет:
    Belka пишет:Непричом - порадовал ! А вот наш Юзер опять умничает....
    ну зачем же показывать всем, что ты слегка недалекий человек)))) Wink
    или у тебя ко мне предьявы и ты хочешь потролить? Wink
    Не-не-не-не... Братку, не надо ни с кем тролить))) давай лучше по пивку?))) чёт у мня сёдни настроение боевое))) к вечеру наверно уже вааще буду с саблей))
    yzzeer
    yzzeer


    Мужчина
    Количество сообщений : 1831
    Возраст : 49
    Географическое положение : НСК
    Репутация : 80
    Дата регистрации : 2011-01-06

    По анекдоту? Empty Re: По анекдоту?

    Сообщение автор yzzeer 2011-05-18, 16:38

    МАКС 02RUS пишет: давай лучше по пивку?))) чёт у мня сёдни настроение боевое))) к вечеру наверно уже вааще буду с саблей))
    нееее нужно передохнуть недельку.... печень расторопшей прогнать, "Популинчику" попить, корня лопушка позаваривать)))) а там можно и снова в бой)))
    Непричом
    Непричом


    Мужчина
    Количество сообщений : 308
    Возраст : 49
    Географическое положение : Россия, ЮГ, Кубань
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2011-03-19

    По анекдоту? Empty Re: По анекдоту?

    Сообщение автор Непричом 2011-05-20, 03:01

    Дагестанские блохи, услышав звуки лезгинки, затоптали кошку насмерть... affraid
    Непричом
    Непричом


    Мужчина
    Количество сообщений : 308
    Возраст : 49
    Географическое положение : Россия, ЮГ, Кубань
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2011-03-19

    По анекдоту? Empty Re: По анекдоту?

    Сообщение автор Непричом 2011-05-20, 03:02

    ААААААааа чо нашол!!
    1. Не прелюбопытствуй.
    2. Не возжелай мужа во время футбола.
    3. Не пересоли.
    4. Не переключай.
    5. Не спеши.
    6. Не слепи ближнего своего, дальним своим.
    7. Не кричи... Но, если тебе очень хорошо, то кричи.
    8. Не убий.
    9. Не укради.
    10. Не тупи.
    11. Почитай отца твоего, мать твою.
    12. И инструкцию к стиралке прочитай. Мать твою!
    13. Не возжелай мозги мужа своего.
    (С)пёрто
    ЗЫ. РыдалЪ...
    Особенно когда прочитал жене вслухЪ...
    Непричом
    Непричом


    Мужчина
    Количество сообщений : 308
    Возраст : 49
    Географическое положение : Россия, ЮГ, Кубань
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2011-03-19

    По анекдоту? Empty Re: По анекдоту?

    Сообщение автор Непричом 2011-05-21, 03:32

    Хитрый малыш доплатил несущему его аисту 200 баксов и стал гражданином Швеции.

      Текущее время 2024-04-27, 15:55