оборудование & технологии малого бизнеса

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
оборудование & технологии малого бизнеса

Компания Zikam tech: искусственный камень и элитная тротуарная плитка. Оборудование и технологии для высокорентабельного бизнеса

Открылся МАГАЗИН ФОРМ ZIKAM Stone на АлиЭкспресс: формы для искусственного камня.

+24
Валерий
Дмитрий Алексеевич
Вадим
verik
yzzeer
vlad50
shevstar
упрямый
Javdet
Dux311
Rumax
Информатор
Lunakot
kikers
григорий
piligrim
Дядя Альф
Pirate18
amigo
amirovsuren
женя запад
udavvv
Leofox
PROKOP
Участников: 28

    Сушка каня из Гипсо-Цемента

    vlad50
    vlad50
    Модератор


    Мужчина
    Количество сообщений : 649
    Возраст : 74
    Географическое положение : Тюмень
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2010-12-02

    Сушка каня из Гипсо-Цемента - Страница 7 Empty Re: Сушка каня из Гипсо-Цемента

    Сообщение автор vlad50 2011-03-23, 22:40

    shevstar пишет:второй сайт отличный!ассортимент огромный! но чувствую и там ничего нет в наличии. Послал запрос еще днем, а ни ответа ни привета)
    Позвони! Или найди другие инет-магазины. их полно. Я виле осушители в наших Эльдорадо и Техносила, еще ДОМО - гипермаркеты бытовой техники сетевые.
    У нас в Тюмени есть в Центре Климата от дешевых до профи -
    http://center-climate.pul.ru/tov/descr/51422


    Последний раз редактировалось: vlad50 (2011-03-23, 22:52), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    shevstar


    Мужчина
    Количество сообщений : 31
    Возраст : 41
    Географическое положение : Нижегородская область
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-05-08

    Сушка каня из Гипсо-Цемента - Страница 7 Empty Re: Сушка каня из Гипсо-Цемента

    Сообщение автор shevstar 2011-03-23, 22:43

    говорю же-бесполезно щас их искать! одна из крупных фирм в москве-Росклимат, туда звонил, даже там не знают когда будут у них)
    vlad50
    vlad50
    Модератор


    Мужчина
    Количество сообщений : 649
    Возраст : 74
    Географическое положение : Тюмень
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2010-12-02

    Сушка каня из Гипсо-Цемента - Страница 7 Empty Re: Сушка каня из Гипсо-Цемента

    Сообщение автор vlad50 2011-03-23, 22:53

    shevstar пишет:говорю же-бесполезно щас их искать! одна из крупных фирм в москве-Росклимат, туда звонил, даже там не знают когда будут у них)
    счас не сезон. к лету появяться. но цена попрет... (
    Вадим
    Вадим


    Мужчина
    Количество сообщений : 100
    Возраст : 46
    Географическое положение : кемерово
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2010-11-28

    Сушка каня из Гипсо-Цемента - Страница 7 Empty Re: Сушка каня из Гипсо-Цемента

    Сообщение автор Вадим 2011-03-23, 23:06

    извеняюсь что встреваю но если так прижало то может вам скооперироваться с владом переведи ему бабосы он тебе купит и отправит какой-нибудь транспортной компанией думаю его это не затруднит тем более у них есть в продаже как я понял,правда возникает вопрос доверия но на этом форуме как я понял люди либо деловые либо увлеченные влад похоже из деловых а репутация в нашем деле прежде всего
    avatar
    shevstar


    Мужчина
    Количество сообщений : 31
    Возраст : 41
    Географическое положение : Нижегородская область
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-05-08

    Сушка каня из Гипсо-Цемента - Страница 7 Empty Re: Сушка каня из Гипсо-Цемента

    Сообщение автор shevstar 2011-03-24, 04:32

    ни у кого сейчас их нет! в том то и дело!!!
    vlad50
    vlad50
    Модератор


    Мужчина
    Количество сообщений : 649
    Возраст : 74
    Географическое положение : Тюмень
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2010-12-02

    Сушка каня из Гипсо-Цемента - Страница 7 Empty Re: Сушка каня из Гипсо-Цемента

    Сообщение автор vlad50 2011-03-24, 12:17

    Вадим пишет:извеняюсь что встреваю но если так прижало то может вам скооперироваться с владом переведи ему бабосы он тебе купит и отправит какой-нибудь транспортной компанией думаю его это не затруднит тем более у них есть в продаже как я понял,правда возникает вопрос доверия но на этом форуме как я понял люди либо деловые либо увлеченные влад похоже из деловых а репутация в нашем деле прежде всего

    Мне, конечно, не трудно, но есть два НО. Покупка техники - дело сугубо индивидуальное, можно сказать - интимное... )))
    Второе. Узнавал проосушители. Дешевых нет в наличии, не сезон. Есть только профмодели для бассейнов. Они хороши, слов нет. Но цена из начинается в районе 150 тыс и заканчивается 500! )))
    Может лучше просто в сушилке сделать вытяжную вентиляцию с поддувом теплым воздухом на решетку с отливками?
    avatar
    verik


    Мужчина
    Количество сообщений : 9
    Возраст : 53
    Географическое положение : Поволжье
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-03-22

    Сушка каня из Гипсо-Цемента - Страница 7 Empty Re: Сушка каня из Гипсо-Цемента

    Сообщение автор verik 2011-03-25, 00:38

    shevstar пишет:ни у кого сейчас их нет! в том то и дело!!!

    http://www.kuvalda.ru/catalog/6632/ например
    vlad50
    vlad50
    Модератор


    Мужчина
    Количество сообщений : 649
    Возраст : 74
    Географическое положение : Тюмень
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2010-12-02

    Сушка каня из Гипсо-Цемента - Страница 7 Empty Re: Сушка каня из Гипсо-Цемента

    Сообщение автор vlad50 2011-03-25, 00:56

    verik пишет:
    shevstar пишет:ни у кого сейчас их нет! в том то и дело!!!

    http://www.kuvalda.ru/catalog/6632/ например

    Да,вот этот MASTER DH-716 хорош http://www.kuvalda.ru/catalog/6632/24796/
    Производительность нормальная.
    avatar
    shevstar


    Мужчина
    Количество сообщений : 31
    Возраст : 41
    Географическое положение : Нижегородская область
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-05-08

    Сушка каня из Гипсо-Цемента - Страница 7 Empty Re: Сушка каня из Гипсо-Цемента

    Сообщение автор shevstar 2011-03-28, 01:29

    завтра буду заказывать, сказали что у них есть......но что то не верится)
    Дмитрий Алексеевич
    Дмитрий Алексеевич


    Мужчина
    Количество сообщений : 51
    Возраст : 30
    Географическое положение : Воронеж
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2013-01-18

    Сушка каня из Гипсо-Цемента - Страница 7 Empty Re: Сушка каня из Гипсо-Цемента

    Сообщение автор Дмитрий Алексеевич 2013-02-26, 14:52

    А я себе сушильный шкаф замутил, для гипсового камня.
    Сушка каня из Гипсо-Цемента - Страница 7 D20a0be4916b
    Сушка каня из Гипсо-Цемента - Страница 7 8e95389da323
    Сушка каня из Гипсо-Цемента - Страница 7 78e9669de817
    Валерий
    Валерий


    Мужчина
    Количество сообщений : 685
    Возраст : 49
    Географическое положение : РФ Липецк
    Репутация : 16
    Дата регистрации : 2010-10-04

    Сушка каня из Гипсо-Цемента - Страница 7 Empty Re: Сушка каня из Гипсо-Цемента

    Сообщение автор Валерий 2013-02-27, 16:15

    С булерьяном не погорячился? Жару гонит мама не горюй. Лыжей камень может загнуть от такой турбо-сушки. Или у тебя именно как на фотке сохнет? Без дверей и боковухи?
    Дмитрий Алексеевич
    Дмитрий Алексеевич


    Мужчина
    Количество сообщений : 51
    Возраст : 30
    Географическое положение : Воронеж
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2013-01-18

    Сушка каня из Гипсо-Цемента - Страница 7 Empty Re: Сушка каня из Гипсо-Цемента

    Сообщение автор Дмитрий Алексеевич 2013-02-28, 00:55

    НЕ)) Нормально. Она даёт хорошую хорошую температуру когда её брёвнами топишь, а я топлю поддонами. Примерно 80-90 градусов В ШКАФУ (С дверьми, бокавухами и вентиляторами внутри) поддерживаю, камушек не гнёт Smile
    Галина Чигрина-Обризан
    Галина Чигрина-Обризан


    Женщина
    Количество сообщений : 103
    Возраст : 53
    Географическое положение : Казахстан
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2012-08-03

    Сушка каня из Гипсо-Цемента - Страница 7 Empty Re: Сушка каня из Гипсо-Цемента

    Сообщение автор Галина Чигрина-Обризан 2013-05-19, 02:28

    Сушка каня из Гипсо-Цемента - Страница 7 0c0d6212b8a8Ну вот что-то вроде того,доровато,но зато сушу сразу 30м2,топлю газовой горелкой,иногда эл.пушкой.
    avatar
    русланалсур


    Мужчина
    Количество сообщений : 2
    Возраст : 43
    Географическое положение : rb
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-03-12

    Сушка каня из Гипсо-Цемента - Страница 7 Empty Re: Сушка каня из Гипсо-Цемента

    Сообщение автор русланалсур 2013-05-20, 22:49

    галина, сушилка сделана из профилей? а сетки с камнями вытаскиваются или за камнями приходиться тянуться?
    Галина Чигрина-Обризан
    Галина Чигрина-Обризан


    Женщина
    Количество сообщений : 103
    Возраст : 53
    Географическое положение : Казахстан
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2012-08-03

    Сушка каня из Гипсо-Цемента - Страница 7 Empty Re: Сушка каня из Гипсо-Цемента

    Сообщение автор Галина Чигрина-Обризан 2013-05-20, 22:57

    русланалсур пишет:галина, сушилка сделана из профилей? а сетки с камнями вытаскиваются или за камнями приходиться тянуться?
    Да сушка из потолочного профиля(6),сетка по левой стороне сделана съемная,справа натянута на вечно,ширина полки 39см,за камнем тянуться не надо,а кирпичики укладываем с левой стороны.
    yzzeer
    yzzeer


    Мужчина
    Количество сообщений : 1831
    Возраст : 49
    Географическое положение : НСК
    Репутация : 80
    Дата регистрации : 2011-01-06

    Сушка каня из Гипсо-Цемента - Страница 7 Empty Re: Сушка каня из Гипсо-Цемента

    Сообщение автор yzzeer 2013-05-21, 00:04

    хорошая сушилка.
    есть плоские обогреватели, если нужно очень быстро сушить, можно их подкладывать, греют бешено.
    http://www.bagan.ru/obogrevateli-dobroe-teplo.html
    кстати, обогреватели картины, это я в одно рыло им технологию откатывал от и до...
    ко всему прочему я еще неплохой инженер по широкоформатной печати на нестандартных носителях, ихние греющие картины именно мое детище Cool
    http://www.bagan.ru/obogrevateli-bagan-s-kartinoj.htmlо
    правда это было давно )))
    Галина Чигрина-Обризан
    Галина Чигрина-Обризан


    Женщина
    Количество сообщений : 103
    Возраст : 53
    Географическое положение : Казахстан
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2012-08-03

    Сушка каня из Гипсо-Цемента - Страница 7 Empty Re: Сушка каня из Гипсо-Цемента

    Сообщение автор Галина Чигрина-Обризан 2013-05-21, 00:52

    Спасибо,мы старались,вот и сейчас сижу и рою в нете где и какой аппаратурой лучше сушить,ведь просто обогревом при нашем производстве не обойтись,кто-нибудь использует "Осушители воздуха"?
    Сергей sad
    Сергей sad


    Мужчина
    Количество сообщений : 194
    Возраст : 46
    Географическое положение : Киров
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2013-02-27

    Сушка каня из Гипсо-Цемента - Страница 7 Empty Re: Сушка каня из Гипсо-Цемента

    Сообщение автор Сергей sad 2013-05-21, 02:03

    Галина Чигрина-Обризан пишет:Спасибо,мы старались,вот и сейчас сижу и рою в нете где и какой аппаратурой лучше сушить,ведь просто обогревом при нашем производстве не обойтись,кто-нибудь использует "Осушители воздуха"?
    почему думаешь,что только обогревом не обойтись?хотя если только внутрянкой заниматься,то может и так.собираюсь и цементный камень делать,так-что мне повышенная влажность не помешает.
    а по поводу сушилки.хороша конечно,но я сделаю немного больше расстояние между рядами.сантиметров 12,чтоб и на ребро можно было ставить камни.бывает сделаешь камень,а отгрузка задерживается.лучше ему лежать и сохнуть на стеллаже,чем в коробке
    Галина Чигрина-Обризан
    Галина Чигрина-Обризан


    Женщина
    Количество сообщений : 103
    Возраст : 53
    Географическое положение : Казахстан
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2012-08-03

    Сушка каня из Гипсо-Цемента - Страница 7 Empty Re: Сушка каня из Гипсо-Цемента

    Сообщение автор Галина Чигрина-Обризан 2013-05-21, 02:09

    Сергей sad пишет:
    Галина Чигрина-Обризан пишет:Спасибо,мы старались,вот и сейчас сижу и рою в нете где и какой аппаратурой лучше сушить,ведь просто обогревом при нашем производстве не обойтись,кто-нибудь использует "Осушители воздуха"?
    почему думаешь,что только обогревом не обойтись?хотя если только внутрянкой заниматься,то может и так.собираюсь и цементный камень делать,так-что мне повышенная влажность не помешает.
    а по поводу сушилки.хороша конечно,но я сделаю немного больше расстояние между рядами.сантиметров 12,чтоб и на ребро можно было ставить камни.бывает сделаешь камень,а отгрузка задерживается.лучше ему лежать и сохнуть на стеллаже,чем в коробке
    Для такого случая у меня снизу большие полки,камень стоит на ребре по15м2 по обе стороны сушки.
    Артем Смирнов 53
    Артем Смирнов 53


    Мужчина
    Количество сообщений : 72
    Возраст : 35
    Географическое положение : Великий Новгород
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2013-02-23

    Сушка каня из Гипсо-Цемента - Страница 7 Empty Re: Сушка каня из Гипсо-Цемента

    Сообщение автор Артем Смирнов 53 2013-12-06, 23:24

    Ктонибудь пробовал ифрокрасную пленнку(теплый пол)использовать для сушки камня?т.е нсли стенки шкафа оклеить ей и прибабахать сверху куллер(вентилятр маленький )чтобы влагу высасывал...потребляет она всего90 ватт на квадрат...кто что думает?

      Текущее время 2024-05-13, 09:44