оборудование & технологии малого бизнеса

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
оборудование & технологии малого бизнеса

Компания Zikam tech: искусственный камень и элитная тротуарная плитка. Оборудование и технологии для высокорентабельного бизнеса

Открылся МАГАЗИН ФОРМ ZIKAM Stone на АлиЭкспресс: формы для искусственного камня.

Участников: 2

    электронные платежи

    avatar
    genna


    Мужчина
    Количество сообщений : 1
    Возраст : 54
    Географическое положение : центр
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-01-20

    электронные платежи Empty электронные платежи

    Сообщение автор genna 2010-01-20, 19:24

    Сегодня получил платежное поручение, но в ближайшие дни просто не будет времени добраться до банка. Потому несколько вопросов:
    1. В течение скольких дней я могу оплатить?
    2. (Ради чего и создаю тему): каким образом можно осуществить электронный платеж? Ибо такой вариант вроде как предусматривается. Через Я-деньги на e-mail, или номер счета (нигде на сайте его не нашел), что указывать в сообщении получателю? Какая сумма должна дойти до получателя? Для меня наиболее удобным вариантом было бы залить деньги через qiwi. Есть ли такая возможность?

    Если можно поподробней, плиз.
    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 54
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    электронные платежи Empty Re: электронные платежи

    Сообщение автор Информатор 2010-01-21, 01:32

    1. В течение скольких дней я могу оплатить?
    Обычно счет действителен 10 дней. Однако, если и пройдет значительно больше времени, ничего страшного. Запросите действительность счета по эл. почте - скорее всего, все останется в силе без изменений.

    каким образом можно осуществить электронный платеж?
    принимаем WebMoney и Яндекс.Деньги. Номера кошельков также просьба запросить по эл. почте zikam@mail.ru

      Текущее время 2024-09-21, 17:56