оборудование & технологии малого бизнеса

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
оборудование & технологии малого бизнеса

Компания Zikam tech: искусственный камень и элитная тротуарная плитка. Оборудование и технологии для высокорентабельного бизнеса

Открылся МАГАЗИН ФОРМ ZIKAM Stone на АлиЭкспресс: формы для искусственного камня.

    кто-то работает в Москве-Московской области или Краснодарском крае?

    avatar
    ZSV


    Мужчина
    Количество сообщений : 1
    Возраст : 48
    Географическое положение : Сочи
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2019-02-18

    кто-то работает в Москве-Московской области или Краснодарском крае? Empty кто-то работает в Москве-Московской области или Краснодарском крае?

    Сообщение автор ZSV 2019-02-19, 16:31

    Друзья, сейчас рассматриваю 2 направления новой деятельности для себя и одно из них (как можно догадаться) изготовление искусственного камня. Форум это хорошо, но это для выяснения узких вопросов. Для примерки на себя мне необходимо пощупать тему в буквальном смысле, так как сам совсем из другой сферы.  
    Итак, хочу напроситься к кому-то в гости на действующее мини-производство Smile. На 1-2 дневную стажировку. Готов пару дней бесплатно поработать. Материалы оплачу. Хорошую компанию в своем лице и  что-то к чаю/пиву и гарантирую Smile   Консультации тоже готов оплатить по договоренности.

    до пятницы 22.02 я в Подмосковье, а вообще живу в Сочи.

    Хочу протестировать простейшие технологии по производству для начала, на которое можно посадить работника-новичка и он справится. Так же получить ответы на следующие вопросы:
    1) сколько метров квадратных в день считать выполнимой нормой, к которой привязывать оплату
    2) что считать браком и что не считать (допуски). Какой брак исправляется. Какой объем брака допустим).
    3) Где оптимально  заказывать материалы и сырье и какое (по цене/качество).
    4) Типовые ошибки, проблемы и нюансы и их решение.

    +7925- (три девятки)-2478
    Сергей

      Текущее время 2024-04-26, 19:23