оборудование & технологии малого бизнеса

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
оборудование & технологии малого бизнеса

Компания Zikam tech: искусственный камень и элитная тротуарная плитка. Оборудование и технологии для высокорентабельного бизнеса

Открылся МАГАЗИН ФОРМ ZIKAM Stone на АлиЭкспресс: формы для искусственного камня.

+4
Dimonmoz
Информатор
Владислав
nektoin
Участников: 8

    Ускорение техпроцесса

    Владислав
    Владислав


    Мужчина
    Количество сообщений : 436
    Возраст : 38
    Географическое положение : Малоярославец
    Репутация : 23
    Дата регистрации : 2015-03-08

    Ускорение техпроцесса - Страница 3 Empty Re: Ускорение техпроцесса

    Сообщение автор Владислав 2015-05-07, 21:16

    domax пишет:Владислав, такое чувство что на форуме нас с вами только 2 Very Happy

    Да мне тоже скучно..видать все шашлыки жарят) праздники майские же! Скоро придут,дадут тебе на самом деле дельные советы по цементу! я больше с гипсом работаю.
    avatar
    ИгорьС


    Мужчина
    Количество сообщений : 3
    Возраст : 57
    Географическое положение : сочи
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2015-06-13

    Ускорение техпроцесса - Страница 3 Empty Re: Ускорение техпроцесса

    Сообщение автор ИгорьС 2015-06-13, 22:28

    nektoin пишет:
    Господа каким образом его заставить ускориться?

    Мне кажется подход у вас в корне неверный. Ускорить - это значит или поломать или удорожить технологию. Сдуплицируйте форм побольше. Сделайте тоньше и с жесткой подложкой. Для качества откачайте воздух - попросите компрессор у кондиционерщика - или купите. Если боитесь попортить материал - поэкспериментируйте на маленьких формах. Максимум убьете пятерку денег и пару выходных.
    В принципе - если затворять в емкости с остатками предыдущего замеса новый раствор - он схватится на 5-15 минут медленнее. Но это не экономия времени.

      Текущее время 2024-05-07, 08:21