оборудование & технологии малого бизнеса

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
оборудование & технологии малого бизнеса

Компания Zikam tech: искусственный камень и элитная тротуарная плитка. Оборудование и технологии для высокорентабельного бизнеса

Открылся МАГАЗИН ФОРМ ZIKAM Stone на АлиЭкспресс: формы для искусственного камня.

Участников: 4

    А у кого какое погоняло в детстве было?

    yzzeer
    yzzeer


    Мужчина
    Количество сообщений : 1831
    Возраст : 49
    Географическое положение : НСК
    Репутация : 80
    Дата регистрации : 2011-01-06

    А у кого какое погоняло в детстве было? Empty А у кого какое погоняло в детстве было?

    Сообщение автор yzzeer 2013-04-09, 02:14

    Вот у меня было погоняло Хамза )))
    А знаете почему? Помните фильм был «Огненные дороги» про поэта Хамзу Хакимзаде Ниязи
    Кстати Офигеннейший кинороман и считаю незаслуженно забытый....
    Дык вот))) я же с детства стихоплетом славился и во дворе на всех сочинял дразнилки и прочее))) А в те далекие детские времена мы с пацанами засматривались этим фильмом, вот дворовые и прозвали меня Хамзой) так почитай до самой армии и проходил)))
    uralec
    uralec


    Мужчина
    Количество сообщений : 36
    Возраст : 47
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2012-04-25

    А у кого какое погоняло в детстве было? Empty Re: А у кого какое погоняло в детстве было?

    Сообщение автор uralec 2013-04-09, 10:57

    У меня "пятый". Мы в детстве переговаривались по радиосети через усилки ночью.У каждого был номер по мере вхождения в сеть.Взрывали мозг людям тем кто ставил радио на полную как будильник на 6 утра.50-100 вт в розетку.Потом встречались.Пили курили).С первого по двацатый.За мной "пятый" прилип. lol!
    avatar
    lankara


    Женщина
    Количество сообщений : 2
    Возраст : 43
    Географическое положение : Киев
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-03-01

    А у кого какое погоняло в детстве было? Empty Re: А у кого какое погоняло в детстве было?

    Сообщение автор lankara 2016-03-01, 17:45

    У меня Рыжик или Ланка
    Liker2019
    Liker2019


    Мужчина
    Количество сообщений : 9
    Возраст : 24
    Географическое положение : Москва
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2018-06-21

    А у кого какое погоняло в детстве было? Empty Re: А у кого какое погоняло в детстве было?

    Сообщение автор Liker2019 2018-07-02, 14:22

    Вк каждой кампании было свое, дома называли Малой или чирик, у одних меня называли Серго, Серхио Рамос, у других, Белый, Сейчас "Малыш"(рост 2 метра)

      Текущее время 2024-04-28, 19:39