оборудование & технологии малого бизнеса

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
оборудование & технологии малого бизнеса

Компания Zikam tech: искусственный камень и элитная тротуарная плитка. Оборудование и технологии для высокорентабельного бизнеса

Открылся МАГАЗИН ФОРМ ZIKAM Stone на АлиЭкспресс: формы для искусственного камня.

+2
Сергей
Информатор
Участников: 6

    Заявки и тендеры на готовую продукцию - декоративный камень

    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 53
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    Заявки и тендеры на готовую продукцию - декоративный камень Empty Заявки и тендеры на готовую продукцию - декоративный камень

    Сообщение автор Информатор 2012-03-03, 01:18

    В этой ветке можно размещать свои потребности в декоративной плитке.
    Желательно размещать развернутую информацию: какие виды камня и в каком количстве, фасадная или интерьерная и т.п.
    avatar
    Сергей


    Мужчина
    Количество сообщений : 7
    Возраст : 46
    Географическое положение : Башкортостан
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2012-03-03

    Заявки и тендеры на готовую продукцию - декоративный камень Empty Re: Заявки и тендеры на готовую продукцию - декоративный камень

    Сообщение автор Сергей 2012-03-03, 01:28

    Доброго времени суток!К открытию ресторана китайской кухни нужна готовая работа декора "Дракон".Планируется использовать как главный элемент интерьера.Соответственно окрас должен быть на "уровне".Название ресторана "Золотой Дракон".Спасибо!
    piligrim
    piligrim


    Мужчина
    Количество сообщений : 1117
    Репутация : 27
    Дата регистрации : 2009-07-30

    Заявки и тендеры на готовую продукцию - декоративный камень Empty Re: Заявки и тендеры на готовую продукцию - декоративный камень

    Сообщение автор piligrim 2012-03-03, 03:06

    Сергей пишет:...К открытию ресторана китайской кухни нужна готовая работа декора "Дракон".Планируется использовать как главный элемент интерьера.Соответственно окрас должен быть на "уровне".Название ресторана "Золотой Дракон".Спасибо!

    Открывающие рестораны не ищут "элементы декора" по форумам Wink . Купивший Порш, домкрат не ищет....
    Eva
    Eva
    Модератор


    Женщина
    Количество сообщений : 319
    Возраст : 38
    Географическое положение : Novosibirsk
    Репутация : 88
    Дата регистрации : 2010-03-06

    Заявки и тендеры на готовую продукцию - декоративный камень Empty Re: Заявки и тендеры на готовую продукцию - декоративный камень

    Сообщение автор Eva 2012-03-03, 04:35

    piligrim пишет:
    Сергей пишет:...К открытию ресторана китайской кухни нужна готовая работа декора "Дракон".Планируется использовать как главный элемент интерьера.Соответственно окрас должен быть на "уровне".Название ресторана "Золотой Дракон".Спасибо!

    Открывающие рестораны не ищут "элементы декора" по форумам Wink . Купивший Порш, домкрат не ищет....

    В этом случае Вы не правы, piligrim!
    Сергей мне сегодня звонил и спрашивал о возможности приобретения ни форм, а именно готовой продукции.
    Заинтересовал его декоративный элемент "Дракон".
    Я объяснила, что в настоящий момент мы еще не запустили производство камня, поэтому предложила обратиться на форум.
    К сожалению, у меня нет сейчас времени покрасить данный декор.
    Думаю, многих, кто приобрел формы "Драконов", может заинтересовать подобное предложение.
    Сергей в свою очередь пришлет фото готового объекта (реклама готовой продукции, уверена, никому не помешает).
    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 53
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    Заявки и тендеры на готовую продукцию - декоративный камень Empty Re: Заявки и тендеры на готовую продукцию - декоративный камень

    Сообщение автор Информатор 2012-03-03, 04:40

    Eva, пилигрим тонко намекает на подставу.. rendeer
    Eva
    Eva
    Модератор


    Женщина
    Количество сообщений : 319
    Возраст : 38
    Географическое положение : Novosibirsk
    Репутация : 88
    Дата регистрации : 2010-03-06

    Заявки и тендеры на готовую продукцию - декоративный камень Empty Re: Заявки и тендеры на готовую продукцию - декоративный камень

    Сообщение автор Eva 2012-03-03, 05:00

    Информатор пишет:Eva, пилигрим тонко намекает на подставу.. rendeer
    Потому и написала, чтобы ни намеков, ни подозрений не было.
    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 53
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    Заявки и тендеры на готовую продукцию - декоративный камень Empty Re: Заявки и тендеры на готовую продукцию - декоративный камень

    Сообщение автор Информатор 2012-03-03, 05:05

    А я щас начну в этот топик отсылать всех тех, кто мне регулярно досаждает по телефонам и факсам с просьбой продать камень. А то реально затерроризировали...причем, с разных уголков страны Smile
    avatar
    Сергей


    Мужчина
    Количество сообщений : 7
    Возраст : 46
    Географическое положение : Башкортостан
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2012-03-03

    Заявки и тендеры на готовую продукцию - декоративный камень Empty Re: Заявки и тендеры на готовую продукцию - декоративный камень

    Сообщение автор Сергей 2012-03-03, 10:20

    Впрочем я расчитывал на такую реакцию.В нашей стране людей часто мучает подозрение и зависть.А любимым домашним животным является жаба.
    P.S.
    Мы не открываем ресторан,мы его просто оформляем.Если-бы заказчик не пожелал дракона в 2D,жил бы я сейчас тихо и спокойно.(землякам горячий привет)
    Admin
    Admin
    Admin


    Мужчина
    Количество сообщений : 505
    Возраст : 44
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 49
    Дата регистрации : 2008-12-04

    Заявки и тендеры на готовую продукцию - декоративный камень Empty Re: Заявки и тендеры на готовую продукцию - декоративный камень

    Сообщение автор Admin 2012-03-03, 10:38

    Впрочем я расчитывал на такую реакцию
    Ничего, привыкнут Wink
    piligrim
    piligrim


    Мужчина
    Количество сообщений : 1117
    Репутация : 27
    Дата регистрации : 2009-07-30

    Заявки и тендеры на готовую продукцию - декоративный камень Empty Re: Заявки и тендеры на готовую продукцию - декоративный камень

    Сообщение автор piligrim 2012-03-03, 14:27

    Сергей пишет:Впрочем я расчитывал на такую реакцию.В нашей стране людей часто мучает подозрение и зависть.А любимым домашним животным является жаба.
    P.S.
    Мы не открываем ресторан,мы его просто оформляем.Если-бы заказчик не пожелал дракона в 2D,жил бы я сейчас тихо и спокойно.(землякам горячий привет)

    Серег, если бы ты первое сообщение начал с того что "просто оформляем" ответы получил бы совсем иные. Что касается реплики про домашних животных, то ее даже комментировать не буду. А за горячий привет спасибо и тебе не хворать....
    avatar
    Сергей


    Мужчина
    Количество сообщений : 7
    Возраст : 46
    Географическое положение : Башкортостан
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2012-03-03

    Заявки и тендеры на готовую продукцию - декоративный камень Empty Re: Заявки и тендеры на готовую продукцию - декоративный камень

    Сообщение автор Сергей 2012-03-03, 16:39

    Тяжело наверное.ВАМ.
    хозяйка Дома
    хозяйка Дома


    Женщина
    Количество сообщений : 1186
    Возраст : 62
    Географическое положение : Красноярск
    Репутация : 58
    Дата регистрации : 2011-03-24

    Заявки и тендеры на готовую продукцию - декоративный камень Empty Re: Заявки и тендеры на готовую продукцию - декоративный камень

    Сообщение автор хозяйка Дома 2012-03-03, 21:13

    Сергей,у меня жила жаба,совершенно милое полупрозрачное создание,розового цвета,звали Матильда.
    И сейчас не отказалась бы от такого Smile
    Меня тоже удивило,что человек из Башкортостана,хочет купить изделие из гипса в другом городе.
    Вы знаете сколько хотя бы весит дракон,а вам наверняка нужен не один.Сколько будет стоить пересылка,при этом никто гарантии не даст,что он дойдёт целым и невредимым.
    Эти драконы появились не так давно,и я честно говоря сомневаюсь,что кто то в ваших краях уже имеет эти формы.
    Так,что покупайте формы и колер-металлик,их стоимость не намного превысит стоимость готовых изделий,она окупится сразу,раз у вас уже заказчик есть.Да и формы у вас останутся,которые помогут в дальнейшем заработать.
    Ну и негатив в сторону людей,которых вы не знаете,совершенно не уместен,тем более когда хотите от них чего то.Удачи Wink
    avatar
    Сергей


    Мужчина
    Количество сообщений : 7
    Возраст : 46
    Географическое положение : Башкортостан
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2012-03-03

    Заявки и тендеры на готовую продукцию - декоративный камень Empty Re: Заявки и тендеры на готовую продукцию - декоративный камень

    Сообщение автор Сергей 2012-03-04, 02:00

    Застрелиться что-ли? Мне просто нужен дракон(был нужен).Я недавно заказывал гипсовые статуэтки мне их прислали за 1500 км.ЦЕЛЫЕ.в коробе с надписью "стекло".Я глубоко сожалею что обратился за помощью.
    хозяйка Дома
    хозяйка Дома


    Женщина
    Количество сообщений : 1186
    Возраст : 62
    Географическое положение : Красноярск
    Репутация : 58
    Дата регистрации : 2011-03-24

    Заявки и тендеры на готовую продукцию - декоративный камень Empty Re: Заявки и тендеры на готовую продукцию - декоративный камень

    Сообщение автор хозяйка Дома 2012-03-04, 02:44

    Ну извини,не приобрели ещё эти формы наверно.Я могу только такогоЗаявки и тендеры на готовую продукцию - декоративный камень D95c1e3427b6b108a78af502c6d6ddb7
    Не надо стреляться Smile

      Текущее время 2024-05-02, 10:11