оборудование & технологии малого бизнеса

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
оборудование & технологии малого бизнеса

Компания Zikam tech: искусственный камень и элитная тротуарная плитка. Оборудование и технологии для высокорентабельного бизнеса

Открылся МАГАЗИН ФОРМ ZIKAM Stone на АлиЭкспресс: формы для искусственного камня.

+49
андрей царёв
Ловчий
muzykant
дон
iceman
Lunakot
oleg181974
kikers
sandermen
Пионерская правда
Жора
berezowski
g_thunder
ivan
Slavatv
klimanovalt
tviks34
denkansk
андроид
dave00
heavy270286
Mik77
Dimonmoz
piligrim
yrik
ScarFace
леший
МАКС 02RUS
snaiper_61
Альберт
ANDRYUHA
Валерий
Admin
Север
ranton
vlad
Eva
Leofox
vlad50
Студент Ник
МИхалыч
упрямый
Timoha
mikser2702
хозяйка Дома
Anubis
yzzeer
Belka
Информатор
Участников: 53

    Выкладываем свои работы ФОТО - 6

    Mik77
    Mik77


    Мужчина
    Количество сообщений : 446
    Возраст : 52
    Географическое положение : Казахстан
    Репутация : 16
    Дата регистрации : 2011-10-19

    Выкладываем свои работы ФОТО - 6 - Страница 40 Empty Re: Выкладываем свои работы ФОТО - 6

    Сообщение автор Mik77 2012-02-05, 17:18

    Я щетаю эти прямоугольные края весь вид портят!!Края на мелкослоистом должны быть рваными природными!! Как сверху ромба!!И обои с рисунком в виде цветочков просто убивают в сочетание с камнем!! ИМХО!!
    Теплая
    Теплая


    Женщина
    Количество сообщений : 75
    Возраст : 36
    Географическое положение : Алтайский край
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2011-12-19

    Выкладываем свои работы ФОТО - 6 - Страница 40 Empty Re: Выкладываем свои работы ФОТО - 6

    Сообщение автор Теплая 2012-02-05, 18:42

    [img]Выкладываем свои работы ФОТО - 6 - Страница 40 Img5588q [/img][img]Выкладываем свои работы ФОТО - 6 - Страница 40 Img5596nd [/img][img]Выкладываем свои работы ФОТО - 6 - Страница 40 Img5602b [/img][img]Выкладываем свои работы ФОТО - 6 - Страница 40 Img5607kz [/img][img]Выкладываем свои работы ФОТО - 6 - Страница 40 Img5610m [/img][img]Выкладываем свои работы ФОТО - 6 - Страница 40 Img5613di [/img][img]Выкладываем свои работы ФОТО - 6 - Страница 40 Img5614d [/img][img]Выкладываем свои работы ФОТО - 6 - Страница 40 Img5615e [/img][img]Выкладываем свои работы ФОТО - 6 - Страница 40 Img5616 [/img][img]Выкладываем свои работы ФОТО - 6 - Страница 40 Img5617l [/img][img]Выкладываем свои работы ФОТО - 6 - Страница 40 Img5620m [/img]
    Теплая
    Теплая


    Женщина
    Количество сообщений : 75
    Возраст : 36
    Географическое положение : Алтайский край
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2011-12-19

    Выкладываем свои работы ФОТО - 6 - Страница 40 Empty Re: Выкладываем свои работы ФОТО - 6

    Сообщение автор Теплая 2012-02-05, 18:58

    [img]Выкладываем свои работы ФОТО - 6 - Страница 40 Img5626k [/img][img]Выкладываем свои работы ФОТО - 6 - Страница 40 Img5627xa [/img]
    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 53
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    Выкладываем свои работы ФОТО - 6 - Страница 40 Empty Re: Выкладываем свои работы ФОТО - 6

    Сообщение автор Информатор 2012-02-05, 19:49

    Теплая, очень даже неплохие результаты. Так держать!!
    Альберт
    Альберт


    Мужчина
    Количество сообщений : 731
    Возраст : 40
    Географическое положение : РБ
    Репутация : 31
    Дата регистрации : 2010-12-22

    Выкладываем свои работы ФОТО - 6 - Страница 40 Empty Re: Выкладываем свои работы ФОТО - 6

    Сообщение автор Альберт 2012-02-05, 19:53

    Теплая, честно, мне ничего не понравилось, но это вопрос времени.
    по иероглифу: Я купил в спец. магазине две хороших кисточки. Одна тонкая и заостренная, что бы черным цветом покрывать трещину, а второй (чуть широкой и плоской)обводить иероглиф и веревки на бамбуке. Трещина колер черный(палиж), иероглиф светло коричневый( ничем не развожу колер, просто добавляю лак, что бы он крепче держался на гипсе). Развожу бежевый с водой, добавляю немного лака, прохожу бамбук( стараюсь вообще не попадать на камень), это придает желтоватый цвет, или только т.коричневым колером, а местами больше наношу слоев. после, под острым углом слегка прохожу по камню т.коричневым, подчеркивая рельефность. Всё это повторно закрепляю лаком. Работа с аэром. Где то фотки иероглифов есть на форуме... нашел: http://www.zikam.biz/t476-topic?highlight=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8+%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D1%87%D0%B0%D0%BD
    леший
    леший


    Мужчина
    Количество сообщений : 23
    Возраст : 51
    Географическое положение : сибирь
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2011-02-13

    Выкладываем свои работы ФОТО - 6 - Страница 40 Empty Re: Выкладываем свои работы ФОТО - 6

    Сообщение автор леший 2012-02-05, 21:36

    Тёплая, Апалачи класс, научи как красила. По моему не сложно должно быть, а это самое главное, если хочешь что то заработать на этом.
    Теплая
    Теплая


    Женщина
    Количество сообщений : 75
    Возраст : 36
    Географическое положение : Алтайский край
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2011-12-19

    Выкладываем свои работы ФОТО - 6 - Страница 40 Empty Re: Выкладываем свои работы ФОТО - 6

    Сообщение автор Теплая 2012-02-05, 22:15

    леший пишет:Тёплая, Апалачи класс, научи как красила. По моему не сложно должно быть, а это самое главное, если хочешь что то заработать на этом.
    По массе не красила, сверху на некоторые места нанесла разведенный аллюминевый порошок разбавленный в Цапоне далее по не закрашенным местам разведенный коллер бронза с водой и акр.лаком, стерла излишки губкой и усе.В ночном клубе либо в кафе должно смотретья не плохо.
    Теплая
    Теплая


    Женщина
    Количество сообщений : 75
    Возраст : 36
    Географическое положение : Алтайский край
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2011-12-19

    Выкладываем свои работы ФОТО - 6 - Страница 40 Empty Re: Выкладываем свои работы ФОТО - 6

    Сообщение автор Теплая 2012-02-05, 22:19

    Альберт пишет:Теплая, честно, мне ничего не понравилось, но это вопрос времени.
    по иероглифу: Я купил в спец. магазине две хороших кисточки. Одна тонкая и заостренная, что бы черным цветом покрывать трещину, а второй (чуть широкой и плоской)обводить иероглиф и веревки на бамбуке. Трещина колер черный(палиж), иероглиф светло коричневый( ничем не развожу колер, просто добавляю лак, что бы он крепче держался на гипсе). Развожу бежевый с водой, добавляю немного лака, прохожу бамбук( стараюсь вообще не попадать на камень), это придает желтоватый цвет, или только т.коричневым колером, а местами больше наношу слоев. после, под острым углом слегка прохожу по камню т.коричневым, подчеркивая рельефность. Всё это повторно закрепляю лаком. Работа с аэром. Где то фотки иероглифов есть на форуме... нашел: http://www.zikam.biz/t476-topic?highlight=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8+%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D1%87%D0%B0%D0%BD
    Както ты с плеча рубиш. Я не думаю что у тебя все сразу получилось.Некоторые камни (Кирпич римский, аппалачи да и саянский даже менять небуду)не плохо получились.Вылажи другие свои работы прокаментирую..........
    леший
    леший


    Мужчина
    Количество сообщений : 23
    Возраст : 51
    Географическое положение : сибирь
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2011-02-13

    Выкладываем свои работы ФОТО - 6 - Страница 40 Empty Re: Выкладываем свои работы ФОТО - 6

    Сообщение автор леший 2012-02-05, 22:39

    Спасибо, попробую.
    Mik77
    Mik77


    Мужчина
    Количество сообщений : 446
    Возраст : 52
    Географическое положение : Казахстан
    Репутация : 16
    Дата регистрации : 2011-10-19

    Выкладываем свои работы ФОТО - 6 - Страница 40 Empty Re: Выкладываем свои работы ФОТО - 6

    Сообщение автор Mik77 2012-02-05, 22:45

    Тёплая! зря к критике плохо относишся!!! Нехочешь менять окрас не меняй!А критика Альберта ещё и с полными указаниями как надо красить!!Так об этом только мечтать!!! Альберт полностью с Тобой согласен непонравилось ничего!!!
    Валерий
    Валерий


    Мужчина
    Количество сообщений : 685
    Возраст : 49
    Географическое положение : РФ Липецк
    Репутация : 16
    Дата регистрации : 2010-10-04

    Выкладываем свои работы ФОТО - 6 - Страница 40 Empty Re: Выкладываем свои работы ФОТО - 6

    Сообщение автор Валерий 2012-02-05, 22:46

    Теплая не кипятись! Laughing Тебе самой нравится и это замечательно!
    У каждого своё мнение и нравится своё произведённое больше чем у других( это не нападки на Альберта).
    Но, мне тоже как-то не пондравился аппалач,цвета не его! Римский класс! можно оставить, хотя на одной покраске много не уедешь Very Happy , а саянский мне как-то непонятен в любых окрасах.

    Да, зелёный ироглиф с серебром по моему отличное сочетание!! Но и применение тоже специфическое,то бишь не домашнее. Хотя могу ошибаться bounce


    Последний раз редактировалось: Валерий 48 (2012-02-05, 22:49), всего редактировалось 1 раз(а)
    vlad
    vlad


    Мужчина
    Количество сообщений : 1807
    Возраст : 49
    Географическое положение : Калуга
    Репутация : 102
    Дата регистрации : 2011-02-22

    Выкладываем свои работы ФОТО - 6 - Страница 40 Empty Re: Выкладываем свои работы ФОТО - 6

    Сообщение автор vlad 2012-02-05, 22:48

    Ну почему?Светлинький иероглиф вполне даже.
    Альберт
    Альберт


    Мужчина
    Количество сообщений : 731
    Возраст : 40
    Географическое положение : РБ
    Репутация : 31
    Дата регистрации : 2010-12-22

    Выкладываем свои работы ФОТО - 6 - Страница 40 Empty Re: Выкладываем свои работы ФОТО - 6

    Сообщение автор Альберт 2012-02-05, 23:46

    Теплая пишет:
    Альберт пишет:
    Както ты с плеча рубиш. Я не думаю что у тебя все сразу получилось.Некоторые камни (Кирпич римский, аппалачи да и саянский даже менять небуду)не плохо получились.Вылажи другие свои работы прокаментирую..........

    Иероглиф со второго раза получился, сейчас в художественные магазины продаю. Я и сейчас не доволен своими покрасками. Very Happy Я не крашу один камень и не выставляю их по одному, если хочешь оценить свою покраску, покрась как минимум 5-6 камней. Как будет у тебя получаться покраска лучше, я обязательно тебя похвалю, а пока, как видишь, я даже делюсь с тобой своим опытом. Wink
    Теплая
    Теплая


    Женщина
    Количество сообщений : 75
    Возраст : 36
    Географическое положение : Алтайский край
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2011-12-19

    Выкладываем свои работы ФОТО - 6 - Страница 40 Empty Re: Выкладываем свои работы ФОТО - 6

    Сообщение автор Теплая 2012-02-05, 23:55

    Альберт пишет:
    Теплая пишет:
    Альберт пишет:
    Както ты с плеча рубиш. Я не думаю что у тебя все сразу получилось.Некоторые камни (Кирпич римский, аппалачи да и саянский даже менять небуду)не плохо получились.Вылажи другие свои работы прокаментирую..........

    Иероглиф со второго раза получился, сейчас в художественные магазины продаю. Я и сейчас не доволен своими покрасками. Very Happy Я не крашу один камень и не выставляю их по одному, если хочешь оценить свою покраску, покрась как минимум 5-6 камней. Как будет у тебя получаться покраска лучше, я обязательно тебя похвалю, а пока, как видишь, я даже делюсь с тобой своим опытом. Wink
    Спасибо за критику я для этого и выкладываю фото,но совсем нечего не понравилось я не ожидала ходябы один но понравится думала может.
    Володя 56
    Володя 56


    Мужчина
    Количество сообщений : 140
    Возраст : 40
    Географическое положение : Оренбург
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2012-01-20

    Выкладываем свои работы ФОТО - 6 - Страница 40 Empty Re: Выкладываем свои работы ФОТО - 6

    Сообщение автор Володя 56 2012-02-06, 03:16

    Плюсик поставил Тёпленькой !!! а цапон что такое ?

    -------

    http://www.zikam.biz/viewtopic.forum?t=518

      Текущее время 2024-04-29, 02:26