оборудование & технологии малого бизнеса

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
оборудование & технологии малого бизнеса

Компания Zikam tech: искусственный камень и элитная тротуарная плитка. Оборудование и технологии для высокорентабельного бизнеса

Открылся МАГАЗИН ФОРМ ZIKAM Stone на АлиЭкспресс: формы для искусственного камня.

+4
kikers
udavvv
Дядя Альф
Женя
Участников: 8

    ОБУЧЕНИЕ !!!

    makoonya
    makoonya


    Мужчина
    Количество сообщений : 1064
    Возраст : 41
    Географическое положение : Мордовия
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2010-06-30

    ОБУЧЕНИЕ !!! - Страница 3 Empty Re: ОБУЧЕНИЕ !!!

    Сообщение автор makoonya 2011-02-27, 03:39


    Нет, я с ними дела не имел. К Евгению Западу обратись, может он тебе чем сможет помочь. Моё мнение, что тут самые сильные ребята по этим вопросам это Евгений Запад, Удав и ещё Лефокс по тротуарке.
    FREID
    FREID


    Мужчина
    Количество сообщений : 148
    Возраст : 41
    Географическое положение : РМЭ. г.Волжск
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2010-02-25

    ОБУЧЕНИЕ !!! - Страница 3 Empty Re: ОБУЧЕНИЕ !!!

    Сообщение автор FREID 2011-02-27, 15:14

    Женя пишет:
    makoonya пишет: Нарвётся Евгений на каких нибудь типков, типа камрока и впарят ему технологию которая не работает. Потом поймёт, что да как, только поздно будет.
    Вы имели с ними дело? Я ведь не прошу диск, а хочу рядом с мудрецом делать продукцию и думаю можно определить где есть технология,а где ее нет.
    Женя я имел дело с теми кто имело дело с ними Laughing (каламбур) изначально смотришь на них как на богов,но потом очень быстро понимаешь,что чуть усердия и сам всё понял. И не так уж много уйдёт материала на пробы,главное с умомом подойти. Держал недавно в руках инструкции так называемых маститых спецов(не зикам) заставляет улыбнуться.
    PS. На Украине достаточно много специалистов в этой области можно найти себе учителя свяжись с кикерсом он иногда бывает здесь хороший парень что нибудь подскажет или кого нибудь.Удачи
    Женя
    Женя


    Мужчина
    Количество сообщений : 15
    Возраст : 36
    Географическое положение : Украина (Днепропетровск)
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-02-23

    ОБУЧЕНИЕ !!! - Страница 3 Empty Re: ОБУЧЕНИЕ !!!

    Сообщение автор Женя 2011-02-27, 16:39

    FREID пишет:
    Женя пишет:
    makoonya пишет: Нарвётся Евгений на каких нибудь типков, типа камрока и впарят ему технологию которая не работает. Потом поймёт, что да как, только поздно будет.
    Вы имели с ними дело? Я ведь не прошу диск, а хочу рядом с мудрецом делать продукцию и думаю можно определить где есть технология,а где ее нет.
    Женя я имел дело с теми кто имело дело с ними Laughing (каламбур) изначально смотришь на них как на богов,но потом очень быстро понимаешь,что чуть усердия и сам всё понял. И не так уж много уйдёт материала на пробы,главное с умомом подойти. Держал недавно в руках инструкции так называемых маститых спецов(не зикам) заставляет улыбнуться.
    PS. На Украине достаточно много специалистов в этой области можно найти себе учителя свяжись с кикерсом он иногда бывает здесь хороший парень что нибудь подскажет или кого нибудь.Удачи
    спасибо большое
    avatar
    kikers


    Мужчина
    Количество сообщений : 413
    Возраст : 42
    Географическое положение : west ukraine
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2010-05-07

    ОБУЧЕНИЕ !!! - Страница 3 Empty Re: ОБУЧЕНИЕ !!!

    Сообщение автор kikers 2011-02-27, 16:40

    Женя мой тебе совет
    1.несвязывайся с форумом Секретгипса и фирмой Спирит или Гипсополимер(ти и на секрктегипса сидиш)- или угробиш все в зародыше или вообще не начнеш.
    2.нездумай покупать никаких дисков - технологии как таковой нету-есть много разных техник в которых много своих нюансов-для себя выбираеш 2-3.как видиш(или еще не видиш) на форуме камнеделов куча разных техник и все они в той или инной степени могут применятся

    3.даже если тебе проведут мастер клас по покраске(ето практически 100 успеха продаж)-тебе придетса еще самому експериментировать и испортить кучу материала.хотя есть такие техники где даже самые кривые руки могут создавать красивые изделия.
    4.тебе нужно еще 100 раз подумать прежде чем стартануть(не так все легко и просто как пишут) или ты уже стартанул-напишы что у тебя уже есть
    5.если уж захочеш етим заниматся - нужно увидеть производство во всей красе.если ты думаеш что все начнетса с костюмчика с чемоданчиком-можеш не начинать Very Happy коротче говоря под ето дело нужно еще и кучу финансов - и так с бухты барахты не вийдет
    Женя
    Женя


    Мужчина
    Количество сообщений : 15
    Возраст : 36
    Географическое положение : Украина (Днепропетровск)
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-02-23

    ОБУЧЕНИЕ !!! - Страница 3 Empty Re: ОБУЧЕНИЕ !!!

    Сообщение автор Женя 2011-02-27, 16:52

    kikers пишет:Женя мой тебе совет
    1.несвязывайся с форумом Секретгипса и фирмой Спирит или Гипсополимер(ти и на секрктегипса сидиш)- или угробиш все в зародыше или вообще не начнеш.
    2.нездумай покупать никаких дисков - технологии как таковой нету-есть много разных техник в которых много своих нюансов-для себя выбираеш 2-3.как видиш(или еще не видиш) на форуме камнеделов куча разных техник и все они в той или инной степени могут применятся

    3.даже если тебе проведут мастер клас по покраске(ето практически 100 успеха продаж)-тебе придетса еще самому експериментировать и испортить кучу материала.хотя есть такие техники где даже самые кривые руки могут создавать красивые изделия.
    4.тебе нужно еще 100 раз подумать прежде чем стартануть(не так все легко и просто как пишут) или ты уже стартанул-напишы что у тебя уже есть
    5.если уж захочеш етим заниматся - нужно увидеть производство во всей красе.если ты думаеш что все начнетса с костюмчика с чемоданчиком-можеш не начинать Very Happy коротче говоря под ето дело нужно еще и кучу финансов - и так с бухты барахты не вийдет
    1 За Секрет Гипса и Спирит с вами согласен на все 100, так у них все запутанно!
    2 Я понимаю что в инете больше информации которая на дисках
    3 Мне просто нужен спец, который даст правильное направление, я понимаю что после будут доработки,т.к. не хочу на этом останавливаться
    4 Понимаю что не так это легко, вот и прошу помощи у вас.
    5 Вы бы видели в каких я условиях это все делаю, о костюмчеке я еще даже не думаю, просто хочется все правильно сделать и понимаю что любое начинание дела без финансов не выйдет.

      Текущее время 2024-05-11, 23:27