оборудование & технологии малого бизнеса

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
оборудование & технологии малого бизнеса

Компания Zikam tech: искусственный камень и элитная тротуарная плитка. Оборудование и технологии для высокорентабельного бизнеса

Открылся МАГАЗИН ФОРМ ZIKAM Stone на АлиЭкспресс: формы для искусственного камня.

Участников: 4

    Работа и бизнес «ПОД КЛЮЧ» через Skype

    avatar
    Liudmila59


    Женщина
    Количество сообщений : 1
    Возраст : 64
    Географическое положение : Litva
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-02-23

    Работа и бизнес «ПОД КЛЮЧ» через Skype Empty Работа и бизнес «ПОД КЛЮЧ» через Skype

    Сообщение автор Liudmila59 2011-02-23, 20:12

    Удалено нах. Реально достали, сволочи. Не успеваю банить.
    женя запад
    женя запад


    Мужчина
    Количество сообщений : 3155
    Географическое положение : Забанен за грязные интриги и кражу фактур!
    Репутация : 65
    Дата регистрации : 2010-01-01

    Работа и бизнес «ПОД КЛЮЧ» через Skype Empty Re: Работа и бизнес «ПОД КЛЮЧ» через Skype

    Сообщение автор женя запад 2011-02-23, 20:39

    Я столько написал про эту сраную кухню, но как всегда ...амбец, всё слило.
    Короче - я тысячами тиражировал всю эту хрень на видеокассетах. Это та-же пирамида, но ещё хуже. Это реальное попадалово. Деньги из воздуха могут делать только лужковы, батурины, медведевы, путины и остальные, кто имеет власть над распределением средств (наших с вами).
    А эта пое-нь - снятие бабла по мелкому, но в масштабах России - прибыльно, тем-более, что лохов у нас немеряно.
    Лохотрон реальный, а те девчёнки, которые дублируют у нас на форуме эту завлекуху - это уже попавшие, они-же верящие в то, что смогут завлечь необходимое количество лохов, чтобы уже с их средств иметь свой доход.
    Верьте-не верьте - моя студия столько этой пурги перепонаписала...а сейчас это прёт через интернет.
    Несколько тысяч кассет с "герболайфом","визион" и др....а насмотрелся я на их кассетах....- это как секта, напоминает выступления кашпировского. Кто смотрит "Глухаря" - вот почти копия одного из сценария.
    udavvv
    udavvv


    Мужчина
    Количество сообщений : 2858
    Возраст : 49
    Географическое положение : Latvija
    Репутация : 38
    Дата регистрации : 2010-02-02

    Работа и бизнес «ПОД КЛЮЧ» через Skype Empty Re: Работа и бизнес «ПОД КЛЮЧ» через Skype

    Сообщение автор udavvv 2011-02-23, 20:45

    Да Жень тут уже был такой вариант, нафлудили мы аж на 4-ре страницы!
    Я думаю у нас на форуме не такие глупые люди сидят, чтоб в сказки верить!
    женя запад
    женя запад


    Мужчина
    Количество сообщений : 3155
    Географическое положение : Забанен за грязные интриги и кражу фактур!
    Репутация : 65
    Дата регистрации : 2010-01-01

    Работа и бизнес «ПОД КЛЮЧ» через Skype Empty Re: Работа и бизнес «ПОД КЛЮЧ» через Skype

    Сообщение автор женя запад 2011-02-23, 20:56

    Какая в России проблема - ну вот не могут девчёнки найти в своих городах желающих зарабатывать 5000$, ну никак люди не хотят, вот подай им 10-12 тысяч рублей. Вот и мечутся они по форумам в поисках действительно умных и желающих жить хорошо. Мечутся наверное не зря: раз обещают новичкам 5 штук - видимо сами имеют уже по 10 (пинков под зад).
    Или вариант: эти Люда, Оксана, Лена и т.д. - это один и тот же Марат московский. Но я думаю, что всё-таки это уже облапошенные. Ко мне тоже обращались, как с заказом на 100-200 штук, так и ровно по пять - в основном тётки с тоскою в глазах (видно уже понявшие, но пытающиеся отбить своё вложенное).
    Admin
    Admin
    Admin


    Мужчина
    Количество сообщений : 505
    Возраст : 44
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 49
    Дата регистрации : 2008-12-04

    Работа и бизнес «ПОД КЛЮЧ» через Skype Empty Re: Работа и бизнес «ПОД КЛЮЧ» через Skype

    Сообщение автор Admin 2011-02-23, 21:18

    в основном тётки с тоскою в глазах
    Я бы им этот тоскливый глаз на анус натянул. И аргоновой сваркой, для надежности.

      Текущее время 2024-05-07, 14:51