оборудование & технологии малого бизнеса

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
оборудование & технологии малого бизнеса

Компания Zikam tech: искусственный камень и элитная тротуарная плитка. Оборудование и технологии для высокорентабельного бизнеса

Открылся МАГАЗИН ФОРМ ZIKAM Stone на АлиЭкспресс: формы для искусственного камня.

+14
лавр
BOLEK
makoonya
udavvv
андроид
Admin
mikser2702
григорий
Максим
женя запад
kikers
Leofox
aleks79
Информатор
Участников: 18

    fitstone - лошарикам всегда там рады!

    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 53
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    fitstone - лошарикам всегда там рады! Empty fitstone - лошарикам всегда там рады!

    Сообщение автор Информатор 2010-12-03, 00:07

    Дамы и господа!

    Я, конечно, понимаю, что тот факт, что fitstone нагло копирует наши каменные прототипы и хвастается этим на каждом углу - это проблема только наша и, возможно, нескольких более-менее заметных клиентов fitstone, которых мы рано и поздно возьмем за жабры и вынудим прекратить незаконную деятельность.

    Однако, данная тема совсем не об этом. Дело в том, что нас порядком достали звонки и письма от тех из вас, кто имел несчастью получить полную жопу огурцов (пардон за мой французский), связавшись с fitstone. Заявляю честно и прямо: если лоханусь - разруливайте свои проблемы сами. Какого черта вы звоните нам и жалуетесь?? Лично меня сегодня один такой чудик довел до белого каления. Разговор бы примерно следующий:

    - Клиент: Здравствуйте. Я купил несколько форм в fitstone и прошу вас проконсультировать меня по вопросам производства декоративного камня из гипса.

    - Я (охреневший): а почему бы вам, уважаемый, не обратиться в fitstone и не проконсультировать там?

    - Клиент: а там мне не смогли помочь и посоветовали позвонить в Zikam!!!!!!!!

    Очень мило, да?

    Я уже молчу про прочих жалобщиков, которые облегчают душу в нашу жилетку о том, что формы кривые и липнут. Или о том, что заказывали одно, а пришло по факту совсем другое. Мне зачем это нужно знать?? Скажу откровенно: если вы прочитали путанный бред сивой кобылы, напечатанный на сайте fitstone и после этого вам все же захотелось ЭТО купить, то ничего лучшего вы и не заслуживаете. Неприятно? Ничего не попишешь, это сырмяжная правда жизни...

    PS Кстати, неделю назад один из "счастливых" приобретателей говноформочек от fitstone плакался, что ему вместо гиперпластификатора насыпали какого-то хрени типа мела или тому подобного. И, самое смешное, спрашивал "а что ему сейчас делать?". Я ему посоветом еще разок попробовать там что-нибудь купить. Авось, повезет rendeer

    Корочем говоря, я сказал - вы услышали. Дальше решайте сами..
    aleks79
    aleks79


    Мужчина
    Количество сообщений : 198
    Возраст : 45
    Географическое положение : Россия
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2010-05-08

    fitstone - лошарикам всегда там рады! Empty Re: fitstone - лошарикам всегда там рады!

    Сообщение автор aleks79 2010-12-20, 01:05

    Помнится какой то слимстоун тоже у вас крал что то. Кстати я посмотрел на их сайте ради интереса. Подобного камня у вас нет. А сланцы так все похожи что ине знаешь кто у кого стащил. Есть еще Московские конторы зикаммит и еще многие. Все похожи. Размеры разные. Получается что вы друг у друга передираете. Залить камнь в опалубке не представляется слишком высокотехнологичной работой.
    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 53
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    fitstone - лошарикам всегда там рады! Empty Re: fitstone - лошарикам всегда там рады!

    Сообщение автор Информатор 2010-12-20, 02:04

    Кстати я посмотрел на их сайте ради интереса. Подобного камня у вас нет.
    Плохо смотрели. Сравниваем наш мелкослоистый сланец и сланец тонкорельефный. А потом напрягаем зрение, и сравниваем наш сланец классический новый и его же, изуродованного в ftstone, под названием сланец рельефный.


    Получается что вы друг у друга передираете
    Кто это "вы"?? Намекаете, что мы украли чьи-то типажи? Вообще, в приличном обществе, подобные безосновательные обвинения считаются оскорблением и нуждаются в немедленном предоставлении доказательств своей позиции. В противном случае, вынужден буду считать вас провокатором и пустобрехом, лишенным не только зрения, но и воспитания..
    aleks79
    aleks79


    Мужчина
    Количество сообщений : 198
    Возраст : 45
    Географическое положение : Россия
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2010-05-08

    fitstone - лошарикам всегда там рады! Empty Re: fitstone - лошарикам всегда там рады!

    Сообщение автор aleks79 2010-12-20, 02:19

    Воспитания тогда и вы лишены судя по тому как вы со мной по телефону общались.
    aleks79
    aleks79


    Мужчина
    Количество сообщений : 198
    Возраст : 45
    Географическое положение : Россия
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2010-05-08

    fitstone - лошарикам всегда там рады! Empty Re: fitstone - лошарикам всегда там рады!

    Сообщение автор aleks79 2010-12-20, 02:33

    [quote="Информатор"]

    Получается что вы друг у друга передираете
    Кто это "вы"?? Намекаете, что мы украли чьи-то типажи? Вообще, в приличном обществе, подобные безосновательные обвинения считаются оскорблением и нуждаются в немедленном предоставлении доказательств своей позиции.

    Достаточно пролистать сайты всех фирм которые предлагают продажу полиуретановых форм. Камни мало чем отличаются. Размеры мання. Толщина. Я не собираюсь ничего доказывать никому. Я сделал для себя выводы свои. Мне до ваших войн нет дела. Я производитель камня, а не форм. В каждой форме есть свои плюсы и минусы. Ваши не исключение. Теперь я намерен продолжить работу, а не трепаться с вами, что и кто у кого спер. Это бизнес. Basketball
    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 53
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    fitstone - лошарикам всегда там рады! Empty Re: fitstone - лошарикам всегда там рады!

    Сообщение автор Информатор 2010-12-21, 06:20

    aleks79, ну все как всегда. Пришел, облил помоями, а как только попросили ответить за треп - сразу дела срочные нашлись у бабушки под юбкой. Красавец, ничего не скажешь.. Cool
    aleks79
    aleks79


    Мужчина
    Количество сообщений : 198
    Возраст : 45
    Географическое положение : Россия
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2010-05-08

    fitstone - лошарикам всегда там рады! Empty Re: fitstone - лошарикам всегда там рады!

    Сообщение автор aleks79 2010-12-22, 01:27

    Александр, я знаю ваш характер и поэтому ничего не отвечу.
    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 53
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    fitstone - лошарикам всегда там рады! Empty Re: fitstone - лошарикам всегда там рады!

    Сообщение автор Информатор 2010-12-26, 01:24

    aleks79, вот в чем дело. Разработка новых типаже камня - довольно дорогостоящий, очень трудоемкий и крайне сложный в кадровом смысле процесс. Чтобы понять это, через это нужно пройти. Поэтому и наезды типа "а хер вас знает, кто у кого ворует" звучат, минимум, как оскорбление. Очевидно, что приличному человеку пристало либо подтвердить свои слова фактами, либо извиниться. Вы не сделали ни того, ни другого..
    aleks79
    aleks79


    Мужчина
    Количество сообщений : 198
    Возраст : 45
    Географическое положение : Россия
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2010-05-08

    fitstone - лошарикам всегда там рады! Empty Re: fitstone - лошарикам всегда там рады!

    Сообщение автор aleks79 2010-12-26, 15:45

    Я импользую формы как ваши, так и других фирм. А так же с недавнего времени мы для своих нужд делаем их сами. Как новые не встречающиеся нигде, так и размножаем уже купленные для увеличения парка форм. Спекулянством ими не занимаемся. Многие формы напоминают друг о друге разными моментами и частями камня. А как известно в мире двух одинаковых камней не найдешь. Я никого не обвиняю и не собираюсь разбираться кто у кого что скопировал. Мне это не нужно. Я производитель камня.

    А вы уважаемый информатор не поднимали бы шум на этом форумке, а сами потихоньку разбирались бы. То, что кто то заказал не там это дело лично каждого и каждый сам в ответе за это. Я для себя нашел оптимальных поставщиков вот с ними и работаю. Кстати и у вас тоже заказывал. Не скажу что прямо идеал. Есть минусы и в ваших формах. О них в я никакую тему поднимать не собираюсь потому чт нет времени на болтавню.

    Господину "Мастерская камня" особый привет за столь содержительный обещанный ответ. Хотя бы не обещал бы ничего.
    Leofox
    Leofox


    Мужчина
    Количество сообщений : 254
    Возраст : 52
    Географическое положение : Приморский край
    Репутация : 19
    Дата регистрации : 2009-09-16

    fitstone - лошарикам всегда там рады! Empty Re: fitstone - лошарикам всегда там рады!

    Сообщение автор Leofox 2010-12-26, 17:30

    fitstone - лошарикам всегда там рады! Californialight
    А никому случайно вот этот типаж ничего не напоминает? по мне так это у Зикама кирпич старый...., а в Magicrete - чешская однако фирма - это OBR 6040.... странное сходство однако....
    avatar
    kikers


    Мужчина
    Количество сообщений : 413
    Возраст : 41
    Географическое положение : west ukraine
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2010-05-07

    fitstone - лошарикам всегда там рады! Empty Re: fitstone - лошарикам всегда там рады!

    Сообщение автор kikers 2010-12-26, 17:53

    Леофокс такими фактурами целыи инет завален-даже в пластике есть такая фактура
    женя запад
    женя запад


    Мужчина
    Количество сообщений : 3155
    Географическое положение : Забанен за грязные интриги и кражу фактур!
    Репутация : 65
    Дата регистрации : 2010-01-01

    fitstone - лошарикам всегда там рады! Empty Re: fitstone - лошарикам всегда там рады!

    Сообщение автор женя запад 2010-12-26, 17:54

    А вот ещё сегодня в почту пришло. Ясен перец, что это из форм изготовленных с применением распиленных отливок сланца универсального. Есть он у меня, чтобы не быть вруном, досконально сверил.
    fitstone - лошарикам всегда там рады! 46685122
    Leofox
    Leofox


    Мужчина
    Количество сообщений : 254
    Возраст : 52
    Географическое положение : Приморский край
    Репутация : 19
    Дата регистрации : 2009-09-16

    fitstone - лошарикам всегда там рады! Empty Re: fitstone - лошарикам всегда там рады!

    Сообщение автор Leofox 2010-12-26, 17:58

    kikers пишет:Леофокс такими фактурами целыи инет завален-даже в пластике есть такая фактура
    На пластике то такое точно не сделаешь. Ну если видел, дай хоть одну ссылочку. А вот кто автор кирпичика. Зикам утверждает, что все его типажи уникальны и являются их достоянием. Неужто чехи занялись пиратством?


    Последний раз редактировалось: Leofox (2010-12-26, 18:03), всего редактировалось 1 раз(а)
    Leofox
    Leofox


    Мужчина
    Количество сообщений : 254
    Возраст : 52
    Географическое положение : Приморский край
    Репутация : 19
    Дата регистрации : 2009-09-16

    fitstone - лошарикам всегда там рады! Empty Re: fitstone - лошарикам всегда там рады!

    Сообщение автор Leofox 2010-12-26, 18:00

    женя запад пишет:А вот ещё сегодня в почту пришло. Ясен перец, что это из форм изготовленных с применением распиленных отливок сланца универсального. Есть он у меня, чтобы не быть вруном, досконально сверил.
    Это у слимстоуна называется "Сланец классический". И похож на Зикамовский сланец классический. Ну наверное слегонца подработанный...
    avatar
    kikers


    Мужчина
    Количество сообщений : 413
    Возраст : 41
    Географическое положение : west ukraine
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2010-05-07

    fitstone - лошарикам всегда там рады! Empty Re: fitstone - лошарикам всегда там рады!

    Сообщение автор kikers 2010-12-26, 18:03

    http://betonex.com.ua/index.php?c=13&start=0
    ясен красен что на пластике слизано все.У меня есть формы типа грузинский кирпичик-фактура слизана-таких типа старый кирпич еще не пробовал.
    Leofox
    Leofox


    Мужчина
    Количество сообщений : 254
    Возраст : 52
    Географическое положение : Приморский край
    Репутация : 19
    Дата регистрации : 2009-09-16

    fitstone - лошарикам всегда там рады! Empty Re: fitstone - лошарикам всегда там рады!

    Сообщение автор Leofox 2010-12-26, 18:12

    kikers пишет:http://betonex.com.ua/index.php?c=13&start=0
    ясен красен что на пластике слизано все.У меня есть формы типа грузинский кирпичик-фактура слизана-таких типа старый кирпич еще не пробовал.
    Ну фотка то как раз от Magicrete - а вот сама форма вряд ли выдаст тот рельеф...
    Ну а если по теме - так мне эти Украинские ребята не интересны. Вряд ли они утверждают, что это их авторская работа.... Впрочем про авторские права и Magicrete ничего не пишет. Если бы эти формы делали только в России, у меня лично бы не возникало никаких вопросов. Про Зикам я знаю давно, и отдаю всегда им преимущество. Но вот только Magicrete я знаю еще больше, и их формы меня привлекали гораздо больше зикамовских. Все дело было в цене. Во всяком случае до недавних пор. Сейчас вроде как и цена сравнялась, и вот уже ручки чешутся заказать что нибудь у них. Уже и заказал. Уже и работаем, готовим выставки по магазинам.... Вот оттуда и сомнения ... А кто же автор....
    avatar
    kikers


    Мужчина
    Количество сообщений : 413
    Возраст : 41
    Географическое положение : west ukraine
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2010-05-07

    fitstone - лошарикам всегда там рады! Empty Re: fitstone - лошарикам всегда там рады!

    Сообщение автор kikers 2010-12-26, 18:16

    да таких Украинских ребят и Росии хватает-етож формы в основном для бетона.-в вас на сайте я тоже вроде видел таких ребят Very Happy
    вот думаю заказать на пробу квадратик уж больно картинка хорошая, а слизаность можно покрасочкой поправить
    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 53
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    fitstone - лошарикам всегда там рады! Empty Re: fitstone - лошарикам всегда там рады!

    Сообщение автор Информатор 2010-12-26, 18:25

    [quote="Leofox"]
    kikers пишет: А вот кто автор кирпичика. Зикам утверждает, что все его типажи уникальны и являются их достоянием. Неужто чехи занялись пиратством?

    Леофокс, на вашем фото - чешский. Мы уже давненько сделали свою версию старого кирпича. Причем, в гораздо большем разнообразии фактуры. Но было время, когда использовали чешский прототип (и да, согласен, что это было неправильно и некрасиво. Ключевое слово было). Smile Однако, есть одна маленькая разница между нами и теми, кто кивает на наше прошлое и, под этим соусом, ворует у нас честными глазами. Во-первых, оно - прошлое (а не настоящее, как у некоторых). А во-вторых, практически все старые и чужие прототипы заменены на собственные разработки (а кое-кто даже не чешется по этому поводу). А в-третьих, и самое главное, когда объявился владелец типажей и попросил их снять, мы сразу же это сделали (а не куражились нагло и не плевали ему в глаза, как некоторые нам).

    Надеюсь, достаточно обстоятельно пояснил..
    Так что, у чехов все в порядке. Честно работают.


    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 53
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    fitstone - лошарикам всегда там рады! Empty Re: fitstone - лошарикам всегда там рады!

    Сообщение автор Информатор 2010-12-26, 18:49

    А вы уважаемый информатор не поднимали бы шум на этом форумке, а сами потихоньку разбирались бы.
    aleks79, вот как? вы мне уже советы даете - что и как делать на этом форуме и как с кем разбираться? Однако..

    Я никого не обвиняю и не собираюсь разбираться кто у кого что скопировал. Мне это не нужно. Я производитель камня.
    У уважаемого aleks79 амнезия? Это чьи слова были??:
    Получается что вы друг у друга передираете.
    долго мне еще ловить вас на вранье и перевертывании собственных слов, за которые вы не в ответе?

    А так же с недавнего времени мы для своих нужд делаем их сами. Как новые не встречающиеся нигде, так и размножаем уже купленные для увеличения парка форм.

    Ах, вот оно что! (и как я сразу не заметил) Теперь понятно, почему вы так рьяно защищаете воришку-fitstone. Ворон ворону глаз не выклюет, да? bom Пожалуй, я позволю себе отказать от радости общения с вами. Как-то противненько...и боюсь испачкаться.


    Последний раз редактировалось: Информатор (2010-12-26, 19:41), всего редактировалось 4 раз(а)
    Leofox
    Leofox


    Мужчина
    Количество сообщений : 254
    Возраст : 52
    Географическое положение : Приморский край
    Репутация : 19
    Дата регистрации : 2009-09-16

    fitstone - лошарикам всегда там рады! Empty Re: fitstone - лошарикам всегда там рады!

    Сообщение автор Leofox 2010-12-26, 18:54

    Я вовсе не пытаюсь поймать кого-то на честном или нечестном слове. Я все это к тому, что и вы и многие другие допускают повторения, примерные повторения - как угодно это можно называть. Кто-то нагло. Кто-то не очень. До последнего времени типажи Magicrete встречались только у автора да у "Фабрики Декоративного камня" из Брянска. Ну и на Зикам кирпичик выплыл. Сейчас же куча контор, которые продают этот камень, причем даже название типажей не меняют. Вот такое развитие во времени...
    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 53
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    fitstone - лошарикам всегда там рады! Empty Re: fitstone - лошарикам всегда там рады!

    Сообщение автор Информатор 2010-12-26, 19:00

    Leofox, против повторений я никогда и никому слова не сказал. В дизайне это нормально. Я возмущаюсь только прямыми заимствованиями, которые и называются воровством. Иными словами, воровство - это когда берется чужой камень и полностью копируется (иногда, с некоторыми исправлениями)..
    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 53
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    fitstone - лошарикам всегда там рады! Empty Re: fitstone - лошарикам всегда там рады!

    Сообщение автор Информатор 2010-12-26, 19:29

    [quote="Leofox"]
    kikers пишет: Сейчас вроде как и цена сравнялась, и вот уже ручки чешутся заказать что нибудь у них.
    Сейчас принимается решение о приобретении нового оборудования под ТПУ-формы. Если все срастется, как планируется, сможем заметно нарастить ассортимент недорогих матриц универсального типа (от 5 до 10 тыс. за 1 кв.м.)..

    И самое главное, будет глубоко безразлично - воруют у нас типажи или нет. Так как есть задача - сделать цены на уровне производственной рентабельности по линейке традиционных уретанов! Smile
    avatar
    Максим


    Мужчина
    Количество сообщений : 204
    Возраст : 44
    Географическое положение : Хабаровский край
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2010-02-15

    fitstone - лошарикам всегда там рады! Empty Re: fitstone - лошарикам всегда там рады!

    Сообщение автор Максим 2011-01-11, 12:32

    Эх, давно не брал я в руки шашек... (В смысле давненько меня тут не было). Респект сторожилам форума! Теперь по теме:
    Дык сейчас время такое, что лохам везде рады. Потому что лохи-это источник прибыли, которая является целью любого бизнеса. Я понимаю праведный гнев Информатора. Паразиты реально оборзели и все такое Evil or Very Mad . Но это скорее эмоции. Паразиты очень часто разрушают своего носителя, а потом гибнут вместе с ним. Не думают, убогие, что если бы не борзели, то могли бы жить вместе долго и счастливо Very Happy
    Но это все эмоции, а нужен конструктивный подход.Подать в суд за нарушение авторских прав или запустить новую производственную линию с целью снижения цен - это само по себе не плохо,но не шибко эффективно в качестве ассиметричного ответа. После китайского экономического чуда, основанного на копировании всего что хорошо продается, говорить об авторских правах вообще (на некую форму поверхности - особенно) как то язык не поворачивается. Ведущие мировые производители часто не могут защитить свои технологии и продукты от этой напасти. У всех кто читает это сообщение Windows лицензионная? Думаю что толку от суда не будет. Так, припугнуть разве что.
    Думаю, что единственный реальный способ борьбы с такими паразитами - это оставить их без питания, т.е.денег.А значит нужно включиться в "борьбу за лоха". Если вам не нравится этот термин и само участие в такой борьбе вас принижает, то у вас есть все основания назвать это маркетинговой компанией.
    Делаю поиск по "формы для искусственного камня" в Yandex и что я вижу? Кучу ссылок (в т.ч. контекстных, а значит оплаченных) на всякую отморозь типа FITSTONE, SLIMSTONE. Понимаете о чем я? Единственное чем они лучше вас - в рекламе. Почему бы мне не увидеть в результатх поиска что-то типа этого: "Zikam tech-лидер в производстве гибких форм на Российском рынке"?! Слабо?
    Понимаете теперь как непросто приходится лохам: выбор между несколькими лохотронами будет лоховским Smile. Кстати без глобальной рекламы и ввод новой линии производства не изменит картины. Покупать будут те, кто вас уже знает. А остальные будут выбирать между FITSTONE и SLIMSTONE.
    Есть и более жесткие формы конкуренции. Вам все равно придется в ней участвовать.
    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 53
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    fitstone - лошарикам всегда там рады! Empty Re: fitstone - лошарикам всегда там рады!

    Сообщение автор Информатор 2011-01-11, 13:23

    Максим, спасибо за поддержку. С рекламой мы дружим, но сейчас спецом придерживаем лошадей. Цель - сначала вывести на рынок в ассортименте универсальные ТПУ-формы по цене "производственная себестоимость ПУ + 10%". А затем уже подключим все рекламные умения - из всех стволов Wink. Тут фишка в том, что при такой цене не только копировать будет невыгодно (ибо прибыли не останется), но даже для себя делать будет невыгодно (проще купить). А если учесть, что долговечность ТПУ-форм дает влегкую фору полиуретановым формам, то полиуретанщикам-копирщикам вообще ловить будет нечего..
    григорий
    григорий


    Мужчина
    Количество сообщений : 652
    Возраст : 54
    Географическое положение : татарстан
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2010-10-09

    fitstone - лошарикам всегда там рады! Empty Re: fitstone - лошарикам всегда там рады!

    Сообщение автор григорий 2011-01-11, 13:49

    Информатор пишет: вывести на рынок в ассортименте универсальные ТПУ-формы по цене "производственная себестоимость ПУ + 10%". А затем уже подключим все рекламные умения - из всех стволов Wink. Тут фишка в том, что при такой цене не только копировать будет невыгодно (ибо прибыли не останется), но даже для себя делать будет невыгодно (проще купить).
    План атаки готов, давайте уж к весне, в итоге все только выиграют а жулики пусть репу чешут.

      Текущее время 2024-04-29, 01:28