оборудование & технологии малого бизнеса

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
оборудование & технологии малого бизнеса

Компания Zikam tech: искусственный камень и элитная тротуарная плитка. Оборудование и технологии для высокорентабельного бизнеса

Открылся МАГАЗИН ФОРМ ZIKAM Stone на АлиЭкспресс: формы для искусственного камня.

Участников: 2

    есть ли на форуме белорусы?

    avatar
    amigo


    Мужчина
    Количество сообщений : 7
    Возраст : 50
    Географическое положение : vitebsk
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-11-04

    есть ли на форуме белорусы? Empty есть ли на форуме белорусы?

    Сообщение автор amigo 2010-11-07, 05:06

    Всем привет,кто нибудь из форумчан занимается производством камня в беларуси?Хочу замутить литье в беларусии,ну и заодно узнать по возможности про обстановку в плане (бюракратических проволочек).Заранее большое спасибою
    женя запад
    женя запад


    Мужчина
    Количество сообщений : 3155
    Географическое положение : Забанен за грязные интриги и кражу фактур!
    Репутация : 65
    Дата регистрации : 2010-01-01

    есть ли на форуме белорусы? Empty Re: есть ли на форуме белорусы?

    Сообщение автор женя запад 2010-11-07, 05:46

    amigo пишет:Всем привет,кто нибудь из форумчан занимается производством камня в беларуси?Хочу замутить литье в беларусии,ну и заодно узнать по возможности про обстановку в плане (бюракратических проволочек).Заранее большое спасибою
    Из Белорусии - Wooten и ещё кто-то есть, кажется из Минска.
    У нас в местной газете написали про жизнь в Белорусии так, что я чуть чемоданы собирать не начал. Уж такой бюрократии, как в России у вас наверное нет, а мы видишь живём, работаем. Почитай в экономических разделах, там есть разные требования по нашему профилю. Скорее всего всё почти одинаково.
    avatar
    amigo


    Мужчина
    Количество сообщений : 7
    Возраст : 50
    Географическое положение : vitebsk
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-11-04

    есть ли на форуме белорусы? Empty Re: есть ли на форуме белорусы?

    Сообщение автор amigo 2010-11-07, 05:57

    Знаешь,я сам давно сижу на чемоданах и жду выборов,если останется лука,то можно сваливать в россию,от греха подальше.Быть ип у нас очень тяжкий труд,наемные лица запрещены,налоги дикие,а белоруский руб. очень не стабилен.
    женя запад
    женя запад


    Мужчина
    Количество сообщений : 3155
    Географическое положение : Забанен за грязные интриги и кражу фактур!
    Репутация : 65
    Дата регистрации : 2010-01-01

    есть ли на форуме белорусы? Empty Re: есть ли на форуме белорусы?

    Сообщение автор женя запад 2010-11-07, 06:08

    amigo пишет:Знаешь,я сам давно сижу на чемоданах и жду выборов,если останется лука,то можно сваливать в россию,от греха подальше.Быть ип у нас очень тяжкий труд,наемные лица запрещены,налоги дикие,а белоруский руб. очень не стабилен.
    Вот как оказывается обстоят дела. А в газете написано, что у вас чуть-ли не рай земной. И рабочих ваших у нас тут немного, в основном украинцы и молдоване.
    Судя по нашей прессе - недолго батьке вашему рулить осталось.
    avatar
    amigo


    Мужчина
    Количество сообщений : 7
    Возраст : 50
    Географическое положение : vitebsk
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-11-04

    есть ли на форуме белорусы? Empty Re: есть ли на форуме белорусы?

    Сообщение автор amigo 2010-11-07, 06:15

    Народа и у нас не много осталось,вырождаемся потихому,а газета которая про жизнь нашу сказочную писала,видимо с не большим тиражом,их малотиражных в Минске собирали и нахаляву кормили и поили,вот и отрабатывают

      Текущее время 2024-05-08, 10:19