оборудование & технологии малого бизнеса

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
оборудование & технологии малого бизнеса

Компания Zikam tech: искусственный камень и элитная тротуарная плитка. Оборудование и технологии для высокорентабельного бизнеса

Открылся МАГАЗИН ФОРМ ZIKAM Stone на АлиЭкспресс: формы для искусственного камня.

+7
Непричом
udavvv
Дядя Альф
женя запад
Деловой
Информатор
Максим
Участников: 11

    Новосибирск - родина искусственного камня?

    avatar
    Максим


    Мужчина
    Количество сообщений : 204
    Возраст : 44
    Географическое положение : Хабаровский край
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2010-02-15

    Новосибирск - родина искусственного камня? Empty Новосибирск - родина искусственного камня?

    Сообщение автор Максим 2010-06-28, 09:13

    Заметил что в Новосибирске очень много фирм, так или иначе заниманиющихся камнем.Вот только мне известные:
    Zikam, Slimstone, Kamitt, Fitstone Уверен что это не полный список, т.к. это те, кто активно позиционируется в интеренете. Я вот и думаю что что-тио здесь нечисто...
    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 53
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    Новосибирск - родина искусственного камня? Empty Re: Новосибирск - родина искусственного камня?

    Сообщение автор Информатор 2010-06-28, 11:50

    Думаю, это не предел. Будут появляться новые, и не только в Новосибе. Это естественный поцесс "отпочковывания" Wink
    Деловой
    Деловой


    Мужчина
    Количество сообщений : 52
    Возраст : 48
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-12-28

    Новосибирск - родина искусственного камня? Empty Re: Новосибирск - родина искусственного камня?

    Сообщение автор Деловой 2010-12-28, 19:08

    Здравия Всем, особенно Создателям форм и Всем, кто трудится на производстве Zikam Tech! Думаю, если Новосибирск (а может все таки Бердск?!?) будет слыть "родиной искусственного камня" (хотя бы в России), я буду очень гордиться этим. И небезосновательно. Насчет "нечисто" можно только пожать плечами и посоветовать внимательно изучить вопрос. видимо вопрос скорее риторический. Счастливых праздников.
    С уважением, пользователь Z.T.
    женя запад
    женя запад


    Мужчина
    Количество сообщений : 3155
    Географическое положение : Забанен за грязные интриги и кражу фактур!
    Репутация : 65
    Дата регистрации : 2010-01-01

    Новосибирск - родина искусственного камня? Empty Re: Новосибирск - родина искусственного камня?

    Сообщение автор женя запад 2011-05-22, 02:03

    Как-то недавно я упомянул, что форум - это инструмент маркетинга.
    Судите сами: что стоило слегка похерить владимирский ПУ и эта контора как минимум потеряла одного из клиентов - нашего Непричома, но это только то, чему мы стали свидетелями. А ведь можно похерить его так, что разойдясь по нету этот похеризм существенно ударит по карману этой конторы. Что стоило после этого назвать другого производителя ПУ и дать суперрекомендации его товару, пусть даже и не совсем оправданные. Или наоборот: развить владимирский ПУ - дать соотношение цен, качества, рентабельности.
    А помните? к нам заходила представитель челябинского производителя метакаолина? Что стоило здесь на форуме реально раскачать тему ГЦПВ, ссылаясь именно на применение их метакаолина?
    Примеров масса и они все имеют право на жизнь.
    Здесь можно раскачать любой сопутствующий теме товар - от нанопластификатора до восьмицилиндрового вибростола.
    Берусь за раскачку любого товара (конкурентам полный пипец, Зикаму 10% от чистой прибыли).
    Дядя Альф
    Дядя Альф


    Мужчина
    Количество сообщений : 1501
    Возраст : 47
    Географическое положение : Западная Сибирь
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2010-10-03

    Новосибирск - родина искусственного камня? Empty Re: Новосибирск - родина искусственного камня?

    Сообщение автор Дядя Альф 2011-05-22, 02:09

    Евгений, раскачай мой камень )))
    женя запад
    женя запад


    Мужчина
    Количество сообщений : 3155
    Географическое положение : Забанен за грязные интриги и кражу фактур!
    Репутация : 65
    Дата регистрации : 2010-01-01

    Новосибирск - родина искусственного камня? Empty Re: Новосибирск - родина искусственного камня?

    Сообщение автор женя запад 2011-05-22, 02:13

    Дядя Альф пишет:Евгений, раскачай мой камень )))
    Сам же понимаешь - это не то. Никто в Омск за твоей плиткой не поедет. Да и мелко это.
    Я имел ввиду раскрутку в масштабах как минимум СНГ.
    Дядя Альф
    Дядя Альф


    Мужчина
    Количество сообщений : 1501
    Возраст : 47
    Географическое положение : Западная Сибирь
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2010-10-03

    Новосибирск - родина искусственного камня? Empty Re: Новосибирск - родина искусственного камня?

    Сообщение автор Дядя Альф 2011-05-22, 02:17

    Круто взял! Так ты думай об открытии ссуръезного рекламного агенства cheers
    женя запад
    женя запад


    Мужчина
    Количество сообщений : 3155
    Географическое положение : Забанен за грязные интриги и кражу фактур!
    Репутация : 65
    Дата регистрации : 2010-01-01

    Новосибирск - родина искусственного камня? Empty Re: Новосибирск - родина искусственного камня?

    Сообщение автор женя запад 2011-05-22, 02:25

    Забыл добавить. Могу взяться и за "погашение" любого товара.
    Если в ближайшее время предложений не поступит - гасить начну то, что рядом и на поверхности. Куда деваться? - экономический рэкет (жить-то надо).
    Зикам, не дрейфь! Тебя не трону.
    Дядя Альф
    Дядя Альф


    Мужчина
    Количество сообщений : 1501
    Возраст : 47
    Географическое положение : Западная Сибирь
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2010-10-03

    Новосибирск - родина искусственного камня? Empty Re: Новосибирск - родина искусственного камня?

    Сообщение автор Дядя Альф 2011-05-22, 02:29

    Скок накатил, Женьк? Basketball
    женя запад
    женя запад


    Мужчина
    Количество сообщений : 3155
    Географическое положение : Забанен за грязные интриги и кражу фактур!
    Репутация : 65
    Дата регистрации : 2010-01-01

    Новосибирск - родина искусственного камня? Empty Re: Новосибирск - родина искусственного камня?

    Сообщение автор женя запад 2011-05-22, 02:55

    Всё это реально и всё это делается.
    Сегодня рано, как никогда, я пришёл удалять то, что в субботу написал.
    А насчёт рекламы - это сто пудов реально. Завтра, на трезвяк я подумаю и возможно предложу челябе за бесплатный МК свою рекламу. Если здесь забанят - по всем форумам СНГ. А подкрасться тихой сапой я умею.
    Дядя Альф
    Дядя Альф


    Мужчина
    Количество сообщений : 1501
    Возраст : 47
    Географическое положение : Западная Сибирь
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2010-10-03

    Новосибирск - родина искусственного камня? Empty Re: Новосибирск - родина искусственного камня?

    Сообщение автор Дядя Альф 2011-05-22, 03:01

    женя запад пишет:Сегодня рано, как никогда, я пришёл удалять то, что в субботу написал.

    А сейчас у тебя разве не суббота еще? Basketball
    udavvv
    udavvv


    Мужчина
    Количество сообщений : 2858
    Возраст : 49
    Географическое положение : Latvija
    Репутация : 38
    Дата регистрации : 2010-02-02

    Новосибирск - родина искусственного камня? Empty Re: Новосибирск - родина искусственного камня?

    Сообщение автор udavvv 2011-05-22, 03:03

    Всё пипец! Женя машину времени изобрёл Laughing
    Непричом
    Непричом


    Мужчина
    Количество сообщений : 308
    Возраст : 49
    Географическое положение : Россия, ЮГ, Кубань
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2011-03-19

    Новосибирск - родина искусственного камня? Empty Re: Новосибирск - родина искусственного камня?

    Сообщение автор Непричом 2011-05-22, 03:06

    женя запад пишет:Как-то недавно я упомянул, что форум - это инструмент маркетинга.
    Судите сами: что стоило слегка похерить владимирский ПУ и эта контора как минимум потеряла одного из клиентов - нашего Непричома
    ну ещо не потеряла но сцуко как никогда близка к этому!

    женя запад пишет:Здесь можно раскачать любой сопутствующий теме товар - от нанопластификатора до восьмицилиндрового вибростола.
    Херрассе... 8ми горшковый вибростол - этаж на сколько лошадей? А если ищо турбину, да 32 клапана, да не V-образно, а рядно .... (ушол в себя и не вернулся...)..
    Дядя Альф
    Дядя Альф


    Мужчина
    Количество сообщений : 1501
    Возраст : 47
    Географическое положение : Западная Сибирь
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2010-10-03

    Новосибирск - родина искусственного камня? Empty Re: Новосибирск - родина искусственного камня?

    Сообщение автор Дядя Альф 2011-05-22, 03:08

    udavvv пишет:Всё пипец! Женя машину времени изобрёл Laughing

    Машину времени - ерунда, лишь бы в космос не улетел lol!
    Михаил Zk
    Михаил Zk


    Мужчина
    Количество сообщений : 82
    Возраст : 44
    Географическое положение : Москва
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-04-21

    Новосибирск - родина искусственного камня? Empty Re: Новосибирск - родина искусственного камня?

    Сообщение автор Михаил Zk 2011-05-22, 03:28

    женя запад пишет:Зикаму 10% от чистой прибыли).
    Эх....фиг с ним...я согласен! Very Happy Very Happy Very Happy
    atlant
    atlant


    Мужчина
    Количество сообщений : 54
    Возраст : 57
    Географическое положение : Украина
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-03-05

    Новосибирск - родина искусственного камня? Empty Re: Новосибирск - родина искусственного камня?

    Сообщение автор atlant 2011-05-22, 03:55

    Михаил Zikkamitt Москва пишет:
    женя запад пишет:Зикаму 10% от чистой прибыли).
    Эх....фиг с ним...я согласен! Very Happy Very Happy Very Happy
    Фиг то с ним,тока никто и ничего не спрашивает-кто с чем согласен...
    Я согласен и на 0,5% Sad ,но думается,что в Украине с обоими будет сложновато.....
    avatar
    eugen 3


    Мужчина
    Количество сообщений : 2
    Возраст : 51
    Географическое положение : osnabrück Германия ( На секретном задании Партии и Правительства )
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2012-04-15

    Новосибирск - родина искусственного камня? Empty Re: Новосибирск - родина искусственного камня?

    Сообщение автор eugen 3 2012-04-15, 19:46

    Товарищи, у меня вопрос можно ли победить влажность и плесень возле окна ,при помощи гипсовых камней, (с начала обработать, затем обклеить ) Спасибо
    Dimonmoz
    Dimonmoz


    Мужчина
    Количество сообщений : 1019
    Географическое положение : Беларусь
    Репутация : 65
    Дата регистрации : 2011-09-12

    Новосибирск - родина искусственного камня? Empty Re: Новосибирск - родина искусственного камня?

    Сообщение автор Dimonmoz 2012-04-15, 21:15

    eugen 3 пишет:Товарищи, у меня вопрос можно ли победить влажность и плесень возле окна ,при помощи гипсовых камней, (с начала обработать, затем обклеить ) Спасибо

    Я по своей основной работе очень часто сталкиваюсь с решением таких проблем. И уверен, что никакими отделочными материалам, даже гипсовыми (которые на сколько хорошо впитывают излишнюю влагу, на столько же хорошо её и отдают) проблему не устранить. Появление пятен сырости с дальнейшим образованием плесени и всего остального является нарушение температурно-влажностного режима в помещении, с проявлением в виде конденсирования излишней влаги на самых холодных местах в помещении.

    Требуется решить всего два основных вопроса:
    1. Убрать мостики холода в помещении (промерзание откосов, стеновых стыков, неплотностей окон и др.)
    2. Самое основное это понизить влажность в помещении. Относительная влажность в любом жилом помещении не должна превышать 55%, а лучше 30-40%. Для этого нужно проверить работоспособность системы вентиляции с обеспечением достаточного воздухообмена.

    И только потом удалять места с плесенью с обработкой защитными составами и уже затем отделка.

      Текущее время 2024-05-08, 01:11