оборудование & технологии малого бизнеса

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
оборудование & технологии малого бизнеса

Компания Zikam tech: искусственный камень и элитная тротуарная плитка. Оборудование и технологии для высокорентабельного бизнеса

Открылся МАГАЗИН ФОРМ ZIKAM Stone на АлиЭкспресс: формы для искусственного камня.

+83
Negoro
dezinformer
Суровый
atlant
yuraluka
chicanos
pashgen906
promdiz
Теплая
An-2
tviks34
МИхалыч
Mik77
Dimonmoz
Строю коттеджи
klimanovalt
Денисон
RAV70
snaiper_61
Sculptor
vlad
Прусаков Андрей
Эд
Lancer
Вадим
Tager
Anubis
possum
MASTADON
хозяйка Дома
decemba
mikser2702
АндрейМир
Валерий
vlad50
МАКС 02RUS
makoonya
vasik73
Непричом
axe
Olechernyj
sunnysky
Dux311
LeiTo
silenceman
Belka
леший
Arth59
марина
Вадик
Timoha
Igorzav
Альберт
dan
FREID
kikers
yzzeer
григорий
Деловой
maratto
Вячеслав
Дядя Альф
piligrim
udavvv
amirovsuren
Andrey74
ANDRYUHA
ScarFace
Admin
Slava
defitsit
Galant070
упрямый
Eva
Sobsaha
Rumax
max985
widogg73
lutik
Leofox
art-zver
женя запад
Информатор
Участников: 87

    Новинки в Ассортименте Zikam tech.

    женя запад
    женя запад


    Мужчина
    Количество сообщений : 3155
    Географическое положение : Забанен за грязные интриги и кражу фактур!
    Репутация : 65
    Дата регистрации : 2010-01-01

    Новинки в Ассортименте Zikam tech. - Страница 2 Empty Re: Новинки в Ассортименте Zikam tech.

    Сообщение автор женя запад 2010-05-19, 02:58

    Sobsaha пишет:B-) B-) B-)
    В конце твоих сообщений постоянно находятся непонятные знакосочетания. Если не секрет, что это и зачем?
    Eva
    Eva
    Модератор


    Женщина
    Количество сообщений : 319
    Возраст : 38
    Географическое положение : Novosibirsk
    Репутация : 88
    Дата регистрации : 2010-03-06

    Новинки в Ассортименте Zikam tech. - Страница 2 Empty Re: Новинки в Ассортименте Zikam tech.

    Сообщение автор Eva 2010-05-19, 03:19

    Всем привет!
    Нет, Друзья, отмазаться никому не удастся! Smile
    И не стоит самых "молодых" отправлять "на разведку" - гиблое дело, скажу я Вам, они же еще не научились искусству обольщения Женщины. Very Happy

    но одной пытливостью женщину не возмещь,КОНФЕТЫ,ШАМПАНСКОЕ,ЦВЕТЫ ЕЩЁ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ... А по растоянию ближе всех RUMAX,ГОРЯЧИЙ ЮЖНЫЙ ПАРЕНЬ,ФРУКТЫ,ДЫНИ,ВИНО-МИНО И Т.Д]но одной пытливостью женщину не возмещь,КОНФЕТЫ,ШАМПАНСКОЕ,ЦВЕТЫ ЕЩЁ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ... А по растоянию ближе всех RUMAX,ГОРЯЧИЙ ЮЖНЫЙ ПАРЕНЬ,ФРУКТЫ,ДЫНИ,ВИНО-МИНО И Т.Д
    Шампанское - тоже не актуально, не Новый год же...
    Ну, если с Южным краем все понятно, то с Таганрогом куда все сложнее...
    Кроме того, что этот город славится домиком Чехова и памятником Петру 1, к своему стыду, более ничего не знаю...Sad
    Калининград... янтарь, говорят, у Вас чудесный.... а главное - близость к Польше!
    Наши польские Клиенты столкнулись с проблемой доставки своего заказа, экспресс-службой - им не хотят,поскольку груз внушительный, более 120кг, простой почтой - долго, а забрать в Калининграде - надо визу делать, тоже долго, поэтому предлагаю Вам "посодействовать"Польше, ну не за просто так, безусловно... Smile Cool
    женя запад
    женя запад


    Мужчина
    Количество сообщений : 3155
    Географическое положение : Забанен за грязные интриги и кражу фактур!
    Репутация : 65
    Дата регистрации : 2010-01-01

    Новинки в Ассортименте Zikam tech. - Страница 2 Empty Re: Новинки в Ассортименте Zikam tech.

    Сообщение автор женя запад 2010-05-19, 16:06

    Если это конкретно ко мне, что нужно сделать?
    Есть один нюанс: мои знакомые ( с визами), "гоняющие" автомобили, ездят в Польшу на общественном транспорте, а возвращаются на купленных. Я боюсь даже предложить им таскать с собой 120 кг., и на границе сейчас не договориться - таможню поприжали (тем более неизвестный таможне товар - он там встанет на века). А через лес с рюкзаками никто не пойдёт.
    Eva
    Eva
    Модератор


    Женщина
    Количество сообщений : 319
    Возраст : 38
    Географическое положение : Novosibirsk
    Репутация : 88
    Дата регистрации : 2010-03-06

    Новинки в Ассортименте Zikam tech. - Страница 2 Empty Re: Новинки в Ассортименте Zikam tech.

    Сообщение автор Eva 2010-05-19, 16:22

    Таможенные службы уже давно в курсе про такие формы Smile
    Все доки для нее имеются... Smile
    упрямый
    упрямый


    Мужчина
    Количество сообщений : 508
    Возраст : 50
    Географическое положение : РУСЬ МАТУШКА
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2010-03-23

    Новинки в Ассортименте Zikam tech. - Страница 2 Empty Re: Новинки в Ассортименте Zikam tech.

    Сообщение автор упрямый 2010-05-20, 00:31

    Нет надо точно ехать в Новосибу смотри какие аватары красивые, да на месте брать уроки.
    женя запад
    женя запад


    Мужчина
    Количество сообщений : 3155
    Географическое положение : Забанен за грязные интриги и кражу фактур!
    Репутация : 65
    Дата регистрации : 2010-01-01

    Новинки в Ассортименте Zikam tech. - Страница 2 Empty Re: Новинки в Ассортименте Zikam tech.

    Сообщение автор женя запад 2010-05-20, 03:42

    упрямый пишет:Нет надо точно ехать в Новосибу смотри какие аватары красивые, да на месте брать уроки.
    В Новосибе вообще много девчёнок красивых (было по крайней мере), бывал и видел много раз. Им там сибирская природа и морозы стареть не дают. Не пойму, что ты сидишь до сих пор под Ростовом, на аватары любуешься.
    Бери подарки ( только не гипсовую плитку ) и в "командировку за формами".
    Вроде-бы "Zikam" находится в Бердске, так там Обское водохранилище прямо под боком, места для отдыха, яхты.
    Без проблем можно найти место для перенятия опыта покраски.
    упрямый
    упрямый


    Мужчина
    Количество сообщений : 508
    Возраст : 50
    Географическое положение : РУСЬ МАТУШКА
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2010-03-23

    Новинки в Ассортименте Zikam tech. - Страница 2 Empty Re: Новинки в Ассортименте Zikam tech.

    Сообщение автор упрямый 2010-05-20, 22:38

    Да был я там не сколько раз когда служил во Владике да и родственники есть, надо ехать, а что делать может часть тепла привезу в Сибирь.........................
    женя запад
    женя запад


    Мужчина
    Количество сообщений : 3155
    Географическое положение : Забанен за грязные интриги и кражу фактур!
    Репутация : 65
    Дата регистрации : 2010-01-01

    Новинки в Ассортименте Zikam tech. - Страница 2 Empty Re: Новинки в Ассортименте Zikam tech.

    Сообщение автор женя запад 2010-05-21, 02:28

    Я тоже служил под Владиком, на о. Русском. Два раза посылали во Владик на ПТК, молодых по комиссиям водить. На ночь по гражданке постепенно весь город прочесали. Кабак "Арагви" недалеко от штаба флота, левее подводной лодки (если с залива), не забуду. Сколько там халявного бабла оставлено.
    max985
    max985


    Мужчина
    Количество сообщений : 7
    Возраст : 39
    Географическое положение : Россия
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-03-23

    Новинки в Ассортименте Zikam tech. - Страница 2 Empty Re: Новинки в Ассортименте Zikam tech.

    Сообщение автор max985 2010-05-21, 02:57

    почему в прайсе нет цены на новые формы?
    упрямый
    упрямый


    Мужчина
    Количество сообщений : 508
    Возраст : 50
    Географическое положение : РУСЬ МАТУШКА
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2010-03-23

    Новинки в Ассортименте Zikam tech. - Страница 2 Empty Re: Новинки в Ассортименте Zikam tech.

    Сообщение автор упрямый 2010-05-21, 22:07

    max985 пишет:почему в прайсе нет цены на новые формы?
    Пока формы а потом цены...................
    Eva
    Eva
    Модератор


    Женщина
    Количество сообщений : 319
    Возраст : 38
    Географическое положение : Novosibirsk
    Репутация : 88
    Дата регистрации : 2010-03-06

    Новинки в Ассортименте Zikam tech. - Страница 2 Empty Re: Новинки в Ассортименте Zikam tech.

    Сообщение автор Eva 2010-05-22, 14:00

    lutik пишет:Если разобрать на составляющие последнюю работу Сланец комбинированный, как такого добится (хочу стремиться к такому образцу):
    В основе матрица-универсальная?
    Пигмент добавлен и в массу?
    Прокраска из аэрографа или ручная?
    Чем еще сверху пропитано? Краски какие-то замечательные, цвет бронзы даже просматривается. Мастер явно обладает художествен. вкусом.
    Кирпич немецкий тоже клевый.

    Сланец комбинированный представлен только в универсальных матрицах,поскольку совсем не подходит для "каменных обоев", так как перепады высот велики.
    Данные отливки камня были сделаны без добавления пигмента в массу, хотя, вполне было можно цвет тела задать каким-нибудь пастельным бежевым...
    Стенд СЛАНЦА КОМБИНИРОВАННОГО я окрашивала тоже комбинированно. Smile
    Поверхностая окраска кистью + доработка аэрографом.
    Пигменты - сухие железооксидные + Ижевские полеровочные пасты + по капельке бронзового и серебр. пигмента, разведенные в родственных оттенках.
    Завершающая обработка камня - бесцветный матовый акриловый лак.
    Rumax
    Rumax


    Мужчина
    Количество сообщений : 272
    Возраст : 37
    Географическое положение : Узбекистан
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2010-02-25

    Новинки в Ассортименте Zikam tech. - Страница 2 Empty Re: Новинки в Ассортименте Zikam tech.

    Сообщение автор Rumax 2010-05-23, 23:09

    женя запад пишет:
    Sobsaha пишет:А по растоянию ближе всех RUMAX,ГОРЯЧИЙ ЮЖНЫЙ ПАРЕНЬ,ФРУКТЫ,ДЫНИ,ВИНО-МИНО И Т.Д.
    :-P
    :-)
    Ага! То-то он стрелки на другой конец света передвинул, чтобы его не запрягли. Все идут в отказ, вот Евгения обидится и в следующий раз на плитке дулю нарисует.
    P.S.
    Наверное, надо было просто скромно попросить. А теперь она без горячего южного парня с вагоном фруктов точно ничего нам не расскажет.

    Ух как тему развили! Отстал, потому что чепятаю медленно. Я бы с удовольствием сгонял в столицу Сибири, но за последнее время так сильно сблизился с гипсом, что у меня правая рука им и обросла, а в левой много не унесу Rolling Eyes
    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 53
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    Новинки в Ассортименте Zikam tech. - Страница 2 Empty Re: Новинки в Ассортименте Zikam tech.

    Сообщение автор Информатор 2010-05-27, 04:16

    Новенький типаж сколотой грани под рабочим названием Мрамор Бастион

    Новинки в Ассортименте Zikam tech. - Страница 2 %D1%CA%CE%CB%CE%D2%C0%DF+%C3%D0%C0%CD%DC_
    avatar
    Galant070


    Мужчина
    Количество сообщений : 38
    Возраст : 40
    Географическое положение : Россия
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-03-22

    Новинки в Ассортименте Zikam tech. - Страница 2 Empty Re: Новинки в Ассортименте Zikam tech.

    Сообщение автор Galant070 2010-05-27, 11:29

    Это кислотный краситель?
    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 53
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    Новинки в Ассортименте Zikam tech. - Страница 2 Empty Re: Новинки в Ассортименте Zikam tech.

    Сообщение автор Информатор 2010-05-27, 14:58

    Нет, аэрограф..
    avatar
    Sobsaha


    Мужчина
    Количество сообщений : 411
    Возраст : 60
    Географическое положение : РОССИЯ ,ТАГАНРОГ.
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-03-07

    Новинки в Ассортименте Zikam tech. - Страница 2 Empty Re: Новинки в Ассортименте Zikam tech.

    Сообщение автор Sobsaha 2010-05-27, 21:14

    Покрас конечно КЛАСС!!! Но разве бывает мрамор такого цвета? Я лично ТАКОГО ЦВЕТА НЕ ВСТРЕЧАЛ. Похоже на бутовый камень из нашего карьера.(да простит мои слова автор покраски B-) :-) ) С уважением Соболев Александр .
    widogg73
    widogg73


    Мужчина
    Количество сообщений : 34
    Возраст : 41
    Географическое положение : родина Ильича
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-04-03

    Новинки в Ассортименте Zikam tech. - Страница 2 Empty Re: Новинки в Ассортименте Zikam tech.

    Сообщение автор widogg73 2010-05-28, 00:10

    шикарно... следующий мой заказ будет именно на эти формы Very Happy
    упрямый
    упрямый


    Мужчина
    Количество сообщений : 508
    Возраст : 50
    Географическое положение : РУСЬ МАТУШКА
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2010-03-23

    Новинки в Ассортименте Zikam tech. - Страница 2 Empty Re: Новинки в Ассортименте Zikam tech.

    Сообщение автор упрямый 2010-05-28, 02:00

    Sobsaha пишет:Покрас конечно КЛАСС!!! Но разве бывает мрамор такого цвета? Я лично ТАКОГО ЦВЕТА НЕ ВСТРЕЧАЛ. Похоже на бутовый камень из нашего карьера.(да простит мои слова автор покраски B-) :-) ) С уважением Соболев Александр .
    Ф ты набери в поисковике мрамор и посмотри, что получишь голову можно сломать сколько цветов в природе
    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 53
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    Новинки в Ассортименте Zikam tech. - Страница 2 Empty Re: Новинки в Ассортименте Zikam tech.

    Сообщение автор Информатор 2010-05-28, 02:02

    Sobsaha пишет:Покрас конечно КЛАСС!!! Но разве бывает мрамор такого цвета? Я лично ТАКОГО ЦВЕТА НЕ ВСТРЕЧАЛ. Похоже на бутовый камень из нашего карьера.(да простит мои слова автор покраски B-) :-) ) С уважением Соболев Александр .

    Ну дак, на то он и искусственный камень, что можно отттягиваться в цветовых решениях так, как душе будет угодно Smile
    avatar
    Sobsaha


    Мужчина
    Количество сообщений : 411
    Возраст : 60
    Географическое положение : РОССИЯ ,ТАГАНРОГ.
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-03-07

    Новинки в Ассортименте Zikam tech. - Страница 2 Empty Re: Новинки в Ассортименте Zikam tech.

    Сообщение автор Sobsaha 2010-05-28, 03:15

    Я же не сказал что ПЛОХО,просто Я ВИДЕЛ ТОЛЬКО СЕРЫЙ,БЕЛЫЙ,ГОЛУБОЙ И РОЗОВЫЙ МРАМОР. Ну действительно похоже по покрасу на бутовый камень.Но я думаю тоже такую фактуру и такой цвет продвигать на рынок. С уважением Соболев Александр .
    avatar
    defitsit


    Мужчина
    Количество сообщений : 107
    Возраст : 45
    Географическое положение : Волгоград
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-01-10

    Новинки в Ассортименте Zikam tech. - Страница 2 Empty Re: Новинки в Ассортименте Zikam tech.

    Сообщение автор defitsit 2010-05-28, 22:19

    widogg73 пишет:шикарно... следующий мой заказ будет именно на эти формы Very Happy

    согласен. Мне тоже понравилось. это обои или универсальная матрица? и стоимость формы озвучьте пожалста.
    Slava
    Slava


    Мужчина
    Количество сообщений : 35
    Возраст : 50
    Географическое положение : Санкт-Петербург
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-03-31

    Новинки в Ассортименте Zikam tech. - Страница 2 Empty Re: Новинки в Ассортименте Zikam tech.

    Сообщение автор Slava 2010-05-29, 01:52

    Вау - супер!
    Admin
    Admin
    Admin


    Мужчина
    Количество сообщений : 505
    Возраст : 44
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 49
    Дата регистрации : 2008-12-04

    Новинки в Ассортименте Zikam tech. - Страница 2 Empty Re: Новинки в Ассортименте Zikam tech.

    Сообщение автор Admin 2010-05-30, 13:25

    Странно. Вроде вчера тут кто-то ругался по поводу окраски. Седня пост исчез. Чес слово, это не я Smile
    упрямый
    упрямый


    Мужчина
    Количество сообщений : 508
    Возраст : 50
    Географическое положение : РУСЬ МАТУШКА
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2010-03-23

    Новинки в Ассортименте Zikam tech. - Страница 2 Empty Re: Новинки в Ассортименте Zikam tech.

    Сообщение автор упрямый 2010-05-31, 02:53

    Admin пишет:Странно. Вроде вчера тут кто-то ругался по поводу окраски. Седня пост исчез. Чес слово, это не я Smile
    И мне стало интересно я лично подумал, что это админ убрал интересно, а что случилось где золотые реплики?????????????????????????????????
    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 53
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    Новинки в Ассортименте Zikam tech. - Страница 2 Empty Re: Новинки в Ассортименте Zikam tech.

    Сообщение автор Информатор 2010-05-31, 03:11

    упрямый пишет:
    Admin пишет:Странно. Вроде вчера тут кто-то ругался по поводу окраски. Седня пост исчез. Чес слово, это не я Smile
    И мне стало интересно я лично подумал, что это админ убрал интересно, а что случилось где золотые реплики?????????????????????????????????
    Я тоже не при делах. Я больше никто и не имеет доступа к функциям удаления постов и тем.

      Текущее время 2024-05-20, 01:05