оборудование & технологии малого бизнеса

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
оборудование & технологии малого бизнеса

Компания Zikam tech: искусственный камень и элитная тротуарная плитка. Оборудование и технологии для высокорентабельного бизнеса

Открылся МАГАЗИН ФОРМ ZIKAM Stone на АлиЭкспресс: формы для искусственного камня.

+57
Dimonmoz
Mik77
дон
Admin
Валерий
Денисон
Alexus
yzzeer
yrik
леший
manujlov2210
Eva
Вадим
МАКС 02RUS
GEYZER
Михаил Zk
igorek48
aleks79
piligrim
BOLEK
Olechernyj
Непричом
rik2007
vlad50
possum
AlexNsk
vlad
dronduletus
Pirate18
григорий
Дядя Альф
makoonya
Боец
кот
chrisal
amirovsuren
Galant070
Lenin
Глеб
FREID
Leofox
упрямый
defitsit
ScarFace
Rumax
Sobsaha
tatechka
art-zver
bondalex
AndreyKS
udavvv
Hohlov
Максим
Pavel
Celentano
Информатор
женя запад
Участников: 61

    Производство фасадной и тротуарной плитки

    Celentano
    Celentano


    Мужчина
    Количество сообщений : 172
    Возраст : 44
    Географическое положение : Украина Луганск
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-02-22

    Производство фасадной и тротуарной плитки - Страница 2 Empty Re: Производство фасадной и тротуарной плитки

    Сообщение автор Celentano 2010-03-06, 02:48

    Гранилит и в полиуретан обычным с белого цемента
    avatar
    bondalex


    Мужчина
    Количество сообщений : 4
    Возраст : 53
    Географическое положение : воронеж
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-03-16

    Производство фасадной и тротуарной плитки - Страница 2 Empty бетон

    Сообщение автор bondalex 2010-03-16, 14:03

    Для всяких конструкций есь свои технологии, но вот бетон для строительства частного дома не подходит.Это получается очень холодный монолит и как его не топи и утепляй всеравно бетон остается бетонм.
    udavvv
    udavvv


    Мужчина
    Количество сообщений : 2858
    Возраст : 49
    Географическое положение : Latvija
    Репутация : 38
    Дата регистрации : 2010-02-02

    Производство фасадной и тротуарной плитки - Страница 2 Empty Re: Производство фасадной и тротуарной плитки

    Сообщение автор udavvv 2010-04-14, 22:37

    http://www.remei.com/Home.156.0.html?&L=1
    немецкий элексир для бетона! по отзывам супер вещ!
    P.S открываю на гугле с авто переводом!
    женя запад
    женя запад


    Мужчина
    Количество сообщений : 3155
    Географическое положение : Забанен за грязные интриги и кражу фактур!
    Репутация : 65
    Дата регистрации : 2010-01-01

    Производство фасадной и тротуарной плитки - Страница 2 Empty Re: Производство фасадной и тротуарной плитки

    Сообщение автор женя запад 2010-04-15, 05:16

    Сегодня вечерком подкатил клиент из местных, видел мою тротуарку перед домом. Созрел. Что, да как? Времени нет, чтобы сразу отвязался, сказал ему: "Меньше чем 400 за квадрат для меня нерентабельно". Молча достал портмоне, отслюнявил предоплату - 50000, сказал: завтра заедет с точной планировкой, чтобы посчитать "полуплитки" и поребрик. Придётся долбашить. Поеду в новый немецкий магазин, если пробники не сделали, возьму пару разных пластификаторов с упором на скорость распалубки, и алга, Комсомол!!! (в вечернее послерабочее время).
    udavvv
    udavvv


    Мужчина
    Количество сообщений : 2858
    Возраст : 49
    Географическое положение : Latvija
    Репутация : 38
    Дата регистрации : 2010-02-02

    Производство фасадной и тротуарной плитки - Страница 2 Empty Re: Производство фасадной и тротуарной плитки

    Сообщение автор udavvv 2010-04-15, 23:55

    этож сколько ему надо!?
    женя запад
    женя запад


    Мужчина
    Количество сообщений : 3155
    Географическое положение : Забанен за грязные интриги и кражу фактур!
    Репутация : 65
    Дата регистрации : 2010-01-01

    Производство фасадной и тротуарной плитки - Страница 2 Empty Re: Производство фасадной и тротуарной плитки

    Сообщение автор женя запад 2010-04-16, 00:04

    118 м2 плитки, 44 поребрика. Три цвета. Согласился только из-за самовывоза, хотя в принципе на соседней улице (можно было-бы и доставить). Не сильно мне тротуарка "улыбается" - тяжёлая низкооплачиваемая работа.
    P.S. Но сейчас надо пахать, субсидия накрылась медным тазом. Спасибо государству за "поддержку". На потраченные деньги лучше-бы пару форм купил. А планшеты переделывал, ездил туда-сюда, бензин, время, нервы .


    Последний раз редактировалось: женя запад (2010-04-16, 00:11), всего редактировалось 1 раз(а)
    udavvv
    udavvv


    Мужчина
    Количество сообщений : 2858
    Возраст : 49
    Географическое положение : Latvija
    Репутация : 38
    Дата регистрации : 2010-02-02

    Производство фасадной и тротуарной плитки - Страница 2 Empty Re: Производство фасадной и тротуарной плитки

    Сообщение автор udavvv 2010-04-16, 00:09

    Да уж! пластификатор нашол?
    женя запад
    женя запад


    Мужчина
    Количество сообщений : 3155
    Географическое положение : Забанен за грязные интриги и кражу фактур!
    Репутация : 65
    Дата регистрации : 2010-01-01

    Производство фасадной и тротуарной плитки - Страница 2 Empty Re: Производство фасадной и тротуарной плитки

    Сообщение автор женя запад 2010-04-16, 00:14

    А чего его искать? Сейчас его у нас море - купляй и наливай (кстати я привык к сыпучему, а этот жидкий)
    udavvv
    udavvv


    Мужчина
    Количество сообщений : 2858
    Возраст : 49
    Географическое положение : Latvija
    Репутация : 38
    Дата регистрации : 2010-02-02

    Производство фасадной и тротуарной плитки - Страница 2 Empty Re: Производство фасадной и тротуарной плитки

    Сообщение автор udavvv 2010-04-16, 00:24

    да нам тоже евросоюз выделил 104 лимона евриков на потдержку малого бизнеса! но туда даже и суватся нечего! если только посмешить чинуш!
    женя запад
    женя запад


    Мужчина
    Количество сообщений : 3155
    Географическое положение : Забанен за грязные интриги и кражу фактур!
    Репутация : 65
    Дата регистрации : 2010-01-01

    Производство фасадной и тротуарной плитки - Страница 2 Empty Re: Производство фасадной и тротуарной плитки

    Сообщение автор женя запад 2010-04-16, 00:33

    Да, простому удаву лимончик оттуда отщипнуть не удастся (надо быть "королевским"). Вылезла какая-то новая кнопка - "спасибо". Так как у нас на форуме зачастую кипят страсти - не мешало-бы ввести кнопку наподобие "да пошёл ты...". Вот я-бы нахватался.
    art-zver
    art-zver


    Мужчина
    Количество сообщений : 358
    Возраст : 33
    Географическое положение : москва
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-02-02

    Производство фасадной и тротуарной плитки - Страница 2 Empty Re: Производство фасадной и тротуарной плитки

    Сообщение автор art-zver 2010-04-16, 00:39

    а уменя нет!) вигвам а не спасибо от меня!!!! ))))
    женя запад
    женя запад


    Мужчина
    Количество сообщений : 3155
    Географическое положение : Забанен за грязные интриги и кражу фактур!
    Репутация : 65
    Дата регистрации : 2010-01-01

    Производство фасадной и тротуарной плитки - Страница 2 Empty Re: Производство фасадной и тротуарной плитки

    Сообщение автор женя запад 2010-04-16, 01:10

    Ну нажал я эту кнопку - пост Udavvv-а посинел, кнопка "затуманилась" и в других постах тоже "в тумане" и не нажимается - появляется надпись "Спасибо уже сказали". Что за новый прибабах? Как у других?
    udavvv
    udavvv


    Мужчина
    Количество сообщений : 2858
    Возраст : 49
    Географическое положение : Latvija
    Репутация : 38
    Дата регистрации : 2010-02-02

    Производство фасадной и тротуарной плитки - Страница 2 Empty Re: Производство фасадной и тротуарной плитки

    Сообщение автор udavvv 2010-04-16, 01:16

    а я то думаю чё за хрень! все сообщения светлые, а моё синее! а это ты Женя виноват! у меня тоже кнопки нет! её наверно только избранным выдают! lol!
    женя запад
    женя запад


    Мужчина
    Количество сообщений : 3155
    Географическое положение : Забанен за грязные интриги и кражу фактур!
    Репутация : 65
    Дата регистрации : 2010-01-01

    Производство фасадной и тротуарной плитки - Страница 2 Empty Re: Производство фасадной и тротуарной плитки

    Сообщение автор женя запад 2010-04-16, 01:29

    У тебя только-что было БРОНЗОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
    Ну теперь я буду всем "спасибо" нажимать, А мне в ответ "да пошёл ты...".
    avatar
    Максим


    Мужчина
    Количество сообщений : 204
    Возраст : 44
    Географическое положение : Хабаровский край
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2010-02-15

    Производство фасадной и тротуарной плитки - Страница 2 Empty Re: Производство фасадной и тротуарной плитки

    Сообщение автор Максим 2010-04-16, 12:03

    женя запад пишет:118 м2 плитки, 44 поребрика. Три цвета. Согласился только из-за самовывоза, хотя в принципе на соседней улице (можно было-бы и доставить). Не сильно мне тротуарка "улыбается" - тяжёлая низкооплачиваемая работа.
    P.S. Но сейчас надо пахать, субсидия накрылась медным тазом. Спасибо государству за "поддержку". На потраченные деньги лучше-бы пару форм купил. А планшеты переделывал, ездил туда-сюда, бензин, время, нервы .
    Женя, мои соболезнования. Но с другой стороны до сих пор ждать чего-то от государства - это слишком оптимистичная позиция.
    женя запад
    женя запад


    Мужчина
    Количество сообщений : 3155
    Географическое положение : Забанен за грязные интриги и кражу фактур!
    Репутация : 65
    Дата регистрации : 2010-01-01

    Производство фасадной и тротуарной плитки - Страница 2 Empty Re: Производство фасадной и тротуарной плитки

    Сообщение автор женя запад 2010-04-17, 03:22

    Максим пишет:[ Но с другой стороны до сих пор ждать чего-то от государства - это слишком оптимистичная позиция.
    Из моих знакомых двоим дали поддержку. Первый просил на автосервис, купил подъёмник, установил в бокс - теперь свою машину ремонтирует, других клиентов нет. Второй - на офисные прибабахи (юрист)- потихоньку движется (мне он всё оформлял, после того, как я первый раз приехал в налоговую 8.30 занять очередь за талончиком - битком забитая лестница до 3-го этажа, скандалящая толпа на улице со списками и номерами.)
    Я видел с чем приходили другие в ФПМП (общались в очередях), а я привёз образцы - микроинтерьеры, фотографии и бизнесплан был написан реальный ( а у многих были просто ТЭО на 3-4 листах. Надежда была.
    tatechka
    tatechka


    Женщина
    Количество сообщений : 31
    Возраст : 54
    Географическое положение : Россия
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-02-24

    Производство фасадной и тротуарной плитки - Страница 2 Empty Re: Производство фасадной и тротуарной плитки

    Сообщение автор tatechka 2010-04-17, 03:38

    В нашем регионе нужно откат пообещать,тогда может быть дадут субсидию. Только ещё надо очень поискать кому его дать - этот откат.И не важно реальный план у тебя или нет...Может и у вас так же
    женя запад
    женя запад


    Мужчина
    Количество сообщений : 3155
    Географическое положение : Забанен за грязные интриги и кражу фактур!
    Репутация : 65
    Дата регистрации : 2010-01-01

    Производство фасадной и тротуарной плитки - Страница 2 Empty Re: Производство фасадной и тротуарной плитки

    Сообщение автор женя запад 2010-04-17, 04:06

    Согласен, откат сработал-бы. Тема опасная, лучше её не развивать.
    женя запад
    женя запад


    Мужчина
    Количество сообщений : 3155
    Географическое положение : Забанен за грязные интриги и кражу фактур!
    Репутация : 65
    Дата регистрации : 2010-01-01

    Производство фасадной и тротуарной плитки - Страница 2 Empty Re: Производство фасадной и тротуарной плитки

    Сообщение автор женя запад 2010-04-17, 04:28

    tatechka . Во, какой симпатичный у тебя аватар - наш, "каменный". Встречал тебя на многих других форумах, удалось решить проблемы? Идёт бизнес?
    tatechka
    tatechka


    Женщина
    Количество сообщений : 31
    Возраст : 54
    Географическое положение : Россия
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-02-24

    Производство фасадной и тротуарной плитки - Страница 2 Empty Re: Производство фасадной и тротуарной плитки

    Сообщение автор tatechka 2010-04-17, 18:00

    Старалась flower Этот форум мне как-то ближе остальных. А каменный бизнес у меня тоже вторичный и чтобы нормально заявить себя на рынке приходиться вынимать деньги из основного. Поэтому потихоньку движемся в нужном направлении. Уж больно мног денег : пигменты , гидрофобизаторы, пластификаторы - всё в больших расфасофках, аэрограф,компрессор и т.д. и т. п. Наверняка и у тебя также. Хочется сделать так чтоб самой нравилось,чтоб сама такое купила.
    avatar
    Максим


    Мужчина
    Количество сообщений : 204
    Возраст : 44
    Географическое положение : Хабаровский край
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2010-02-15

    Производство фасадной и тротуарной плитки - Страница 2 Empty Re: Производство фасадной и тротуарной плитки

    Сообщение автор Максим 2010-04-17, 19:22

    Да, аватарка толковая. И женская и в тему. Чо бы мне поставить? Гипсовую статую себя сомого чтоли?!
    avatar
    Sobsaha


    Мужчина
    Количество сообщений : 411
    Возраст : 60
    Географическое положение : РОССИЯ ,ТАГАНРОГ.
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-03-07

    Производство фасадной и тротуарной плитки - Страница 2 Empty Re: Производство фасадной и тротуарной плитки

    Сообщение автор Sobsaha 2010-04-17, 20:53

    Ну а кто получал КОМПЕНСАЦИЮ НА ЗАТРАЧЕННЫЕ СРЕДСТВА,ЗА ПРИОБРЕТЕНИЕ ОБОРУДОВАНИЕ,СЫРЬЕ,МАТЕРИАЛЫ,НА РЕКЛАМУ? У кого есть опыт поучения субсидии? С уважением Соболев Александр .
    женя запад
    женя запад


    Мужчина
    Количество сообщений : 3155
    Географическое положение : Забанен за грязные интриги и кражу фактур!
    Репутация : 65
    Дата регистрации : 2010-01-01

    Производство фасадной и тротуарной плитки - Страница 2 Empty Re: Производство фасадной и тротуарной плитки

    Сообщение автор женя запад 2010-04-21, 18:43

    [quote="DimON"]Добрый вечер
    Я сейчас строю небольшой цех на своём участке по производству искуственного камня для облицовки quote]


    В городе появились вибростолы (10.000 руб), живьём не видел. Судя по цене - без движка. 8-911-868-17-10. На крайняк пойдёт любой, какой не жалко. На вал посадить дисбаланс, на сезон хватит. Если от старой стиралки с ременной передачей - дисбаланс на ведомый шкив - хватит навсегда (на валу этого шкива через время придётся поменять подшипник скольжения)
    Rumax
    Rumax


    Мужчина
    Количество сообщений : 272
    Возраст : 37
    Географическое положение : Узбекистан
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2010-02-25

    Производство фасадной и тротуарной плитки - Страница 2 Empty Re: Производство фасадной и тротуарной плитки

    Сообщение автор Rumax 2010-04-22, 12:26

    [quote="женя запад"]
    DimON пишет:Добрый вечер
    Я сейчас строю небольшой цех на своём участке по производству искуственного камня для облицовки quote]


    В городе появились вибростолы (10.000 руб), живьём не видел. Судя по цене - без движка. 8-911-868-17-10. На крайняк пойдёт любой, какой не жалко. На вал посадить дисбаланс, на сезон хватит. Если от старой стиралки с ременной передачей - дисбаланс на ведомый шкив - хватит навсегда (на валу этого шкива через время придётся поменять подшипник скольжения)

    Я узнал в нескольких местах стоимость вибростолов и собрал сам. По деньгам вместо одного купленного на стороне вибростола можно самому собрать штук 5.
    ScarFace
    ScarFace


    Мужчина
    Количество сообщений : 80
    Возраст : 40
    Географическое положение : ВладСити
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-02-25

    Производство фасадной и тротуарной плитки - Страница 2 Empty Re: Производство фасадной и тротуарной плитки

    Сообщение автор ScarFace 2010-04-22, 13:08

    bounce у меня тоже почти готов стол. как вернее всего расположить движок с дисбалансом: крепить к столешнице, или лучше будет,если передавать момент через ремень? необязательно делать бьющий кулачок для горизонтальной вибрации? scratch

      Текущее время 2024-05-09, 04:04