оборудование & технологии малого бизнеса

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
оборудование & технологии малого бизнеса

Компания Zikam tech: искусственный камень и элитная тротуарная плитка. Оборудование и технологии для высокорентабельного бизнеса

Открылся МАГАЗИН ФОРМ ZIKAM Stone на АлиЭкспресс: формы для искусственного камня.

    Искусственный акриловый камень

    Liker2019
    Liker2019


    Мужчина
    Количество сообщений : 9
    Возраст : 24
    Географическое положение : Москва
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2018-06-21

    Искусственный акриловый камень Empty Искусственный акриловый камень

    Сообщение автор Liker2019 2018-07-02, 14:31

    Акриловый искусственный камень в листах в наши дни является одним из наиболее часто используемых материалов для отделки комнат и предметов мебели. Акриловый камень в обработанном состоянии отличается своей красотой, надежностью и долговечностью. Из акрилового камня производят отделку ванных и кухонных комнат, изготавливают мойки и столешницы из искусственного камня.
    Искусственного листового акрилового камня различают несколько моделей:
    1. Акриловый камень DuPont Corian — используемый для отделки интерьеров. Изделия изготовленные из этого камня приобретают индивидуальность и изысканность. Corian имеет непористую структуру камень, устойчивый к различным царапинам, пятнам и повреждениям от огня, они без особого труда убираются при помощи обычных бытовых чистящих средств.
    2. Камень Grandex — один из самых экологичных и безопасных искусственных камней. Grandex соответствует всем критериям качества. Grandex имеет большое уважение среди дизайнеров и архитекторов, из-за его больших возможностей в изготовлении композиций, и его цветовой гаммы различных оттенков.
    3. Акриловый камень Hanex – непористый камень, из-за чего обеспечивается высокая прочность камня и устойчивость к различным пятнам и повреждениям. Покрытие данного камня лучше всего подходит для отделки интерьера с учетом новых тенденциями.
    4. Искусственный камень Samsung Staron – гладкий, прочный и высококачественный материал. Данный листовой камень один из самых популярных искусственных камней на рынке международного класса, из-за своего широко спектра преимуществ и многообразия различных цветов. Этот камень устойчив к механическим, химическим и термическим повреждениям.
    Компания "Камен-ВА" предлагает купить листы акрилового искусственного камня. Здесь широчайший ассортимент различных искусственных акриловых листовых камней, разнообразных цветовых категорий. Также данная фирма осуществляет сферу услуг: изготовление моек, столешниц, подоконников и другим предметов мебели; полировка изделий из акрилового камня; реставрация царапин и ремонт сколов на искусственном камне.

      Текущее время 2024-04-27, 01:15