оборудование & технологии малого бизнеса

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
оборудование & технологии малого бизнеса

Компания Zikam tech: искусственный камень и элитная тротуарная плитка. Оборудование и технологии для высокорентабельного бизнеса

Открылся МАГАЗИН ФОРМ ZIKAM Stone на АлиЭкспресс: формы для искусственного камня.

Участников: 5

    Обсуждение опроса: наборы для бизнеса и самоотделки - кому что интереснее?

    Admin
    Admin
    Admin


    Мужчина
    Количество сообщений : 505
    Возраст : 44
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 49
    Дата регистрации : 2008-12-04

    Обсуждение опроса: наборы для бизнеса и самоотделки - кому что интереснее? Empty Обсуждение опроса: наборы для бизнеса и самоотделки - кому что интереснее?

    Сообщение автор Admin 2010-01-09, 00:55

    Проголосовать и просмотреть результаты голосования можно с любой странице сайта http://zikam.ru/

    Комментарии можно и нужно оставлять в этом топике...
    PresToN
    PresToN


    Мужчина
    Количество сообщений : 41
    Возраст : 51
    Географическое положение : Россия
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-01-09

    Обсуждение опроса: наборы для бизнеса и самоотделки - кому что интереснее? Empty Re: Обсуждение опроса: наборы для бизнеса и самоотделки - кому что интереснее?

    Сообщение автор PresToN 2010-01-18, 20:20

    Мне интересен набор "Искусственный камень для профессионалов - комплектация минизавода".
    Он очень удобен для новичков, которые уже имеют представление об искусственном камне и хотят без лишних временных затрат купить все необходимое.
    В него включено все необходимое, для того, чтобы без докупки и оборудования сразу начать производство. Хотя такой набор я брать не буду, по тому что все необходимо для производства уже есть, время от времени приходится только докупать формы.
    Kassiape9l
    Kassiape9l


    Женщина
    Количество сообщений : 21
    Возраст : 50
    Географическое положение : Россия, Калининград
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-01-18

    Обсуждение опроса: наборы для бизнеса и самоотделки - кому что интереснее? Empty Re: Обсуждение опроса: наборы для бизнеса и самоотделки - кому что интереснее?

    Сообщение автор Kassiape9l 2010-01-18, 23:54

    Немного не поняла где и каким образом можно проголосовать... Embarassed
    А вообще мне понравился ваш набор для ремонта квартиры. С него и начались мои эксперименты и деятельность. И для квартиры камень сделали качественный и потянуло на творчество. Сейчас плиткой занялись, думаем производство стабильное налаживать. Smile
    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 53
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    Обсуждение опроса: наборы для бизнеса и самоотделки - кому что интереснее? Empty Re: Обсуждение опроса: наборы для бизнеса и самоотделки - кому что интереснее?

    Сообщение автор Информатор 2010-01-20, 03:30

    Kassiape9l пишет:Немного не поняла где и каким образом можно проголосовать... Embarassed
    Надо перейти на сайт http://zikam.ru/ и справа, под новостями, висит опрос Smile
    avatar
    Максим


    Мужчина
    Количество сообщений : 204
    Возраст : 44
    Географическое положение : Хабаровский край
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2010-02-15

    Обсуждение опроса: наборы для бизнеса и самоотделки - кому что интереснее? Empty Re: Обсуждение опроса: наборы для бизнеса и самоотделки - кому что интереснее?

    Сообщение автор Максим 2010-06-13, 19:05

    Мой интерес скорее статистический и как всегда немного нездоровый: купил ли хоть кто-нибудь набор за 500 тысяч рублей? confused
    Если такие были, то можно сделать опрос сколько таковых было Exclamation
    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 53
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    Обсуждение опроса: наборы для бизнеса и самоотделки - кому что интереснее? Empty Re: Обсуждение опроса: наборы для бизнеса и самоотделки - кому что интереснее?

    Сообщение автор Информатор 2010-06-13, 21:56

    Максим пишет:Мой интерес скорее статистический и как всегда немного нездоровый: купил ли хоть кто-нибудь набор за 500 тысяч рублей? confused
    Если такие были, то можно сделать опрос сколько таковых было Exclamation

    Сколько было, конечно, не скажу (да и не думаю, что сами отзовутся, ибо в форумах не очень-то участвуют), но могу сказать, что предпочитают, при эквивалентных покупках, свободную комплектацию. Более-менее серьезное производство нужно укомплектовывать не усредненно, а под конкретные производственно-сбытовые задачи..

      Текущее время 2024-04-27, 03:36