оборудование & технологии малого бизнеса

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
оборудование & технологии малого бизнеса

Компания Zikam tech: искусственный камень и элитная тротуарная плитка. Оборудование и технологии для высокорентабельного бизнеса

Открылся МАГАЗИН ФОРМ ZIKAM Stone на АлиЭкспресс: формы для искусственного камня.

+3
yzzeer
Информатор
tviks34
Участников: 7

    Home video

    tviks34
    tviks34


    Мужчина
    Количество сообщений : 317
    Возраст : 54
    Географическое положение : Stalingrad
    Репутация : 19
    Дата регистрации : 2011-10-09

    Home video Empty Home video

    Сообщение автор tviks34 2011-12-01, 00:53

    .....Благодарю этот форум и его создателей, которые дают потенциальную возможность приобщиться к самореализации творческих амбиций в сфере эксклюзивной отделки своего ДОМА или попытаться выйти на рынок отделочных материалов фактически с авторским материалом, который постоянно поплняется в процессе творческих изысканий организаторов данного ресурса в лице Информатора - Александра, Евы-искусницы и их коллег, не каждый из нас задумывался насколько тернист и многотруден данный путь. Надо обладать недюжинной мотивацией и убежденностью в правильном курсе и конечном результате своего дела. Это не дифирамбы, а констатация фактов, имею право судить по прошествии 15 лет небезуспешного стажа в сфере фотоуслуг, взлётов и падений, надежд и разочарований. Дорогу осилит идущий!
    .....Прошу простить за этот опус и краткое отступление, в нашем молодом форуме уже есть раздел о любимой музыке, предлагаю расширить тему в сферу недавно просмотренного видео. Приветствуются любые жанры, будь то комедия, боевик, документалка, авторское видео, или даже любительское домашнее. Предлагаю оформить этот подфорум в виде краткого анонса, скриншотов, своего мнения, отзывов и ссылки на открытый ресурс для скачивания, если таковой доступен.
    С Вашего позволения первенец:
    ИСХОДНЫЙ КОД
    Home video Kinopoiskrusourcecode15


    .....Смотрел ночью, сначала борясь с закрывающимися глазами, чисто закрыть хоть напоследок культурную программу дня , н-но очень быстро сон ушел (!), захотелось сопереживать с героем, сопоставлять его действия с возможными своими. Возможно сюжет и не сильно экстраординарен, сейчас трудно вновь изобрести велосипед, но и подача материала в лице сценария и актёрская игра не оставляла равнодушным до конца фильма, элемент фантастики вообще никак ненавязчив - с таким же успехом можно смотреть очередные хроники новостей, итог - бессоная ночь, но положительные эмоции. Не буду вдаваться в размышления на тему машины времени, что бы можно было изменить, будь на то возможность, рекомендую просто посмотреть фильм. В личной коллекции уже под 1000 отобранных фильмов, и этот фильм по рейтингу идёт на верхнюю полку. Моя оценка 10 / 10.





    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 53
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    Home video Empty Re: Home video

    Сообщение автор Информатор 2011-12-01, 06:50

    tviks34, хорошие фильмы - это хорошо, ибо отдыхать тоже нужно Smile
    Среди старых и новых картин есть много интересного или познавательного. Но мне кажется, самое ценное - это даже не анонс или комментарий-размышление (хоть и нужно, конечно), а ссылка на высококачественную версию видео. Часто бывает, что фильм замечательный, а хорошую копию найти не удается!
    tviks34
    tviks34


    Мужчина
    Количество сообщений : 317
    Возраст : 54
    Географическое положение : Stalingrad
    Репутация : 19
    Дата регистрации : 2011-10-09

    Home video Empty Re: Home video

    Сообщение автор tviks34 2011-12-01, 19:03

    У меня он материализовался без закачек, посчитал что поиском все пользоваться умеют? Razz
    Ноу трабл, вот хотя-бы: http://letitbit.net/download/3701.368ae6ef718e6750c146ebaabd0c/Ishondnaja.Kodirovka.2011.D.HDRip.1400MB.avi.html
    yzzeer
    yzzeer


    Мужчина
    Количество сообщений : 1831
    Возраст : 49
    Географическое положение : НСК
    Репутация : 80
    Дата регистрации : 2011-01-06

    Home video Empty Re: Home video

    Сообщение автор yzzeer 2011-12-01, 20:07

    неее дешевле диск купить. чем полтора гига качать)))
    yrik
    yrik


    Мужчина
    Количество сообщений : 302
    Возраст : 38
    Географическое положение : Россия
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2011-02-26

    Home video Empty Re: Home video

    Сообщение автор yrik 2011-12-02, 01:27

    Дом реж.Олег Погодин. Фильм гуд
    http://www.fast-torrent.ru/film/dom-2.html
    В ролях: Сергей Гармаш, Богдан Ступка, Екатерина Редникова, Владимир Епифанцев, Лариса Малеванная, Петр Зайченко, Иван Добронравов, Игорь Савочкин, Глеб Подгородинский, Владимир Бадов
    yrik
    yrik


    Мужчина
    Количество сообщений : 302
    Возраст : 38
    Географическое положение : Россия
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2011-02-26

    Home video Empty Re: Home video

    Сообщение автор yrik 2011-12-02, 01:33

    Похороните меня за плинтусом
    Режиссёр: Сергей Снежкин
    В ролях: Валерий Кухарешин, Анатолий Дзиваев, Константин Воробьёв, Алексей Петренко, Александр Дробитько, Мария Шукшина, Лиана Жвания, Роман Грибков, Денис Кириллов, Светлана Крючкова

    Говорят, что российский кинематограф не развивается и живет лишь благодаря творениям великого Гайдая, Михалкова. Это не так. Просмотрев фильм «Похороните меня за плинтусом» режиссера Игоря Коняева, я убедилась – отечественный кинематограф жив и будет жить! На протяжении всего фильма я сидела затаив дыхание, практически не дышала – сюжет просто захватил меня и долго не отпускал мои мысли… Фильм – это повествование трагедии, которая объединила в себе судьбу мальчика Саши, его матери и бабушки, дедушки. Как же родная мать может отказаться от своего родного ребенка ради какого-то художника-алкоголика, как же любящий муж может бросить на произвол судьбы жену, мать своего ребенка ради карьеры? А в жизни нашей, к сожалению, все возможно…Смотрите фильм и понимайте – родители и дети – это самое ценное, что есть у нас и их нам никто и никогда не сможет заменить. © Fast-Torrent.ru
    http://www.fast-torrent.ru/film/pohoronite-menya-za-plintusom.html
    Ловчий
    Ловчий


    Мужчина
    Количество сообщений : 190
    Возраст : 40
    Географическое положение : EU
    Репутация : 19
    Дата регистрации : 2011-04-17

    Home video Empty Re: Home video

    Сообщение автор Ловчий 2011-12-02, 02:10

    yzzeer пишет:неее дешевле диск купить. чем полтора гига качать)))
    это чтож за скорость такая? Neutral
    yzzeer
    yzzeer


    Мужчина
    Количество сообщений : 1831
    Возраст : 49
    Географическое положение : НСК
    Репутация : 80
    Дата регистрации : 2011-01-06

    Home video Empty Re: Home video

    Сообщение автор yzzeer 2011-12-02, 02:32

    Ловчий пишет:
    yzzeer пишет:неее дешевле диск купить. чем полтора гига качать)))
    это чтож за скорость такая? Neutral
    ХЕ-РО-ВА-Я Laughing
    нету в моей деревне пока нормального тырнета(((
    триджи модем юзаю, а у него сцуко скорость ограничена по трафику... даже безлемит... фсе это пистешь!!! ихний безлемит Twisted Evil я на тырнет больше бабла трачу чем на виски, а это есть нехорошо)))
    tviks34
    tviks34


    Мужчина
    Количество сообщений : 317
    Возраст : 54
    Географическое положение : Stalingrad
    Репутация : 19
    Дата регистрации : 2011-10-09

    Home video Empty Re: Home video

    Сообщение автор tviks34 2011-12-04, 02:21

    yzzeer пишет:неее дешевле диск купить. чем полтора гига качать)))
    Вам бояре еще фиг угодишь Razz
    Если ужо так у вас усё узко... это в смысле трафика, есть такие замечательные ресурсы типа http://pdamovie.ru/ или http://pocketmovie.ru/
    и без ущерба для бюджета, и на лэптопе, смартфонах вполне смотрибельно, и новинки не ржавеют - тепленькими добропорядочные видеоманы выкладывают,
    признаю что не гнушаюсь просмотром такого видео и на своих скромных 24ЖК дюймах, считаю главное смысл в фильме, качество вторично, кому не терпится увидеть
    новинку проката, тоже мной любимого В. Высоцкого : Высоцкий. Спасибо, что живой (2011) для кпк и смартфона
    Формат: Avi Качество: TS Видео: MPEG4, XviD, 320x148 (2.2), 25.000 fps, 318 Kbps (0.269 bit/pixel) Аудио: MP3, 44.1 KHz, 2 ch, 64.0 Kbps, CBR
    Размер: 360.82 Mb http://pocketmovie.ru/go?http://turbobit.net/cwnobal6aaab.html или http://pocketmovie.ru/go?http://depositfiles.com/files/15mappc3j
    Альберт
    Альберт


    Мужчина
    Количество сообщений : 731
    Возраст : 40
    Географическое положение : РБ
    Репутация : 31
    Дата регистрации : 2010-12-22

    Home video Empty Re: Home video

    Сообщение автор Альберт 2011-12-05, 02:44

    Я предпочитаю фильмы со смыслом и больше направлены на реальных событиях. Такие фильмы как: "В погоне за счастьем"( это фильм для таких как мы, которые хотят от жизни большего!), "Мирный войн"(суперски фильм. Это не про войну.)) В этом фильме вы узнаете, что за сутки вы максимум находитесь в настоящем моменте 2-5 минут, а всё остальное время в размышлений о будущем или в воспоминаниях о прошлом. это не есть хорошо. Что вы концентрируетесь не на проблеме а на окружающих "а что скажут обо мне люди...". Смотреть их обязательно!
    Как вспомню ещё, напишу.
    ANDRYUHA
    ANDRYUHA


    Мужчина
    Количество сообщений : 158
    Возраст : 50
    Географическое положение : Cургут
    Репутация : 10
    Дата регистрации : 2010-02-11

    Home video Empty Re: Home video

    Сообщение автор ANDRYUHA 2011-12-05, 10:09

    Для себя недавно открыл существование неплохой старенькой комедии , ЗА СПИЧКАМИ. веселый фильм. Видимо пылился на полке. т.к раньше видеть не доаодилось.

      Текущее время 2024-05-08, 23:34