оборудование & технологии малого бизнеса

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
оборудование & технологии малого бизнеса

Компания Zikam tech: искусственный камень и элитная тротуарная плитка. Оборудование и технологии для высокорентабельного бизнеса

Открылся МАГАЗИН ФОРМ ZIKAM Stone на АлиЭкспресс: формы для искусственного камня.

Участников: 4

    Дополнительные формы

    avatar
    Leonardo


    Мужчина
    Количество сообщений : 7
    Возраст : 45
    Географическое положение : Абакан
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-11-17

    Дополнительные формы Empty Дополнительные формы

    Сообщение автор Leonardo 2011-11-17, 19:20

    Жикамовцы, вопрос назрел прям ну очень давно, все как-то забывал спросить: путешествуя по просторам и-нета, наткнулся на сайт американского производителя (сейчас сайт уже найти не могу, ссылку благополучно про©рал). Правда они льют камень не такими формами, как мы привыкли, а у них каждый камень отдельно взятая единица. Толстые (сантиметров 8-10) и крупные. Красивые, прям глаз не нарадуется.
    Но суть вопроса не в том. Я у них увидел дополнительные изделия.

    Сейчас на сайте жикама появились облицовочные панели. Вот у них я видел то же самое, но в большем ассортименте. Там панели разных форм. Вроде знаете пенопластовые такие бордюры для наклейки на потолок (продаются практически во всех магазинах отделочных материалов)? Со всякими там витиеватыми круглишечками, квадратиками, ромбиками, узорами и прочей красотулькой, не говоря уже о лепнине. Почему нет такого ассортимента в формах жикама? Я таки ответственно заявляю, что буду в первых рядах покупателем таких форм. В реализации массам это крайне поможет. И еще. На том пендосовском сайте я заметил специальную форму для установки выключателей и светильников (типа бра). Просто окантованный квадрат с неким рельефом. Лепишь такой на стакан (разводка электрическая), и у тебя красиво и аккуратно вписывается выключатель. Лепишь такой же на место, где будет светильник - и у тебя лаконичный дизайн на который глаз радуется...

    А то я постоянно сталкиваюсь с такой проблемой - леплю камень заказчику, а тут БАЦ - выключатль должен быть. Или базу телефона надо повешать. В общем напряжно.

    Жикам, просвети народ, когда такие хреновинки появятся в вашем ассортименте?
    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 53
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    Дополнительные формы Empty Re: Дополнительные формы

    Сообщение автор Информатор 2011-11-17, 19:31

    Leonardo, вопро в тему, ибо потихоньку начинает работать над чем-то подобным. Если дадите ссылку на аналоги, возможно это поспособствует слегка процессу моделирования..
    promdiz
    promdiz


    Мужчина
    Количество сообщений : 18
    Возраст : 38
    Географическое положение : НСО, Бердск
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2011-05-11

    Дополнительные формы Empty Re: Дополнительные формы

    Сообщение автор promdiz 2011-11-17, 21:28

    Было дело с подобным. Только делал для деревообработки. А так можно и в гипсе воплотить.
    плинтус
    лепнина
    женщина
    Dimonmoz
    Dimonmoz


    Мужчина
    Количество сообщений : 1019
    Географическое положение : Беларусь
    Репутация : 65
    Дата регистрации : 2011-09-12

    Дополнительные формы Empty Re: Дополнительные формы

    Сообщение автор Dimonmoz 2011-11-17, 22:31

    я тоже когда-то искал. Вот такоенарыл и ещё

      Текущее время 2024-05-12, 12:32