оборудование & технологии малого бизнеса

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
оборудование & технологии малого бизнеса

Компания Zikam tech: искусственный камень и элитная тротуарная плитка. Оборудование и технологии для высокорентабельного бизнеса

Открылся МАГАЗИН ФОРМ ZIKAM Stone на АлиЭкспресс: формы для искусственного камня.

+18
Слава
alex29
Валерий
yzzeer
Dimonmoz
klimr29
Александр29
Admin
andrei.n
Семенов Константин
12345vano
LEX-007
rom27
snaiper_61
дмитрий49
Тахир
Информатор
Сергей 03
Участников: 22

    хочу купить

    Опрос

    хочу приобрести набор для мини бизнеса за 50000 рублей.что в него входит?

    [ 1 ]
    хочу купить - Страница 4 Bar_left33%хочу купить - Страница 4 Bar_right [33%] 
    [ 2 ]
    хочу купить - Страница 4 Bar_left67%хочу купить - Страница 4 Bar_right [67%] 

    Всего проголосовало: 3
    Опрос закрыт
    хозяйка Дома
    хозяйка Дома


    Женщина
    Количество сообщений : 1186
    Возраст : 62
    Географическое положение : Красноярск
    Репутация : 58
    Дата регистрации : 2011-03-24

    хочу купить - Страница 4 Empty Re: хочу купить

    Сообщение автор хозяйка Дома 2012-01-03, 16:21

    Не нужно ссылаться на то,что думают многие форумчане,вы не экстрасенс.Вы никому не должны,но и вам никто.
    Чтобы высмеивать мастеров и оскорблять их своим сарказмом,который у вас периодически проскальзывает,нужно подняться до их уровня мастерства.И не надо истерить и минусами пуляться,это вам не к лицу Laughing
    Dimonmoz
    Dimonmoz


    Мужчина
    Количество сообщений : 1019
    Географическое положение : Беларусь
    Репутация : 65
    Дата регистрации : 2011-09-12

    хочу купить - Страница 4 Empty Re: хочу купить

    Сообщение автор Dimonmoz 2012-01-03, 16:54

    1. Я не экстрасенс конечно, но только в этой теме два человека высказалось, ещё несколько ссылок на просьбу перевести сказанное Михалычем могу поискать ми выложить, если это необходимо.
    2. Я что, где-то поставил под вопрос квалификацию и авторитет самого Михалыча? Нет - только манеру и методику раздачи советов. Хороший мастер и хороший учитель это не есть одно и тоже. кроме того ну откройте саму тему: Советы от Михалыча, прочтите её ещё раз от начала и до конца - не имеет она никакого отношения к новичкам, к искусству, к творчеству, к производству - да, к новичкам - нет. Или Вы и с этим не согласны. В этой Теме хорошо получить новый совет после того как сам не одну тонну гипса перелопатил, а не только на форум пришел.
    3. я не пойму, где я кого-то и чем оскорбил. сказать прямо, то что думаю - это одно, а оскорблять и ставить себя выше других (что Вы, уважаемая и сделали) это совсем другое.
    хозяйка Дома
    хозяйка Дома


    Женщина
    Количество сообщений : 1186
    Возраст : 62
    Географическое положение : Красноярск
    Репутация : 58
    Дата регистрации : 2011-03-24

    хочу купить - Страница 4 Empty Re: хочу купить

    Сообщение автор хозяйка Дома 2012-01-03, 17:21

    Ой,Димон,Димон,я да выше Smile .Ну что ты,я на одном уровне с тобой,а может и ниже,так что успокойся.Свою точку зрения высказывать не возброняется никому,ни старичкам,ни новичкам,но важно как это делать,в какой манере.Лишь на это тебе пытаюсь указать.
    И что ты докапался до этой темы не пойму,ну почитай другие,вопросы позадавай,если что то не поймёшь,тебе обязательно помогут Wink
    Тема создана для насмеивания над новичками
    Ну зачем и кому это надо?Нельзя быть таким мнительным...Здесь конечно могут прикольнуться,но специально чтоб Shocked
    Dimonmoz
    Dimonmoz


    Мужчина
    Количество сообщений : 1019
    Географическое положение : Беларусь
    Репутация : 65
    Дата регистрации : 2011-09-12

    хочу купить - Страница 4 Empty Re: хочу купить

    Сообщение автор Dimonmoz 2012-01-03, 18:07

    Проехали )))
    хозяйка Дома
    хозяйка Дома


    Женщина
    Количество сообщений : 1186
    Возраст : 62
    Географическое положение : Красноярск
    Репутация : 58
    Дата регистрации : 2011-03-24

    хочу купить - Страница 4 Empty Re: хочу купить

    Сообщение автор хозяйка Дома 2012-01-03, 20:08

    хочу купить - Страница 4 97cb11990627424b3e82ff50920b18cb
    Слава
    Слава


    Мужчина
    Количество сообщений : 19
    Возраст : 47
    Географическое положение : Алтай. Н.Н.Р
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-12-19

    хочу купить - Страница 4 Empty Re: хочу купить

    Сообщение автор Слава 2012-01-04, 03:33

    Доброй ночи!Новый год продолжил у тещи в гостях,с тестем съездил на рыбалку.Как говорится, год новый начался просто прекрасно.Спасибо информатору,получил на мыло, информацию о наборах. alex29 и тебе спасибо за теплые слова: " Так что, если чувствуешь потенциал, ДЕРЗАЙ".Только тоже понять не могу,почему забанят?Для себя более или менее определился,в скором будущем определюсь с финансами,да поеду съезжу сам в zikam.Мне по легче,живу не так уж далеко;360км.Думаю там на мести будет видно santa .
    avatar
    alex29


    Мужчина
    Количество сообщений : 22
    Возраст : 60
    Географическое положение : Архангельск
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2011-12-28

    хочу купить - Страница 4 Empty Re: хочу купить

    Сообщение автор alex29 2012-01-04, 06:21

    хозяйка Дома пишет:
    Вот ведь не перестают удивлять некоторые товарищи.alex29 вообще одного...напомнил,только с другими цифрами.
    Вы то что сами дали,что бы ставить под сомнение полезность других?Вам кто то что то должен?
    Кроме yzzeerа там и вы бываете,а не понимаете или не хотите,так это проблема не МИхалыча.Советами его воспользовались люди,которые работают,и в конкурсе он номинировался не раз.Этот ваш так называемый "юмор"считаю не уместным и вы ещё не доросли чтобы юморить подобным образом.
    Создайте свою тему,интересно что в ней будет?
    Я, "хозяюшка", за свой почти полтинник много чего в этой жизни добился и не Вам судить до чего я дорос.
    Устал повторять, что все это личное мое мнение(через страницу пишу ИМХО - если для Вас этот оборот понятен). Причем высказывать его не очень и хотел. Где Вы в этой теме юмор-то нашли. Кроме досады ни каких эмоций не вызывает.
    Admin
    Admin
    Admin


    Мужчина
    Количество сообщений : 505
    Возраст : 44
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 49
    Дата регистрации : 2008-12-04

    хочу купить - Страница 4 Empty Re: хочу купить

    Сообщение автор Admin 2012-01-04, 06:43

    Что-то праздники еще не успели закончиться, а вы уже все переругались. Нехорошо. Закрою, пожалуй, тему. От греха подальше!

      Текущее время 2024-05-21, 04:43