оборудование & технологии малого бизнеса

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
оборудование & технологии малого бизнеса

Компания Zikam tech: искусственный камень и элитная тротуарная плитка. Оборудование и технологии для высокорентабельного бизнеса

Открылся МАГАЗИН ФОРМ ZIKAM Stone на АлиЭкспресс: формы для искусственного камня.

Участников: 4

    Адекватный монолог трезвого камнедела.

    yzzeer
    yzzeer


    Мужчина
    Количество сообщений : 1831
    Возраст : 49
    Географическое положение : НСК
    Репутация : 80
    Дата регистрации : 2011-01-06

    Адекватный монолог трезвого камнедела. Empty Адекватный монолог трезвого камнедела.

    Сообщение автор yzzeer 2011-07-10, 11:36

    Вообще-то я, как рыгает информаторишка, в окраске понимаю, как корова в апельсинах, вот только пока он рыгает, я на своём окрасе делаю бобов побольше, чем он на своей рыготине.
    Да хрен с ним, с убогим - работа у него такая: недовольных банить, конкурентов обсирать, свору подтявкивающую объедками (браком форм) по дешёвке подкармливать.


    Кроме того, что они бракоделы, они ещё в лице информатора и админа - гниды, каких поискать.

    Привет Бердску. Регистрируйся и ещё кое-какую правду о работе своей и своей конторы почитаешь.
    Мы вас не трогали, а вы облили нас лживой грязью. Я тебя не трогал, а ты лично меня помоить начал. Кровь за кровь.


    что материал их форм напоминает сплав мелкопорезанных гондонов - соплеподобный и как будто из гондонов разного цвета. Хрен их знает, вполне может быть, что и используют их как наполнитель - о зикамовской жадности и корысти скоро саги слагать будут.

    информатор хоть и хам, хоть и наглец, но видимо ложбинка его мозга, напоминающего жопу, всё-таки немного кривая.

    Вот их Юзеру есть гле для себя по дешёвке говнеца повыковыривать.

    А если-бы твои слова написал какой-нибудь залётный чмошник, типа Десемба, уже давно был-бы забанен.
    yzzeer
    yzzeer


    Мужчина
    Количество сообщений : 1831
    Возраст : 49
    Географическое положение : НСК
    Репутация : 80
    Дата регистрации : 2011-01-06

    Адекватный монолог трезвого камнедела. Empty Re: Адекватный монолог трезвого камнедела.

    Сообщение автор yzzeer 2011-07-10, 15:35

    Шедевральное выступление хрущева на пленуме ООН )))
    у "зикамита" конгениальные модераторы, браво, оплодирую стоя!!!
    Жду дальнейших выпадов Wink
    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 53
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    Адекватный монолог трезвого камнедела. Empty Re: Адекватный монолог трезвого камнедела.

    Сообщение автор Информатор 2011-07-10, 15:49

    Мишане-зиккамиту надо обеспокоиться относительно ануса, а то ведь Женя Запад без тормозов - совсем залижет. Чую, надо вводить 20% скидку на продукцию для жителей калининградской области, чтобы кое у кого на глупости времени не оставалось..
    yzzeer
    yzzeer


    Мужчина
    Количество сообщений : 1831
    Возраст : 49
    Географическое положение : НСК
    Репутация : 80
    Дата регистрации : 2011-01-06

    Адекватный монолог трезвого камнедела. Empty Re: Адекватный монолог трезвого камнедела.

    Сообщение автор yzzeer 2011-07-10, 19:36

    "А вообще я считаю что там, на том форуме зикама остались мои неудачи и тупики, мои все плохие мысли, весь самый негатив, весь мусор ненужный мне в дальнейшем развитии. Это большая сливная яма где собрались упыри, которые хотят получить бесплатный рецепт.

    А здесь, на этом светлом форуме я с каждым днем приобретаю новый опыт, новых друзей, новые светлые мысли и образы. Этот приятный глазу простой ненавязчивый дизайн излучает какую то положительную энергию. Сразу возникает душевный подъем, хочется творить и творить на благо людей. Так давайте вместе возродим былое величие Великой России и начнем это отсюда, с этого форума ибо не долго осталось страдать Великороссам, 2012 год - год когда мы переходим из чертога Лисы в чертог Волка, нашего славянского покровителя. Наступит конец света для темных и наступит конец тьмы для светлых. Вперед друзья!!! " (С) МастерКам

    Это "Оскар" адназначна Very Happy ребята, не останавливайтесь!!!
    ....бляяя)))) со мной истерика))))
    хозяйка Дома
    хозяйка Дома


    Женщина
    Количество сообщений : 1186
    Возраст : 62
    Географическое положение : Красноярск
    Репутация : 58
    Дата регистрации : 2011-03-24

    Адекватный монолог трезвого камнедела. Empty Re: Адекватный монолог трезвого камнедела.

    Сообщение автор хозяйка Дома 2011-07-10, 20:39

    Зачем эту хрень сюда тащить,оно вам надо?
    Собака лает,караван идёт.Лично я не верю словам тех,кто долгое время пел диферамбы Зикаму,а теперь столько же дерьма вываливает.Всегда своё личико чище,когда чужое мажешь.И ещё,просто убеждена,если сделал подлость,готовь каску,обязательно прилетит по башке.Ни тебе,так близким.Это не библейские заповеди,а наблюдения из жизни.
    Мне совсем не хочется это здесь читать,пусть пишут что хотят.Хотят реакции от вас,вы её даёте.Зачем?Я не обращала бы внимания ни на чью писанину.Забыть,наплевать и растереть.Вообще не упаминать ни в какой форме,будто и небыло.Зикам решит проблемы,и всё будет пучком.А с красноречивеми нужно полностью расплатиться и больше никогда не иметь с ними никаких дел,может их одарят наконец.
    Admin
    Admin
    Admin


    Мужчина
    Количество сообщений : 505
    Возраст : 44
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 49
    Дата регистрации : 2008-12-04

    Адекватный монолог трезвого камнедела. Empty Re: Адекватный монолог трезвого камнедела.

    Сообщение автор Admin 2011-07-10, 20:58

    Да и правда, ну его нафег. Пущай оно там локально бурлит внутри самое себя.
    yzzeer
    yzzeer


    Мужчина
    Количество сообщений : 1831
    Возраст : 49
    Географическое положение : НСК
    Репутация : 80
    Дата регистрации : 2011-01-06

    Адекватный монолог трезвого камнедела. Empty Re: Адекватный монолог трезвого камнедела.

    Сообщение автор yzzeer 2011-07-10, 23:30

    я улыбнуть вас хотел Rolling Eyes
    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 53
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    Адекватный монолог трезвого камнедела. Empty Re: Адекватный монолог трезвого камнедела.

    Сообщение автор Информатор 2011-07-11, 04:27

    yzzeer, да оно и было смешно до поры до времени. Но утомило. Вон, возьми, например, МастерКама. Это ж клиника чистой воды. По инициативе с нашей стороны, ему были заменены формы класса "каменные обои" на новые. Гришин отписался, что формы получены и они его вполне устраивают по качеству (есть письма, подтверждающие это). Затем, этот кадр внезапно появляется на левом (!) форуме с воплями, что де формы плохие. Ок, говорим мы: не нравится - забирай деньги и катись колбаской. После чего, этот чудик вопит, что его обокрали и требует дослать формы. Возникает резонный вопрос: если формы такие плохие, почему требуешь их, а не деньги??
    У нас сейчас лежат/работают формы из той же самой партии (в качестве контрольных образцов). Они в отличном состоянии. Механичесткая прочность даст фору любому порамолду и витафлексу. А эманации масла отсутствуют. Отлип гипсов - как у всех силиконов, т.е. идеальный (давай-ка попробуй найди где-нибудь что-нибудь подобное). Остатки пигментной маски удаляются с поверхности формы на порядок легче, чем с любого полиуретана. И т.д. Отсюда простой вопрос: зачем господин Гришин распространяет откровенную ложь и зачем ему это надо? Впрочем, неважно. Гораздо любопытнее наблюдать, как товарстч путается в собственных показаниях и придумывает новые чудесатости. Например, совсем недавно этот "мегаспец с руками из попы" гневно возмущался, что КПМ не дает обещаного прироста прочности при концентрации 2% по массе вяжущего. Это каким же надо быть идиотом, чтобы не смочь прочесть инструкцию по эксплуатации: http://zikam.ru/state/AC:-1.1614712181.DS_SELECTED_DS.1639586821.PID.202045269771/


    Кто там следующий на очереди? Подходи по одному...


      Текущее время 2024-05-20, 11:46