оборудование & технологии малого бизнеса

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
оборудование & технологии малого бизнеса

Компания Zikam tech: искусственный камень и элитная тротуарная плитка. Оборудование и технологии для высокорентабельного бизнеса

Открылся МАГАЗИН ФОРМ ZIKAM Stone на АлиЭкспресс: формы для искусственного камня.

Участников: 4

    Появились выбоины и крапинки на форме.

    avatar
    Sapfir


    Мужчина
    Количество сообщений : 18
    Возраст : 34
    Географическое положение : Владимир
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-06-17

    Появились выбоины и крапинки на форме. - Страница 2 Empty Re: Появились выбоины и крапинки на форме.

    Сообщение автор Sapfir 2011-06-26, 23:50

    а вы "информатор" предстваляетесь модератором этого сайта?
    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 53
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    Появились выбоины и крапинки на форме. - Страница 2 Empty Re: Появились выбоины и крапинки на форме.

    Сообщение автор Информатор 2011-06-26, 23:52

    Sapfir пишет:а вы "информатор" предстваляетесь модератором этого сайта?
    да, что-то вроде того.. Smile
    avatar
    Sapfir


    Мужчина
    Количество сообщений : 18
    Возраст : 34
    Географическое положение : Владимир
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-06-17

    Появились выбоины и крапинки на форме. - Страница 2 Empty Re: Появились выбоины и крапинки на форме.

    Сообщение автор Sapfir 2011-06-26, 23:53

    тогда я хотел узнать сколько у вас стоят формы сланца нового ?
    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 53
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    Появились выбоины и крапинки на форме. - Страница 2 Empty Re: Появились выбоины и крапинки на форме.

    Сообщение автор Информатор 2011-06-26, 23:55

    Sapfir пишет:тогда я хотел узнать сколько у вас стоят формы сланца нового ?
    оставьте свой е-майл, я вам отправлю весь набор текущих прайсов..
    atlant
    atlant


    Мужчина
    Количество сообщений : 54
    Возраст : 57
    Географическое положение : Украина
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-03-05

    Появились выбоины и крапинки на форме. - Страница 2 Empty Re: Появились выбоины и крапинки на форме.

    Сообщение автор atlant 2011-06-27, 00:14

    Информатор пишет:atlant, на кой так извращаться-то, при 10 градусах?? Даже пробовать не буду.. Smile
    Да это так..,дурня, одним словом :для самоутверждения,так сказать,более,похожие "подвиги" сам повторять не хочу!
    Информатор пишет:Откровенно говоря, мне совершенно поровну - какой уретан "КРУЧЕ". Все они косячники: то одна проблема вылезет, то другая. Это особенно хорошо заметно при массовом производстве. Мне гораздо важнее уловить - какой из них пригоден к работе в данный конкретный момент времени.
    Ув.Информатор,не надо обобщать,что все.
    На нашей территории работают,в основном, на дюрамолде,знаю
    людей,что работают на парамолде,кто то пыжится на дешевых силиконах и т.д.
    Понятия не имею из чего формы изготавливаются у Вас,но думаю,не из вышеперечисленных материалов....
    Информатор пишет: А если за какой-то материал и стоит стоять горой, то только за тот, который ты сам производишь (или контролируешь произв. процесс)..
    Тута ,я ЗА,двумя руками,но это из тех вариантов,для меня,когда желания не совпадают с возможностями
    Честно сказать,ранее,я считал,что Ваша фирма изготавливает компаунды самостоятельно,как выясняется-обшибался,а пора бы уже!!!!!

    П.С.Есть у меня друг,который сам льет довольно хороший вариант резины,себестоимость получает 2$ килограмм,но для моих,сложновастых форм не подходит!
    А он делает открытые формы,для бетона
    atlant
    atlant


    Мужчина
    Количество сообщений : 54
    Возраст : 57
    Географическое положение : Украина
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-03-05

    Появились выбоины и крапинки на форме. - Страница 2 Empty Re: Появились выбоины и крапинки на форме.

    Сообщение автор atlant 2011-06-27, 00:20

    Sapfir пишет:так что же посоветуйте...попробовать поменять...А сайт http://www.fitstone.ru/
    Sapfir,зашел на сайт,посмотрел....шансов поменять формы,думается,у тебя и не было!Поживем-увидим!
    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 53
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    Появились выбоины и крапинки на форме. - Страница 2 Empty Re: Появились выбоины и крапинки на форме.

    Сообщение автор Информатор 2011-06-27, 00:27

    Честно сказать,ранее,я считал,что Ваша фирма изготавливает компаунды самостоятельно,как выясняется-обшибался,а пора бы уже!!!!!
    Компаунды - нет, не делали и делать не будем. А вот резины под термопрессовое оборудование - будем делать..
    avatar
    Sapfir


    Мужчина
    Количество сообщений : 18
    Возраст : 34
    Географическое положение : Владимир
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-06-17

    Появились выбоины и крапинки на форме. - Страница 2 Empty Re: Появились выбоины и крапинки на форме.

    Сообщение автор Sapfir 2011-06-27, 00:51

    Sapfir,зашел на сайт,посмотрел....шансов поменять формы,думается,у тебя и не было!Поживем-увидим!
    С чего у тебя такое мнение
    atlant
    atlant


    Мужчина
    Количество сообщений : 54
    Возраст : 57
    Географическое положение : Украина
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-03-05

    Появились выбоины и крапинки на форме. - Страница 2 Empty Re: Появились выбоины и крапинки на форме.

    Сообщение автор atlant 2011-06-27, 03:52

    Sapfir пишет:
    Sapfir,зашел на сайт,посмотрел....шансов поменять формы,думается,у тебя и не было!Поживем-увидим!
    С чего у тебя такое мнение
    Зачти это,как-просто мое скромное мнение(конечно лучше,чтобы я был не прав!)

      Текущее время 2024-05-12, 04:09