оборудование & технологии малого бизнеса

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
оборудование & технологии малого бизнеса

Компания Zikam tech: искусственный камень и элитная тротуарная плитка. Оборудование и технологии для высокорентабельного бизнеса

Открылся МАГАЗИН ФОРМ ZIKAM Stone на АлиЭкспресс: формы для искусственного камня.

+2
stepArt
Admin
Участников: 6

    О чем этот раздел

    Admin
    Admin
    Admin


    Мужчина
    Количество сообщений : 505
    Возраст : 44
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 49
    Дата регистрации : 2008-12-04

    О чем этот раздел Empty О чем этот раздел

    Сообщение автор Admin 2008-12-05, 02:46

    Этот раздел создан для решения следующих задач:

    1. Своевременно информировать администрацию форума о технических неполадках в работе сайта и прочих неожиданных неприятностях;

    2. Здесь можно пожаловаться на пользователя или разрешить конфликт с модератором, если таковой вдруг возникнет;

    3. Вы можете предложить новый раздел для форума. Причем, это можно сделать даже так: открыть новую тему в данном разделе форума и указать в топикстарте о необходимости создания для этой темы подходящего по смыслу раздела. Если это окажется целесообразным, раздел будет создан и тема перенесена туда;


    4. Предложить к обсуждению иное полезное нововведение, способное повысить удовольствие от общения…
    stepArt
    stepArt


    Мужчина
    Количество сообщений : 155
    Возраст : 40
    Географическое положение : Бандерштадт
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2011-10-09

    О чем этот раздел Empty Re: О чем этот раздел

    Сообщение автор stepArt 2012-03-07, 03:37

    Здравствуте у меня вопрос о возможности создания аватарки или пока мне по строку "службы" неположено спасибо Evil or Very Mad
    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 53
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    О чем этот раздел Empty Re: О чем этот раздел

    Сообщение автор Информатор 2012-03-07, 11:59

    stepArt, а какие препятствия? Вроде бы должно все работать..
    stepArt
    stepArt


    Мужчина
    Количество сообщений : 155
    Возраст : 40
    Географическое положение : Бандерштадт
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2011-10-09

    О чем этот раздел Empty Re: О чем этот раздел

    Сообщение автор stepArt 2012-03-11, 02:24

    Спс. нашел
    Caution
    Caution


    Мужчина
    Количество сообщений : 10
    Возраст : 52
    Географическое положение : Башкирия
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-10-27

    О чем этот раздел Empty Re: О чем этот раздел

    Сообщение автор Caution 2012-05-08, 23:30

    Не знаю куда написать.
    Поздравляю всех форумчан с праздником победы!
    Dimonmoz
    Dimonmoz


    Мужчина
    Количество сообщений : 1019
    Географическое положение : Беларусь
    Репутация : 65
    Дата регистрации : 2011-09-12

    О чем этот раздел Empty Развитие форума

    Сообщение автор Dimonmoz 2013-02-03, 00:51

    Admin пишет:Этот форум посвящен вопросам бизнеса в производственной сфере. Он ориентирован на людей, уже связавших свою жизнь с каким-либо производством или еще только собирающихся ступить на этот нелегкий, но интересный путь. Надеемся, что с вашей помощью мы познакомимся с полезными технологиями и перспективными идеями, современным оборудованием и эффективной оснасткой, передовыми материалами и высококачественным сырьем. Обмен опытом – лучший способ приобрести новые знания, открыть для себя новые сферы деятельности и завести полезные контакты.
    Производственный бизнес – это элита реального сектора экономики, а инновационные технологии – движущая сила прогресса. Так что, присоединяйтесь к нам - и посмотрим, что из этого получится! Cool
    Admin пишет:Этот раздел создан для решения следующих задач:
    ................

    4. Предложить к обсуждению иное полезное нововведение, способное повысить удовольствие от общения…

    Информатор пишет:
    Почему же не стоило? Форум всегда имел мизерное значение с точки зрения как "инструмент продаж". Так с чего ради нам напрягаться для поддержания и развития тупикового направления?

    В свое время это был основной форум по производству искусственного камня, и первый на который я набрел на просторах интернета, именно благодаря этому форуму я сделал свои первые шаги в каменном деле и здесь было чему поучиться и с кем пообщаться. Не все гладко слаживалось с Зикамом и у меня, но не смотря на все недостатки и достоинства, я как потребитель за здоровую конкуренцию. И мне не совсем приятно, что с форума пропали форумчане и форум перестает быть живым.

    Валерий
    Валерий


    Мужчина
    Количество сообщений : 685
    Возраст : 49
    Географическое положение : РФ Липецк
    Репутация : 16
    Дата регистрации : 2010-10-04

    О чем этот раздел Empty Re: О чем этот раздел

    Сообщение автор Валерий 2013-02-03, 01:02

    Dimonmoz пишет:
    В свое время это был основной форум по производству искусственного камня, и первый на который я набрел на просторах интернета, именно благодаря этому форуму я сделал свои первые шаги в каменном деле и здесь было чему поучиться и с кем пообщаться. Не все гладко слаживалось с Зикамом и у меня, но не смотря на все недостатки и достоинства, я как потребитель за здоровую конкуренцию. И мне не совсем приятно, что с форума пропали форумчане и форум перестает быть живым.


    Согласен с тобой Дим. Сам знаю и видел проблемные формы.Также всё сгладилось.Просто "новых нет, а те далече"

      Текущее время 2024-05-07, 23:54