оборудование & технологии малого бизнеса

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
оборудование & технологии малого бизнеса

Компания Zikam tech: искусственный камень и элитная тротуарная плитка. Оборудование и технологии для высокорентабельного бизнеса

Открылся МАГАЗИН ФОРМ ZIKAM Stone на АлиЭкспресс: формы для искусственного камня.

+8
vlad50
Admin
aleks79
хозяйка Дома
kikers
Информатор
МАКС 02RUS
yzzeer
Участников: 12

    Ухожу в глубокую оппозицию!

    МАКС 02RUS
    МАКС 02RUS


    Мужчина
    Количество сообщений : 894
    Возраст : 54
    Географическое положение : Башкирия
    Репутация : 30
    Дата регистрации : 2011-03-23

    Ухожу в глубокую оппозицию! - Страница 3 Empty Re: Ухожу в глубокую оппозицию!

    Сообщение автор МАКС 02RUS 2011-06-22, 15:28

    Об-ба-на... Стоит только отлучиться на время, а тут опять разбор полётов.
    ТриА , ты вообще суть произошедшего улавливаешь? Причём здесь "косяки" Зикама вообще? Их и у Зикаммита предостаточно, только о них не трындят с регулярной частотой и с регулярностью поступивших заказов. То что сделал Михаил - вообще не подаётся нравственной оценки , зато прекрасно объясняется способом ведения бизнеса. Мне как стороннему наблюдателю имеющему очень богатый опыт ведения бизнеса сей факт кроме как омерзения не вызывает. Абсолютно безразлично бывшие отношения между двумя фирмами и это не имеет на данный момент никакого значения. Имеет значение то, что ОДИН из активных участников форума , а именно Женя Запад "повёлся" на "лояльность" и "демократичность" Михаила и спровоцировал скандал. Именно спровоцировал , потому как стопроцентно уже имел договорённость о тёплом месте и соответствующих условиях "сотрудничества". Винить Жеку в этом не имеет смысла , он напрямую заявлял что если будет учтён его интерес он хоть ишака из под Ходжи Насретдина продаст. Он эти условия получил теперь отрабатывает. Но остальных я понять не могу и уже не хочу. Если есть обида на Зикам , на отношение к клиенту, качеству, и пр. пр.пр. то всё это я думаю учитывается и исправляется. А вообще ,искренне говоря , вы повели себя как бараны. И знаю кто вами будет пастушить. Был момент когда сам хотел свинтить с форума, но по-любому это был бы не Зикаммитовский. Есть пара человек о уходе которых сожалею, действительно спецы-альтруисты, в моём понимании авторитетные товариСЧи , некоторым в личках дал ответ на моё отношение ко всему этому.
    Извините, прорвало , давненько пространные речи не писал, но походу некоторым покоя этот форум не даёт, вернее его существование. Поразмыслите теперь на досуге КТО вы вообще там, на форуме. Может прозреете )))) Примите мои соболезнования))
    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 53
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    Ухожу в глубокую оппозицию! - Страница 3 Empty Re: Ухожу в глубокую оппозицию!

    Сообщение автор Информатор 2011-06-22, 15:41

    Может стоит прикрыть тему, пока она в очередной глобальный срач не превратилась? Кто как считает?
    МАКС 02RUS
    МАКС 02RUS


    Мужчина
    Количество сообщений : 894
    Возраст : 54
    Географическое положение : Башкирия
    Репутация : 30
    Дата регистрации : 2011-03-23

    Ухожу в глубокую оппозицию! - Страница 3 Empty Re: Ухожу в глубокую оппозицию!

    Сообщение автор МАКС 02RUS 2011-06-22, 15:56

    yzzeer пишет:демократия - это шарлатанство. это мое глубокое убеждение и я могу это обосновать!!!!
    начиная с времен людовика шестнадцатого Wink
    пысы... троли вы Wink

    А никому ничего доказывать и не нужно))) Там демократия закончится с первых слов возмущения кого-либо . А так потихонечку будут в "стойке" стоять и восхваляться"независимостью"))) Улыбает пипец как))
    МАКС 02RUS
    МАКС 02RUS


    Мужчина
    Количество сообщений : 894
    Возраст : 54
    Географическое положение : Башкирия
    Репутация : 30
    Дата регистрации : 2011-03-23

    Ухожу в глубокую оппозицию! - Страница 3 Empty Re: Ухожу в глубокую оппозицию!

    Сообщение автор МАКС 02RUS 2011-06-22, 16:05

    Информатор пишет:Может стоит прикрыть тему, пока она в очередной глобальный срач не превратилась? Кто как считает?

    cheers
    vlad50
    vlad50
    Модератор


    Мужчина
    Количество сообщений : 649
    Возраст : 74
    Географическое положение : Тюмень
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2010-12-02

    Ухожу в глубокую оппозицию! - Страница 3 Empty Re: Ухожу в глубокую оппозицию!

    Сообщение автор vlad50 2011-06-22, 17:15

    cheers
    Время покажет, Who's Who! Very Happy
    Admin
    Admin
    Admin


    Мужчина
    Количество сообщений : 505
    Возраст : 44
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 49
    Дата регистрации : 2008-12-04

    Ухожу в глубокую оппозицию! - Страница 3 Empty Re: Ухожу в глубокую оппозицию!

    Сообщение автор Admin 2011-06-22, 21:46

    Начинаю вылавливать и банить клонов. Что же вас, как тараканов-то?

    Встречайте первого красавца: Миша-зиккамитчик и товаристчЪ ТриА - одна и тажа физия. Раздвоение личности произошло с IP 178.215.115.80
    Забанен.
    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 53
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    Ухожу в глубокую оппозицию! - Страница 3 Empty Re: Ухожу в глубокую оппозицию!

    Сообщение автор Информатор 2011-06-22, 23:48

    Надо ж как я лоханулся - с клоном разговоры разговаривал. Старею Smile

    А ведь попали слегонца ребята-уходимцы. Чую, поюзает их мишаня по полной программе - и выплюнет на обочину, как делал уже не раз. Скажете, сгущаю краски? А я не был бы так уверен. Чего еще можно ожидать от человека, который в одном месте украл содержимое сайта (у своего бывшего партнера), в других местах - спер типажи декоративного камня, в третьем - увел людей с форума, в четвертом - попытался хитростью отобрать чужой бренд (камитт). А вы знаете хоть одного человека, которому Zikkamitt произвел замену более-менее заметной партии бракованных форм (за 8 лет без этого было ну никак не обойтись)? Думаете, в этот раз все случится по другому - чинно и благородно? То-то и оно..

    Не скрою, об уходе некоторых форумчан я сожалею. Исчезновению некоторых других - только рад. В любом случае, каждый сделал свой собственный выбор. Так что, пусть прошлое остается в прошлом, а мы будем потихоньку двигаться дальше..

    Все, больше не хочу возввращаться к этой теме. Админ, закрывай ветку!
    Admin
    Admin
    Admin


    Мужчина
    Количество сообщений : 505
    Возраст : 44
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 49
    Дата регистрации : 2008-12-04

    Ухожу в глубокую оппозицию! - Страница 3 Empty Re: Ухожу в глубокую оппозицию!

    Сообщение автор Admin 2011-06-23, 00:21

    Все, больше не хочу возввращаться к этой теме. Админ, закрывай ветку!

    Как скажешь, босс Wink

      Текущее время 2024-05-20, 12:27