оборудование & технологии малого бизнеса

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
оборудование & технологии малого бизнеса

Компания Zikam tech: искусственный камень и элитная тротуарная плитка. Оборудование и технологии для высокорентабельного бизнеса

Открылся МАГАЗИН ФОРМ ZIKAM Stone на АлиЭкспресс: формы для искусственного камня.

+4
МАКС 02RUS
хозяйка Дома
женя запад
yzzeer
Участников: 8

    А давайте общаться на языке Шекспира)))

    Anubis
    Anubis


    Мужчина
    Количество сообщений : 43
    Возраст : 45
    Географическое положение : Estonia
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2011-05-13

    А давайте общаться на языке Шекспира))) - Страница 3 Empty Re: А давайте общаться на языке Шекспира)))

    Сообщение автор Anubis 2011-10-17, 03:33

    Буду краток.
    Бред.
    yzzeer
    yzzeer


    Мужчина
    Количество сообщений : 1831
    Возраст : 49
    Географическое положение : НСК
    Репутация : 80
    Дата регистрации : 2011-01-06

    А давайте общаться на языке Шекспира))) - Страница 3 Empty Re: А давайте общаться на языке Шекспира)))

    Сообщение автор yzzeer 2011-10-17, 09:05

    Anubis пишет:Буду краток.
    Бред.
    Very Happy Very Happy Very Happy
    все самые большие глупости в этом мире, делаются с самым умным ворожением лица(с) Wink
    улыбайтесь господа, улыбайтесь(с) Wink
    yzzeer
    yzzeer


    Мужчина
    Количество сообщений : 1831
    Возраст : 49
    Географическое положение : НСК
    Репутация : 80
    Дата регистрации : 2011-01-06

    А давайте общаться на языке Шекспира))) - Страница 3 Empty Re: А давайте общаться на языке Шекспира)))

    Сообщение автор yzzeer 2012-03-23, 21:37

    мне так курить охота
    где мои трусы...
    yzzeer
    yzzeer


    Мужчина
    Количество сообщений : 1831
    Возраст : 49
    Географическое положение : НСК
    Репутация : 80
    Дата регистрации : 2011-01-06

    А давайте общаться на языке Шекспира))) - Страница 3 Empty Re: А давайте общаться на языке Шекспира)))

    Сообщение автор yzzeer 2012-03-23, 21:56

    МАКС 02RUS пишет:Теперь понятно, сударь, ваше пониманье о прекрасном... Конечно же, не спорю, оно у всех имеет отклоненья.
    Но как изволите вы понимать погоню с сетью за поросёнком Борькой, да и пальбу в дворе у бабы Глаши по уткам спящим... И что Удав не заявил в ментовку о пропаже своей реликвии семейной... А наковальню я дарю вам, развлекайтесь..
    перечитал....ааа ))))) про поросенка Борю зацепило, я незабвенно ржал и громко плакал....
    Аж Ира прибежала и спросила-" Что происходит мой ХОЗЯИН))) кто так мочит?? в том интернете, что ты так смеешься?" ))))

      Текущее время 2024-05-09, 05:29