оборудование & технологии малого бизнеса

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
оборудование & технологии малого бизнеса

Компания Zikam tech: искусственный камень и элитная тротуарная плитка. Оборудование и технологии для высокорентабельного бизнеса

Открылся МАГАЗИН ФОРМ ZIKAM Stone на АлиЭкспресс: формы для искусственного камня.

+15
Алексей Владимирович
mikser2702
андроид
женя запад
Belka
vlad50
Вадим
хозяйка Дома
МАКС 02RUS
Дядя Альф
yrik
piligrim
Информатор
makoonya
yzzeer
Участников: 19

    Русские народные хокку!!

    хозяйка Дома
    хозяйка Дома


    Женщина
    Количество сообщений : 1186
    Возраст : 62
    Географическое положение : Красноярск
    Репутация : 58
    Дата регистрации : 2011-03-24

    Русские народные хокку!! - Страница 5 Empty Re: Русские народные хокку!!

    Сообщение автор хозяйка Дома 2011-06-08, 16:25

    Хорошо написал,yzzer.Только что увидела.Про наркошу особенно.Цепляет.
    Чужую беду так почувствовать и в строчки оформить...молодец.Не сомневайся ты поэт.
    Есть о чём писать пиши,будет не о чем,вопрос сам по себе отомрет,а нужно кому-то или нет какая разница.Читают все,фальшивых мало,много слепых.
    yzzeer
    yzzeer


    Мужчина
    Количество сообщений : 1831
    Возраст : 49
    Географическое положение : НСК
    Репутация : 80
    Дата регистрации : 2011-01-06

    Русские народные хокку!! - Страница 5 Empty Re: Русские народные хокку!!

    Сообщение автор yzzeer 2011-06-11, 00:35

    Мы все живем в познаньи бытия
    Но лишь ОДИН из нас смотрел на Мир любя
    Простил он нам, что ходим под себя мы!
    Простим ли мы себе, что ходим под себя?
    yzzeer
    yzzeer


    Мужчина
    Количество сообщений : 1831
    Возраст : 49
    Географическое положение : НСК
    Репутация : 80
    Дата регистрации : 2011-01-06

    Русские народные хокку!! - Страница 5 Empty Re: Русские народные хокку!!

    Сообщение автор yzzeer 2011-07-17, 05:24

    Над седой равниной моря ничего не происходит
    Между тучами и морем тоже как-то очень тихо
    Ничего нигде не реет, не кричит и не взмывает
    Ну и тучи, как ни странно, тоже ничего не слышат

    Сила гнева, пламя страсти и уверенность в победе
    Всё куда-то подевалось, даже нету жажды бури.
    Чаек нет – никто не стонет и не мечется над морем,
    И на дно его свой ужас прятать некому по жизни.

    А гагары… Где гагары? Говорят, что недоступны.
    И не слышен гром ударов, потому что грома нету.
    Глупый пингвин умудрился где-то спрятать своё тело.
    И теперь его не видно. Жаль, а то оно смешное.

    Всё спокойней и спокойней. Нету волн, редеют тучи
    Если так пойдет и дальше, скоро будет очень скучно.
    Слышно как летает муха где-то там за горизонтом
    Чу! Пропала. Видно мухе надоело и заснула.


    Синим пламенем сгорели все прекрасные порывы.
    Море ловит стрелы молний, только молний тоже нету.
    Скучно! Скоро станет скучно! Пусть сильнее станет скучно!..
    Докатились, отлетались. Всем спасибо, все свободны.
    ____________________________________________
    Не мое, взято с тырнета
    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 53
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    Русские народные хокку!! - Страница 5 Empty Re: Русские народные хокку!!

    Сообщение автор Информатор 2011-07-17, 06:11

    yzzeer, не спится? Smile
    yzzeer
    yzzeer


    Мужчина
    Количество сообщений : 1831
    Возраст : 49
    Географическое положение : НСК
    Репутация : 80
    Дата регистрации : 2011-01-06

    Русские народные хокку!! - Страница 5 Empty Re: Русские народные хокку!!

    Сообщение автор yzzeer 2011-07-17, 06:15

    ага))) весь день проботонился))) щас сижу фтыкаю)))
    yzzeer
    yzzeer


    Мужчина
    Количество сообщений : 1831
    Возраст : 49
    Географическое положение : НСК
    Репутация : 80
    Дата регистрации : 2011-01-06

    Русские народные хокку!! - Страница 5 Empty Re: Русские народные хокку!!

    Сообщение автор yzzeer 2011-07-25, 23:56

    Россия - священная нанодержава,
    Россия - любимая нанострана.
    Могучая нано, великая нано -
    Нана, нанана, нананананана!

    Славься Отечество наносвободное
    Наносвершений надежный оплот.
    Партия Путина, нанонародная
    Нас к торжеству нанонизма ведет!

    От Путинограда до Путинорая
    То нанолеса, а то нанополя.
    Других таких нету, одна ты такая!
    Россия Единанонаноная!

    Славься Отечество наносвободное...

    (с) Husky
    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 53
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    Русские народные хокку!! - Страница 5 Empty Re: Русские народные хокку!!

    Сообщение автор Информатор 2011-07-26, 00:44

    Подкосил нах. Сижу ржу, остановиться не могу. От моего смеха псина подскочила с просонья, как будто едерастический наночлен узрела.. cheers
    МАКС 02RUS
    МАКС 02RUS


    Мужчина
    Количество сообщений : 894
    Возраст : 54
    Географическое положение : Башкирия
    Репутация : 30
    Дата регистрации : 2011-03-23

    Русские народные хокку!! - Страница 5 Empty Re: Русские народные хокку!!

    Сообщение автор МАКС 02RUS 2011-07-26, 14:31

    Тоже ржу горькими слезами. Хочется выйти на площадь и во всю глотку крикнуть- когда же Вы, нанонисты нажрётесь уже ??? Соприкоснулся косвенно с трагедией в Татарии , ещу раз убедился, что страна наша не только в финансово-олигархической клоаке , но что самое печальное- моральной ж...пе... Не верьте тому что говорят по ящику, ложь, обман и пылепускание. К стенке нужно ставить половину чиновников которые допустили этот террористический акт (по другому назвать сложно) и ещё половину из числа тех, кто кто занимался (занимается) так сказать "ликвидацией" последствий.. Позор и унижение.. Вот вам и русские народные хокку..
    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 53
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    Русские народные хокку!! - Страница 5 Empty Re: Русские народные хокку!!

    Сообщение автор Информатор 2011-07-26, 14:58

    Что, научились уже на трагедии бабло пилить?
    МАКС 02RUS
    МАКС 02RUS


    Мужчина
    Количество сообщений : 894
    Возраст : 54
    Географическое положение : Башкирия
    Репутация : 30
    Дата регистрации : 2011-03-23

    Русские народные хокку!! - Страница 5 Empty Re: Русские народные хокку!!

    Сообщение автор МАКС 02RUS 2011-07-26, 15:35

    Противно, Александр.. Ну не может ни премьер ни президент этого не видеть.. ну сколько же можно ? Нет будущего при таком подходе и отношении. Совсем недавно военные склады у нас в Башкирии рвались, деревня медным тазом накрылась.. Предпринимателей напрягли, на 80% восстановили за свой счёт, теперь оказывается денег нема.. А отрапортовали что бла-бла-бла всё федеральный и республиканский бюджет компенсировал. Теперь такая же бодяга.. Нунафик эту систему их администраторов. Уйду как говорит юзер в глубокую оппозицию.
    Когда потерявшим близких говорят- "Ну, не повезло..." уже о многом говорит.. Жесть.. "Что вы дёргаетесь, им уже ничего не поможет.." И кто это говорит? Власть!! Знаешь где жили родственники погибших? В онкологическом центре.. среди людей которые уже одной ногой там.. Какие нафиг психологи там работали!? Сидит морда в очках заплывшая жиром и перегаром на безумную мать дышит... Добро пожаловть в реабилитационный центр !! 12 люксовых номеров с 5 мерсами... А народу чай бесплатно, кофе за деньги... извините, чай кончился, скоро подвезут.. Всё.. не хочу об этом.. Дай Бог всем здоровья и благополучия.
    Алексей Владимирович
    Алексей Владимирович


    Мужчина
    Количество сообщений : 71
    Возраст : 38
    Географическое положение : Россия
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-05-21

    Русские народные хокку!! - Страница 5 Empty Re: Русские народные хокку!!

    Сообщение автор Алексей Владимирович 2011-07-26, 17:00

    Shocked жесть пздц,пасиб МАКС 02RUS за умные слова,ты прав на 110%,я тож с тобой в засаду(
    yzzeer
    yzzeer


    Мужчина
    Количество сообщений : 1831
    Возраст : 49
    Географическое положение : НСК
    Репутация : 80
    Дата регистрации : 2011-01-06

    Русские народные хокку!! - Страница 5 Empty Re: Русские народные хокку!!

    Сообщение автор yzzeer 2011-07-26, 18:19

    Я просто в шоке .... Жесть, как она есть ...

    13 июля, 20.10


    Я уже приняла смерть сына как рок, судьбу. Но то, что творилось в Казани, просто непостижимо, мне теперь жить в этой стране не хочется.

    Я чувствую себя униженной.

    По телевизору все врут. Теперь я никому не верю. Психологов нет — это федералы, надевшие значок-вилочку. У них одна работа — забота о порядке, они делают всё, чтобы паники не было, им наплевать на людей.

    Они, зная, что выживших больше нет, вселяют надежду, говорят о чуде и заставляют людей надеяться, и люди верят и ждут чуда. И всё это, чтобы паники не было.

    Все сволочи и суки. Еще ни один российский канал не сказал, что из экипажа выжило 23 человека, а погибло всего 12. А из пассажиров выжило 54, а погибло 100. Чувствуете соотношение? А знаете, почему среди погибших в основном женщины и дети? Потому что мужики-амбалы отпинывали от больших спасательных плотов женщин! А маленькие плоты были все в дырах, и их затыкали пальцами. Когда прибыли спасатели, им было по грудь воды, и это в плотах!

    В воскресенье в речном порту не было штаба, никого, прохождение через карету «скорой помощи» выжившими было чистой формальностью.

    В понедельник родственники погибших были на опознании. Нас разместили в Центре ядерной медицины: там онкологию облучают. А рядом находится судмедэкспертиза, куда и привозят тела. Их перевозят на рефрижераторах с мясокомбината. Потом вскрывают, фотографируют и показывают родственникам.

    В морге тела лежат друг на друге. В 1 или 2 часа во вторник приехал премьер-министр Татарстана на встречу с родственниками. На вопрос, будут ли вскрывать детей, ответил по-татарски. Я переспросила, он еще даже возмутился и сказал: «Сделаем всё, что в наших силах».

    Поняла, что дело нужно брать в свои руки. С утра я стала обращаться к следователям — по поводу заявления об отказе от вскрытия. Они ответили, что не знают, как писать заявление. Я долго ходила от следака до главврача и начальника морга, и они мне прямым текстом заявляли, что не знают, как писать заявление. И что возбуждено следствие, поэтому все должны быть вскрыты.

    Позвольте, а как же отказ от медицинского вмешательства, а как же добровольная госпитализация, а как же мои права?! Я встретила свою преподавательницу, и вместе с ней мы сочинили заявление в произвольной форме: «Я отказываюсь от вскрытия по своим внутренним убеждениям, так как я мать и считаю, что моему ребенку это не нужно, а следствию это никак не помешает». Заявление я отдала некоему Новикову (главному следаку). Он посмотрел и сказал, что, когда будут поступать трупы детей, он рассмотрит мое заявление, а пока он не может его принять, и убедил меня, что фотографируют они еще целых. Когда я опознала своего сына, то сразу же помчалась к нему, чтобы он прошел со мной и сказал, кому надо, чтобы не делали вскрытия. Видимо, этого он не ожидал, что я так оперативно сработаю. Его слова: «Как? Кто вам дал фотографии?! Я вам ничего не обещал». В его глазах был ужас.

    Поняв, что сын еще не вскрыт, а они даже и не думали мое заявление рассматривать, и есть время, я пошла к следователю для подтверждения опознания, а затем опознания трупа. С этого момента началась игра не по правилам всякой морали. Следователь специально стал тянуть время. После всех дознавателей и т.д. Новиков сказал, что сейчас уже вскрыли, и всё, поздно, а следак вообще пропал. Потом, через 20 мин. вышел и сказал, что сейчас приступят к вскрытию. В итоге после опознания фото я увидела тело только через час, вскрытое. На мои вопросы: «Чей это сын, мой или государственный?» — они молчали. Я оказалась бессильна против системы. Права человека ничего не значат в нашей стране, главное — следствие, чья-то задница и т.д. Мой кроха просто закрыл пробел в их протоколе. И мне противно после этого. Люди мне предложили судиться со следователем, которому я отдала заявление, я нашла это словосочетание несочетаемым.

    Мне было смешно: какой марафет они приводили перед ТВ и правительством. Они бегом-бегом выкладывали брусчатку, зарывали фонарь и тут же его красили, обрубили нижние ветки с берез, подметали асфальт и измеряли давление всем подряд на камеру. По телику говорят, что родственникам предоставляют питание, ночлег и медикаменты. Медикаменты: глицин, валерьянка и act, но выписывают рецепты на афобазол за 230 р. Питание: пирожки холодные в мухах и один раз гречка с подливой, чай бесплатно, кофе платно. Ночлег: одеяло.

    Я не хочу жить в этой стране, я вообще не хочу жить!

    Источник: http://mylenta.com/blog/43476687707?page=48#42095980594
    yzzeer
    yzzeer


    Мужчина
    Количество сообщений : 1831
    Возраст : 49
    Географическое положение : НСК
    Репутация : 80
    Дата регистрации : 2011-01-06

    Русские народные хокку!! - Страница 5 Empty Re: Русские народные хокку!!

    Сообщение автор yzzeer 2011-07-26, 18:23

    в морге тела укладывал какой-нибудь петя с соседней улицы, пирожки стряпала тетя маня, следователь, вполне может жить в соседнем подъезде, спасшиеся члены команды - это наши соседи, которые хотели заработать и не хотели умирать - подавляющее число действующих лиц - обычные люди, которых мы часто встречаем на улице. Это наши соседи, те, с кем мы живем рядом, контактируем ежедневно. Во всем этом преимущественно наша собственная рука, а не какой-то власти.
    Сегодня мы хамим своему соседу, клиенту, партнеру, игнорируем чью-либо нужду, лжем и идем по чьим-то головам, чтобы взобраться на свою вершину благополучия, завтра кто-то лезет уже по нашей голове.
    Трагедии всего лишь обостряют и проявляют то, что является привычными для всех, ежедневными эпизодами нашей с вами жизни. Происходит концентрация на одном участке за короткое время с оповещением общественности всего того, что является привычными жизненным укладом - поэтому нам и кажется, что какое-то чудовищное зло как-будто вырвалось на свободу. А оно ни откуда не вырывалось, оно мирно сосуществовало рядом с нами, оно было выгодно нам самим и мы сами его пригрели на своей груди. Просто пока оно было маленьким и ручным и преимущественно доставляло неудобства другим, мы его терпели и часто поощряли, а когда оно страшным оборотнем обернулось против нас, мы начинаем громко вопиять.
    Безумно жалко и эту женщину и всех, кто потерял своих родных и близких, но власти виноваты в таком ходе вещей совсем не в первую очередь.
    Алексей Владимирович
    Алексей Владимирович


    Мужчина
    Количество сообщений : 71
    Возраст : 38
    Географическое положение : Россия
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-05-21

    Русские народные хокку!! - Страница 5 Empty Re: Русские народные хокку!!

    Сообщение автор Алексей Владимирович 2011-07-26, 19:42

    yzzeer это понятно,но в конце концов в их ВЛАСТИ создать пострадавшим и их родственникам подходящие человеческие условия,чтоб люди почувствовали что они кому то нужны,о них думают заботятся,и если всё выше написанное правда то у меня просто нет слов одни слюни,и то матершинные Sad
    МАКС 02RUS
    МАКС 02RUS


    Мужчина
    Количество сообщений : 894
    Возраст : 54
    Географическое положение : Башкирия
    Репутация : 30
    Дата регистрации : 2011-03-23

    Русские народные хокку!! - Страница 5 Empty Re: Русские народные хокку!!

    Сообщение автор МАКС 02RUS 2011-07-27, 14:38

    Понятно, что причины нужно искать в нас самих. Но речь скорее не о личностном самовыражении в разрезе трагедии, а о формировании властью норм общественного поведения в той или иной ситуации. Какими бы ни были дебаты о влиянии личности на общество или самого общества на личность, фактом остаётся то, алчность, бездушие, безразличие, хамство заимствуется нами от власть имущих. Когда материальное решает всё- заканчивается духовное.
    Юзер, несомненно мы дети природы , выживание в среде себеподобных у нас на генном уровне, и от недоразвитости, безграмотности, а зачастую просто из-за стадного инстинкта в нас просыпается то что ты называешь страшным оборотнем.
    Власть виновата в ПЕРВУЮ очередь!!! Посмотри на что направлены наши гражданские институты! На воспитание патриотизма? На любовь к Родине? На уважение к старости? О чём ты ?! Молодёжь воспитывается на других идеалах, на других принципах сосуществования, ценностей . Благо с каждым годом очень много молодёжи начинают переосмысливать тот путь , по которому мы движемся.
    Причём власть это не отрицает... ОНА ПРОСТО НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ С ЭТИМ ПОДЕЛАТЬ!! Не может!! Как это странно слышать от ВЛАСТИ))) А что говорить о простых гражданах? О тез которые просто за чертой бедности? Мы тут все (на форуме) от сохи. Ещё ни одного олигарха не видел)) Скажи , о чём думает народ? Много о чём , о алкоголе тоже)) А главное как выжить на десятку в месяц. Каким он должен быть видя как жирует слуга народа? И в конце концов произносят тост: За то, чтобы у нас всё было, а нам за это ничего не было.." Давай ближе к реалиям))
    Алексей Владимирович
    Алексей Владимирович


    Мужчина
    Количество сообщений : 71
    Возраст : 38
    Географическое положение : Россия
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-05-21

    Русские народные хокку!! - Страница 5 Empty Re: Русские народные хокку!!

    Сообщение автор Алексей Владимирович 2011-07-27, 14:59

    МАКС 02RUS а представь если не дай бог начнётся война тьфу тьфу тьфу,Россия не только морально духовно ослаблена, но и физически.посмотри кому придётся защищать нашу отчизну....дела не просто не очень,дела просто полная клоака и это печально(
    yzzeer
    yzzeer


    Мужчина
    Количество сообщений : 1831
    Возраст : 49
    Географическое положение : НСК
    Репутация : 80
    Дата регистрации : 2011-01-06

    Русские народные хокку!! - Страница 5 Empty Re: Русские народные хокку!!

    Сообщение автор yzzeer 2011-07-27, 15:01

    МАКС 02RUS пишет: Давай ближе к реалиям))
    дык, а я про че?? Wink
    yzzeer
    yzzeer


    Мужчина
    Количество сообщений : 1831
    Возраст : 49
    Географическое положение : НСК
    Репутация : 80
    Дата регистрации : 2011-01-06

    Русские народные хокку!! - Страница 5 Empty Re: Русские народные хокку!!

    Сообщение автор yzzeer 2011-07-27, 15:07

    Алексей Владимирович пишет:МАКС 02RUS а представь если не дай бог начнётся война тьфу тьфу тьфу,Россия не только морально духовно ослаблена, но и физически.посмотри кому придётся защищать нашу отчизну....дела не просто не очень,дела просто полная клоака и это печально(
    найдется кому защищать... поверь мне на слово.
    вторая мировая не на страхе была выиграна, хотя к тому времени после 37го была намного слабже и запуганней всего мира...
    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 53
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    Русские народные хокку!! - Страница 5 Empty Re: Русские народные хокку!!

    Сообщение автор Информатор 2011-07-27, 15:15

    yzzeer пишет:
    найдется кому защищать...

    Сильно сомневаюсь...
    yzzeer
    yzzeer


    Мужчина
    Количество сообщений : 1831
    Возраст : 49
    Географическое положение : НСК
    Репутация : 80
    Дата регистрации : 2011-01-06

    Русские народные хокку!! - Страница 5 Empty Re: Русские народные хокку!!

    Сообщение автор yzzeer 2011-07-27, 15:17

    Информатор пишет:Сильно сомневаюсь...
    зря Wink
    МАКС 02RUS
    МАКС 02RUS


    Мужчина
    Количество сообщений : 894
    Возраст : 54
    Географическое положение : Башкирия
    Репутация : 30
    Дата регистрации : 2011-03-23

    Русские народные хокку!! - Страница 5 Empty Re: Русские народные хокку!!

    Сообщение автор МАКС 02RUS 2011-07-27, 15:20

    Информатор пишет:
    yzzeer пишет:
    найдется кому защищать...

    Сильно сомневаюсь...

    Будут защищать. Я буду, мои друзья будут. Вопрос чьи интересы. Я патриот России, а не единоросов..
    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 53
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    Русские народные хокку!! - Страница 5 Empty Re: Русские народные хокку!!

    Сообщение автор Информатор 2011-07-27, 15:32

    МАКС 02RUS пишет:
    Я патриот России, а не единоросов..
    Об том и речь. Отечественная война - отдельная песня. Но даже в этом случае почти обречена...как во времена татаро-монгол. Организационного ресурса - ноль. Одно воровское быдло. ВПК ресурса - ноль. На одном энтузиазме - только грудью на дзоты..
    МАКС 02RUS
    МАКС 02RUS


    Мужчина
    Количество сообщений : 894
    Возраст : 54
    Географическое положение : Башкирия
    Репутация : 30
    Дата регистрации : 2011-03-23

    Русские народные хокку!! - Страница 5 Empty Re: Русские народные хокку!!

    Сообщение автор МАКС 02RUS 2011-07-27, 16:17

    Информатор пишет:
    Об том и речь. Отечественная война - отдельная песня.

    Будет намного сложнее если начнётся гражданская война. Ситуация критическая , адекватные люди "сверху" уже не скрывают своего возмущения, и это не смотря на супердавление на них. По относительно достоверным слухам сейчас активно создаётся другая партия альтернатива Единой России. Типа чистая и незапятнанная. А медвежатников потихоньку скормят обозлённой толпе.. Что то мне это напоминает переименование милиции в полицию.
    хозяйка Дома
    хозяйка Дома


    Женщина
    Количество сообщений : 1186
    Возраст : 62
    Географическое положение : Красноярск
    Репутация : 58
    Дата регистрации : 2011-03-24

    Русские народные хокку!! - Страница 5 Empty Re: Русские народные хокку!!

    Сообщение автор хозяйка Дома 2011-07-31, 01:56

    yzzeer пишет:Россия - священная нанодержава,
    Россия - любимая нанострана.
    Могучая нано, великая нано -
    Нана, нанана, нананананана!

    Славься Отечество наносвободное
    Наносвершений надежный оплот.
    Партия Путина, нанонародная
    Нас к торжеству нанонизма ведет!

    От Путинограда до Путинорая
    То нанолеса, а то нанополя.
    Других таких нету, одна ты такая!
    Россия Единанонаноная!

    Славься Отечество наносвободное...

    (с) Husky
    Русские народные хокку!! - Страница 5 4752e2e45705bb9c5fa4e08e8a3acdf4
    И что тебя нанотолкнуло yzzeer?
    Не мужики,войны не нано.Вот тогда мы и узнаем,что такое настоящая ж...
    yzzeer
    yzzeer


    Мужчина
    Количество сообщений : 1831
    Возраст : 49
    Географическое положение : НСК
    Репутация : 80
    Дата регистрации : 2011-01-06

    Русские народные хокку!! - Страница 5 Empty Re: Русские народные хокку!!

    Сообщение автор yzzeer 2011-10-23, 01:29

    Я наслаждался тишиной
    Все бренно......

      Текущее время 2024-05-20, 04:09