оборудование & технологии малого бизнеса

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
оборудование & технологии малого бизнеса

Компания Zikam tech: искусственный камень и элитная тротуарная плитка. Оборудование и технологии для высокорентабельного бизнеса

Открылся МАГАЗИН ФОРМ ZIKAM Stone на АлиЭкспресс: формы для искусственного камня.

+6
makoonya
yrik
FREID
женя запад
udavvv
Dellejen
Участников: 10

    Кому какие доходы это приносит?(если не секрет)

    axe
    axe


    Мужчина
    Количество сообщений : 41
    Возраст : 41
    Географическое положение : Урал
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-12-17

    Кому какие доходы это приносит?(если не секрет) - Страница 2 Empty Re: Кому какие доходы это приносит?(если не секрет)

    Сообщение автор axe 2011-03-31, 15:36

    У нас воопще только привозной КАМЕЛОТовский,и цены за него лупят огого.
    женя запад
    женя запад


    Мужчина
    Количество сообщений : 3155
    Географическое положение : Забанен за грязные интриги и кражу фактур!
    Репутация : 65
    Дата регистрации : 2010-01-01

    Кому какие доходы это приносит?(если не секрет) - Страница 2 Empty Re: Кому какие доходы это приносит?(если не секрет)

    Сообщение автор женя запад 2011-03-31, 15:43

    Так вот и флаг тебе в руки, лови момент.
    Я поднять цену выше 700р/м2 не смог (ну никак) хоть за гипс, хоть за бетон. Правда упаковка левая и самовывоз. Из-за цены я не могу доставлять и использовать высокотехнологичные материалы, позволяющие повысить качество, нарастить объём и ассортимент.
    piligrim
    piligrim


    Мужчина
    Количество сообщений : 1117
    Репутация : 27
    Дата регистрации : 2009-07-30

    Кому какие доходы это приносит?(если не секрет) - Страница 2 Empty Re: Кому какие доходы это приносит?(если не секрет)

    Сообщение автор piligrim 2011-03-31, 16:33

    axe пишет:А воопще интересно, есть здесь кто из камнеделов,кто полностью отказался от основной работы в пользу литья или у большинства это все таки, как подспорье к основному делу???

    Через 15 лет уйду на пенсию и будет у меня это основным доходом. Как раз к этому времени и матриц наберется квадратов на 100 и внуки подрастут до того возраста когда цемент и гипс детскими ведерками подтаскивать смогут bounce
    Альберт
    Альберт


    Мужчина
    Количество сообщений : 731
    Возраст : 40
    Географическое положение : РБ
    Репутация : 31
    Дата регистрации : 2010-12-22

    Кому какие доходы это приносит?(если не секрет) - Страница 2 Empty Re: Кому какие доходы это приносит?(если не секрет)

    Сообщение автор Альберт 2011-04-01, 02:33

    piligrim пишет:
    axe пишет:А воопще интересно, есть здесь кто из камнеделов,кто полностью отказался от основной работы в пользу литья или у большинства это все таки, как подспорье к основному делу???

    Через 15 лет уйду на пенсию и будет у меня это основным доходом. Как раз к этому времени и матриц наберется квадратов на 100 и внуки подрастут до того возраста когда цемент и гипс детскими ведерками подтаскивать смогут bounce

    Нее, piligrim! Я думаю в этом году ты уже всё организуешь и будешь работать только на себя! Ты и раньше вроде только на себя работал.
    До работы по найму, я был на много активнее и шустрее, а сейчас стал зависимый к зарплате как наркоман. Sad
    mikser2702
    mikser2702


    Мужчина
    Количество сообщений : 440
    Возраст : 41
    Географическое положение : белгород
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2011-02-15

    Кому какие доходы это приносит?(если не секрет) - Страница 2 Empty Re: Кому какие доходы это приносит?(если не секрет)

    Сообщение автор mikser2702 2011-04-01, 03:05

    альберт,это ты точно подметил и сдесь достаточно факторов. Это возможно стабильность,боязнь того(а если не получиться),и элементарный пасив,типо меня и так устраивает.Конечно бывают такие обстоятельства,что нет возможности в материальном плане,и гнетет то чувство,что придеться до конца вкалывать на чужого дядю,дай ему здоровья,что хлебом кормит))Хочу,что бы у тех людей которые хоть землю жрут,идут(без обмана и с чистой совестью)к своей цели все сраслось. Пью водку)) За камнеделов,за вас

      Текущее время 2024-05-19, 20:51