оборудование & технологии малого бизнеса

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
оборудование & технологии малого бизнеса

Компания Zikam tech: искусственный камень и элитная тротуарная плитка. Оборудование и технологии для высокорентабельного бизнеса

Открылся МАГАЗИН ФОРМ ZIKAM Stone на АлиЭкспресс: формы для искусственного камня.

Участников: 5

    Столешница под искусственный мрамор.

    avatar
    Chjorya


    Мужчина
    Количество сообщений : 3
    Возраст : 43
    Географическое положение : Украина
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-09-19

    Столешница под искусственный мрамор. Empty Столешница под искусственный мрамор.

    Сообщение автор Chjorya 2010-09-20, 03:20

    Есть видео подробного литьевого процесса стола в домашних условиях без спец. оборудования и статья (используемый материал, пропорции в граммах, решение с формой и пузырьков воздуха), книга "Технология изготовления искусственного мрамора/камня", бизнес-план, техника безопасности- вообщем всё что необходимо для начала своего бизнеса.
    Работаю почти 1,5 года.
    Кому интересно пишите в личку и оставляйте свой e-mail
    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 53
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    Столешница под искусственный мрамор. Empty Re: Столешница под искусственный мрамор.

    Сообщение автор Информатор 2010-09-20, 03:22

    Вашу тему я перенес сюда
    Не надо больше спамить, иначе забаню...
    avatar
    Сулиман


    Мужчина
    Количество сообщений : 1
    Возраст : 68
    Географическое положение : КБР.
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-03-19

    Столешница под искусственный мрамор. Empty Re: Столешница под искусственный мрамор.

    Сообщение автор Сулиман 2011-03-19, 18:46

    Chjorya пишет:Есть видео подробного литьевого процесса стола в домашних условиях без спец. оборудования и статья (используемый материал, пропорции в граммах, решение с формой и пузырьков воздуха), книга "Технология изготовления искусственного мрамора/камня", бизнес-план, техника безопасности- вообщем всё что необходимо для начала своего бизнеса.
    Работаю почти 1,5 года.
    Кому интересно пишите в личку и оставляйте свой e-mail
    Здравствуй друг, Очень тебя прошу ,помоги пожалуста. Я давно хочу освоить эту технологию, а возможностей нет. Я в глубоком финансовом кризисе. Я не смогу купить технологию. Если сможеш подскажи технологию и способы производства искуственного мрамора. Может я тебе сгожусь здесь у нас на кавказе?. Очень тебя прошу!. Ответ направляй на мой электр. адрес. edelveis707@mail.ru C уважением,Сулиман.
    Информатор
    Информатор


    Мужчина
    Количество сообщений : 5169
    Возраст : 53
    Географическое положение : Новосибирск
    Репутация : 196
    Дата регистрации : 2008-12-05

    Столешница под искусственный мрамор. Empty Re: Столешница под искусственный мрамор.

    Сообщение автор Информатор 2011-03-19, 19:14

    Сулиман, напишите ему в личку, мможет и откликнется. По-моему, он давно не появлялся на форуме.
    avatar
    Белик


    Мужчина
    Количество сообщений : 1
    Возраст : 35
    Географическое положение : Rostov
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-04-13

    Столешница под искусственный мрамор. Empty Re: Столешница под искусственный мрамор.

    Сообщение автор Белик 2015-04-13, 09:53

    В офисе на кухню столешницу из Grandex поставил, ибо советовали знакомые, да и что-то слишком дорогое для работников не решился ставить. Но столешница даже этих денег не оправдала! Через два месяца уже вся столешница в царапинах оказалась, по краям кромки сколы пошли. Не советовал бы брать
    Владислав
    Владислав


    Мужчина
    Количество сообщений : 436
    Возраст : 38
    Географическое положение : Малоярославец
    Репутация : 23
    Дата регистрации : 2015-03-08

    Столешница под искусственный мрамор. Empty Re: Столешница под искусственный мрамор.

    Сообщение автор Владислав 2015-04-13, 13:29

    Белик пишет:В офисе на кухню столешницу из Grandex поставил, ибо советовали знакомые, да и что-то слишком дорогое для работников не решился ставить. Но столешница даже этих денег не оправдала! Через два месяца уже вся столешница в царапинах оказалась, по краям кромки сколы пошли. Не советовал бы брать

    А может проблема в работниках? в бабах которые по 35 колец на один палец надевают и царапают все что им в эти руки попадет?
    Это все от расп-дяйства ,а не от прочности столешницы.

      Текущее время 2024-04-28, 16:58