оборудование & технологии малого бизнеса

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
оборудование & технологии малого бизнеса

Компания Zikam tech: искусственный камень и элитная тротуарная плитка. Оборудование и технологии для высокорентабельного бизнеса

Открылся МАГАЗИН ФОРМ ZIKAM Stone на АлиЭкспресс: формы для искусственного камня.

+64
Алексей1976
Lunakot
URAIL
Слава
denkansk
Sib.Sapfir
sandermen
vlad
tviks34
mitriik1
yrik
Kirillsam
Otrazhenie
хозяйка Дома
Александр Борисович
Альберт
Лис
aleks79
yzzeer
mikser2702
МАКС 02RUS
vlad50
Дядя Альф
Дэн
Belka
kons
silenceman
Прусаков Андрей
olesya_drobotova
Serge
григор
Jeka
Leonardo
лёля
МИхалыч
Еленка
03031970
Stone31
makoonya
Богдан
АРТЁМ
ANDRYUHA
Valeriy
Alex and Alex
Nika
widogg73
Anna
Arth59
art-zver
vasik73
akart
Максим
goott
udavvv
Marik65
Romario Agro
Ксюша
FREID
piligrim
упрямый
Информатор
женя запад
Pavel
Sobsaha
Участников: 68

    Субсидии на развитие малого бизнеса.

    женя запад
    женя запад


    Мужчина
    Количество сообщений : 3155
    Географическое положение : Забанен за грязные интриги и кражу фактур!
    Репутация : 65
    Дата регистрации : 2010-01-01

    Субсидии на развитие малого бизнеса. - Страница 2 Empty Re: Субсидии на развитие малого бизнеса.

    Сообщение автор женя запад 2010-05-06, 13:28

    FREID пишет:[
    всем здр., женя скинул тебе на мыло Б.П. посмотри может что пригодиться, но у меня прокатил
    Благодарю. Получил.
    Благодарен всем, кто откликнулся. Честно говоря не ожидал.Ваша помощь мне очень поможет.
    avatar
    Sobsaha


    Мужчина
    Количество сообщений : 411
    Возраст : 60
    Географическое положение : РОССИЯ ,ТАГАНРОГ.
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-03-07

    Субсидии на развитие малого бизнеса. - Страница 2 Empty Re: Субсидии на развитие малого бизнеса.

    Сообщение автор Sobsaha 2010-05-06, 13:41

    Piligrim,если можно сбрось и мне на мыло Sobsaha@mail.ru
    avatar
    Sobsaha


    Мужчина
    Количество сообщений : 411
    Возраст : 60
    Географическое положение : РОССИЯ ,ТАГАНРОГ.
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-03-07

    Субсидии на развитие малого бизнеса. - Страница 2 Empty Re: Субсидии на развитие малого бизнеса.

    Сообщение автор Sobsaha 2010-05-06, 13:43

    FRIED,ЕСЛИ МОЖНО СБРОСЬ И МНЕ НА МЫЛО Sobsaha@mail.ru
    FREID
    FREID


    Мужчина
    Количество сообщений : 148
    Возраст : 42
    Географическое положение : РМЭ. г.Волжск
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2010-02-25

    Субсидии на развитие малого бизнеса. - Страница 2 Empty Re: Субсидии на развитие малого бизнеса.

    Сообщение автор FREID 2010-05-06, 22:12

    Sobsaha пишет:FRIED,ЕСЛИ МОЖНО СБРОСЬ И МНЕ НА МЫЛО Sobsaha@mail.ru
    ВСё отправил если действительно хотите получить результат получете
    женя запад
    женя запад


    Мужчина
    Количество сообщений : 3155
    Географическое положение : Забанен за грязные интриги и кражу фактур!
    Репутация : 65
    Дата регистрации : 2010-01-01

    Субсидии на развитие малого бизнеса. - Страница 2 Empty Re: Субсидии на развитие малого бизнеса.

    Сообщение автор женя запад 2010-05-06, 22:28

    [quote="piligrim"]Женя Запад, если тебе действительно интересно могу скинуть. quote]
    Мельком посмотрел - ещё работаю, ближе к ночи займусь всеми полученными планами.
    Ну ты скромняга, пишешь, что ничего особенного, а реально проделал большую работу. На мой взгляд: по количеству информации немного перебор, но смотрится конечно солидно, только порядок немного навести. Благодарю.
    Оформление фотографиями в нужном мне объёме, если не возражаешь, позаимствую у тебя. Но обязательно нужно будет распечатывать БП в цвете.
    piligrim
    piligrim


    Мужчина
    Количество сообщений : 1117
    Репутация : 27
    Дата регистрации : 2009-07-30

    Субсидии на развитие малого бизнеса. - Страница 2 Empty Re: Субсидии на развитие малого бизнеса.

    Сообщение автор piligrim 2010-05-06, 23:14

    Рад что помог хоть маленько облегчит работу или сэкономить время Smile Фотографии вставил для того что бы произвести впечатление на комиссию, а что перебор с информацией, так после чистки останется не более 60%. Приложения действительно буду печатать в цвете. После праздников поеду сдавать.
    Ксюша
    Ксюша


    Женщина
    Количество сообщений : 8
    Возраст : 38
    Географическое положение : РФ, Саратовская обл., г. Ершов-г. Маркс
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-05-07

    Субсидии на развитие малого бизнеса. - Страница 2 Empty Re: Субсидии на развитие малого бизнеса.

    Сообщение автор Ксюша 2010-05-07, 03:49

    piligrim пишет:Рад что помог хоть маленько облегчит работу или сэкономить время Smile Фотографии вставил для того что бы произвести впечатление на комиссию, а что перебор с информацией, так после чистки останется не более 60%. Приложения действительно буду печатать в цвете. После праздников поеду сдавать.
    День добрый. На данный момент нахожусь в состоянии написания бизнесс-плана для ЦЗН.
    Если вам не трудно, скиньте плиз мне тоже бизнес-план.
    chernova.kseniya@mail.ru

    и еще такой вопрос - можно ли при его защите использовать какие-то технические средства? (скажем тот же ноут с видео производства камня?)
    женя запад
    женя запад


    Мужчина
    Количество сообщений : 3155
    Географическое положение : Забанен за грязные интриги и кражу фактур!
    Репутация : 65
    Дата регистрации : 2010-01-01

    Субсидии на развитие малого бизнеса. - Страница 2 Empty Re: Субсидии на развитие малого бизнеса.

    Сообщение автор женя запад 2010-05-07, 04:28

    Ксюша пишет:[ На данный момент нахожусь в состоянии написания бизнесс-плана для ЦЗН.
    можно ли при его защите использовать какие-то технические средства? (скажем тот же ноут с видео производства камня?)
    Судьба вашего бизнеса будет решаться за закрытыми дверями.Попытка прорваться на заседание комиссии и повлиять на принятие положительного для вас решения, скорее всего успехом не увенчается. Для членов комиссии всё это - рутина, просто должностная обязанность. Как и почти все россияне, они вовсе не озабочены возрождением России и развитием чьего-то там бизнеса.
    Всё в какой-то степени подчиняется законам физики - нечто не может взяться из ниоткуда. Если у кого-то появился дополнительный миллион - он вытащен из карманов (может быть по копейке, может по рублю) у других людей. Помогая вам встать на ноги и разбогатеть, он рискует тем, что ваше богатство будет частично взято и из его кошелька, потому-что у основной массы наших людей взять что-либо уже невозможно - они стоят на грани выживания.
    Что-то я несколько впал в депресняк. Больше жизни! Больше оптимизма! Всё будет хорошо и мы поженимся! Ура!
    P.S. Это я писал о комиссии фонда поддержки, а про защиту в ЦЗН не в курсе. Поздно заметил, что БП для ЦЗН.
    Romario Agro
    Romario Agro


    Мужчина
    Количество сообщений : 49
    Возраст : 46
    Географическое положение : г. Старый Оскол
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2009-09-11

    Субсидии на развитие малого бизнеса. - Страница 2 Empty Re: Субсидии на развитие малого бизнеса.

    Сообщение автор Romario Agro 2010-05-07, 13:09

    Ребята, а можно мне тоже Бизнес-План..........
    Romario Agro
    Romario Agro


    Мужчина
    Количество сообщений : 49
    Возраст : 46
    Географическое положение : г. Старый Оскол
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2009-09-11

    Субсидии на развитие малого бизнеса. - Страница 2 Empty Re: Субсидии на развитие малого бизнеса.

    Сообщение автор Romario Agro 2010-05-07, 13:11

    сюда пожалуйста.... rmelihov77@mail.ru И еще, с магазинами договорился о размещении у них выставочного стенда. За реализацию просят от 10 до 15 %. Как лучше оформить с ними отношения? Может агентским договором? На слова как-то не очень им верится.......
    piligrim
    piligrim


    Мужчина
    Количество сообщений : 1117
    Репутация : 27
    Дата регистрации : 2009-07-30

    Субсидии на развитие малого бизнеса. - Страница 2 Empty Re: Субсидии на развитие малого бизнеса.

    Сообщение автор piligrim 2010-05-08, 02:22

    Romario Agro пишет:Ребята, а можно мне тоже Бизнес-План..........
    встречай на e-mail.
    avatar
    Marik65


    Мужчина
    Количество сообщений : 10
    Возраст : 58
    Географическое положение : Россия
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-04-22

    Субсидии на развитие малого бизнеса. - Страница 2 Empty Re: Субсидии на развитие малого бизнеса.

    Сообщение автор Marik65 2010-05-08, 11:07

    piligrim, мне тоже подбрось, пожалуйстаа, бизнес-план. Только начинаю, без помощи гос-ва не обойтись..
    g.gulya7@gmail.com
    avatar
    Marik65


    Мужчина
    Количество сообщений : 10
    Возраст : 58
    Географическое положение : Россия
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-04-22

    Субсидии на развитие малого бизнеса. - Страница 2 Empty Re: Субсидии на развитие малого бизнеса.

    Сообщение автор Marik65 2010-05-08, 11:13

    FREID, выручи тоже, пожалуйста g.gulya7@gmail.com
    Благодарю
    udavvv
    udavvv


    Мужчина
    Количество сообщений : 2858
    Возраст : 49
    Географическое положение : Latvija
    Репутация : 38
    Дата регистрации : 2010-02-02

    Субсидии на развитие малого бизнеса. - Страница 2 Empty Re: Субсидии на развитие малого бизнеса.

    Сообщение автор udavvv 2010-05-08, 13:52

    Ну сейчас начнется!Никого не хочу обидеть! Некоторых форумчан вижу впервые на форуме! и сразу (БИЗНЕС-ПЛАН)! а поделится с народом своими ошибками,секретами, победами в производстве искуственного камня!?
    FREID
    FREID


    Мужчина
    Количество сообщений : 148
    Возраст : 42
    Географическое положение : РМЭ. г.Волжск
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2010-02-25

    Субсидии на развитие малого бизнеса. - Страница 2 Empty Re: Субсидии на развитие малого бизнеса.

    Сообщение автор FREID 2010-05-08, 14:54

    Согласен с Удаввом
    avatar
    Marik65


    Мужчина
    Количество сообщений : 10
    Возраст : 58
    Географическое положение : Россия
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-04-22

    Субсидии на развитие малого бизнеса. - Страница 2 Empty Re: Субсидии на развитие малого бизнеса.

    Сообщение автор Marik65 2010-05-08, 19:54

    Секреты все черпаю здесь. на форуме Smile Ошибки некуда уже складировать, думаю мож пригодится куда Arrow Типаж один сланец классический, пробую тока из гипса г-5. покраска оставляет желать лучшего, так что вот Smile
    упрямый
    упрямый


    Мужчина
    Количество сообщений : 508
    Возраст : 50
    Географическое положение : РУСЬ МАТУШКА
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2010-03-23

    Субсидии на развитие малого бизнеса. - Страница 2 Empty Re: Субсидии на развитие малого бизнеса.

    Сообщение автор упрямый 2010-05-08, 22:00

    во как, как че хорошее так, а мне, еще, давай, спасибо и все вот так у нас всегда охо хо
    avatar
    goott


    Мужчина
    Количество сообщений : 34
    Возраст : 53
    Географическое положение : Саратовская обл., г.Балашов
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-04-14

    Субсидии на развитие малого бизнеса. - Страница 2 Empty Re: Субсидии на развитие малого бизнеса.

    Сообщение автор goott 2010-05-13, 19:12

    Хотел кредит взять 500.000 в банке под 21.9% на 18 месяцев, на развитие малого бизнеса. Недали.
    упрямый
    упрямый


    Мужчина
    Количество сообщений : 508
    Возраст : 50
    Географическое положение : РУСЬ МАТУШКА
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2010-03-23

    Субсидии на развитие малого бизнеса. - Страница 2 Empty Re: Субсидии на развитие малого бизнеса.

    Сообщение автор упрямый 2010-05-14, 01:01

    goott пишет:Хотел кредит взять 500.000 в банке под 21.9% на 18 месяцев, на развитие малого бизнеса. Недали.
    Это очень большие годовые я не советую сам был в четырех остался пятый но проценты 18 и то я считаю это много брать хорошо а отдавать тяжко
    avatar
    Максим


    Мужчина
    Количество сообщений : 204
    Возраст : 44
    Географическое положение : Хабаровский край
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2010-02-15

    Субсидии на развитие малого бизнеса. - Страница 2 Empty Re: Субсидии на развитие малого бизнеса.

    Сообщение автор Максим 2010-05-14, 01:20

    Мля. Вот я торможу. Я почему то думал что это субсидия - просто беспроцентный кредит. чо за суета вокруг неё въехать не мог долго. А оказывается бабки так дают. На халяву и я хочу Very Happy Кто поделится бизнес планом, тому потом верну со своими усовершенствованиями Rolling Eyes
    avatar
    goott


    Мужчина
    Количество сообщений : 34
    Возраст : 53
    Географическое положение : Саратовская обл., г.Балашов
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-04-14

    Субсидии на развитие малого бизнеса. - Страница 2 Empty Re: Субсидии на развитие малого бизнеса.

    Сообщение автор goott 2010-05-14, 15:19

    упрямый пишет:
    goott пишет:Хотел кредит взять 500.000 в банке под 21.9% на 18 месяцев, на развитие малого бизнеса. Недали.
    Это очень большие годовые я не советую сам был в четырех остался пятый но проценты 18 и то я считаю это много брать хорошо а отдавать тяжко
    Так то да. Проценты большие. Может и хорошо что недали. В сбербанке бизнес план нужен. У кого есть БП может дадите.vip600@list.ru ,Магазины спрашивают сколько мол можете производить, а что им можно ответить.Чтоб производить надо деньги вкладывать. Как говориться -: Имею желание, но не имею возможности.
    avatar
    akart


    Мужчина
    Количество сообщений : 3
    Возраст : 40
    Географическое положение : 63 reg. TLT
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-04-05

    Субсидии на развитие малого бизнеса. - Страница 2 Empty Re: Субсидии на развитие малого бизнеса.

    Сообщение автор akart 2010-05-16, 15:15

    Тоже хочу получить субсидию, я в самом начале. Кому не сложно скиньте бизнес-план.
    artur.tlt@gmail.com

    Спасибо.
    vasik73
    vasik73


    Мужчина
    Количество сообщений : 184
    Возраст : 50
    Географическое положение : Тюменская обл.
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2010-03-25

    Субсидии на развитие малого бизнеса. - Страница 2 Empty Re: Субсидии на развитие малого бизнеса.

    Сообщение автор vasik73 2010-05-21, 23:56

    женя запад пишет:Надо переезжать в Башкирию. Наверное там власти понимают, поддерживают и выполняют требование президента по этому вопросу. Видно до них без проблем дошло, то что известно во всех развитых странах - надо развивать малый бизнес, надо помочь начинающему оттолкнуться, подняться, а он потом вернёт эти деньги через налоги.
    А не дав эту поддержку, что имеет власть? Она имеет людей несомненно работающих (жрать-то всем надо), но работающих неофициально, неплатящих налоги и ненавидящих эту власть.
    Может кто слышал: Эти комиссии, которым дано право практически решать судьбу человека, судьбу его семьи, из кого они состоят, кто те люди, которые решают кому дать путёвку в жизнь, а кого отбросить на обочину, насколько они компетентны в вопросе определения жизнеспособности того или иного бизнеса.
    Чем, например я, тоже россиянин хуже piligrim-а и других, получивших поддержку. И очень хотелось-бы знать, могу-ли я обжаловать отрицательное решение комиссии, которое считаю неверным и вполне допускаю, что в комиссии мог присутствовать местный камнедел или камневоз,он сам,его брат, кум, сват и т.д.
    Женя а лучше в Китай )) там частников поддерживают по полной
    vasik73
    vasik73


    Мужчина
    Количество сообщений : 184
    Возраст : 50
    Географическое положение : Тюменская обл.
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2010-03-25

    Субсидии на развитие малого бизнеса. - Страница 2 Empty Re: Субсидии на развитие малого бизнеса.

    Сообщение автор vasik73 2010-05-22, 00:15

    vasik73@mail.ru кто чем может )) заказал набор набить рук в покраске, думаю скоро выложусь, с образцами. e-mail думаю понятно для чего, как говорится лишний ******* ни лишний
    art-zver
    art-zver


    Мужчина
    Количество сообщений : 358
    Возраст : 33
    Географическое положение : москва
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-02-02

    Субсидии на развитие малого бизнеса. - Страница 2 Empty Re: Субсидии на развитие малого бизнеса.

    Сообщение автор art-zver 2010-05-22, 14:04

    делить шкуру не убиенного медведЯ по научному называется бизнеспланированием! Wink

      Текущее время 2024-05-20, 07:39