оборудование & технологии малого бизнеса

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
оборудование & технологии малого бизнеса

Компания Zikam tech: искусственный камень и элитная тротуарная плитка. Оборудование и технологии для высокорентабельного бизнеса

Открылся МАГАЗИН ФОРМ ZIKAM Stone на АлиЭкспресс: формы для искусственного камня.

+3
Slava
женя запад
DimON
Участников: 7

    Регистрация цеха

    avatar
    DimON


    Мужчина
    Количество сообщений : 12
    Возраст : 40
    Географическое положение : Калининград
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-04-13

    Регистрация цеха - Страница 2 Empty Re: Регистрация цеха

    Сообщение автор DimON 2010-04-16, 07:41

    кто тебе такое сказал! Клондайк не распродаётся инфа 100% рабочий день увеличили даже знаю работников вот они и пояснили! только вот местов в клондайке нет как зашёл посмотрел ВСЁ занято у касс везде
    женя запад
    женя запад


    Мужчина
    Количество сообщений : 3155
    Географическое положение : Забанен за грязные интриги и кражу фактур!
    Репутация : 65
    Дата регистрации : 2010-01-01

    Регистрация цеха - Страница 2 Empty Re: Регистрация цеха

    Сообщение автор женя запад 2010-04-17, 01:57

    Это мне сказали знакомые строители, а менеджер отдела камня и кафельной плитки, с которым я в прошлые разы разговаривал о поставке камня, сказал туманно, но понятно, что магазин в поставках не нуждается (Это при пустых-то полках. А ты не заметил, что огромные стены и стеллажи завешены полотнищами?) В одном из отделов работает мой бывший напарник, на вопрос почему в отделе такой "голяк" - он ответил конкретно. Весь город об этом говорит. Сначала сдохла сеть супермаркетов "Вестстайл" (распродалась) - злейший конкурент "Клондайка", а теперь и он на исдыхании. Причина для меня - крестьянина проста - цены выше, чем у других на 10-20%. На самом деле всё может быть по другому.
    P.S. А продавцы - люди подневольные. Что им велят - то они и говорят.
    Нижнюю строчку не понял. Вчера и сегодня я был в "Клондайк-Север", кроме меня и кучкующихся продавцов было 2-3 человека (тоже наверное заглянули посмотреть что-же ещё можно купить со скидкой до 70%).
    avatar
    DimON


    Мужчина
    Количество сообщений : 12
    Возраст : 40
    Географическое положение : Калининград
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-04-13

    Регистрация цеха - Страница 2 Empty Re: Регистрация цеха

    Сообщение автор DimON 2010-04-17, 04:53

    значит не то время обычно не менее 20 покупателей
    а то что он не закрывается говорил администраторы и начальники отделов,
    Вест стайл как работал так и работает , поверь а там несколько раз в неделю бываю и всегда очереди , товара нового хватает + мой знакомый лично там работал , поверь никто не закрывается , навели блин торгаши паники
    avatar
    DimON


    Мужчина
    Количество сообщений : 12
    Возраст : 40
    Географическое положение : Калининград
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-04-13

    Регистрация цеха - Страница 2 Empty Re: Регистрация цеха

    Сообщение автор DimON 2010-04-17, 04:55

    конечно есть пленники ходят панику наводят типа "а он закрывается?" + наше русское сарафанное радио , а вообще по слухам в 2012 г всем нам кирдык
    женя запад
    женя запад


    Мужчина
    Количество сообщений : 3155
    Географическое положение : Забанен за грязные интриги и кражу фактур!
    Репутация : 65
    Дата регистрации : 2010-01-01

    Регистрация цеха - Страница 2 Empty Re: Регистрация цеха

    Сообщение автор женя запад 2010-04-17, 05:36

    Что-то мы с тобой развели неуместный спор. Завтра узнаю, что в бывшем Вестстайле на Багратиона, на Невского теперь мебельный, на 4-ой Окружной - здание арендуют ИП под "комки". Уже 2 года Вестстайл закрыт, я в нём подрабатывал на полставки - устанавливал гидромассажное оборудование.
    Мне всё-равно: закрываются-не закрываются (чего тут спорить), товар не берут и брать не будут. Не веришь - попробуй предложи.

    Ты уверен на 100%, что не закрывается. Я уверен % на 70, что закрывается (похожее уже было: слухи, распродажа, аннулирование карт скидок). Хотел предложить пари, но передумал. Давай не будем грызться. Точнее определись, чем хочешь заняться, а я сейчас немного разгребусь с работой, встретимся - потрещим по плитке.
    Кстати, вспомнил: новый отдел с немецкими пластификаторами и красителями находится именно в бывшем Вестстайле.
    avatar
    DimON


    Мужчина
    Количество сообщений : 12
    Возраст : 40
    Географическое положение : Калининград
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-04-13

    Регистрация цеха - Страница 2 Empty Re: Регистрация цеха

    Сообщение автор DimON 2010-04-19, 06:53

    это в том на окружной?
    женя запад
    женя запад


    Мужчина
    Количество сообщений : 3155
    Географическое положение : Забанен за грязные интриги и кражу фактур!
    Репутация : 65
    Дата регистрации : 2010-01-01

    Регистрация цеха - Страница 2 Empty Re: Регистрация цеха

    Сообщение автор женя запад 2010-04-19, 22:46

    DimON пишет:это в том на окружной?
    Абсолютно сыздыке. Только уже переехали, вчера заезжал - их уже нет - расширяются, дали контактный телефон: 8-911-859-30-35, 75-05-80.

      Текущее время 2024-05-10, 08:26