оборудование & технологии малого бизнеса

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
оборудование & технологии малого бизнеса

Компания Zikam tech: искусственный камень и элитная тротуарная плитка. Оборудование и технологии для высокорентабельного бизнеса

Открылся МАГАЗИН ФОРМ ZIKAM Stone на АлиЭкспресс: формы для искусственного камня.

Участников: 2

    Новенький! Как в производственным начинание, так и в обсуждаемых темах.

    avatar
    Владимит


    Мужчина
    Количество сообщений : 63
    Возраст : 50
    Географическое положение : Россия
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-01-30

    Новенький! Как в производственным начинание, так и в обсуждаемых темах. Empty Новенький! Как в производственным начинание, так и в обсуждаемых темах.

    Сообщение автор Владимит 2010-01-31, 01:59

    Здравствуйте все присутствующие здесь! Знаете,вторую неделю не могу спать по ночам. Эта затея с камнем не выходит у меня из головы. Кто нибудь напишите мне лекарство от бессонницы,а точнее рецепт технологии про сланец классический,можно ли его применять на фасадах? Буду очень рад этому лекарству,заранее всем спасибо!
    женя запад
    женя запад


    Мужчина
    Количество сообщений : 3155
    Географическое положение : Забанен за грязные интриги и кражу фактур!
    Репутация : 65
    Дата регистрации : 2010-01-01

    Новенький! Как в производственным начинание, так и в обсуждаемых темах. Empty Re: Новенький! Как в производственным начинание, так и в обсуждаемых темах.

    Сообщение автор женя запад 2010-01-31, 02:34

    Как я был неправ, когда некоторое время назад критиковал участников строительных форумов, в том, что они при обращении к ним новичков, отписываются фразами: "надоело писать одно и тоже", "ищите на форуме", "все это уже разжевано" и т.п.
    Сейчас я их понимаю.
    Владимит, я прошу прощения, Вы бы информацию на сайте почитали, там прямо на главной странице разделение по технологиям, да и сами технологии расписаны (уже никто не делает из них секретов). Все просто: бери формы - делай деньги.
    А на форуме, чуть ниже Вашей темы - "начинающий производственник", еще ниже - "каменные обои на фасаде", еще ниже - "гипсовый фасад" и т.д. Есть все - от покупки форм, до укладки денег от проданной плитки в кошелек. Если Вам нужна информация - подвигайте "мышкой".
    Извиняюсь, если это резко.
    женя запад
    женя запад


    Мужчина
    Количество сообщений : 3155
    Географическое положение : Забанен за грязные интриги и кражу фактур!
    Репутация : 65
    Дата регистрации : 2010-01-01

    Новенький! Как в производственным начинание, так и в обсуждаемых темах. Empty Re: Новенький! Как в производственным начинание, так и в обсуждаемых темах.

    Сообщение автор женя запад 2010-02-28, 04:33

    Ребята и девчонки! надесь, что вы поймёте меня правильно. Я просто физически не успеваю ответить на Ваши вопросы. Ящик переполнен, я даже не могу прочитать необходимые мне по работе письма. Этот бизнес очень прост:информации - завались. Тем не менее, я буду (насколько позволят обстоятельства) делиться с уже имеющейся у меня информацией.

      Текущее время 2024-05-10, 12:25